Интернешнл клуб отзывы

Интернешнл клуб
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Праця в Чехії від International Club

Світлана і Юрій Світлана і Юрій четверг, 17 сентября
Хочемо подякувати агенції International Club за працю в Чехії. Працюємо вже другий місяць з чоловіком в місті Брно на упаковці мед.препаратів, зарплата 120 крон на години. Живем удвох в кімнаті.
Достоинства:
  1. виготовили документи для візи
  2. влаштували на працю
Недостатки:
  1. затримка з виїздом

Предыдущий отзыв не правильно опубликовали ДОПОЛНЯЮ

Прокопчук Марія ❤️ Прокопчук Марія ❤️ четверг, 17 сентября
Принять решение было сложно, а именно правильное решение! Ехать, подождать, делать тест, не делать тест, десятки звонков в полицию, таможню, министерство здравоохранения

Благодарность!

Ангелина Ангелина четверг, 17 сентября
Нас 3 женщины, в Германию поехали в первый раз, было очень непросто выбрать с кем ехать.На флагме нашли вакансию на сд-диски от этой агенции. Аня нам рассказала о вакансии.Уже 2 месяц работаем в Берлине.Очень довольны - работа хорошая, живем в 15 мин от центра, и коллектив на обсервации сдружился. Вообщем, мы с девочками -рекомендуем!

Всё отлично

Екатерина Екатерина четверг, 17 сентября
Оформляла визу в Польшу через другую фирму, а потом друзья подсказали, что можно поехать в Германию через International club, оплатила вакансию, хотя было страшно, что никуда не уеду, но всё хорошо, координатор меня встретил, всё рассказали, на работу отвезли, по зарплате прям намного лучше, чем в Польше.

Спасибо за хорошую работу и во время сделанные документы!

Златослава Златослава четверг, 17 сентября
International Club ,спасибо за хорошую работу и во время сделанные документы !Вы молодцы ,все во время ,проконсультировали на высшем уровне!

Достойная фирма

Николай Николай четверг, 17 сентября
Увидел рекламу в интернете, написал, менеджер созвонился со мной и все объяснил, компания интернешнл клаб помогла мне получить работу в Голландии, работаю уже три недели, все устраивает, спасибо за помощь.

Рекомендую

Мария Мария четверг, 17 сентября
Работаем в Польше от этой компании, все утраивает. Документы тоже через них делали, на неделю задержали, но не критично. Могу рекомендовать.

Есть хорошие вакансии

Игорь Игорь четверг, 17 сентября
Первый раз решили поехать на заработки, конечно страшно, ничего не знали, агенство искали по отзывам, так как никто из знакомых не ездил никогда за рубеж, советчиков не было. Привлекло то что вакансию не сразу нужно оплачивать, заказали приглашения в International club, пришли раньше срока, а вот в визовых очереди уже, ждем визу.

Їздив у Дюссельдорф

Сашко Сашко четверг, 17 сентября
Мені дуже допомогли з роботою,я вдячний "Интернешнл клуб".Гідні бути у списку перших,хто не дурить і не шахраї.Все ,як і обіцяли ,єдине дорога платна .А взагалі,я задоволений.Тому що,робота саме така яку обіцяла менеджер з початку спілкування.Зарплатня відповідає ,житло гарне.Працюю на поклейці етикеток на пляшки.Дякую та рекомендую.
Достоинства:
  1. Не шахраї
Недостатки:
  1. дорога 3200грн до роботи вийшла

Спасибо компании

Люда Люда среда, 16 сентября
Обращались компанией из 4х человек, делали приглашение через "International Club". Немного задержки были по приглашениям, обещали 14 рабочих дней, но получили через 17. Но нам всем одобрили визы, скоро едем на работу! Спасибо компании, наш менеджер всегда был на связи, всем рекомендуем обращаться!

Реальные вакансии

Петр Петр среда, 16 сентября
Были готовы визы, искали по просторам интернета нормальные и реальные вакансии, столько всего пересмотрели, со столькими переобщались, остановились на вакансии от International club на развозку DPD, оплатили вакансию на Украине, работаем.

Ездили в Германию.

Евгения Евгения среда, 16 сентября
Ездили через International Club в Германию.Спасибо вам огромное за выполненную работу,мы отработали на ура! Зарплата выплачивалась в срок,рабочий день десять часов,работа была сидя,все устроило.Спасибо ,International Club- вы лучшие!!!!

Помогите с ответом на мой вопрос, это очень важно для нас !

Гость Гость вторник, 15 сентября
Здравствуйте, ждём документы. Мы оформляемся в Германию, представитель украинского агенства , говорила одну информацию, а когда нас передали куратору , то информация немного не соответсвует той которую нам говорили. Подскажите пожалуйста вам тоже потом предложили два оформления в Германию ?
Достоинства:
  1. Оценить пока не могу

Поїхали до Германії минулого тижня!

