Интернет- автомагазин "Китаец" отзывы

Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет- автомагазин "Китаец"

Обман-фото не соответсвует продукции.

Гость Гость суббота, 23 мая
Заказал датчик, на картинке один прислали другой, еще и начали рассказывать что нужно было по идентификации заказывать. Прошлый раз заказывал в другом магазине но там он дороже (зато то что на картинке то и прислали), больше с ними связыватся не буду, ОБМАНЩИКИ!!!!!

Не советую

Гость Гость суббота, 16 мая
Постоянно заказывал все было хорошо если не считать что тебе постоянно пытаються что-то впарить. Но в последний раз мне прислали бракованый сайлентблок(слишком маленького диаметра) столкнулся с непониманием, поэтому кто ценит своё время и нервы, ни в коем случае не советую этот магазин.

Отличное качество обслуживания.

Сергей VITENKOSP@UKR.net Сергей [email protected] 15 февраля, 2020 год
Магазином доволен.И обслуживание и запчасти в норме.Утром заказал,после обеда отослали мне заказ и на другой день после обеда посылка была уже на Новой Почте.Приятно удивлен и Рекомендую магазин авто владельцам!

Отличное качество обслуживания

Александр Александр 30 декабря, 2019 год
Пользуюсь сайтом,уже давно,пока все очень хорошо. И консультанты молодцы,всегда подскажут, и запчасти качественные.Советую всем заказывать здесь.

молодцы!!!

Пугач Борис Пугач Борис 31 октября, 2019 год
Сколько раз обращались столько раз и остались довольны как общением, так и доставкой запчастей.Спасибо!

Приятная покупка

Антон Антон 17 октября, 2019 год
Заказал детали для подвески. Отправили с 2 складов очень быстро. Всем доволен. Буду еще пользоваться сайтом (есть что в машине еще поменять)

Запчастини на Чері Амулет

Вітенко Сергій Вітенко Сергій 26 августа, 2019 год
Зробив заявку і менеджер перезвонив мені через 30секунд.Кваліфіковано дав відповіді на мої запитання.З такими працівниками приємно спілкуватись.При потребі,буду звертатись у цей магазин.
Достоинства:
  1. Про магазин і менеджерів тільки плюси.
Недостатки:
  1. Мінусів не має.

Все просто Супер

Михайловский Андрей Михайловский Андрей 14 августа, 2019 год
Магазин хороший. Все делают вовремя, отвечают быстро, качество супер. За доставку беспокоятся. Советую

Очень классный сайь

Гость Гость 21 июля, 2019 год
Спасибо огромное, уже 5раз заказываем детали, все подходит, все качественное. Большое спасибо операторам за советы...

Отличный сервис

Татьяна Игуменщева Татьяна Игуменщева 18 июля, 2019 год
Хороший консультант который помог, подсказал, порекомендовал, и быстро доставил именно ту деталь которую нам нужно. Рекомендую магазин. Очень хороший! Спасибо Вам!

Вечные отмазки

Пользователь Пользователь 5 июля, 2019 год
Уже неоднократно покупал в этом магазине. Каждый раз говорят что того что вы заказали нет в наличии либо цена намного выше чем на сайте. В общем не рекомендую

Не рекомендую

Александр Александр 3 июня, 2019 год
При покупке болта на Чери Амулет пришел жигулевский болт не с тем шагом резьбы и прочностью. Сальник Феби развалился при установке. Если нет возможности купить в другом магазине, обязательно проверяйте товар при получении и оплату выбирайте только наложенным платежем.

запчасти на Ховер Н2

Александр Александр 31 мая, 2019 год
Спасибо всем! Всё было прислано вовремя и качественно. Очень внимательный персонал. Буду и дальше пользоваться этим магазином.

Безвдповідальні, жахливий сервіс

Олександр Олександр 17 мая, 2019 год
Більше місяця чекаю на автозапчастину, після виявлення браку повернув назад, так і ні грошей не повернули ні нової запчастини.
Нерекомендую, сумма не мала 580 грн.
Достоинства:
  1. Замовлення прийшло швидко
Недостатки:
  1. При виявленому браці, повернення не відбулось ні коштів ні нової запчастини

Чудовий магазин

Юра Юра 3 мая, 2019 год
З плюсів все сподобалось,мінусів немає посилка прийшла вчасно і без зауважень менеджери уважні та вічливі.

Шикарный магазин

Олежка Chery a11 Олежка Chery a11 30 апреля, 2019 год
Продукция отличного качества, отправка без задержек, обслуживание на высоком уровне, разные способы оплаты, ! Советую интернет магазин. Сам пользовался, пользуюсь и буду пользоваться сервисом kitaec.ua

Заказ выполнен вовремя

Александр Крачок Александр Крачок 29 апреля, 2019 год
Магазин оставил о себе приятные впечетления, заказ был выполнен вовремя, хорошее соотношение цена/качество, почти все что нужно есть в наличии, посмотрим как будет работать, но пока всем доволен.

