Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин 070.com.ua

Рейтинг: 3.3 из 5 (42 отзыва), просмотров: 8172

не всьо работает

брак (Нидерланды, Tilburg) воскресенье, 15 июля
купил фанарь трусфаер 3т6 на 3 светодиода получил ........... а светят только два ..............сказали отсылать снова им для ремонта или замены ...одна головная боль спасибо.. куплю себе анальгин .. купил фанарь трусфаер 3т6 на 3 светодиода получил ........... а светят только два ..............сказали отсылать снова им для ремонта или замены ...одна головная боль спасибо.. куплю себе анальгин .. 0 согласны, 0 не согласны

Огромный

Дмитрий (Украина, Дніпро́) 10 января, 2018 год
Делал неоднократно заказы, по доставке отправляют всегда, в данный момент перешёл уже на предоплату за товары. Сроки доставки от 1 до 4 дней в зависимости от загруженности, праздников, но если Вы делаете заказ заранее, то проблем вообще никаких нет. По общению с менеджерами всегда всё в порядке, не навязчивое отношение и предложение альтернатив по товарам. Делал неоднократно заказы, по доставке отправляют всегда, в данный момент перешёл уже на предоплату за товары. Сроки доставки от 1 до 4 дней в зависимости от загруженности, праздников, но если Вы делаете заказ заранее, то проблем вообще никаких нет. По общению с менеджерами всегда всё в порядке, не навязчивое отношение и предложение альтернатив по товарам.
Достоинства:
  1. Хороший и удобный выбор на сайте
Недостатки:
  1. -

Всем советую

Павел (Украина, Дніпро́) 9 января, 2018 год
Оформил заказ на нож victorinox. Отправили в этот же день + подарок дали нож для чистки овощей. Я доволен себе ножичек купил и жене приятный сюрприз Оформил заказ на нож victorinox. Отправили в этот же день + подарок дали нож для чистки овощей. Я доволен себе ножичек купил и жене приятный сюрприз
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, грамотный и вежливый персонал, купоны на следующую покупку.

Крайне не рекомендую

Андрей (Украина, Київ) 3 января, 2018 год
Заказал через корзину на сайте - Все ок - даже дали скидку 3% - Поставил забрать самовывозом с магазина (Киев - Ocean Plaza). Пришло письмо с номером заказа. Менеджер не перезвонил - Ну бывает - Набрал сам - Менеджер проверил заказ и ответил - ВНИМАНИЕ - Вам надо самому перезвонить в магазин и уточнить наличие товара и цена в магазине...  Читать отзыв Заказал через корзину на сайте - Все ок - даже дали скидку 3% - Поставил забрать самовывозом с магазина (Киев - Ocean Plaza). Пришло письмо с номером заказа. Менеджер не перезвонил - Ну бывает - Набрал сам - Менеджер проверил заказ и ответил - ВНИМАНИЕ - Вам надо самому перезвонить в магазин и уточнить наличие товара и цена в магазине выше - На мой вопрос а зачем тогда нужен ваш сайт для заказа и корзина - начал что-то отвечать про то что у них сейчас нет связи с магазином. Перезвонил в магазин сам уточнил наличие позиций все вроде есть но цена в магазине выше - Ну ок - Приехал в магазин (Киев - Ocean Plaza) в итоге 2-ух позиций в магазине не оказалось
Достоинства:
  1. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Все! Начиная от несоответствия цены до Неимения в наличии!

крайне плохо

Гость (Украина, Дніпро́) 27 декабря, 2017 год
Заказал товар (заказ №100052841). Пришла СМС об обработке товара. Далее "0". После того как дозвонился сам (потратил на это целый день, т.к. никто не отвечал), сообщили о том где этот товар есть в магазинах розничной торговли, соответственно по розничной цене. Причем не владея реальной информацией. Кроме нехороших слов ничего на ум не приходит. Заказал товар (заказ №100052841). Пришла СМС об обработке товара. Далее "0". После того как дозвонился сам (потратил на это целый день, т.к. никто не отвечал), сообщили о том где этот товар есть в магазинах розничной торговли, соответственно по розничной цене. Причем не владея реальной информацией. Кроме нехороших слов ничего на ум не приходит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Обман на брендах