Светлана Светлана вторник, 15 сентября
Доброго дня,зустріли,поселили,робота важка,зарплатню чекаємо наступного тижня ,ще відпишу . Поки що все нормально.

Работа на складе автозапчастей

Антон Антон вторник, 15 сентября
Спасибо менеджеру Анне за быстрый сбор необходимого пакета документов для визы и подбор вакансии. У меня с немецким не сложилось, но нашли хорошую вакансию, где можно и без языка. Всему обучили на месте. Работаю в Гамбурге на складе автозапчастей

Робив на складі у Германії

Саша Саша понедельник, 14 сентября
Доброго дня ,відпрацював у Германії ,дуже задоволений,зарплатня шикарна,хто має сумніви щодо оплати,не турбуйтеся.Все поетапно тв гідне оцінки в 4 зірочки.Одну зняв тільки за те,що не було вай фаю у машині.А обіцяли.

Работаю в Словакии

Гость Гость воскресенье, 13 сентября
Всем привет,решил оставить отзыв по просьбе менеджера ,вот и выдавалась свободная минутка.Значит так ,сделали документы дольше чем обещали,но не критично,После готовой визы я поехал в Словакию,работаю на заводе Magna.Жилье очень,хорошое .Но работа довольно сложная и монотонная .Вообщем к агентству нет вопросов .

Неплохая компания, рекомендуем

Виктория Виктория пятница, 11 сентября
Одна из немногих компаний, которая действительно выполняет свои обязанности. Приглашение прислали, была конечно небольшая задержка, но ничего страшного, главное что открыли визу. Сейчас с нами на связи менеджер трудового отдела. Менеджеры отвечают на все вопросы и дают подробную консультацию. В целом довольны работой этой компании.

Працювали в Чехії

Юлія Юлія пятница, 11 сентября
Оформлялися через агенції в Чехію, відпрацювали 3 місяці по візі, отримали безкоштовно від роботодавця запрошення на 2 роки. Оформлюємо візу і їдемо далі до праці. Працюємо на упаковці мед. препаратів в місті Брно. Ставка 120 крон на год. Дякуємо агенції за змогу заробляти більше ніж на Україні.

Работали в Германии по польской визе

Юлия Юлия четверг, 10 сентября
Смело рекомендуем эту компанию,нам помогли нормально с работой ,не обманули ,единственное живем в 4м в комнате и приглашение шло на неделю дольше .А так все хорошо,получили первую зарплату

Рекомендую всем работу в Чехии!

Валя Валя четверг, 10 сентября
В начале июня обратилась в International Club, заинтересовала вакансия на складе в Чехии. Все доступно объяснили, единственное что смутило, это оплата сразу! За документы +вакансию. Но! Разрешили оплатить частями, что не могло не радовать. За 3 недели получила приглашение, после чего мне открыли чешскую рабочую визу. Уехала в начале августа, до сих пор очень довольна, еще два месяца могу поработать.... Читать отзыв В начале июня обратилась в International Club, заинтересовала вакансия на складе в Чехии. Все доступно объяснили, единственное что смутило, это оплата сразу! За документы +вакансию. Но! Разрешили оплатить частями, что не могло не радовать. За 3 недели получила приглашение, после чего мне открыли чешскую рабочую визу. Уехала в начале августа, до сих пор очень довольна, еще два месяца могу поработать. Ехали с подружкой. Всем советую ехать с друзьями/знакомыми, поселят вместе, еще и за вакансию сделают скидку!!
Достоинства:
  1. 1. Оформление документов за 1 месяц
  2. 2. Жилье возле работы
  3. 3.Зарплата 2 раза в месяц

НЕ связывайте себя

Гость Гость среда, 9 сентября
Всем ,кто захотел обратиться в эту компанию ,НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ,от души не рекомендую.Вначале,когда ещё вы только общаетесь по поводу трудоустройства ,вам будут отвечать сразу ,говорить все красиво ,без всех нюансов. После того ,как вы оплатите за приглашение (полугодовую визу ),начнётся все самое интересное,скорость ответа от менеджера снизится на 50 %,ждать приглашение вы будет +-месяц ,после подачи документов в визовый... Читать отзыв Всем ,кто захотел обратиться в эту компанию ,НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ,от души не рекомендую.Вначале,когда ещё вы только общаетесь по поводу трудоустройства ,вам будут отвечать сразу ,говорить все красиво ,без всех нюансов. После того ,как вы оплатите за приглашение (полугодовую визу ),начнётся все самое интересное,скорость ответа от менеджера снизится на 50 %,ждать приглашение вы будет +-месяц ,после подачи документов в визовый центр ,у вас уже теряется месяц работы заграницей ,после получения визы ваш менеджер вдруг куда-то пропадает
Достоинства:
  1. Получили визу
Недостатки:
  1. Все остальное
Интернешнл клуб Ответ представителя Интернешнл клуб среда, 9 сентября
Добрый день ,спасибо за обращение .Напишите номер вашего договора и ваше ФИО нам на почту [email protected].

