Интернет- автомагазин "Китаец" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет- автомагазин "Китаец"

отличное качество обслуживания

Гончаров Олег Отзыв написан вторник, 19 февраля
пользуюсь услугами магазина не в первый раз, качественные и недорогие автозапчасти, прекрасные специалисты знающие свою работу пользуюсь услугами магазина не в первый раз, качественные и недорогие автозапчасти, прекрасные специалисты знающие свою работу

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Отличное качество обслуживания Отличное качество обслуживания

отвратительно!

Александр Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Информация о месте расположения магазина подана не достоверно. Въезды во двор перекрыты. Вывеска магазина с улиц не видна. Информация о месте расположения магазина подана не достоверно. Въезды во двор перекрыты. Вывеска магазина с улиц не видна.

Отличное качество обслуживания

Александр Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Нужно было оперативно получить нобор ксенона «Циклон» (так как разобрал подарок тестя;), и нужно было неогорчить старика, вернуть все на место). Нашёл набор ксенона в интернет-магазине «Китаец», заказал, перезвонил менеджер Антон, все толково рассказал о наборе, отправили НП наложкой. Быстро получил, товаром доволен, также порадовала квалификация менеджера. Спасибо! Нужно было оперативно получить нобор ксенона «Циклон» (так как разобрал подарок тестя;), и нужно было неогорчить старика, вернуть все на место). Нашёл набор ксенона в интернет-магазине «Китаец», заказал, перезвонил менеджер Антон, все толково рассказал о наборе, отправили НП наложкой. Быстро получил, товаром доволен, также порадовала квалификация менеджера. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативная доставка. Квалификация персонала

Відмінно

Іван .Івано-Франківськ Отзыв написан среда, 30 января
Уже не один раз замовляю запчастини до машини ЗАЗ FORZA.Менеджер Сергій допомагає у виборі.Усім задоволений.Буду рекомендувати іншим. Уже не один раз замовляю запчастини до машини ЗАЗ FORZA.Менеджер Сергій допомагає у виборі.Усім задоволений.Буду рекомендувати іншим.

Пидорконтора

Недовольный пи***ц Отзыв написан понедельник, 28 января
В том году заказал рычаг,при оплате в день заказа обещают отправить.за неделю не довезли даже до новой почты. В том году заказал рычаг,при оплате в день заказа обещают отправить.за неделю не довезли даже до новой почты.

Менеджер Дмитрий в автомагазине "Китаец".

Виктор , Одесса . Отзыв написан 21 января, 2019 год
В 2018 г. пять раз прибегал к помощи данного менеджера при покупке запчастей на "Чери-тиго".
Возник вопрос возврата одной единицы товара - решен положительно .
Желаю успехов в Новом Году !
Буду рекомендовать Ваш магазин !

Возник вопрос возврата одной единицы товара - решен положительно .

Желаю успехов в Новом Году !

Буду рекомендовать Ваш магазин !

Рекомендую!!!

Євгеній Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
г. Киев, ул. Невская, 4г
г. Киев, ул. Невская, 4г
Давно купую тут запчастини. При розборці КПП купував ВСІ ігольчаті підшипники на всі шестерні, перебрав КПП, те що не знадобилось повернув у магазин, а мені повернули гроші. На цих вихідних міняв зчеплення, я не знав який у мене диск, і продавець запропонував купити 2 комплекта - 180мм (диск + корзина) та 190мм (диск + корзина), а те що не підійде повернути. Я так і зробив. Дякую!!!

Брак

Сергей, Киев (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Покупаю запчасти в єтом магазине давно но в последне время детали стали попадаться либо брак либо низкого качества. Две последние 2 покупки: стойки стабилизатора на Джили МК (проходили месяца полтора, предидущие 7 лет) и провода високовольтние SDN (оказались брак, распдаются на 2 части и 5км не проехали). Но оператор мне сказал что назад провода не примут, мол надо било их...  Читать отзыв Покупаю запчасти в єтом магазине давно но в последне время детали стали попадаться либо брак либо низкого качества. Две последние 2 покупки: стойки стабилизатора на Джили МК (проходили месяца полтора, предидущие 7 лет) и провода високовольтние SDN (оказались брак, распдаются на 2 части и 5км не проехали). Но оператор мне сказал что назад провода не примут, мол надо било их на стенде проверять перед тем как брать - бред! У них нет етого стенда и никакой стенд не симитирует реальних условий на моторе (температуру мотора например)
Достоинства:
  1. Обслуживание норм
Недостатки:
  1. Брак нельзя поменять если не определил его сам в магазине

Проходим мимо!