Гость (Украина, Дніпро́) 24 декабря, 2017 год
Под видом бренда и 070 и Фонаревка, которые, по факту, являются одним магазином, готовы впарить дешевую китайскую туфту, только внешне напоминающую брендовую вещь. При этом цена строго брендовая. На расстоянии 15 метров эту же подделку продают в полтора раза дешевле, но продавцов из 070 и Фонаревки это не смущает. Заказав товар в этом магазине высока вероятность получить не то, что...  Читать отзыв Под видом бренда и 070 и Фонаревка, которые, по факту, являются одним магазином, готовы впарить дешевую китайскую туфту, только внешне напоминающую брендовую вещь. При этом цена строго брендовая. На расстоянии 15 метров эту же подделку продают в полтора раза дешевле, но продавцов из 070 и Фонаревки это не смущает. Заказав товар в этом магазине высока вероятность получить не то, что хотел купить, а то, что тебе захотели продать. Магазин с серьезной склонностью к обману. 0 согласны, 1 не согласны

Одноразовый магазин

Гость (Украина, Дніпро́) 19 декабря, 2017 год
Торгуют воздухом. Обработка заказа происходит сутками. Менеджеры ленивые и некомпетентные. Можно сделать заказ, приехать на точку и не увидеть своего товара. Не советую делать предоплату и создавать себе головную боль. Магазин одноразовый, т.к. одного раза достаточно, чтобы потерять желание что-либо в нем пытаться купить. Я не знаю, в чем фишка набирать ущербный, с профессиональной точки зрения персонал, и создавать себе...  Читать отзыв Торгуют воздухом. Обработка заказа происходит сутками. Менеджеры ленивые и некомпетентные. Можно сделать заказ, приехать на точку и не увидеть своего товара. Не советую делать предоплату и создавать себе головную боль. Магазин одноразовый, т.к. одного раза достаточно, чтобы потерять желание что-либо в нем пытаться купить. Я не знаю, в чем фишка набирать ущербный, с профессиональной точки зрения персонал, и создавать себе анти-репутацию.
Недостатки:
  1. Отсутствие вменяемого сервиса
  2. персонал с "совковыми" повадками
  3. неумение организовать работу интернет магазина

070 кидали

Марек (Украина, Донецьк) 5 декабря, 2017 год
Придбавши термос через он-лайн замовлення 16.11.2017р., отримав 21.11.2017р. Після перевірки на відповідність технічним характеристикам виробника, виявив суттєву невідповідність заявленим параметрам, термос не тримав температури! Повідомивши сервіс про повернення, відправив на вказаний склад пошти у Дніпрі 24.11.2017р., але товар був отриманий чомусь 29.11.17р. Після неодноразових дзвінків у сервіс та менеджерам, мене запевняли протягом 3 днів, що все буде швидко, питання вирішується,...  Читать отзыв Придбавши термос через он-лайн замовлення 16.11.2017р., отримав 21.11.2017р. Після перевірки на відповідність технічним характеристикам виробника, виявив суттєву невідповідність заявленим параметрам, термос не тримав температури! Повідомивши сервіс про повернення, відправив на вказаний склад пошти у Дніпрі 24.11.2017р., але товар був отриманий чомусь 29.11.17р. Після неодноразових дзвінків у сервіс та менеджерам, мене запевняли протягом 3 днів, що все буде швидко, питання вирішується, але 01.12.17р., попросив повернути мені кошти за термос в розмірі 513 грн., не враховуюючи транспортні витрати 100 грн. У відповідь почув, що документи оформляються та готуються до повернення протягом наступного тижня!? Ще тиждень чекати на свої гроші? Ще не відомо чи повернуть взагалі! Мабуть прийдеться звернутись на гарячу лінію захисту прав споживачів.
Люди, не купляйте нічого у цьому магазині. Негативний відгук на hotline.ua залишити не зможете, модератори редагують на свій розсуд та не об"єктивно висвітлюють коментар! Банда!