работаю Германия

Виталий Виталий вторник, 8 сентября
оформили в Германию в Франкфурт. На месте встретили, все по человечески без сюрпризов. Живу в общежитии 4 чел в комнате. Работать можно. Могу советовать, не кинули.

Вдячні за наданну роботу

Руслан Руслан вторник, 8 сентября
Добрий день,вирішили написати відгук про роботу компанію.Спочатку натрапили випадково,довго вагались ,а потім виявилось ,що наші друзі поїхали від цієї компаніі на роботу.Так що сумнніви розвіялись.На сьогоднішній день вже знаходимося на обсервації в місті Познань.Залишилося вже декілька днів .С понеділка вже йдемо на мед.огляд і виходимо на навчання.Працювати будемо після отримання допуску на складі автозаводу Volkswagen(сподіваємося ,що здамо екзамен).Єдине,що... Читать отзыв Добрий день,вирішили написати відгук про роботу компанію.Спочатку натрапили випадково,довго вагались ,а потім виявилось ,що наші друзі поїхали від цієї компаніі на роботу.Так що сумнніви розвіялись.На сьогоднішній день вже знаходимося на обсервації в місті Познань.Залишилося вже декілька днів .С понеділка вже йдемо на мед.огляд і виходимо на навчання.Працювати будемо після отримання допуску на складі автозаводу Volkswagen(сподіваємося ,що здамо екзамен).Єдине,що неділя навчання не оплачується,але обіцяють безкоштовно надати гуртожиток для проживання на цей час.Бажаю успіху!Щиро вдячні!

Оформили все документы , быстро и в срок .

Алексей Алексей вторник, 8 сентября
Сегодня, я и мой сын, получили документы - приглашение от работодателя и страховки. Документы прибыли во-время, без задержки! Завтра идем подаваться в визовый центр. Уже пакуем чемоданы, выезд через пару недель. Компания надежная, я им доверяю.

Хочу поехать от этого агенства еще раз

Наталья Наталья вторник, 8 сентября
С визой все получилось даже раньше чем нам сказали. Приглашение пришло в срок. Мы с подругой очень переживали, особенно что касается оплаты за приглашение и командировку. Но все в порядке. Мы уже неделю работаем на складе одежды в Штутгарте. Работа не сложная, почти втянулись. После хотим поехать еще
Достоинства:
  1. Хороший менеджер, все доступно объяснил. не смотря на сложную обстановку в мире все очень быстро оформили

С документами помогают

Сергей Сергей вторник, 8 сентября
Делали документы, по этим вопросам нет нареканий, все в сроки, приглашение, страховку у них тоже оформляли, визу открыли. Выезд через пару недель, не рассчитали с увольнением по основному месту работы, но это наш минус. Агенство свои обязательства выполняет.

Очень довольна работой

Светлана Светлана вторник, 8 сентября
Устроилась работать через данную компанию на кондитерскую фабрику.
Живу в Мюнхене, очень красивый город, остаётся довольно много времени на прогулки. Когда будет заканчиваться срок действия визы, оформлю новую, домой пока возвращаться не хочется.

работу и документы получили

Виталина Виталина понедельник, 7 сентября
у нас все успешно, документы подготовили, уже работаем второй месяц в Польше. Все успешно, могу советовать к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. быстро, четко

благодарность компании International Club

Елизавета Елизавета понедельник, 7 сентября
Хотела бы выразить благодарность компании International Club,за проделанную совестную работу .Мы обратились с мужем уже с готовыми документами ,оплатили за вакансию (изначально ,я была против оплаты наперед ).Но нам очень повезло ,мы уже на месте и отработали уже как месяц .Жилье отличное ,как для рабочих .Работа не особо тяжелая ,но моментами устаешь .Питание на месяц с мужем вышло так же... Читать отзыв Хотела бы выразить благодарность компании International Club,за проделанную совестную работу .Мы обратились с мужем уже с готовыми документами ,оплатили за вакансию (изначально ,я была против оплаты наперед ).Но нам очень повезло ,мы уже на месте и отработали уже как месяц .Жилье отличное ,как для рабочих .Работа не особо тяжелая ,но моментами устаешь .Питание на месяц с мужем вышло так же ,как и в Украине ,ничего не поменялось .В общем ,огромное Вам спасибо!

Работа за границей
Компания WIG