Интернет-компания "Giraffe" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-компания "Giraffe"

Ужас

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 11 декабря, 2014 год
Ето самый ужасный интернет,постоянно пропадает скорость,летом не ловит потому что на деревьях листья,зимой - из-за тучь(так мне обьяснил провайдер)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полное фуфло,а не интернет,скайп не тянет,видео долго грузит и часто бегаеш как идиот по дому с роутором пытаясь поймать сигнал,что попало,никому не советую!!!!!!!!!!! Ето самый ужасный интернет,постоянно пропадает скорость,летом не ловит потому что на деревьях листья,зимой - из-за тучь(так мне обьяснил провайдер)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полное фуфло,а не интернет,скайп не тянет,видео долго грузит и часто бегаеш как идиот по дому с роутором пытаясь поймать сигнал,что попало,никому не советую!!!!!!!!!!!
teoshok.com, Луцк (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2014 год
Пользуюсь услугами Giraffe 6 мес., подключил тариф "Домашній", скорость в среднем от 0.3 до 0.7 Mbps , скорость нестабильная, Skipe не работает, видео-онлайн проблематично. Не рекомендую. Пользуюсь услугами Giraffe 6 мес., подключил тариф "Домашній", скорость в среднем от 0.3 до 0.7 Mbps , скорость нестабильная, Skipe не работает, видео-онлайн проблематично. Не рекомендую.
евгений Отзыв написан 11 июня, 2014 год
Интернет полная ерунда. Никому не советую повторять мою ошибку и подключать его Интернет полная ерунда. Никому не советую повторять мою ошибку и подключать его
Владислав Отзыв написан 16 февраля, 2014 год
Конечно же он немногим лучше Киевстара или других мобильных операторов, но неприятен обман при подключении, когда приходит представитель и показывает как фильмы сразу начинают показывать онлайн, а потом ты только узнаешь, что у них стоял пробник версия с большой скоростью, а твои 3 Мбита нихрена не загружают фильм, хотя вышка у меня стоит якобы через дорогу, и приходится только смотреть...  Читать отзыв Конечно же он немногим лучше Киевстара или других мобильных операторов, но неприятен обман при подключении, когда приходит представитель и показывает как фильмы сразу начинают показывать онлайн, а потом ты только узнаешь, что у них стоял пробник версия с большой скоростью, а твои 3 Мбита нихрена не загружают фильм, хотя вышка у меня стоит якобы через дорогу, и приходится только смотреть небольшие ролики на ютубе да лазить в соцсетях, о фильмах и игре в онлайн приходится забыть. ЭТО все очень некрасиво!!!
Антон Отзыв написан 10 января, 2013 год
Пользуюсь услугами этой компании с сентября 2012 года, тарифный план - домашний. Интернет очень хороший и главное работает бесперебойно. До этого использовал Киев Стар и было очень много нареканий. Пользуюсь услугами этой компании с сентября 2012 года, тарифный план - домашний. Интернет очень хороший и главное работает бесперебойно. До этого использовал Киев Стар и было очень много нареканий.

Интернет-компания "Giraffe"

Интернет-компания "Giraffe" - новый бренд ООО «Интеллектуальные коммуникации». Компания предлагает услуги доступа в Интернет для частных клиентов и решения любой сложности - для бизнес клиентов. В своей деятельности использует технологии WiMAX...

Интернет-провайдеры

СевСтар