Геморний магаз

Марек (Украина, Донецьк) 1 декабря, 2017 год
Лайно, а не інтернет-магазин, продають брак, не зв"язуйтесь, гемор!!! Лайно, а не інтернет-магазин, продають брак, не зв"язуйтесь, гемор!!! 0 согласны, 1 не согласны

Г*** магазин

Гость (Украина, Дніпро́) 16 ноября, 2017 год
Заказывал мультитул Викторинокс, на заказ реагируют через день, менеджеры тупые, никто-ничего не знает. Пока отправили "рак свиснул". Вывод: обходить стороной. Не умеют организовать работу. Все х...ня! *. Заказывал мультитул Викторинокс, на заказ реагируют через день, менеджеры тупые, никто-ничего не знает. Пока отправили "рак свиснул". Вывод: обходить стороной. Не умеют организовать работу. Все х...ня! *. 0 согласны, 1 не согласны

Обманывают

Гость (Украина, Дніпро́) 14 ноября, 2017 год
Продали термос за 391грн, вместо цены интернет-заказа 365грн.
В выбранной в заказе точке получения - отказали, пришлось ехать через пол-города туда, где он есть в наличии, и только по приезду соизволили сказать о нюансах по цене.
Развод, это не интернет-магазин - цены как в Фонаревке.
Продали термос за 391грн, вместо цены интернет-заказа 365грн.
Развод, это не интернет-магазин - цены как в Фонаревке.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Все остальное

Самый худший магазин

Гость (Украина, Кропивницький) 9 августа, 2017 год
Товар не соответствует описанию на сайте, с возвратом огромные проблемы, такого магазина еще ни разу не всnречал, уже вторую неделю не могут мне отправить товар на замену, все время что-то выясняют и что-то решают. Обходите десятой дорогой этот магазин. Товар не соответствует описанию на сайте, с возвратом огромные проблемы, такого магазина еще ни разу не всnречал, уже вторую неделю не могут мне отправить товар на замену, все время что-то выясняют и что-то решают. Обходите десятой дорогой этот магазин. 0 согласны, 1 не согласны

так себе,магазинчик

Аноним (Украина, Дніпро́) 27 июля, 2017 год
Первое что удивляет,это то,как не позвоню,всегда новые люди. Как мне говорили,что операторов не так много...поэтому вывод- меняются. А соответственно люди новые,не опытные. А соответственно посоветовать грамотно и умело не уверен что могут.Работа оператором не пыльная. Делаю вывод что руководство не бережет сотрудников.
Второе. Товара много, и консультации порой размытые и не совсем понятные. особенно если это не сверх популярный товар или бренд. Наверно дает свое не опытность новых сотрудников. Но большой выбор товара это все таки плюс.
Третье. На ножах не всегда указывается конкретный тип стали. Звонок оператору тоже не всегда дает желаемого результата.
Четвертое-это полюс. По крайней мере по моим заказам,доставка была довольно оперативная. Если готовится к покупке заранее, а не когда сегодня на сегодня трубы горят, вполне устраивает.
Пятое. дисконт - это плюс. идея хорошая,распространенная и временем проверенная.
Шестое. Очень жаль что кредит только в малораспространенной сети кредитных организаций(это даже не банк). Даже мелкие сайты работают с УкрСибом например.
И последнее. на многие вещи очень загнута цена. Если сравнивать с ларьками на рынке,где продается та же самая китайская дребедень, цена отличается порой раза в два. а плюс оплати еще доставку. в интернете, на мой взгляд, цена должна быть дешевле чем в магазинах,ведь вы же не снимаете помещение в каком то ТРЦ в центре города.

Ложь в характеристиках товара

Артём (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год
Заказ TrustFire TR-D008, еще когда проверял на НП вызвало подозрение слабое свечение, как для 2000 люмен. По факту даже в приложенной китайской инструкции написано 1100 люмен.

Я врядли сюда обращусь еще раз, даже учитывая скидочкую карточку, пакетик и нормальную упаковку в подарок. Смысл в таком подходе, если сам товар не такой как характеристиках?

Отзывы скорее всего накрученные. Иначе несоответствие хар-кам...  Читать отзыв

Отзывы скорее всего накрученные. Иначе несоответствие хар-кам уже давно выявили и обосрали.
Достоинства:
  1. удобный магазин, быстро отправили, скидочная карточка в подарок.
Недостатки:
  1. указанны ложные характеристики на сайте. Этот минус перечеркивает все плюсы.

Магазин полное ГАВН* не связуйтесь ето просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клиент 070.com.ua надеюсь последний (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год
Менеджеры не звонят после заказа приходится самому перезванивать!! Если есть акция на сайте типа ножа в подарок ето развод никто вам его не подарит . Если точку выдачи выбираете самовывоз то приезжает не то что заказывал . Менеджеры аутисты и хамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Менеджеры не звонят после заказа приходится самому перезванивать!! Если есть акция на сайте типа ножа в подарок ето развод никто вам его не подарит . Если точку выдачи выбираете самовывоз то приезжает не то что заказывал . Менеджеры аутисты и хамы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ето единственный интернет магазин где так пох*истически относятся к клиентам + на многие товары цены резко завышены типо а вдруг лох купит!!!!

магазин шарашкина контора

magic (Украина, Краматорськ) 12 октября, 2016 год
Такое ощущение что положительные отзывы пишут сами работники магазина, все положительные отзывы из 3-х городов: Киев, Харьков и Днепропетровск. Продавцы не могут дать аргументированного ответа на вопросы, любые негативные комментарии и отзывы о товарах удаляются сразу, товары - такое ощущение что они берут их в китайских подвалах и ставят свои названия и характеристики, цены завышены в несколько раз Такое ощущение что положительные отзывы пишут сами работники магазина, все положительные отзывы из 3-х городов: Киев, Харьков и Днепропетровск. Продавцы не могут дать аргументированного ответа на вопросы, любые негативные комментарии и отзывы о товарах удаляются сразу, товары - такое ощущение что они берут их в китайских подвалах и ставят свои названия и характеристики, цены завышены в несколько раз 0 согласны, 1 не согласны

не верте !

Гость (Исландия, Reykjavík) 3 октября, 2016 год
настоящие отзывы клиентов вы можете почитать здесь http://www.shop-review.com.ua/hobby_cat22/070_com_ua.html настоящие отзывы клиентов вы можете почитать здесь https://www.shop-review.com.ua/hobby_cat22/070_com_ua.html 0 согласны, 1 не согласны

клиент - та пошел он!

Александр (Исландия, Reykjavík) 3 октября, 2016 год
Заказал на подарок товар - прислали не тот. По телефону, так как это их ошибка, меня заверили что все поменяют в кратчайшие сроки. После 2 недель матерных созвонов прислали, АЛИЛУЯ, ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТОВАР, что и в начале. Заказал на подарок товар - прислали не тот. По телефону, так как это их ошибка, меня заверили что все поменяют в кратчайшие сроки. После 2 недель матерных созвонов прислали, АЛИЛУЯ, ТОТ ЖЕ САМЫЙ ТОВАР, что и в начале. 0 согласны, 1 не согласны

магазин с большим минусом...

Гость (Украина, Запоріжжя) 18 июля, 2016 год
Хуже магазина я не встречал, в возвратом проблемы ,товар не соответствует характеристике, повелся что дешевле на 50 гр...Скупой платит дважды... Хуже магазина я не встречал, в возвратом проблемы ,товар не соответствует характеристике, повелся что дешевле на 50 гр...Скупой платит дважды... 0 согласны, 1 не согласны

О магазине 070.сом ua

Виталий (Украина, Луцьк) 18 мая, 2016 год
Богатый ассортимент.
Много очень качественных товаров за соответствующую цену.
Быстрая обработка и доставка заказов.
Отзывы о товаре продавец пишет сам.
Отзывы покупателей о товаре не публикуют если в отзыве не всё супер!
За отзыв о магазине в котором не только хорошее, - на сайте магазина банят ай пи адрес покупателя!
Богатый ассортимент.
Много очень качественных товаров за соответствующую цену.
Быстрая обработка и доставка заказов.
Отзывы о товаре продавец пишет сам.
Отзывы покупателей о товаре не публикуют если в отзыве не всё супер!

