Интернет- автомагазин "Китаец" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет- автомагазин "Китаец"

Все просто Супер

Михайловский Андрей Отзыв написан среда, 14 августа
Магазин хороший. Все делают вовремя, отвечают быстро, качество супер. За доставку беспокоятся. Советую Магазин хороший. Все делают вовремя, отвечают быстро, качество супер. За доставку беспокоятся. Советую

Очень классный сайь

Гость Отзыв написан воскресенье, 21 июля
Спасибо огромное, уже 5раз заказываем детали, все подходит, все качественное. Большое спасибо операторам за советы... Спасибо огромное, уже 5раз заказываем детали, все подходит, все качественное. Большое спасибо операторам за советы...

Отличный сервис

Татьяна Игуменщева Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Хороший консультант который помог, подсказал, порекомендовал, и быстро доставил именно ту деталь которую нам нужно. Рекомендую магазин. Очень хороший! Спасибо Вам! Хороший консультант который помог, подсказал, порекомендовал, и быстро доставил именно ту деталь которую нам нужно. Рекомендую магазин. Очень хороший! Спасибо Вам!

Вечные отмазки

Пользователь Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Уже неоднократно покупал в этом магазине. Каждый раз говорят что того что вы заказали нет в наличии либо цена намного выше чем на сайте. В общем не рекомендую Уже неоднократно покупал в этом магазине. Каждый раз говорят что того что вы заказали нет в наличии либо цена намного выше чем на сайте. В общем не рекомендую

Не рекомендую

Александр Отзыв написан 3 июня, 2019 год
При покупке болта на Чери Амулет пришел жигулевский болт не с тем шагом резьбы и прочностью. Сальник Феби развалился при установке. Если нет возможности купить в другом магазине, обязательно проверяйте товар при получении и оплату выбирайте только наложенным платежем. При покупке болта на Чери Амулет пришел жигулевский болт не с тем шагом резьбы и прочностью. Сальник Феби развалился при установке. Если нет возможности купить в другом магазине, обязательно проверяйте товар при получении и оплату выбирайте только наложенным платежем.

запчасти на Ховер Н2

Александр Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Спасибо всем! Всё было прислано вовремя и качественно. Очень внимательный персонал. Буду и дальше пользоваться этим магазином. Спасибо всем! Всё было прислано вовремя и качественно. Очень внимательный персонал. Буду и дальше пользоваться этим магазином.

Безвдповідальні, жахливий сервіс

Олександр Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Більше місяця чекаю на автозапчастину, після виявлення браку повернув назад, так і ні грошей не повернули ні нової запчастини.
Нерекомендую, сумма не мала 580 грн.
Нерекомендую, сумма не мала 580 грн.
Достоинства:
  1. Замовлення прийшло швидко
Недостатки:
  1. При виявленому браці, повернення не відбулось ні коштів ні нової запчастини

Чудовий магазин

Юра Отзыв написан 3 мая, 2019 год
З плюсів все сподобалось,мінусів немає посилка прийшла вчасно і без зауважень менеджери уважні та вічливі. З плюсів все сподобалось,мінусів немає посилка прийшла вчасно і без зауважень менеджери уважні та вічливі.

Шикарный магазин

Олежка Chery a11 Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Продукция отличного качества, отправка без задержек, обслуживание на высоком уровне, разные способы оплаты, ! Советую интернет магазин. Сам пользовался, пользуюсь и буду пользоваться сервисом kitaec.ua Продукция отличного качества, отправка без задержек, обслуживание на высоком уровне, разные способы оплаты, ! Советую интернет магазин. Сам пользовался, пользуюсь и буду пользоваться сервисом kitaec.ua

Заказ выполнен вовремя

Александр Крачок Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Магазин оставил о себе приятные впечетления, заказ был выполнен вовремя, хорошее соотношение цена/качество, почти все что нужно есть в наличии, посмотрим как будет работать, но пока всем доволен. Магазин оставил о себе приятные впечетления, заказ был выполнен вовремя, хорошее соотношение цена/качество, почти все что нужно есть в наличии, посмотрим как будет работать, но пока всем доволен.

