Интернет-магазин 7km.biz отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Бизнес по-украински

Сергей Сергей 17 февраля, 2021 год
Вроде как нашел жидкость для эл. сигарет. Набрал, меня заверили, что есть. Ок, зарегистрировался, сделал заказ, но перед оплатой, зная эти никчемные "мыльные пузыри", не могущие сложить себе цену, а потом только оправдывающиеся, попросил еще раз проверить. Не набрали за час, набрал я, через 2. Еще смотрят по наличию. Ок. Прошло еще пару часов, за 5 минут до окончания работы... Читать отзыв Вроде как нашел жидкость для эл. сигарет. Набрал, меня заверили, что есть. Ок, зарегистрировался, сделал заказ, но перед оплатой, зная эти никчемные "мыльные пузыри", не могущие сложить себе цену, а потом только оправдывающиеся, попросил еще раз проверить. Не набрали за час, набрал я, через 2. Еще смотрят по наличию. Ок. Прошло еще пару часов, за 5 минут до окончания работы магазина сам набрал еще раз, мне манагер отвечает: "Нет в наличии"... Что ж, "спасибо" за просранный день.

Рекомендую

Денис Денис 8 сентября, 2020 год
Рекомендую всем этого поставщика электроники. Быстро собрали заказ и отправили, качество оказалось лучше, чем я ожидал. Приятные менеджеры.
Достоинства:
  1. Цены, качество товара, качество обслуживания
Недостатки:
  1. Сайт медленный, мало фильтров на сайте для подбора товаров

Floristik.ua

infoshina.com.ua
infoshina.com.ua

Бодо
Бодо

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата