Интернет-магазин 4tv.in.ua отзывы

Интернет-магазин оборудования для приема спутникового и эфирного телевидения по доступным ценам

Рекомендую к сотрудничеству

Руслан Руслан (Ukraine, Hayvoron) среда, 5 мая
Рекомендую к сотрудничеству.Работаю с етой компанией не первый год всегда все на вышшем уровне.Качественный товар и хорошее обслуживание

Відгук 4tv.in.ua

Валентина Валентина четверг, 22 апреля
Магазин просто супер! Менеджери швидко відреагували на моє замовлення та змогли компетентно відповісти на всі мої поставленні запитання. Замовлення відправили дуже оперативно. Все на висоті, особливо радують ціни і якість товару. Приємно співпрацювати!

А л е к с е й

Алексей Алексей 18 сентября, 2020 год
Покупал тюнера Sat-Integral в этом магазине. Тюнерами доволен: быстрое переключение каналов, удобный небольшой пульт, быстрое включение и выключение тюнера, регулировка яркости дисплея, есть прошивки на форуме. Магазин отправляет быстро, есть разные способы оплаты. Бесплатная доставка при заказах от 5000грн. Магазин советую.

Яна Тернопіль

Яна Яна 3 сентября, 2020 год
Купувала пів року тому. Відправили швидко. Через два місяці тюнер зламався, довелося відправляти на ремонт. Після ремонту працює нормально. Наступного разу буду купувати не самий дешевий китайський тюнер Т2, бо довіри до китайської "якості" вже немає.

Покупка удалась

Александр Александр 7 августа, 2020 год
Заказывал через сайт. Оплатил на карту МоноБанка, получил на следующий. Покупка прошла быстро и без заморочек.
Тюнер Т2 брал самый дешевый на замену антенному входу в телевизоре. Вышло дешевле купить внешний тюнер, т.к. местный мастер заявил цену в 600 гривен. Пока все работает

Обманщики.

Олег Олег 11 июля, 2020 год
Магазин некорректного обслуживания.
Утаивают информацию о тайном соглашении с новой почтой о возврате товара, товар может и не дойти до покупателя и вернуться в магазин. И ты, покупатель, оплативший товар в полном объеме, вынужден доплачивать за возврат товара в магазин.
В общем, обманщики.

Удачная покупка.

Мирон Мирон 16 марта, 2020 год
Заказ приняли по телефону. Отправили наложенным платежом. Почта прислала через 2 дня. Упаковано хорошо, в ящик. Товар не повредился.

Рекомендую

Дмитро Дмитро 13 февраля, 2020 год
Сайт 4TV привабив ассортиментом, роздрібом та цінами.
На інших сайтах штекери треба купувати оптом, від 100 штук,
а в мене лише 3 телевізори. А тут вибрав весь комплект за
дуже привабливами цінами.
Замовлення зробив і зразу сплатив на сайті в вихідний день,
в неділю 9 лютого. На сайті була об*ява про можливу затримку
в... Читать отзыв
Сайт 4TV привабив ассортиментом, роздрібом та цінами.
На інших сайтах штекери треба купувати оптом, від 100 штук,
а в мене лише 3 телевізори. А тут вибрав весь комплект за
дуже привабливами цінами.
Замовлення зробив і зразу сплатив на сайті в вихідний день,
в неділю 9 лютого. На сайті була об*ява про можливу затримку
в зв*язку з перегруженністю, бо 5 млн українцям відрізали
супутник і всі кинулись переходити на ТВ2.
Проте дівчина передзвонила в понеділок вранці і підтвердила
заказ. Більше того, однієї позіції з замовлених 95 не було в
наявності, то мені тричі звонили, вибачались і повернули гроші
за неї на карту. Заказ був відправлений в понеділок о 17.20,
отримав наступного дня в 14.00.
Найкращі мої відгуки про компанію 4TV! Дуже дякую за
оперативність та професіоналізм.
пан Дмитро = Біла Церква
================================================
Встановив я той ТВ2 тюнер Ромсат. Брав з кнопками на панелі
на випадок ручної настройки. Китайським тюнером задоволений,
а от українська антена T2Wave нічого не ловить навіть після подачі
напруги (активації). Отож зробив з мідної проволки два квадрати
по 14 см, з*єднав посередині та отримав 100% всі 32 канали Т2.
Правда, жінка свариться, що соплі висять по квартирі, то я кабель
та антену пофарбую под цвєт обоєв, щоб було незамєтно.
пан Дмитро = Біла Церква
Достоинства:
  1. Оперативно, ввічливо, професійно
Недостатки:
  1. Не було в наявності кабеля, хоча на сайті він показаний

Никогда не делайте предоплату в этой конторе!

