Интернет-магазин 5 колес отзывы клиентов

Интернет-магазин 5 колес отзывы клиентов

Осторожно Кидалы.

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Вижу народ всё добавляется.Предлагаю заходить в группу : https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA. Попробуем вместе что то сделать. Вижу народ всё добавляется.Предлагаю заходить в группу : https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA. Попробуем вместе что то сделать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалы

5KOLES.COM.UA - АФЕРИСТИ

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
5koles.com.ua - АФЕРИСТИ. Після повної оплати шин та обіцянок що через 10, а потім 14 днів все буде - сайт не працює, телефони не відповідають, ні грошей ні шин. Створена група для постраждалих https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA 5koles.com.ua - АФЕРИСТИ. Після повної оплати шин та обіцянок що через 10, а потім 14 днів все буде - сайт не працює, телефони не відповідають, ні грошей ні шин. Створена група для постраждалих https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA

Нашего полку прибыло

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Всем,кому не повезло, добрый вечер! Я попался также,как и все из нас. Кидалово профессиональное! Ну что будем учиться на своих ошибках. А Земля-она круглая и этому уроду все вернется... Всем,кому не повезло, добрый вечер! Я попался также,как и все из нас. Кидалово профессиональное! Ну что будем учиться на своих ошибках. А Земля-она круглая и этому уроду все вернется...
Достоинства:
  1. Развод мастерский
Недостатки:
  1. Деньги жалко, но это не смертельно...

мошенники запомните МОВЧАН ПЕТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
также попались на них, очень обидно...деньги жалко, но куда более жалко свое время.
и да, я также проверяла его данные. мовчан этот существует. очень жаль, что так попали.
буду писать в банк жалобу и звонить в полицию
буду писать в банк жалобу и звонить в полицию

Бесплатный сырок

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
"хорошие ребята"- учат таких как мы, тоже попался. Говорила мне мама-бесплатно только сыр (сами знаете где). Жизнь прожил, а туда же, расслабился и прокололся. Что уже посыпать пеплом голову. Остается только проглотить, и заказывать в нормальном магазине по нормальной цене. От нашего нытья резина на машине лучше не станет. Есть другой вариант: поехать в Киев и устроить майдан "любителей дешевой...  Читать отзыв "хорошие ребята"- учат таких как мы, тоже попался. Говорила мне мама-бесплатно только сыр (сами знаете где). Жизнь прожил, а туда же, расслабился и прокололся. Что уже посыпать пеплом голову. Остается только проглотить, и заказывать в нормальном магазине по нормальной цене. От нашего нытья резина на машине лучше не станет. Есть другой вариант: поехать в Киев и устроить майдан "любителей дешевой резины".

Професійні шахраї.

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Я також попав, почитавши відгуки. Замовив 12.11.19р і зробив повну предоплату. Відгуки були нормальні. Сказали чекати 9 днів. Сьогодні 25 сайт не працює і на факс дозвониться не можна. Платив через ощадбанк на імя Мовчан Петро Олександрович. Юридична адреса Київ, а фактична адреса м.Рені. В інтернеті є інформація про ТОВ"5колес".Думаю завтра також заяву написати, але толку мало... Я також попав, почитавши відгуки. Замовив 12.11.19р і зробив повну предоплату. Відгуки були нормальні. Сказали чекати 9 днів. Сьогодні 25 сайт не працює і на факс дозвониться не можна. Платив через ощадбанк на імя Мовчан Петро Олександрович. Юридична адреса Київ, а фактична адреса м.Рені. В інтернеті є інформація про ТОВ"5колес".Думаю завтра також заяву написати, але толку мало...
Достоинства:
  1. Не платіть наперед, наука для скупих.
Недостатки:
  1. Ходіть пішком зимою.

Аферисты сайт https://5koles.com.ua

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Будьте осторожны, 4 ноября оплатила колеса, перед оплатой проверила что сайт и почта доменные, нашла информацию про ФОП, многоканальный телефон, внешне все выглядело очень надежно, не было отрицательных отзывов в интернете.. и история отзывов на сайте с 2008 года.. работают только по 100% предоплате.
В итоге, мошенники, ни колес ни денег.. Будьте осторожны.
Номера телефонов
В итоге, мошенники, ни колес ни денег.. Будьте осторожны.
Номера телефонов
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Осторожно кидалы.Работают вбросами на месяц.

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Красивый сайт.Многоканальная линия.Правильная аргументация.Итог: кидалово.Заходите в Вайбер группу поплачем вместе: Приєднайтеся до цього чату Viber: 5koles https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA Красивый сайт.Многоканальная линия.Правильная аргументация.Итог: кидалово.Заходите в Вайбер группу поплачем вместе: Приєднайтеся до цього чату Viber: 5koles https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA
Достоинства:
Недостатки:
  1. Профессиональные кидалы.

Заказал шины

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Заказал шины. Сделал предоплату. Нет ни денег ни шин. Кормят обещаниями, а теперь уже полностью ни сайта нет, не по телефону не дозвонишься.
Подключайтесь https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA
вместе мы их победим.
Подключайтесь https://invite.viber.com/?g=v5cx9_9Mp0oRq8imMrlEgdJlkeQ44OjA
вместе мы их победим.

Мовчан П.О. - ТзОВ "5КОЛЕС" шахрай.

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Також попали, 09.11.2019 р. - замовили 4 шини, оплатили… Вимушені звертатися з заявою про злочин - шахрайство в поліцію, ДФС та ін., щоб шарашку прикрили - зняли з реєстрації, злодія виловили.
Товару нема, гроші вкрав Мовчан П.О., - не відповідає...
ТзОВ "5КОЛЕС", ЄДРПОУ 33493419
Мовчан Петро Олександрович
Товару нема, гроші вкрав Мовчан П.О., - не відповідає...

ТзОВ "5КОЛЕС", ЄДРПОУ 33493419
Мовчан Петро Олександрович
Адреса засновника: 09600, Київська обл., Рокитнянський район, селище міського типу Рокитне, вул.. 9-го січня, буд. 5 Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 5650000.00 грн.
Адреса: вул. Чехова, 1, м. Рені, Одеська обл., 68800, Україна
Телефон +38(093) 436-30-02, +38(094)712-34-89, 0800 752113
office@5koles.com.ua, info@5koles.com.ua, 5koles.com.ua@ukr.net,
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. брешуть переконливо

Жизнь не учит

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Жаль,что читаю негативные отзывы, но ещё на стадии выбора товара смущала цена типа ниже чем у всех, уже жизнь научила один раз с покупкой по 100% предоплате через prom.ua, но там хоть от proma получил компенсацию в 3000 грн ( 70% средств) , пытался на сайте киберполиции зарегистрировать обращение, так ответы приходили, то непонятно в какой департамент обращение, то непонятен...  Читать отзыв Жаль,что читаю негативные отзывы, но ещё на стадии выбора товара смущала цена типа ниже чем у всех, уже жизнь научила один раз с покупкой по 100% предоплате через prom.ua, но там хоть от proma получил компенсацию в 3000 грн ( 70% средств) , пытался на сайте киберполиции зарегистрировать обращение, так ответы приходили, то непонятно в какой департамент обращение, то непонятен мотив обращения и т.д. и т.п., в обычной полиции тоже не сильно заявление принимали, типа гражданско-правовые отношения , подавайте в суд, типа мы тута не причем , типа мы тут х..и пинаем, а вы нам мешаете.
Вывод, пока полиция х..и пинает , будет куча таких сайтов и продавцов и мошенников, максимум предоплата 100 грн, остальное - смотрим - оплачиваем, не видим - не ведемся.

Юрій, теж став жертвою цих шахраїв

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Як і у решти - ні грошей ні коліс. Але в мене оплата була на рахунок ощадбанку. Дуже надіюся, що заява в кіберполіцію допоможе заблокувати рахунок і щось там ще лишилося. А якщо ні, то хоч по камерах може знайдуть хто і де знімав гроші. Думаю в поліцію теж варто написати заяву, чим завтра і збираюся зайнятися.
Шахраї ТОВ...  Читать отзыв

Шахраї ТОВ «5 колес»:
Адреси: вул. Чехова, 1, м. Рені, Одеська обл., 68800, Україна.

Телефони: +380934363002; +380947114116.
Веб-сайт: https://www.5koles.com.ua; magazin5koles.zakupka.com.
Керівник: Мовчан Петро Олександрович.
ЄДРПОУ: 33493419
Недостатки:
  1. Шахраї

Я подала заяву в киберполициию вчера 22.11.19

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
И что??? Проверяю мовчан п.о. на их сайте, в разделе "стоп фрауд", внесли ли они его в черный список? и что, конечно же нет его там. Позвонила в Укрсиббанк, куда перечисляла деньги, подала на его счет заявление о мошенничестве, только их служба безопасности заблокирует счет, только после заявления полиции. Хотя там блокировать наверное нечего. Читаешь отзыв про себя петенька? ховаешся...  Читать отзыв И что??? Проверяю мовчан п.о. на их сайте, в разделе "стоп фрауд", внесли ли они его в черный список? и что, конечно же нет его там. Позвонила в Укрсиббанк, куда перечисляла деньги, подала на его счет заявление о мошенничестве, только их служба безопасности заблокирует счет, только после заявления полиции. Хотя там блокировать наверное нечего. Читаешь отзыв про себя петенька? ховаешся . ну ну