Я год уже с этим магазином

Евгений Турист (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год
В течении года было сделано множество покупок, брали и палатку и наборы, ножи, всякие веревки и т.д. почему только тут, так как я любитель туристических походов и в независимости времени года, такие же у меня друзья, естественно много делаю покупок. мне нравится 070.com.ua тем, что у них все всегда налажено. поэтому, чего бегать по другим сайтам, тем более не известным,...  Читать отзыв В течении года было сделано множество покупок, брали и палатку и наборы, ножи, всякие веревки и т.д. почему только тут, так как я любитель туристических походов и в независимости времени года, такие же у меня друзья, естественно много делаю покупок. мне нравится 070.com.ua тем, что у них все всегда налажено. поэтому, чего бегать по другим сайтам, тем более не известным, а тут и цены в порядке и качество и обслуживание. Рекомендую магазин, меня по крайней мере, ни разу не подставили с доставкой, с качеством. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный интернет магазин

Rokki (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год
нормальный интернет магазин. доставка, обслуживание, качество товара, все как должно быть у хорошего магазина, который работает на будущее, а не на одну неделю. нормальный интернет магазин. доставка, обслуживание, качество товара, все как должно быть у хорошего магазина, который работает на будущее, а не на одну неделю. 0 согласны, 0 не согласны

Вчера забрал свой нож TEKUT Rocket

Шиномонтаж (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год
Вчера забрал свой нож TEKUT Rocket, сегодня, вот сижу на перекуре и пишу отзыв. Ну, что я могу сказать: 1. быстро 2. качество на 5 (по пяти бальной шкале) 3. я теперь Ваш клиент 100%.
короче говоря, кто хочет купить по нормальной цене и хорошего качества ножи, все сюда, не пожалеете!

Добре!

Григорій (Украина, Харків) 16 февраля, 2016 год
Задоволений я також, замовляв арбалет, дуже вдячний, доставили швидко, по якості, можу сказати, що гарний, рекомендувати магазин можу і роблю це, з великим задоволенням! Задоволений я також, замовляв арбалет, дуже вдячний, доставили швидко, по якості, можу сказати, що гарний, рекомендувати магазин можу і роблю це, з великим задоволенням! 0 согласны, 0 не согласны

Советую

Алекс Пичурин (Украина, Харків) 15 февраля, 2016 год
Магазин понравился выбором, цены соответствуют действительности, перезванивают сразу после оформления заказа, получил через два дня. Рекомендую Магазин понравился выбором, цены соответствуют действительности, перезванивают сразу после оформления заказа, получил через два дня. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Магазин нашел в интернете

Ваня (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год
Магазин нашел в интернете, почитал отзывы и могу сказать одно, что магазин можно использовать как порядочного продавца, покупал с самовывозом, через сайт сделал заказ, приехал в пункт самовывоза, очень хорошо меня обслужили, очень понравилось! Магазин нашел в интернете, почитал отзывы и могу сказать одно, что магазин можно использовать как порядочного продавца, покупал с самовывозом, через сайт сделал заказ, приехал в пункт самовывоза, очень хорошо меня обслужили, очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Марина (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год
Спасибо, очень помогли с выбором, доставили быстро, праздник удался. Рекомендую! Спасибо, очень помогли с выбором, доставили быстро, праздник удался. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Быстрота доставки, качество товара!!!

Ronik (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2016 год
Отличный, надёжный магазин. Работает отлажено, четко. Цены норм. Товар качественный. Отличный, надёжный магазин. Работает отлажено, четко. Цены норм. Товар качественный. 0 согласны, 0 не согласны

адекватные цены

Коля (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2016 год
Заказывала в магазине Фонарь Bailong BL-X007 , доставили в кротчайшие сроки, качество упаковки и самого фонаря супер!Все как в описании на сайте! Заказывала в магазине Фонарь Bailong BL-X007 , доставили в кротчайшие сроки, качество упаковки и самого фонаря супер!Все как в описании на сайте! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор

Олег (Украина, Дніпропетровськ) 12 февраля, 2016 год
Интересный магазин, с хорошим выбором фонарей, ножей, есть хорошие лазеры и много другого и интересного. Я давненько покупаю в этом магазине и рекомендую его всем. Доставка всегда в срок, качество отменное и в целом магазин хорош Интересный магазин, с хорошим выбором фонарей, ножей, есть хорошие лазеры и много другого и интересного. Я давненько покупаю в этом магазине и рекомендую его всем. Доставка всегда в срок, качество отменное и в целом магазин хорош 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин 070.com.ua

Интернет-магазин 070.com.ua предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для отдыха и туризма. В каталоге товаров вы найдете фонари, лампы, лазеры, ножи, оптику и прочие походные инструменты. Консультанты магазина помогут вам...

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...