Константин Константин 7 февраля, 2020 год
По глупости сделал предоплату через Приват24 за smart tv box. Это была БОЛЬШАЯ ОШИБКА!
Выслали СМС с ТТН Новой Почты, но по этому номеру трекается только "Ожидается получение от отправителя". Т.е. эти веселые ребята создали через свой кабинет ТТН и забили на отправку!

Сегодня уже 3 часа пытаюсь дозвониться к ним - трубку не берут! Затем - поблокировали у себя мой номер телефона! Это полный аут! Сижу, пытаюсь дозвониться с номера жены - тот-же результат.
Завтра пойду в полицию писать заявление о мошенничестве.
Достоинства:
Недостатки:
  1. посылку не отправили
  2. блокируют номера телефонов клиентов

Погана робота сервіс центру

Андрій Андрій 30 января, 2020 год
№ Заказа #76451
№ Заказа #76451

Купляв у цьому магазині Т2 тюнер Tiger T2 IPTV Plus DVB-T2. Зламався він через декілька місяців, менеджер магазину порекомендував відправити в сервіс центр на ремонт в Копайгород, доставку до сервіс центру оплачує клієнт що є великим мінусом при ціні приставки в 300грн так як вартість доставки в обидві сторони 105грн, відремонтували її за 2тижні, пропрацювала вона рівно місяць і зламався передній лед дисплей, не відображається ряд цифер

Любите,коли вас ігнорять після передплати-вам сюди!

Володимир Крилов Володимир Крилов 18 января, 2020 год
15.01.20 отримав смс зї змістом:"ваше замовлення буде передане Новій пошті" та вказано номер ттн.При спробі на наступний день відстежити товар,з'ясовується,що нова пошта очікує товар від відправника,та рекомендує зв'язатися з відправником.При безкінечних спробах додзвонитися по всіх 4х номерах-тільки слухав музику в очікуванні з'єднання з менеджером або тупо скидався виклик.І так 3 дні поспіль.Що з товаром невідомо.Якщо в понеділок товару не буде-доведеться... Читать отзыв 15.01.20 отримав смс зї змістом:"ваше замовлення буде передане Новій пошті" та вказано номер ттн.При спробі на наступний день відстежити товар,з'ясовується,що нова пошта очікує товар від відправника,та рекомендує зв'язатися з відправником.При безкінечних спробах додзвонитися по всіх 4х номерах-тільки слухав музику в очікуванні з'єднання з менеджером або тупо скидався виклик.І так 3 дні поспіль.Що з товаром невідомо.Якщо в понеділок товару не буде-доведеться звертатися до правоохоронців,оскільки товар передплачений,та ще й брав не для себе.А що робити,коли збоку магазину повний ігнор.
Достоинства:
  1. Всі плюси в минулому-раніше все було оперативно та без передплати.
Недостатки:
  1. Повна відсутність зв'язку з магазином,ігнор покупців після здійснення передплати

ЖАХ-ЖАХ-ЖАХ

Шевченко Шевченко 13 января, 2020 год
Про це магазин можна сказати лише одне: "Сім мішків вовни всі не повні". Ціни так плюс, але...... дозвонитися не реально, замовив онлайн 06.01.20 р. і проплатив, сьогодні 13.01.20 р., а ні товару, ні ТТН. Пишуть мовляв вибачте за не зручності, сьогодні відправимо, НЕ ВІРЮ. ДИКИЙ НЕ ПРОФЕСІОНАЛІЗМ по відношенню до клієнта. Шкодую, що замовляв, але тепер шляху назад не має... Читать отзыв Про це магазин можна сказати лише одне: "Сім мішків вовни всі не повні". Ціни так плюс, але...... дозвонитися не реально, замовив онлайн 06.01.20 р. і проплатив, сьогодні 13.01.20 р., а ні товару, ні ТТН. Пишуть мовляв вибачте за не зручності, сьогодні відправимо, НЕ ВІРЮ. ДИКИЙ НЕ ПРОФЕСІОНАЛІЗМ по відношенню до клієнта. Шкодую, що замовляв, але тепер шляху назад не має буду очікувати на ЇХ МИЛІСТЬ.
Достоинства:
  1. Ціни
Недостатки:
  1. Сервіс і відношення до клієнта

обман. накрутка отзывов

Bromaj Bromaj 4 января, 2020 год
магазин накручивает отзывы. пример: https://4tv.in.ua/pylesos-holmer-hvcc-1701#commentlink_10109_6 обратите внимание на время публикации отзывы, 3 покупателя за 1 день

Не связывайтесь!