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Нет слов! Ребёнок родился мёртвым! Нет слов! Ребёнок родился мёртвым!
Достоинства:
  1. ---------------------
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ

покупка радиатора печки джили ск2

Владимир (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
...ребята ну так нельзя, заказал товар по одной цене. согласились, перечислил деньги, прошло два дня, звонят мол товар браковый -доплати, мол у поставщика цена другая.Доплатил. прошло еще два дня , звонят , уточняют . мол уплатил или нет . Говорю , что уплатил. Результат на третий день после разговора с менеджером уточнения . на счет оплаты онлайн. Появились...  Читать отзыв ...ребята ну так нельзя, заказал товар по одной цене. согласились, перечислил деньги, прошло два дня, звонят мол товар браковый -доплати, мол у поставщика цена другая.Доплатил. прошло еще два дня , звонят , уточняют . мол уплатил или нет . Говорю , что уплатил. Результат на третий день после разговора с менеджером уточнения . на счет оплаты онлайн. Появились надежды на получение товара. Выслали номер накладной, через день получаю товар. Причем товар был оговорен(цена в других магазинах этого товара в два раза ниже, мне же всучили за 642), конкретно, но получил не то(хотя он подходит к данной модели , но не тот , что надо. Кроме того за пересылку уплатил 70 грн, хотя доставка стоит согласно накладной 54 грн. Итого 642грн. + к этому еще 112 грн уплаты при получении. Я в шоке. вот то что мне надо было https://kiev.prom.ua/p336291546-radiator-pechki-geely.html. Звонил уточнял. https://kiev.prom.ua/p451789303-radiator-pechki-otopitelya.html ,https://kiev.prom.ua/p738885998-radiator-pechki-geely.html, https://mahina.in.ua/catalog/280/37633/и это при условиях пересылки 45 грн. Новой Почтой. Да приезжаю в район, на Новую Почту. (это 60 км) мне не выдаю товар. Причина -плати 112 грн. Так и уехал ни с чем до выяснения на следующий день. Продолжение следует......

Не качественные запчасти

Остренский Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Купил в этом магазине глушитель на Джили СК. Производство Украина. Он оказался внутри пустой.
Ревет хуже моего старого. Обменять отказались потому что ставил его я сам. Нужно было открутить и закрутить два болта (много ума надо). Вот если бы я его ставил на СТО и заплатил за это 200гр. он бы наверное работал тихо. Больше покупать здесь не буду принципиально.

Работа с клиентами

Андрей (Украина, Radio) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Покупаю запчасти в магазине "Китаец" относительно давно, вроде и магазин не плохой и цены нормальные, но:
1. Менеджеры (читай продавцы) компании либо перегружены работой, либо очень плохо у них с памятью. Решение проблемы 1 - увеличить штат, 2 - купить им блокноты.
2. Менеджеры рекомендуют товары, которые имеют плохое качество - заказал стойку стабилизатора на Джили СК, менеджер порекомендовал стойку чуть дороже "но лучшего качества", начал ставить эту деталь и сорвал резьбу обычным рожковым ключом на 17...
3. Заказал ремкомплект суппорт, спросил: имеются ли в комплекте направляющие?! Ответ: да, имеются. Приходит комплект: нет направляющих...
4. Заказал прокладку крышки клапанов с двумя ушками. При разговоре с менеджером пришли к выводу, что нужна прокладка с 1 ушком. Приходит посылка с прокладкой крышки клапанов с двумя ушками...
5. Возвращаю эту прокладку и заказываю с 1 ушком. В итоге купил 2 прокладки, т.е. деньги за возвращенную я не получил.
6. Когда оставляешь негативный отзыв на товар на сайте китайца его не публикуют. Купил 2 шаровых опоры "Mog", поставил их, через 500 - 700 км правая начала стучать, мало того она еще и существенно съела резину обеих передних колес. Когда пожаловался менеджерам китайца, сказали что эти шаровые проверены таксистами, которые проезжают на них 60 000 км. Вторая шаровая у меня проехала 7000 км и застучала. Где они ездят 60 тыс км - в Германии?!
Достоинства:
  1. Цены на товары, доставка
Недостатки:
  1. Некомпетентные менеджеры, расхлябанное отношение к клиентам, детали плохого качества

ЛОХОТРОН

Гость (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
На сайті бампер на Амулєт коштував з доставкою 1170 грн. Як виявилось на справді ціна його під 2000 грн. Навіщо вводите в оману людей. Знайшов на іншому сайті за 1050. От такі ціни панове. Розводять нас як ЛОХІВ. На сайті бампер на Амулєт коштував з доставкою 1170 грн. Як виявилось на справді ціна його під 2000 грн. Навіщо вводите в оману людей. Знайшов на іншому сайті за 1050. От такі ціни панове. Розводять нас як ЛОХІВ.
Достоинства:
  1. Начебто все у них супер.....
Недостатки:
  1. А ніфіга не супер!

