Интернет-аптека Микстура (MIXTURA) отзывы

Интернет-аптека Микстура (MIXTURA)

Заказал Таблетки Кардинорм плюс.Оплатил деньки 744гр.Но таблеток нету!

Козак Михаил. Отзыв написан вторник, 23 апреля
Ужасная аптека.Обман.Деньги перечисляешь,а медикаменты не отправляют.Воры!!!!Совисти у них нету.Обманывают пожилых людей. Ужасная аптека.Обман.Деньги перечисляешь,а медикаменты не отправляют.Воры!!!!Совисти у них нету.Обманывают пожилых людей.

Не предупредив, прислали заказ по более высокой цене

Анна, Одесса Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Заказала таблетки синглон 5 мг цена на сайте 286 грн. Когда забирала на НП, оказалось что стоимость товара 314 грн. Менеджер аптеки по телефону озвучивала стоимость 286. Вместе с доставкой НП 42 грн и услугами наложенного 26 грн вышло, что переплатили 100 грн, то есть треть стоимости самого товара. При этом никаких документов типа чека или накладной в посылке не...  Читать отзыв Заказала таблетки синглон 5 мг цена на сайте 286 грн. Когда забирала на НП, оказалось что стоимость товара 314 грн. Менеджер аптеки по телефону озвучивала стоимость 286. Вместе с доставкой НП 42 грн и услугами наложенного 26 грн вышло, что переплатили 100 грн, то есть треть стоимости самого товара. При этом никаких документов типа чека или накладной в посылке не было, а товар заявили, конечно, как косметику. То есть интернет-аптека сама по себе нелегальна. Неизвестно на самом деле, оригинал послали контрабандный или подделку. Так что хорошо подумайте, стоит ли заказывать так, и проверяйте всё при получении.

Ужастный сервис и хамы

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Никогда не заказывайте в это аптеке. Лекарство не привезут, нахамят и даже не представятся. Если вы экономите своё время , не заказывайте в этой аптеке. Никогда не заказывайте в это аптеке. Лекарство не привезут, нахамят и даже не представятся. Если вы экономите своё время , не заказывайте в этой аптеке.

сервис говно

Иван Отзыв написан 31 января, 2019 год
Обслужевание клинтов как в социальной аптеке для пенсионеров Обслужевание клинтов как в социальной аптеке для пенсионеров
Достоинства:
Недостатки:
  1. заказал таблетки даже никто не презвонил,закзал обратный звонок тоже х...й забили

Не подходите близко к етой аптеке

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
Никому не советую с ними связиватся так как торгуют подделками.Заказиваю не первий раз но из етой аптеки пришли препарати не соответствующие ни упаковкой не содержимим самих капсул при сравнении с оригиналом нет ничего общего ни по цвету,ни по запаху ни по вкусу даже без експертизи.Обменять препарати они отказались ссилаясь что у них есть сертификат.Вот так! Никому не советую с ними связиватся так как торгуют подделками.Заказиваю не первий раз но из етой аптеки пришли препарати не соответствующие ни упаковкой не содержимим самих капсул при сравнении с оригиналом нет ничего общего ни по цвету,ни по запаху ни по вкусу даже без експертизи.Обменять препарати они отказались ссилаясь что у них есть сертификат.Вот так!

Швидка доставка, приємний персонал

Гість (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Замовляли препарат, який необхідно транспортувати при температурі +3-8 . Консультант запропонувала транспортування в спеціальному боксі. Все пройшло швидкою: вже наступного дня після відправки отримали препарат. Дякуємо за оперативність і компетентність. Замовляли препарат, який необхідно транспортувати при температурі +3-8 . Консультант запропонувала транспортування в спеціальному боксі. Все пройшло швидкою: вже наступного дня після відправки отримали препарат. Дякуємо за оперативність і компетентність.