Всё понравилось

Войтенко Александр Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Магазином остался доволен,менеджер Дмитрий не зря ест свой хлеб,запчасти пришли быстро и хорошего качества Магазином остался доволен,менеджер Дмитрий не зря ест свой хлеб,запчасти пришли быстро и хорошего качества

Интернет магазин

Александр Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Качество товаров не нравится. И цены не скажу, что выгодные. Заказывал много чего. Почти всё поставил. Дворник не подошёл - оказался короче оригинала и другой конструкции. Менеджер уверял, что будет оригинал и других вариантов для моего авто не существует. Купил самый дорогой (и, как обещали, самый качественный) ремень генератора. При малейшей влажности на улице или на морозе свистит как сатана!...  Читать отзыв Качество товаров не нравится. И цены не скажу, что выгодные. Заказывал много чего. Почти всё поставил. Дворник не подошёл - оказался короче оригинала и другой конструкции. Менеджер уверял, что будет оригинал и других вариантов для моего авто не существует. Купил самый дорогой (и, как обещали, самый качественный) ремень генератора. При малейшей влажности на улице или на морозе свистит как сатана! Задолбал кучу механиков, чтобы свист устранили, результата нет. В общем, удалил сайт с закладок и не могу кому-то его рекомендовать

Тяжело дождаться посылку

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Безответственно отнеслись к заказу. Обещали отправить в один из дней, я с запасом +1 день, записался на тех станцию на ремонт.
Заказ вовремя не приедет. Завтра опять перезапишусь в мастерскую, ещё буду без машины неделю((
Я думаю, если бы не платил сразу, а получал наложкой, то адекватней отнеслись ко мне как к покупателю!!

Достоинства:
  1. Есть выбор оплаты, или сразу или наложкой))
Недостатки:
  1. Не стоит вносить предоплату..

отличное качество обслуживания

Гончаров Олег Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
пользуюсь услугами магазина не в первый раз, качественные и недорогие автозапчасти, прекрасные специалисты знающие свою работу пользуюсь услугами магазина не в первый раз, качественные и недорогие автозапчасти, прекрасные специалисты знающие свою работу

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Отличное качество обслуживания Отличное качество обслуживания

отвратительно!

Александр Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Информация о месте расположения магазина подана не достоверно. Въезды во двор перекрыты. Вывеска магазина с улиц не видна. Информация о месте расположения магазина подана не достоверно. Въезды во двор перекрыты. Вывеска магазина с улиц не видна.

Отличное качество обслуживания

Александр Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Нужно было оперативно получить нобор ксенона «Циклон» (так как разобрал подарок тестя;), и нужно было неогорчить старика, вернуть все на место). Нашёл набор ксенона в интернет-магазине «Китаец», заказал, перезвонил менеджер Антон, все толково рассказал о наборе, отправили НП наложкой. Быстро получил, товаром доволен, также порадовала квалификация менеджера. Спасибо! Нужно было оперативно получить нобор ксенона «Циклон» (так как разобрал подарок тестя;), и нужно было неогорчить старика, вернуть все на место). Нашёл набор ксенона в интернет-магазине «Китаец», заказал, перезвонил менеджер Антон, все толково рассказал о наборе, отправили НП наложкой. Быстро получил, товаром доволен, также порадовала квалификация менеджера. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативная доставка. Квалификация персонала

Відмінно

Іван .Івано-Франківськ Отзыв написан 30 января, 2019 год
Уже не один раз замовляю запчастини до машини ЗАЗ FORZA.Менеджер Сергій допомагає у виборі.Усім задоволений.Буду рекомендувати іншим. Уже не один раз замовляю запчастини до машини ЗАЗ FORZA.Менеджер Сергій допомагає у виборі.Усім задоволений.Буду рекомендувати іншим.

Пидорконтора

Недовольный пи***ц Отзыв написан 28 января, 2019 год
В том году заказал рычаг,при оплате в день заказа обещают отправить.за неделю не довезли даже до новой почты. В том году заказал рычаг,при оплате в день заказа обещают отправить.за неделю не довезли даже до новой почты.

Менеджер Дмитрий в автомагазине "Китаец".

Виктор , Одесса . Отзыв написан 21 января, 2019 год
В 2018 г. пять раз прибегал к помощи данного менеджера при покупке запчастей на "Чери-тиго".
Возник вопрос возврата одной единицы товара - решен положительно .
Желаю успехов в Новом Году !
Буду рекомендовать Ваш магазин !

Возник вопрос возврата одной единицы товара - решен положительно .

Желаю успехов в Новом Году !

Буду рекомендовать Ваш магазин !

Рекомендую!!!

Євгеній Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
г. Киев, ул. Невская, 4г
г. Киев, ул. Невская, 4г
Давно купую тут запчастини. При розборці КПП купував ВСІ ігольчаті підшипники на всі шестерні, перебрав КПП, те що не знадобилось повернув у магазин, а мені повернули гроші. На цих вихідних міняв зчеплення, я не знав який у мене диск, і продавець запропонував купити 2 комплекта - 180мм (диск + корзина) та 190мм (диск + корзина), а те що не підійде повернути. Я так і зробив. Дякую!!!

Брак

Сергей, Киев (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Покупаю запчасти в єтом магазине давно но в последне время детали стали попадаться либо брак либо низкого качества. Две последние 2 покупки: стойки стабилизатора на Джили МК (проходили месяца полтора, предидущие 7 лет) и провода високовольтние SDN (оказались брак, распдаются на 2 части и 5км не проехали). Но оператор мне сказал что назад провода не примут, мол надо било их...  Читать отзыв Покупаю запчасти в єтом магазине давно но в последне время детали стали попадаться либо брак либо низкого качества. Две последние 2 покупки: стойки стабилизатора на Джили МК (проходили месяца полтора, предидущие 7 лет) и провода високовольтние SDN (оказались брак, распдаются на 2 части и 5км не проехали). Но оператор мне сказал что назад провода не примут, мол надо било их на стенде проверять перед тем как брать - бред! У них нет етого стенда и никакой стенд не симитирует реальних условий на моторе (температуру мотора например)
Достоинства:
  1. Обслуживание норм
Недостатки:
  1. Брак нельзя поменять если не определил его сам в магазине

Проходим мимо!

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Нет слов! Ребёнок родился мёртвым! Нет слов! Ребёнок родился мёртвым!
Достоинства:
  1. ---------------------
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ

покупка радиатора печки джили ск2

Владимир (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
...ребята ну так нельзя, заказал товар по одной цене. согласились, перечислил деньги, прошло два дня, звонят мол товар браковый -доплати, мол у поставщика цена другая.Доплатил. прошло еще два дня , звонят , уточняют . мол уплатил или нет . Говорю , что уплатил. Результат на третий день после разговора с менеджером уточнения . на счет оплаты онлайн. Появились...  Читать отзыв ...ребята ну так нельзя, заказал товар по одной цене. согласились, перечислил деньги, прошло два дня, звонят мол товар браковый -доплати, мол у поставщика цена другая.Доплатил. прошло еще два дня , звонят , уточняют . мол уплатил или нет . Говорю , что уплатил. Результат на третий день после разговора с менеджером уточнения . на счет оплаты онлайн. Появились надежды на получение товара. Выслали номер накладной, через день получаю товар. Причем товар был оговорен(цена в других магазинах этого товара в два раза ниже, мне же всучили за 642), конкретно, но получил не то(хотя он подходит к данной модели , но не тот , что надо. Кроме того за пересылку уплатил 70 грн, хотя доставка стоит согласно накладной 54 грн. Итого 642грн. + к этому еще 112 грн уплаты при получении. Я в шоке. вот то что мне надо было https://kiev.prom.ua/p336291546-radiator-pechki-geely.html. Звонил уточнял. https://kiev.prom.ua/p451789303-radiator-pechki-otopitelya.html ,https://kiev.prom.ua/p738885998-radiator-pechki-geely.html, https://mahina.in.ua/catalog/280/37633/и это при условиях пересылки 45 грн. Новой Почтой. Да приезжаю в район, на Новую Почту. (это 60 км) мне не выдаю товар. Причина -плати 112 грн. Так и уехал ни с чем до выяснения на следующий день. Продолжение следует......

Не качественные запчасти

Остренский Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Купил в этом магазине глушитель на Джили СК. Производство Украина. Он оказался внутри пустой.
Ревет хуже моего старого. Обменять отказались потому что ставил его я сам. Нужно было открутить и закрутить два болта (много ума надо). Вот если бы я его ставил на СТО и заплатил за это 200гр. он бы наверное работал тихо. Больше покупать здесь не буду принципиально.

