Интернет-магазин 2much.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Дякую за роботу

Alla Andreeva Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Скільки разів замовляла, завжди все відмінно) і доставка та упаковка. У день народження ще й знижку хорошу зробили, що дуже приємно) рекомендую. Все-таки кращий онлайн-магазин в Україні Скільки разів замовляла, завжди все відмінно) і доставка та упаковка. У день народження ще й знижку хорошу зробили, що дуже приємно) рекомендую. Все-таки кращий онлайн-магазин в Україні
Алла, доброго дня. Дякуємо за відгук. Дуже приємно, що ви лишилися задоволеними нашим сервісом!

Я довольна!

Марина Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Впервые наткнулась на сайт несколько месяцев назад, искала пятновыводитель Sir. Мне посоветовала его свекровь. Классная штука, скажу я вам) Уже второй раз заказывала шампунь, тушь себе взяла и дочке зубную пасту. Цены вообще адекватные, я бы даже сказала низкие. Менеджер набрала меня и предложила добрать до 400 грн., чтобы доставка была бесплатная. Короче я довольна) Впервые наткнулась на сайт несколько месяцев назад, искала пятновыводитель Sir. Мне посоветовала его свекровь. Классная штука, скажу я вам) Уже второй раз заказывала шампунь, тушь себе взяла и дочке зубную пасту. Цены вообще адекватные, я бы даже сказала низкие. Менеджер набрала меня и предложила добрать до 400 грн., чтобы доставка была бесплатная. Короче я довольна)
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв. Будем рады принимать от вам еще заказы)

Спасибо за товар!

Курдун Ирина Отзыв написан 31 января, 2019 год
Покупала шампунь Lecher, мне посоветовала мой мастер-парикмахер. В городе в магазинах не нашла, обратилась в интернет!) Заказала в этом интернет-магазине - быстро и без проблем доставили!
Эта шампунь профессиональная, цена низкая, а качество отличное
Эта шампунь профессиональная, цена низкая, а качество отличное Интернет-магазин 2much.com.ua - Спасибо за товар!
Достоинства:
  1. Приятный менеджер, отлично упакована посылка, качественный товар
Недостатки:
  1. Мне перезвонили на следующий день(
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!

Kasta

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

Ювелир Сток
Ювелир Сток

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо