Интернет-магазин 5 колес отзывы клиентов

Интернет-магазин 5 колес отзывы клиентов
22 отзыва / 4942 просмотра

Осторожно Кидалы.

Евгений Евгений 27 ноября, 2019 год
Вижу народ всё добавляется.Предлагаю заходить в группу : https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA. Попробуем вместе что то сделать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалы

5KOLES.COM.UA - АФЕРИСТИ

Татьяна Татьяна 27 ноября, 2019 год
5koles.com.ua - АФЕРИСТИ. Після повної оплати шин та обіцянок що через 10, а потім 14 днів все буде - сайт не працює, телефони не відповідають, ні грошей ні шин. Створена група для постраждалих https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA

Нашего полку прибыло

Петр Петр 26 ноября, 2019 год
Всем,кому не повезло, добрый вечер! Я попался также,как и все из нас. Кидалово профессиональное! Ну что будем учиться на своих ошибках. А Земля-она круглая и этому уроду все вернется...
Достоинства:
  1. Развод мастерский
Недостатки:
  1. Деньги жалко, но это не смертельно...

мошенники запомните МОВЧАН ПЕТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ

Yana Yana 26 ноября, 2019 год
также попались на них, очень обидно...деньги жалко, но куда более жалко свое время.
и да, я также проверяла его данные. мовчан этот существует. очень жаль, что так попали.
буду писать в банк жалобу и звонить в полицию

Бесплатный сырок

Андрей Аввакумов Андрей Аввакумов 26 ноября, 2019 год
"хорошие ребята"- учат таких как мы, тоже попался. Говорила мне мама-бесплатно только сыр (сами знаете где). Жизнь прожил, а туда же, расслабился и прокололся. Что уже посыпать пеплом голову. Остается только проглотить, и заказывать в нормальном магазине по нормальной цене. От нашего нытья резина на машине лучше не станет. Есть другой вариант: поехать в Киев и устроить майдан "любителей дешевой... Читать отзыв "хорошие ребята"- учат таких как мы, тоже попался. Говорила мне мама-бесплатно только сыр (сами знаете где). Жизнь прожил, а туда же, расслабился и прокололся. Что уже посыпать пеплом голову. Остается только проглотить, и заказывать в нормальном магазине по нормальной цене. От нашего нытья резина на машине лучше не станет. Есть другой вариант: поехать в Киев и устроить майдан "любителей дешевой резины".

Професійні шахраї.

Сергій Сергій 25 ноября, 2019 год
Я також попав, почитавши відгуки. Замовив 12.11.19р і зробив повну предоплату. Відгуки були нормальні. Сказали чекати 9 днів. Сьогодні 25 сайт не працює і на факс дозвониться не можна. Платив через ощадбанк на імя Мовчан Петро Олександрович. Юридична адреса Київ, а фактична адреса м.Рені. В інтернеті є інформація про ТОВ"5колес".Думаю завтра також заяву написати, але толку мало...
Достоинства:
  1. Не платіть наперед, наука для скупих.
Недостатки:
  1. Ходіть пішком зимою.

Аферисты сайт https://5koles.com.ua

Будьте осторожны, 4 ноября оплатила колеса, перед оплатой проверила что сайт и почта доменные, нашла информацию про ФОП, многоканальный телефон, внешне все выглядело очень надежно, не было отрицательных отзывов в интернете.. и история отзывов на сайте с 2008 года.. работают только по 100% предоплате.
В итоге, мошенники, ни колес ни денег.. Будьте осторожны.
Номера телефонов
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно кидалы.Работают вбросами на месяц.

Евгений Евгений 25 ноября, 2019 год
Красивый сайт.Многоканальная линия.Правильная аргументация.Итог: кидалово.Заходите в Вайбер группу поплачем вместе: Приєднайтеся до цього чату Viber: 5koles https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA
Достоинства:
Недостатки:
  1. Профессиональные кидалы.

Заказал шины

Александр Александр 25 ноября, 2019 год
Заказал шины. Сделал предоплату. Нет ни денег ни шин. Кормят обещаниями, а теперь уже полностью ни сайта нет, не по телефону не дозвонишься.
Подключайтесь https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA
вместе мы их победим.

