Интернет-магазин 2much.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Я довольна!

Марина Отзыв написан пятница, 15 февраля
Впервые наткнулась на сайт несколько месяцев назад, искала пятновыводитель Sir. Мне посоветовала его свекровь. Классная штука, скажу я вам) Уже второй раз заказывала шампунь, тушь себе взяла и дочке зубную пасту. Цены вообще адекватные, я бы даже сказала низкие. Менеджер набрала меня и предложила добрать до 400 грн., чтобы доставка была бесплатная. Короче я довольна) Впервые наткнулась на сайт несколько месяцев назад, искала пятновыводитель Sir. Мне посоветовала его свекровь. Классная штука, скажу я вам) Уже второй раз заказывала шампунь, тушь себе взяла и дочке зубную пасту. Цены вообще адекватные, я бы даже сказала низкие. Менеджер набрала меня и предложила добрать до 400 грн., чтобы доставка была бесплатная. Короче я довольна)

Спасибо за товар!

Курдун Ирина Отзыв написан четверг, 31 января
Покупала шампунь Lecher, мне посоветовала мой мастер-парикмахер. В городе в магазинах не нашла, обратилась в интернет!) Заказала в этом интернет-магазине - быстро и без проблем доставили!
Эта шампунь профессиональная, цена низкая, а качество отличное
Эта шампунь профессиональная, цена низкая, а качество отличное Интернет-магазин 2much.com.ua - Спасибо за товар!
Достоинства:
  1. Приятный менеджер, отлично упакована посылка, качественный товар
Недостатки:
  1. Мне перезвонили на следующий день(
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!

Интернет-магазин одежды Onlady

center4g интернет-магазин
center4g интернет-магазин

SuperDeal
SuperDeal

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...