Владимир Владимир 26 декабря, 2019 год
Проплатил 24.12.19г.! 25.12.19Г. посылка в пути!
и НЕ ГУ ГУ!
А обещали получение утром 25.12.19Г.
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ! НЕ ХОТЯТ ПЕЧАТАТЬ ОТЗЫВ.
Достоинства:
  1. Одни минусы!
Недостатки:
  1. Одни минусы!

Покупкой удовлетворен

Лаврентий Лаврентий 18 декабря, 2019 год
Нормальный магазин, не хуже остальных. То что заказывал, то и получил. Пока все работает. Заказывал УкрПочтой, шло немного дольше, но зато дешевле.

Заказ прошел удачно

Раиса Раиса 22 октября, 2019 год
Заказывала по телефону. Отправку сделали сразу, вечером. Приемник хоть и китайский, но полгода уже работает.

Покупка удачная.

Гость Гость 12 сентября, 2019 год
Нормальный "живой" магазин. Заказал вечером. Оплатил утром. Получил на следующий день. Антенну установил с другом за пол дня.

Магазин 4тв.

Все швидко,сервіс на великому рівні Все швидко,сервіс на великому рівні 25 марта, 2019 год
Дякую магазину 4тв за швидку відправку ресивера, все працює, картинка чітка, ресивер був підготовлений, включив і все працювало, ви молодці, буду вас рекомендувати своїм знайомим.

4tv.in.ua the best

ГЕНА ГЕНА 25 марта, 2019 год
Замовив собі в Жмеринку через НП набір супутникової антени разом з тюнером uClan denus H265.все приїхало, тюнер налаштований, свіжа прошивка... Багато фільмів.дякую за сервіс!!! 4tv.in.ua. Найращий магазин. буду ще замовляти там.
Достоинства:
  1. Сервіс, добре упаковують.
Недостатки:
  1. поки не було

T62N

Гость Гость 11 марта, 2019 год
Заказал,26.02.19 дал адрес,жду ,пришло уведомление с н.п.-посылка в Виннице,а мне в Киев.Перезвонил,отправили,получил,проверил на 3-х телевизорах- пульт не обучается,ресивер не хочет работать-идет окно нет сигнала.Отправил 06.03.19. ,с Н.П. приходит уведомление10.03. хранение за ваш счёт .Еле добился чтоб вернули деньги за товар и то не все -470 вместо 530 гривен мотивируя тем,что нет защитной пленки на панели ресивера.Бог им судья

Будьте внимательны и осторожны...

Алексей Алексей 14 февраля, 2019 год
Что касается этого магазина, тоже имеется неприятный опыт. Купил комплект для установки спутникового тв. На Новой Почте проверил комплектацию - все есть, ресивер включается, за упаковку антенны они берут 30грн (в картон упакавывают) открыл, г- образная трубка есть, ну норм - забираю. Дома через 2 дня по случаю наличия свободного времени соберу, думаю да проверю. Распаковал антенну, а там вышкрябано... Читать отзыв Что касается этого магазина, тоже имеется неприятный опыт. Купил комплект для установки спутникового тв. На Новой Почте проверил комплектацию - все есть, ресивер включается, за упаковку антенны они берут 30грн (в картон упакавывают) открыл, г- образная трубка есть, ну норм - забираю. Дома через 2 дня по случаю наличия свободного времени соберу, думаю да проверю. Распаковал антенну, а там вышкрябано краску диаметром в почти 5 копеек. Отлично. Царапины получились из-за того, что при упаковке, кто-то поленился должным образом обернуть в картон туже г-образную трубку ("клюшку") и она при транспортировке ерзала по антене. Набираю магазин, обьясняю. Менеджер говорит, мол сфоткайте, и напишите письмо на почту. Ну и что хотите, вернуть или компенсацию получить. Ок. Написал, потребовал компенсацию. Перезванивает девица, представилась менеджером сервис-центра и заявляет мол мы так антенны не пакуем, может на Новой Почте ее перепаковали... Или кто-то другой перепаковал... Наверно барабашку имела ввиду?.. Говорю, что покупаю у них не в первый раз и всегда трубку заворачивали в картон, а это что? Вы же, блин, за упаковку деньги берете не ужели упаковать трудно как следует? И за свои косяки надо отвечать.Вам надо было смотреть на Новой Почте и писать претензию. Мы так не пакуем, это не мы... Интернет-магазин 4tv.in.ua - Будьте внимательны и осторожны... Интернет-магазин 4tv.in.ua - Будьте внимательны и осторожны... Интернет-магазин 4tv.in.ua - Будьте внимательны и осторожны... Интернет-магазин 4tv.in.ua - Будьте внимательны и осторожны...

