Интернет-аптека pillsua.com отзывы

pillsua.com мошенники

Анатолий Анатолий (Ukraine) вторник, 4 мая
Берут предоплату под предлогом того что продают запрещенные препараты, после получения предоплаты на связь больше не выходят.
Оператор начал гнать матом когда я сказал что они мошенники.

МОШЕННИКИ!!!!

Виталий Виталий среда, 21 апреля
Принимают деньги на :
Оплата через Приват Банк.
Получатель вводите: Gubkina Tatiana
Виза валютная : 5599 0050 8727 4630
Оплата без комментария. Оплатите, напишите мне я отмечу что оплачено.
После получения перестают общаться

Будьте острожны!

Гость Гость вторник, 6 апреля
Есть подозрение, что это мошенники. Заказ сделать не успел ,в чате решил спросить есть ли оплата при получении после чего общение стало неадекватным. Лекарства дорогие и хотелось бы какую-то гарантию что не будет кидалова. Решил с ними не связываться. Чего и всем советую.

pillsua.com Мошенники

Дарина Дарина 5 апреля, 2021 год
Сайт мошенников-отправляешь им деньги и на этом связь обрывается. Какие-то ур-ды пользуются тем, что в стране нет препаратов для лечения СДВГ. В общем будьте бдительны-деньги им не оправляйте.

мошенники интернет-аптека pillsua.com

Олег Олег 30 марта, 2021 год
Интернет-аптека pillsua.com - это мошеннический сайт, владельцы которого получают предоплату под предлогом продажи лекарств без рецепта, а потом перестают выходить на связь. Принимают заказы, форма оплаты - только предоплата. Общаются при помощи чата на сайте, дают реквизиты для оплаты на карты частных лиц. После получения денег отключают чат и не отвечают на сообщения.

Лекарства
steroidsshop-ua.com