Обычная аптека

Ксения (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Самая обычная аптека, цены среднестатистические. Я покупала лечебную косметику Веледа, можно было найти и дешевле, но выбрала Микстуру потому, что находится она возле моей работы на Бульварно-Кудрявской. К качеству продукта замечаний нет. Самая обычная аптека, цены среднестатистические. Я покупала лечебную косметику Веледа, можно было найти и дешевле, но выбрала Микстуру потому, что находится она возле моей работы на Бульварно-Кудрявской. К качеству продукта замечаний нет.
Достоинства:
  1. качество продукции, размещение, приятный персонал
Недостатки:
  1. цены хотелось бы ниже

Удобный сайт, быстрая доставка

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Заказывала пару препаратов на сайте аптеки. Да, цена была не самая низкая из всех, но они были готовы доставить заказ в тот же день, что и стало решающим аргументом в моем выборе.
С доставкой проблем не возникло, у курьера сдача была (однажды сталкивалась с такой проблемой, крайне не приятная ситуация)

все отлично! + за оперативность

Юлия (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Сайт удобный, ассортимент широкий, цены приемлемые, персонал приветливый... Что еще нужно от аптеки онлайн?
Заказывала я лечебную косметику через сайт, перезвонили мне примерно через пол часа, уточнили заказ, детали оплаты и доставки, а уже следующий день получила доставку НП в Харькове. Как по мне очень даже оперативная работа. Поэтому рекомендую

Курьер-ХАМ! Материться!

Юлия (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Сделала заказ на сайте Микстура(№37499) на сумму 2807.00грн, со мной связалась оператор, очень вежливая девушка, уточнила в какое именно время для меня удобней всего получить заказ. В день заказа мне звонит это старое Хамло , материться и рассказывает какие все херовые и посылает мое руководство нахер! хочу чтоб это письмо дошло до руководства аптеки и были приняты меры! такие...  Читать отзыв Сделала заказ на сайте Микстура(№37499) на сумму 2807.00грн, со мной связалась оператор, очень вежливая девушка, уточнила в какое именно время для меня удобней всего получить заказ. В день заказа мне звонит это старое Хамло , материться и рассказывает какие все херовые и посылает мое руководство нахер! хочу чтоб это письмо дошло до руководства аптеки и были приняты меры! такие "типочки" портят имидж вашей работы. Это был последний заказ на сайте микстура!

Супер аптека!!!!!!!!

Илона (Украина, Kiev) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Очень хочется поделиться впечатлением об аптеке Микстура. Сотрудничаю с ними уже больше года, с момента открытия их на Бульварно-Кудрявской. Нравится мне и сама аптека, и сотрудники аптеки. Всегда приветливы, добры, отзывчивы. Всегда выслушают и посоветуют, да не лишь бы как посоветуют, а как другу ) Если нету препарата, предложат аналогичный товар, и могу с уверенностью сказать, что товар зачастую предлагают...  Читать отзыв Очень хочется поделиться впечатлением об аптеке Микстура. Сотрудничаю с ними уже больше года, с момента открытия их на Бульварно-Кудрявской. Нравится мне и сама аптека, и сотрудники аптеки. Всегда приветливы, добры, отзывчивы. Всегда выслушают и посоветуют, да не лишь бы как посоветуют, а как другу ) Если нету препарата, предложат аналогичный товар, и могу с уверенностью сказать, что товар зачастую предлагают дешевле, чем основной за которым ты пришел. Если нет товара, всегда предложат заказать, и даже принесут домой )) Отнюдь не в каждой аптеке такое отношение к своим клиентам. Всегда приятно заходить в аптеку, всегда чисто, опрятно, видно, что сотрудники аптеки любят свое дело и свои аптеку. Спасибо, вам, ребята за прекрасное обслуживание и уютную аптеку! Процветания вам ))
Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 25 сентября, 2017 год
Заказывала крем Avene и мицеллярную воду на сайте Микстуры. В целом все ок - перезвонили достаточно быстро, общались доброжелательно, но не очень профессионально. Заказала доставку Новой почтой - повторили опять по телефону весь заказ, адрес и т.п. - никогда не понимала, зачем интернет-магазины это делают? Ведь все предельно понятно и так в заказе, вы же сайт сделали - зачем тратить...  Читать отзыв Заказывала крем Avene и мицеллярную воду на сайте Микстуры. В целом все ок - перезвонили достаточно быстро, общались доброжелательно, но не очень профессионально. Заказала доставку Новой почтой - повторили опять по телефону весь заказ, адрес и т.п. - никогда не понимала, зачем интернет-магазины это делают? Ведь все предельно понятно и так в заказе, вы же сайт сделали - зачем тратить время еще раз? Правда товар отправили в день заказа.

Аптеки

Аптека низких цен