ужасно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
менеджеры по подбору запчастей не имеют понятия как устроен автомобиль и не могут подобрать нужную запчасть, после получасового обьяснения что такое задние сайлентблоки передних нижних рычагов и скоба крепления рулевой рейки наконец то сделал заказ, отправили, в итоге пришло два правых сайлентблока менеджеры по подбору запчастей не имеют понятия как устроен автомобиль и не могут подобрать нужную запчасть, после получасового обьяснения что такое задние сайлентблоки передних нижних рычагов и скоба крепления рулевой рейки наконец то сделал заказ, отправили, в итоге пришло два правых сайлентблока

отвратительный магазин

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
Корпус термостата так и не превезли позвонили сказали что нет его в посылке и на этом все закончилось
Через 8 дней
Через 8 дней

самое плохое

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
Заказал корпус термостата ждал полторы недели так и не дождался . Обслуживание клиентов нулевое.
Запчасти металлолом .
Продали на чери амулет пружины передние ниже по высоте чем бу.
Стойки шток короче от оригинального на два см.
Одна стойка изначально не рабочая
Запчасти металлолом .
Продали на чери амулет пружины передние ниже по высоте чем бу.
Стойки шток короче от оригинального на два см.
Одна стойка изначально не рабочая

Заказ на Ghery

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 мая, 2017 год
Начиная читать отзывы с конца, можно подумать, что это я такая привереда. Ан нет... не одна. Заказ сделали еще 25 апреля. 28-го нам перезвонили, выпытали целую анкету по авто, одного из товаров заказа не было, мило попросили подождать пока появится. Мы согласились. И зря. Лучше бы сразу искали другой интернет-магазин. 11 мая, а заказанного как не было, так и нет....  Читать отзыв Начиная читать отзывы с конца, можно подумать, что это я такая привереда. Ан нет... не одна. Заказ сделали еще 25 апреля. 28-го нам перезвонили, выпытали целую анкету по авто, одного из товаров заказа не было, мило попросили подождать пока появится. Мы согласились. И зря. Лучше бы сразу искали другой интернет-магазин. 11 мая, а заказанного как не было, так и нет. При звонке оказались заняты ВСЕ! операторы. Перезвонили... и что мы слышим? Наш заказ никто и не отправлял. Но нам предложили отправить его сегодня. Ждать еще три недели? Как говорится - как вы лодку назовете - так она и поплывет. Назвали сайт Китаец и работают как китайцы. Не рекомендую! Пожалейте свое время и нервы.
Достоинства:
  1. Внимательные операторы.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение, отправка не вовремя, точнее - совсем не отправка!

отзыв о работе

Валентин (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 13 апреля, 2017 год
шарашкина контора , люди там не держутся , работать не хотят ,
шарашкина контора , люди там не держутся , работать не хотят ,
вы пишите что позже приходят вам запчасти , или бу товар , если там людей не обучают , а сразу заставляют работь , требуются люди на работу и вакансии по 2 недели висят это им так нужны люди в эту контору , оформление не понятное , как и все остальное вообщем не могу рекомендовать как магазин , так и устройство на работу.

Отвратительное качество обслуживания

Константин (Украина, Київ) Отзыв написан 28 марта, 2017 год
Отвратительное обслуживание интернет-магазина, заявляющего о работе без выходных. В субботу 25.03.2017 ранним утром оплатил заказ (плюс стоимость доставки). Заказ не отправлен. Перезвонил в воскресенье - обещали отправить заказ в понедельник. Номера накладной 27.03.17 нет. Перезваниваю 27.03.17 - "с вами свяжется менеджер для уточнения". Что уточнять? Заказ оплачен полностью с доставкой - в нем указана вся информация для отправки: город, ФИО,...  Читать отзыв Отвратительное обслуживание интернет-магазина, заявляющего о работе без выходных. В субботу 25.03.2017 ранним утром оплатил заказ (плюс стоимость доставки). Заказ не отправлен. Перезвонил в воскресенье - обещали отправить заказ в понедельник. Номера накладной 27.03.17 нет. Перезваниваю 27.03.17 - "с вами свяжется менеджер для уточнения". Что уточнять? Заказ оплачен полностью с доставкой - в нем указана вся информация для отправки: город, ФИО, отделение НП, номер телефона?! Менеджер вновь заверил, что в понедельник будет отправка. 28.03.17 - номера накладной нет, в магазин дозвониться невозможно - "все консультанты заняты"!
Никому не рекомендую связываться с этим удивительным интернет-магазином!!!
Достоинства:
  1. Возможность оплатить заказ в режиме онлайн картой
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание, задержки при доставке заказа, нелепые отговорки менеджеров

Найо.....кА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2017 год
Заказав новий радіатор охолодження на амулет, прислали швидко але при огляді радіатор виявився не новий, а вимитий, запаяний та пофарбований старий. Заказав новий радіатор охолодження на амулет, прислали швидко але при огляді радіатор виявився не новий, а вимитий, запаяний та пофарбований старий.