Всё понравилось

Войтенко Александр Войтенко Александр 19 марта, 2019 год
Магазином остался доволен,менеджер Дмитрий не зря ест свой хлеб,запчасти пришли быстро и хорошего качества

Интернет магазин

Александр Александр 9 марта, 2019 год
Качество товаров не нравится. И цены не скажу, что выгодные. Заказывал много чего. Почти всё поставил. Дворник не подошёл - оказался короче оригинала и другой конструкции. Менеджер уверял, что будет оригинал и других вариантов для моего авто не существует. Купил самый дорогой (и, как обещали, самый качественный) ремень генератора. При малейшей влажности на улице или на морозе свистит как сатана!... Читать отзыв Качество товаров не нравится. И цены не скажу, что выгодные. Заказывал много чего. Почти всё поставил. Дворник не подошёл - оказался короче оригинала и другой конструкции. Менеджер уверял, что будет оригинал и других вариантов для моего авто не существует. Купил самый дорогой (и, как обещали, самый качественный) ремень генератора. При малейшей влажности на улице или на морозе свистит как сатана! Задолбал кучу механиков, чтобы свист устранили, результата нет. В общем, удалил сайт с закладок и не могу кому-то его рекомендовать

Тяжело дождаться посылку

Гость Гость 6 марта, 2019 год
Безответственно отнеслись к заказу. Обещали отправить в один из дней, я с запасом +1 день, записался на тех станцию на ремонт.
Заказ вовремя не приедет. Завтра опять перезапишусь в мастерскую, ещё буду без машины неделю((
Я думаю, если бы не платил сразу, а получал наложкой, то адекватней отнеслись ко мне как к покупателю!!
Достоинства:
  1. Есть выбор оплаты, или сразу или наложкой))
Недостатки:
  1. Не стоит вносить предоплату..

отличное качество обслуживания

Гончаров Олег Гончаров Олег 19 февраля, 2019 год
пользуюсь услугами магазина не в первый раз, качественные и недорогие автозапчасти, прекрасные специалисты знающие свою работу

отвратительно!

Александр Александр 11 февраля, 2019 год
Информация о месте расположения магазина подана не достоверно. Въезды во двор перекрыты. Вывеска магазина с улиц не видна.

Отличное качество обслуживания

Александр Александр 3 февраля, 2019 год
Нужно было оперативно получить нобор ксенона «Циклон» (так как разобрал подарок тестя;), и нужно было неогорчить старика, вернуть все на место). Нашёл набор ксенона в интернет-магазине «Китаец», заказал, перезвонил менеджер Антон, все толково рассказал о наборе, отправили НП наложкой. Быстро получил, товаром доволен, также порадовала квалификация менеджера. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативная доставка. Квалификация персонала

Відмінно

Іван .Івано-Франківськ Іван .Івано-Франківськ 30 января, 2019 год
Уже не один раз замовляю запчастини до машини ЗАЗ FORZA.Менеджер Сергій допомагає у виборі.Усім задоволений.Буду рекомендувати іншим.

Пидорконтора

Недовольный пи***ц Недовольный пи***ц 28 января, 2019 год
В том году заказал рычаг,при оплате в день заказа обещают отправить.за неделю не довезли даже до новой почты.

Менеджер Дмитрий в автомагазине "Китаец".

Виктор , Одесса . Виктор , Одесса . 21 января, 2019 год
В 2018 г. пять раз прибегал к помощи данного менеджера при покупке запчастей на "Чери-тиго".
Возник вопрос возврата одной единицы товара - решен положительно .
Желаю успехов в Новом Году !
Буду рекомендовать Ваш магазин !

Рекомендую!!!

Євгеній Євгеній 10 декабря, 2018 год
г. Киев, ул. Невская, 4г
г. Киев, ул. Невская, 4г
Давно купую тут запчастини. При розборці КПП купував ВСІ ігольчаті підшипники на всі шестерні, перебрав КПП, те що не знадобилось повернув у магазин, а мені повернули гроші. На цих вихідних міняв зчеплення, я не знав який у мене диск, і продавець запропонував купити 2 комплекта - 180мм (диск + корзина) та 190мм (диск + корзина), а те що не підійде повернути. Я так і зробив. Дякую!!!

Брак

Сергей, Киев Сергей, Киев (Украина) 7 ноября, 2018 год
Покупаю запчасти в єтом магазине давно но в последне время детали стали попадаться либо брак либо низкого качества. Две последние 2 покупки: стойки стабилизатора на Джили МК (проходили месяца полтора, предидущие 7 лет) и провода високовольтние SDN (оказались брак, распдаются на 2 части и 5км не проехали). Но оператор мне сказал что назад провода не примут, мол надо било их... Читать отзыв Покупаю запчасти в єтом магазине давно но в последне время детали стали попадаться либо брак либо низкого качества. Две последние 2 покупки: стойки стабилизатора на Джили МК (проходили месяца полтора, предидущие 7 лет) и провода високовольтние SDN (оказались брак, распдаются на 2 части и 5км не проехали). Но оператор мне сказал что назад провода не примут, мол надо било их на стенде проверять перед тем как брать - бред! У них нет етого стенда и никакой стенд не симитирует реальних условий на моторе (температуру мотора например)
Достоинства:
  1. Обслуживание норм
Недостатки:
  1. Брак нельзя поменять если не определил его сам в магазине

Проходим мимо!

Гость Гость (Украина, Zhytomyr) 25 октября, 2018 год
Нет слов! Ребёнок родился мёртвым!
Достоинства:
  1. ---------------------
Недостатки:
  1. СПЛОШНОЙ
Интернет- автомагазин "Китаец"
С 2008 года интернет магазин "Китаец" снабжает украинских автовладельцев качественными комплектующими по минимальным ценам. Сейчас это один из наиболее надежных и удобных интернет ресурсов по продаже автозапчастей, который позволяет выбрать именно то, что вам необходимо, а также оперативно оформить заказ без регистрации и получить его в сжатые сроки. На все... подробнее

Адрес: Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
UkrSoft.com.ua интернет-магазин