Мовчан П.О. - ТзОВ "5КОЛЕС" шахрай.

Serg Serg 25 ноября, 2019 год
Також попали, 09.11.2019 р. - замовили 4 шини, оплатили… Вимушені звертатися з заявою про злочин - шахрайство в поліцію, ДФС та ін., щоб шарашку прикрили - зняли з реєстрації, злодія виловили.
Товару нема, гроші вкрав Мовчан П.О., - не відповідає...
ТзОВ "5КОЛЕС", ЄДРПОУ 33493419
Мовчан Петро Олександрович
Товару нема, гроші вкрав Мовчан П.О., - не відповідає...

ТзОВ "5КОЛЕС", ЄДРПОУ 33493419
Мовчан Петро Олександрович
Адреса засновника: 09600, Київська обл., Рокитнянський район, селище міського типу Рокитне, вул.. 9-го січня, буд. 5 Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 5650000.00 грн.
Адреса: вул. Чехова, 1, м. Рені, Одеська обл., 68800, Україна
Телефон +38(093) 436-30-02, +38(094)712-34-89, 0800 752113
[email protected], [email protected], [email protected],
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. брешуть переконливо

Жизнь не учит

Олег Олег 23 ноября, 2019 год
Жаль,что читаю негативные отзывы, но ещё на стадии выбора товара смущала цена типа ниже чем у всех, уже жизнь научила один раз с покупкой по 100% предоплате через prom.ua, но там хоть от proma получил компенсацию в 3000 грн ( 70% средств) , пытался на сайте киберполиции зарегистрировать обращение, так ответы приходили, то непонятно в какой департамент обращение, то непонятен... Читать отзыв Жаль,что читаю негативные отзывы, но ещё на стадии выбора товара смущала цена типа ниже чем у всех, уже жизнь научила один раз с покупкой по 100% предоплате через prom.ua, но там хоть от proma получил компенсацию в 3000 грн ( 70% средств) , пытался на сайте киберполиции зарегистрировать обращение, так ответы приходили, то непонятно в какой департамент обращение, то непонятен мотив обращения и т.д. и т.п., в обычной полиции тоже не сильно заявление принимали, типа гражданско-правовые отношения , подавайте в суд, типа мы тута не причем , типа мы тут х..и пинаем, а вы нам мешаете.
Вывод, пока полиция х..и пинает , будет куча таких сайтов и продавцов и мошенников, максимум предоплата 100 грн, остальное - смотрим - оплачиваем, не видим - не ведемся.

Юрій, теж став жертвою цих шахраїв

Юрій Юрій 22 ноября, 2019 год
Як і у решти - ні грошей ні коліс. Але в мене оплата була на рахунок ощадбанку. Дуже надіюся, що заява в кіберполіцію допоможе заблокувати рахунок і щось там ще лишилося. А якщо ні, то хоч по камерах може знайдуть хто і де знімав гроші. Думаю в поліцію теж варто написати заяву, чим завтра і збираюся зайнятися.
Шахраї ТОВ... Читать отзыв

Шахраї ТОВ «5 колес»:
Адреси: вул. Чехова, 1, м. Рені, Одеська обл., 68800, Україна.

Телефони: +380934363002; +380947114116.
Веб-сайт: https://www.5koles.com.ua; magazin5koles.zakupka.com.
Керівник: Мовчан Петро Олександрович.
ЄДРПОУ: 33493419
Недостатки:
  1. Шахраї

Я подала заяву в киберполициию вчера 22.11.19

Елена Елена 22 ноября, 2019 год
И что??? Проверяю мовчан п.о. на их сайте, в разделе "стоп фрауд", внесли ли они его в черный список? и что, конечно же нет его там. Позвонила в Укрсиббанк, куда перечисляла деньги, подала на его счет заявление о мошенничестве, только их служба безопасности заблокирует счет, только после заявления полиции. Хотя там блокировать наверное нечего. Читаешь отзыв про себя петенька? ховаешся... Читать отзыв И что??? Проверяю мовчан п.о. на их сайте, в разделе "стоп фрауд", внесли ли они его в черный список? и что, конечно же нет его там. Позвонила в Укрсиббанк, куда перечисляла деньги, подала на его счет заявление о мошенничестве, только их служба безопасности заблокирует счет, только после заявления полиции. Хотя там блокировать наверное нечего. Читаешь отзыв про себя петенька? ховаешся . ну ну

