International Work Group отзывы

Легальная Работа в Польше для украинцев
8 отзывов / 7752 просмотра

Некоем случае не связывайтесь!!!

Два месяца обещяний, по факту документов нет!!!
Уже 3й месяц кормят завтраками и каждый день просят перезвонить через неделю, а потом отморажываются и не берут трубку.
Деньги уплачены, время потеряно(((((
Деньги уплачены, время потеряно(((((

Не рекомендую!!!!!

Деньги уплачены, время потеряно((((((
Деньги уплачены, время потеряно((((((

Не в коем случае не связывайтесь!!!

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Не связывайтесь!!! Третий месяц ждём документы, из за не опытности и халатности сотрудников уволились с предыдущей работы в Украине!!! Пострадало 4 человека!!! Конкретно ничего не говорят, то позвоните завтра, то на следующей неделе, сначала говорили что документы готовы, а теперь просто морочат голову! А деньги уже заплочены! Будьте осторожны!!! Не связывайтесь!!! Третий месяц ждём документы, из за не опытности и халатности сотрудников уволились с предыдущей работы в Украине!!! Пострадало 4 человека!!! Конкретно ничего не говорят, то позвоните завтра, то на следующей неделе, сначала говорили что документы готовы, а теперь просто морочат голову! А деньги уже заплочены! Будьте осторожны!!!

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Странная лицензия у компании,не находится в обычной базе лицензий,а возможно найти только при помощи их ссылки. Сомнительные условия сотрудничества,мало конкретики и совершенное не желание нормальной консультации. Странная лицензия у компании,не находится в обычной базе лицензий,а возможно найти только при помощи их ссылки. Сомнительные условия сотрудничества,мало конкретики и совершенное не желание нормальной консультации.

Эта компания вас обманула или нарушила ваши права?

G&C МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ИНОСТРАННЫХ РАБОЧИХ. (Израиль, Herzliya) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Если эта компания вас обманула или нарушила ваши права вы можете подать жалобы на данную компанию в G&C МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ИНОСТРАННЫХ РАБОЧИХ. Здравствуйте! Если эта компания вас обманула или нарушила ваши права вы можете подать жалобы на данную компанию в G&C МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ИНОСТРАННЫХ РАБОЧИХ.
Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Редкие мошенники! не связывайтесь!!!!! Морочат голову,а потом даже контракт не дают прочитать, мол подписывайте, чего вы боитесь!!!
Все негативные отзывы удаляют!!!
Будем подавать в суд и писать отзывы пока не накажут этих ублюдков!!!!!
Все негативные отзывы удаляют!!!
Будем подавать в суд и писать отзывы пока не накажут этих ублюдков!!!!!
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. мошенники

Іван

Іван (Украина, Nayman) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Хочу подякувати співробітникам компанії за турботу і людяність, за високий професіоналізм і компетентність у своїй справі. Задоволений на всі 101% відсоток і рекомендую іншим. Дякую Вам і бажаю вам успіхів у Вашому дуже потрібному ділі. Щасти Вам. Хочу подякувати співробітникам компанії за турботу і людяність, за високий професіоналізм і компетентність у своїй справі. Задоволений на всі 101% відсоток і рекомендую іншим. Дякую Вам і бажаю вам успіхів у Вашому дуже потрібному ділі. Щасти Вам.

Миша Отзыв написан 12 августа, 2016 год
Очень доволен трудоустройством через это агентство International Work Group! Как и обещали нашли добросовестного работодателя с приемлемой зарплатой. Процесс оформления не затянулся, все было выполнено в сроки Очень доволен трудоустройством через это агентство International Work Group! Как и обещали нашли добросовестного работодателя с приемлемой зарплатой. Процесс оформления не затянулся, все было выполнено в сроки

Отзывы о работодателях

Пронобель и Работа в Германии