Интернет-магазин 331.com.ua отзывы

Киев, ул. Радистов, д. 76

Сотрудничеством доволен

Ярослав Койдан Ярослав Койдан 2 марта, 2021 год
На территории нашего предприятия требовалось установить дорожные буи и мне, как завхозу, было поручено найти их и закупить. Так я и вышел на этого продавца. А так как нам требовались буи жёлтого цвета, то и вариантов других даже не искал. Всё пришло вовремя, а за такую низкую цену закупки, меня даже премировали. Так что, спасибо продавцу за такой качественный продук

Рекомендую

Роман Роман 22 февраля, 2021 год
В магазине заказывали пластиковые сигнальные столбики. В первую очередь привлекла цена, ну а после доставки убедились и в хорошем качестве товара. С оформлением заказа менеджер справился быстро и доставку долго не ждали. Через три дня забрал на новой почте. Также обратил внимание, что в магазине довольно неплохой ассортимент нужных вещей. Так что советую заглянуть

Хорошее качество товара

Эдуард Эдуард 19 июня, 2020 год
Для обеспечения пожарной безопасности на территории своего предприятия покупали пожарные гидранты Н-0,75м. Здесь и цены выгодные, и качество хорошее. Нужно было 5 штук, быстро собрали и доставили заказ. С документами тоже полный порядок, подготовили все необходимые документы для отчетности. Магазин рекомендую - здесь отличный сервис и выгодные цены!
Достоинства:
  1. Хорошие цены, большой ассортимент
Недостатки:

Доволен сотрудничеством

Валерий Валерий 12 июня, 2020 год
Хороший магазин, первое, что хочу отметить, это ассортимент товара, можно выбрать все необходимое, есть многое в наличии, заказал несколько уличных фонарей для монтажа освещения на дачном участке, проконсультировали, ознакомили с характеристиками, оперативно оформили и доставили заказ в короткие сроки, все было хорошо упаковано, качеством доволен.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
Недостатки:
  1. Не заметил

Владислав Владислав 1 июня, 2020 год
В 331.com.ua заказывал детскую скамейку для дачи. Скамейка отличная, с чугунными ножками и качественным материалом. Доставили быстро курьерской службой, практически бесплатно. В службе поддержки профессионалы, которые помогли сделать правильный выбор.
Интернет-магазин строительных материалов 331.com.ua (IMPEX-GROUP):
Онлайн магазин стройматериалов от компании «Импекс-Груп» предлагает большой ассортимент товаров для благоустройства территорий. У нас вы всегда можете приобрести канализационные люки, люки для газовых и кабельных колодцев, печное литье (чугунные колосники, печные дверцы ...), а также пожарные гидранты, парковочные столбики и многое другое по доступным... подробнее

Адрес: Киев, ул. Радистов, д. 76
COMFY