Очень недоволен . заказ в тот же день не отправлен .

Скорин Александр (Украина) Отзыв написан 12 августа, 2016 год
Первое - заказ в тот же день не отправлен . хотя я сразу оплатил его картой в 6 утра. По приходу товара оказалось что есть НАЛОЖЕНЫЙ ПЛАТЕЖ ДВЕ КОПЕЙКИ !!! Они в своем уме ?? Я оплатил сразу и товар и доставку ( заметьте - за доставку 50 грн! при условии что максимум доставка стоит 30 ) . Наживаемся на...  Читать отзыв Первое - заказ в тот же день не отправлен . хотя я сразу оплатил его картой в 6 утра. По приходу товара оказалось что есть НАЛОЖЕНЫЙ ПЛАТЕЖ ДВЕ КОПЕЙКИ !!! Они в своем уме ?? Я оплатил сразу и товар и доставку ( заметьте - за доставку 50 грн! при условии что максимум доставка стоит 30 ) . Наживаемся на доставке ??? ну-ну.... никому не советую иметь с ними дела.

Запчастини до Geeky ck

Гость (Исландия) Отзыв написан 6 августа, 2016 год
Компетентні продавці, швидка відправка товару, є різні акції та знижки. Рекомендують цей магазин і сам буду ще замовляти . Бажаю успіхів у бізнесі. Компетентні продавці, швидка відправка товару, є різні акції та знижки. Рекомендують цей магазин і сам буду ще замовляти . Бажаю успіхів у бізнесі.

Спасибо

Александр (Польша, Kraków) Отзыв написан 30 июля, 2016 год
Как всегда быстро, четко. А главное качественно доставлен весь ассортимент заказа. Добротно упаковано Как всегда быстро, четко. А главное качественно доставлен весь ассортимент заказа. Добротно упаковано

Спасибо за доставку.

Валерий (Швейцария, Romoos) Отзыв написан 11 июля, 2016 год
Как всегда быстро, четко. А главное качественно доставлен весь ассортимент заказа. Добротно упаковано. Заказал масло. За доставку не платил. Очень удобная акция. Спасибо! Как всегда быстро, четко. А главное качественно доставлен весь ассортимент заказа. Добротно упаковано. Заказал масло. За доставку не платил. Очень удобная акция. Спасибо!
Виктор (Украина) Отзыв написан 3 июля, 2016 год
Заказ получен в полном объеме, в указанный срок. Общением с оператором было приятным. Заказ получен в полном объеме, в указанный срок. Общением с оператором было приятным.

Отличный магазин

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 июня, 2016 год
Широ дякую! Отличное обслуживание, быстрая доставка! Широ дякую! Отличное обслуживание, быстрая доставка!

Отличный магазин

Игорь (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) Отзыв написан 20 июня, 2016 год
Перезвонили быстро, общались вежливо, не взирая на то, что у меня была плохая связь. :)
Отправили в тот же день.
Цены так же радуют.
Рекомендую.
Отправили в тот же день.
Цены так же радуют.
Рекомендую.

быстрота отправки и вежливость

юрий (Украина) Отзыв написан 10 июня, 2016 год
заказ приняли вежливо и прислали быстро.спасибо. заказ приняли вежливо и прислали быстро.спасибо.

Адекватный персонал

Серега (Украина) Отзыв написан 28 мая, 2016 год
Заявки на запчасти принимают в любое время суток,оперативно перезванивают,так же быстро отправляют заказанные товары.Очень удобный сайт,наличие запчастей и цены тоже радуют.Пользуюсь услугами этого магазина уже не первый раз,ребята ни разу не подвели.Молодцы,респект. Заявки на запчасти принимают в любое время суток,оперативно перезванивают,так же быстро отправляют заказанные товары.Очень удобный сайт,наличие запчастей и цены тоже радуют.Пользуюсь услугами этого магазина уже не первый раз,ребята ни разу не подвели.Молодцы,респект.

Интернет- автомагазин "Китаец"

С 2008 года интернет магазин "Китаец" снабжает украинских автовладельцев качественными комплектующими по минимальным ценам. Сейчас это один из наиболее надежных и удобных интернет ресурсов по продаже автозапчастей, который позволяет выбрать...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Yakaboo
Yakaboo

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...