Кидалово в нете

похоже и меня киданули,
5 ноября оплатил, ждите 10 дней, ой заказ задерживается. Еще надо подождать. Тут уже и сайта нет.
вот это мне продало колеса
МОВЧАН ПЕТРО ОЛЕКСАНДРОВИЧ 1983г
Адрес: 02000, м.Киив, ВУЛИЦЯ ПАВЛА ТИЧИНИ, будинок 1В
E-mail: 5koles.com.ua@ukr.net
Телефон: +380633570620
---
03150, м.Київ, Голосіївський район, ВУЛИЦЯ ГОРЬКОГО, будинок 122, квартира 8 І 9
В...  Читать отзыв
---
В вайбере его телефон +380947114116

Кидалово 5 колес

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Я тоже попал,попробую тоже в полицю обратиться.Думаю не только сайту попортить репутацію но и их нервы Я тоже попал,попробую тоже в полицю обратиться.Думаю не только сайту попортить репутацію но и их нервы

Мошенники "5 колес"

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Заказал шины, оплатил 100% стоимость, ни шин ни денег...
Написал заявление в Киберполицию. Ребята обманутые сайтом "5 колес" присоединяйтесь. Чем больше будет заявлений, тем больше вероятность раскрытия преступления!!! Адрес сайта Киберполиции: https://cyberpolice.gov.ua/declare/
Заказал шины, оплатил 100% стоимость, ни шин ни денег...

Разводняк падла

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Заказал шины 6.11.2019 обещали на 14 число. В итоге тянули тянули. ни шин ни денег. Звоните в таскомбанк 0800503580 и сообщайте о мошенничестве. Я думаю все туда платили. И идите в полицию писать заявления - может будет реакция если будет много заяв Заказал шины 6.11.2019 обещали на 14 число. В итоге тянули тянули. ни шин ни денег. Звоните в таскомбанк 0800503580 и сообщайте о мошенничестве. Я думаю все туда платили. И идите в полицию писать заявления - может будет реакция если будет много заяв

Развод на деньги

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Заказал колёса оплатил 100% при этом сказали доставка на 21.11.19. Позвонил узнать номер накладной и тишина. Трубку не берет, сайт не работает. Одним словом попал! Заказал колёса оплатил 100% при этом сказали доставка на 21.11.19. Позвонил узнать номер накладной и тишина. Трубку не берет, сайт не работает. Одним словом попал!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

5koles.com.ua

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Повелся на сладкие цены, оплатил заказ и жду, сказали до 10 дней. Думаю наберу раньше, узнаю на каком этапе, а в итоге телефон все время занят и сайт уже не работает!
Не ведитесь на этот сайт!!!
Не ведитесь на этот сайт!!!

Явно мошенники

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Повелся на сладкие цены. При заказе попросили предоплату 100% мотивируя тем, что это предзаказная позиция.. На мое предложение оплатить только доставку в оба конца (страховка на случай отказа) и остальное наложенным по факту получения и осмотра товара на НП продавец ушел в себя и не вернулся. Нормальные компании отправляют наложенным без проблем.
Явно мошенники.
Явно мошенники.

5 колес www.5 koles.com.ua кидалово

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Берут предоплату, тянут время якобы с задержкой поставщика и потом просто морозится на звонки. Будьте осторожны, может быть не один сайт у них.
Хорошая идея обратиться в полицию.
Хорошая идея обратиться в полицию.

5 колес

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
берут 100% предоплату, обещают доставку в течении 10 дней, но нет ни колес ни денег... Не ведитесь. Да, сделан неплохой сайт, но - отзывы на сайте липа - ибо сайт заработал с октября 2019, хотя регистрация с 2005, в сентябре 2019 поменяли собственника, думаю на паспорт бомжа, на него же карты банков и расчетный счет, сейчас проработают месяц два...  Читать отзыв берут 100% предоплату, обещают доставку в течении 10 дней, но нет ни колес ни денег... Не ведитесь. Да, сделан неплохой сайт, но - отзывы на сайте липа - ибо сайт заработал с октября 2019, хотя регистрация с 2005, в сентябре 2019 поменяли собственника, думаю на паспорт бомжа, на него же карты банков и расчетный счет, сейчас проработают месяц два соберут бабло с лохов и закроются

SWhome.com.ua интенет-магазин
SWhome.com.ua интенет-магазин