Реальний магазин, реальні ціни

Коля Коля 4 февраля, 2019 год

Покупка удачная

Леонид Леонид 1 февраля, 2019 год
Посоветовали купить Т2 здесь знакомые, которые ранее заказывали в 4тв. Цены сравнил с другими магазинами, здесь на немного ниже и доставка оперативная.

Покупка вдала

Володимир Володимир 24 декабря, 2018 год
Замовляв тюнер Т2, з передоплатою. Послугами інтернет магазину задоволений: звязались зі мною одразу, в той же день відправили товар на Нову пошту (незважаючи на те, що субота), в понеділок отримав на пошті. Підключив, все працює. Нормальний інтернет-магазин, рекомендую.

Можно доверять

Леонид Леонид (Франция, Very) 22 ноября, 2018 год
Купил уже 5 тюнеров. Поставил себе и знакомым, все остались довольны особенно пенсионеры...работают как часы..Спасибо магазину за быструю отправку.

Гарантия на словах!!!

Гость Гость (Украина, Kiev) 27 октября, 2018 год
Купил товар на 1900 гривень.
Одна головка оказалась бракованной.
Звоню менеджер говорит высылайте по гарантии.
Выслал, прошло две недели, никто не звонит.
Звоню и слышу гарантии нет, товар не поменяем!
Цена головки 50гр. ну нет зачем менять это ж фирма в убытке будет.
Не вздумайте что то там покупать, гарантии там нет!!!

Интересная история

Андрей Андрей (Украина, Kiev) 21 октября, 2018 год
Заказал т2 рисиверы...привезли спутниковые...отправил обратно и один не приняли сказали что был в експлуатации, потом вообще смешная история)прошу поскажыте на замену нормальный т2 ресивер (менеджер Юлия) сказала «ни чего подсказывать не буду, выбирайте на сайте а то потом скажите что опять не то привезли...» сказал хорошо
Потом после разговора появился ещё вопрос !звоню ещё..трубку берет менеджер Юлия, тот же... Читать отзыв
Потом после разговора появился ещё вопрос !звоню ещё..трубку берет менеджер Юлия, тот же голос девушки !
Говорит это вы не со мной разговаривали я передам информацию вашему менеджеру и она вам наберёт)
И в ответ тишина
Но в итоге сам выбрал на сайте другие т2 ресиверы
Что в итоге?они должны отправить 2 ресивера т2 и 1 спутниковый тот что не приняли, а приезжает просто два т2 а тот за который я заплатил нет
Потом дозвонится не возможно
В итоге з горем пополам связался ещё часа два выясняли и сказали что да действительно забыли положить ресивер...
Ещё ждал 5 дней с учётом выходных пока он приедет что бы с отделения забрать уже все три...
Как я с экономил свои финансы?ни как
В таких случаях нужно покупать в магазине такие вещи..я провозился месяц что бы поставить в села своим бабушкам ресиверы т2
Сайт не плохой...и цены и техника..только вот сервис и опыт менеджеров все портит
Я понимаю что я заказал на 1000грн ну и итоге купил ещё на 500 но это же ни чего не меняет...

Все пройшло добре

Степан Степан (Украина) 8 октября, 2018 год
Користуюся товаром купленим тут кілька місяців. Приставка працює стабільно, всі описані характеристики відповідають. Менеджера інтернет-магазину допомогли визначитися з моделлю тюнера. Трохи довго йшло службою доставки Делівері.

обращении с претензией

Сергей Сергей (Украина, Дніпро́) 20 августа, 2018 год
Купил в этом магазине. При получении проверили как работает. В процессе эксплуатации выяснилось, что ethernet порт тупо не работает. При попытке связаться в продавцом оказалось,что ни сайт ни магазин не работает. Сдал в мастерскую, выяснилось, что не работает сам чипсет, т.е. брак заводской. Потом это всплыло. При обращении с претензией мне ответило это, послали в грубой форме

Роман

Гость Гость (Украина, Вінниця) 16 июня, 2018 год
Придбав супутниковий ресивер sat-integral S1258, мені він ідеально підійшов за ціною і за якістю. Якість зображення відмінне, що при підключенні HDMI, що через RCA. При роботі не перегрівається. За такі гроші, відмінний варіант !!

Техника
instrument-optom.com.ua интернет-магазин