Работа с клиентами

Андрей (Украина, Radio) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Покупаю запчасти в магазине "Китаец" относительно давно, вроде и магазин не плохой и цены нормальные, но:
1. Менеджеры (читай продавцы) компании либо перегружены работой, либо очень плохо у них с памятью. Решение проблемы 1 - увеличить штат, 2 - купить им блокноты.
2. Менеджеры рекомендуют товары, которые имеют плохое качество - заказал стойку стабилизатора на Джили СК, менеджер порекомендовал стойку чуть дороже "но лучшего качества", начал ставить эту деталь и сорвал резьбу обычным рожковым ключом на 17...
3. Заказал ремкомплект суппорт, спросил: имеются ли в комплекте направляющие?! Ответ: да, имеются. Приходит комплект: нет направляющих...
4. Заказал прокладку крышки клапанов с двумя ушками. При разговоре с менеджером пришли к выводу, что нужна прокладка с 1 ушком. Приходит посылка с прокладкой крышки клапанов с двумя ушками...
5. Возвращаю эту прокладку и заказываю с 1 ушком. В итоге купил 2 прокладки, т.е. деньги за возвращенную я не получил.
6. Когда оставляешь негативный отзыв на товар на сайте китайца его не публикуют. Купил 2 шаровых опоры "Mog", поставил их, через 500 - 700 км правая начала стучать, мало того она еще и существенно съела резину обеих передних колес. Когда пожаловался менеджерам китайца, сказали что эти шаровые проверены таксистами, которые проезжают на них 60 000 км. Вторая шаровая у меня проехала 7000 км и застучала. Где они ездят 60 тыс км - в Германии?!
Достоинства:
  1. Цены на товары, доставка
Недостатки:
  1. Некомпетентные менеджеры, расхлябанное отношение к клиентам, детали плохого качества

ЛОХОТРОН

Гость (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
На сайті бампер на Амулєт коштував з доставкою 1170 грн. Як виявилось на справді ціна його під 2000 грн. Навіщо вводите в оману людей. Знайшов на іншому сайті за 1050. От такі ціни панове. Розводять нас як ЛОХІВ. На сайті бампер на Амулєт коштував з доставкою 1170 грн. Як виявилось на справді ціна його під 2000 грн. Навіщо вводите в оману людей. Знайшов на іншому сайті за 1050. От такі ціни панове. Розводять нас як ЛОХІВ.
Достоинства:
  1. Начебто все у них супер.....
Недостатки:
  1. А ніфіга не супер!

ужасно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 ноября, 2017 год
менеджеры по подбору запчастей не имеют понятия как устроен автомобиль и не могут подобрать нужную запчасть, после получасового обьяснения что такое задние сайлентблоки передних нижних рычагов и скоба крепления рулевой рейки наконец то сделал заказ, отправили, в итоге пришло два правых сайлентблока менеджеры по подбору запчастей не имеют понятия как устроен автомобиль и не могут подобрать нужную запчасть, после получасового обьяснения что такое задние сайлентблоки передних нижних рычагов и скоба крепления рулевой рейки наконец то сделал заказ, отправили, в итоге пришло два правых сайлентблока

отвратительный магазин

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
Корпус термостата так и не превезли позвонили сказали что нет его в посылке и на этом все закончилось
Через 8 дней
Через 8 дней

самое плохое

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
Заказал корпус термостата ждал полторы недели так и не дождался . Обслуживание клиентов нулевое.
Запчасти металлолом .
Продали на чери амулет пружины передние ниже по высоте чем бу.
Стойки шток короче от оригинального на два см.
Одна стойка изначально не рабочая
Запчасти металлолом .
Продали на чери амулет пружины передние ниже по высоте чем бу.
Стойки шток короче от оригинального на два см.
Одна стойка изначально не рабочая

Интернет- автомагазин "Китаец"

С 2008 года интернет магазин "Китаец" снабжает украинских автовладельцев качественными комплектующими по минимальным ценам. Сейчас это один из наиболее надежных и удобных интернет ресурсов по продаже автозапчастей, который позволяет выбрать...
Адрес: Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а

Kasta

2064 отзыва
LeBoutique
LeBoutique

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!