Кидалово в нете

Андрей Андрей 22 ноября, 2019 год
похоже и меня киданули,
5 ноября оплатил, ждите 10 дней, ой заказ задерживается. Еще надо подождать. Тут уже и сайта нет.
вот это мне продало колеса
МОВЧАН ПЕТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ 1983г
Адрес: 02000, м.Киив, ВУЛИЦЯ ПАВЛА ТИЧИНИ, будинок 1В
E-mail: [email protected]
Телефон: +380633570620
---
03150, м.Київ, Голосіївський район, ВУЛИЦЯ ГОРЬКОГО, будинок 122, квартира 8 І 9
В... Читать отзыв
---
В вайбере его телефон +380947114116

Кидалово 5 колес

Гость Гость 21 ноября, 2019 год
Я тоже попал,попробую тоже в полицю обратиться.Думаю не только сайту попортить репутацію но и их нервы

Мошенники "5 колес"

Гость Гость 21 ноября, 2019 год
Заказал шины, оплатил 100% стоимость, ни шин ни денег...
Написал заявление в Киберполицию. Ребята обманутые сайтом "5 колес" присоединяйтесь. Чем больше будет заявлений, тем больше вероятность раскрытия преступления!!! Адрес сайта Киберполиции: https://cyberpolice.gov.ua/declare/

Разводняк падла

александр александр 21 ноября, 2019 год
Заказал шины 6.11.2019 обещали на 14 число. В итоге тянули тянули. ни шин ни денег. Звоните в таскомбанк 0800503580 и сообщайте о мошенничестве. Я думаю все туда платили. И идите в полицию писать заявления - может будет реакция если будет много заяв

Развод на деньги

Сергей Сергей 21 ноября, 2019 год
Заказал колёса оплатил 100% при этом сказали доставка на 21.11.19. Позвонил узнать номер накладной и тишина. Трубку не берет, сайт не работает. Одним словом попал!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

5koles.com.ua

Денис Денис 21 ноября, 2019 год
Повелся на сладкие цены, оплатил заказ и жду, сказали до 10 дней. Думаю наберу раньше, узнаю на каком этапе, а в итоге телефон все время занят и сайт уже не работает!
Не ведитесь на этот сайт!!!

Явно мошенники

Петр Петр 21 ноября, 2019 год
Повелся на сладкие цены. При заказе попросили предоплату 100% мотивируя тем, что это предзаказная позиция.. На мое предложение оплатить только доставку в оба конца (страховка на случай отказа) и остальное наложенным по факту получения и осмотра товара на НП продавец ушел в себя и не вернулся. Нормальные компании отправляют наложенным без проблем.
Явно мошенники.

5 колес www.5 koles.com.ua кидалово

Гость Гость 20 ноября, 2019 год
Берут предоплату, тянут время якобы с задержкой поставщика и потом просто морозится на звонки. Будьте осторожны, может быть не один сайт у них.
Хорошая идея обратиться в полицию.

5 колес

Matakugi Matakugi 20 ноября, 2019 год
берут 100% предоплату, обещают доставку в течении 10 дней, но нет ни колес ни денег... Не ведитесь. Да, сделан неплохой сайт, но - отзывы на сайте липа - ибо сайт заработал с октября 2019, хотя регистрация с 2005, в сентябре 2019 поменяли собственника, думаю на паспорт бомжа, на него же карты банков и расчетный счет, сейчас проработают месяц два... Читать отзыв берут 100% предоплату, обещают доставку в течении 10 дней, но нет ни колес ни денег... Не ведитесь. Да, сделан неплохой сайт, но - отзывы на сайте липа - ибо сайт заработал с октября 2019, хотя регистрация с 2005, в сентябре 2019 поменяли собственника, думаю на паспорт бомжа, на него же карты банков и расчетный счет, сейчас проработают месяц два соберут бабло с лохов и закроются