Интернет аптека Elixir.ua

11 отзывов / 181 просмотр
Интернет аптека Elixir.ua

Хороший интернет магазин

Ника Ника четверг, 25 февраля
Хорошее качество продукции, быстрая доставка. Часто кладут подарочки, сошетки-пробнички.
Заказываю у них препараты уже больше года.

Інтернет аптека від вітчизнянного виробника

Василь Петрович Василь Петрович среда, 17 февраля
Наші також можуть виробляти гідні продукти, в тому числі і для підтримки здоров'я! Я в цьому переконався, коли потрапив на цей сайт. Це наш україниський виробник, котрий працює вже понад 20 років і має величезний спектр продукції для краси та здоров'я на натуральній основі.
Ми з жінкою замовляюємо тут продукцію вже декілька років і дуже задоволені якістю та дієвістю продукції. Крім того, сервіс обслуговування завжди на висоті - дуже чемні коснультанти, швидка доставка, часто є акції та безкоштовна доставка. Тому можу сміливо рекомендувати цього виробника!

Удобный поиск, большой ассортимент, вежливые сотрудники

Арина Арина понедельник, 8 февраля
Уже не первый год делаем заказы в этой интрнет аптеке от производителя и очень довольны обслуживанием и качеством продукции.
Менеджер всегда приветливая, подробно консультирует по всем вопросам, в зависимости от суммы заказа можно получить бесплатную доставку. Также часто проходят выгодные акции!
Если заказал в этот день, высылают сразу, если после обеда или вечером - на следующий.

Быстрое обслуживание, качественная продукция

Ольга Дмитриевна Ольга Дмитриевна 27 января, 2021 год
Быстрая доставка, хорошо проконсультировали. Цена вообще порадовала! Уже не первый раз заказываем продукцию для здоровья именно в этом интернет магазине от производителя. Все как всегда на высоте!

Хорошее качество продукции, всегда низкие цены

Лилия Лилия 19 января, 2021 год
Лучшее сочетание цена - качество от отечественного производителя! Быстрая доставка в любой уголок страны ( мы живём далеко в западной части страны ). Всегда консультируют по всем вопросам. Советую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, доступные цены, отечественный производитель, приятные сотрудники.
Недостатки:
  1. Не нашла. Хотя есть один - не работают на выходных

Быстрая доставка, подробная консультация

Ирина Геннадьевна Ирина Геннадьевна 11 января, 2021 год
Заказываем себе и родителям продукцию в этой интернет аптеке, потому что она напрямую от производителя. Широкий ассортимент позволяет решить почти все проблемы со здоровьем.
Всегда вежливо выслушают, посоветуют лучшее средство для решения проблемы и быстро отправят.
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, оперативная отправка, качественная продукция
Недостатки:
  1. Не нашла

По факту заказов ( уже три года клиентского опыта)

Константин Константин 6 января, 2021 год
1. Быстро перезванивают для уточнения заказа.
2. Можно проконсультироваться.
3. Оперативно отправляют.
4. Есть система скидок, от 300 грн. - 5% от 500 грн. - 7% и БЕСПЛАТНАЯ доставка! От 1000 грн - 10% и тд.
5. Часто кладут пробники и подарки.
Мы постоянные клиенты, очень нравится качество обслуживания. Единственное, не работают по выходным.

Аптека от производителя

Алена Геннадиевна Алена Геннадиевна 30 декабря, 2020 год
Довольно давно заказываем различные препараты для себя и родных. Спектр у компании огромный - от суставов и заканчивая улучшением потенции и препаратами для похудения. Радует, что это отечественный производитель. Никогда не подводил. Всегда в срок доставляют заказы, вкладывают пробники и подарки. Всегда подробно консультируют по продуктам. Советую.

Хорошая онлайн аптека

Валера Валера 16 декабря, 2020 год
Большой ассортимент, средства на натуральных компонентах. Много знакомых знают про Эликсир. Советую.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, быстрая доставка, качественная консультация
Недостатки:
  1. Не нашел

Аптека от национального проивзодителя

Алина Алина 14 декабря, 2020 год
Давно уже заказываю здесь разные препараты. Очень большой ассортимент, основанный на натуральных компонентах. Часто выходят новинки и цены прям радуют. Много знакомых также знают про этого производителя и заказывают.
Достоинства:
  1. Натуральный состав средств, доступные цены
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии, разбирают

Интернет - аптека от производителя

Ирина Ирина 11 декабря, 2020 год
Заказываю уже не первый год продукцию этой компании. Всегда очень довольна остаюсь заказом - быстрая доставка, частенько кладут подарочки в виде пробничков или кремов. Часто выходят новинки для здоровья.
Интернет-аптеки
sialis-shop.in.ua