International Work Group отзывы

Легальная Работа в Польше для украинцев
International Work Group

Политика AML/KYC нарушает конституционные права человека

Володя Отзыв написан 17 часов 28 мин назад
Политика AML/KYC нарушает конституционные права человека. Почитайте в инетрене как обычным смертным которые зарабатывают 1-2 $ в сутки морочат голову Нарушая все нормы права без доказательств на то причин, у нежа призумцию невиновности, изначально ты уже преступник с 10$ в кармане .П3,14дарасы кто придумал эту систему и использует это в нищих странах когда их правительство ворует ...  Читать отзыв Политика AML/KYC нарушает конституционные права человека. Почитайте в инетрене как обычным смертным которые зарабатывают 1-2 $ в сутки морочат голову Нарушая все нормы права без доказательств на то причин, у нежа призумцию невиновности, изначально ты уже преступник с 10$ в кармане .П3,14дарасы кто придумал эту систему и использует это в нищих странах когда их правительство ворует километровыми вагонами денег!!!! Конченые на всю голову !!!!!! Чтоб вы су*и все подохли !!!!

Фирма хорошая

Игорь Отзыв написан понедельник, 14 октября
Фирма хорошая, вакансии реальные, оплата честная. Многим знакомым они помогли с работой за границей. Фирма хорошая, вакансии реальные, оплата честная. Многим знакомым они помогли с работой за границей.

Спасибо компании

Яна Отзыв написан понедельник, 14 октября
Я работаю в Израиле больше года,рекомендовали вакансию и помогли уехать.Спасибо компании за возможности! Я работаю в Израиле больше года,рекомендовали вакансию и помогли уехать.Спасибо компании за возможности!

Рекомендую эту фирму

Светлана Отзыв написан пятница, 11 октября
Рекомендую эту фирму, они помогают устроиться на хорошую работу в Германии, много интересных вакансий. Рекомендую эту фирму, они помогают устроиться на хорошую работу в Германии, много интересных вакансий.

В Испанию не советую

dogorpio@i.ua Отзыв написан пятница, 11 октября
Отправили на работу в Испанию, заплатил за ваканцию, заплатил сразу за жилье. Оказалось не сезон, и работы 1-2 недели не будет, получился заложником ситуации, ведь потратил все деньги приходиться ждать. В Испанию от них не советую ехать... Отправили на работу в Испанию, заплатил за ваканцию, заплатил сразу за жилье. Оказалось не сезон, и работы 1-2 недели не будет, получился заложником ситуации, ведь потратил все деньги приходиться ждать. В Испанию от них не советую ехать...

Порядочная фирма

Виктор Отзыв написан среда, 9 октября
Порядочная фирма, оказывают помощь устроиться на работу в Венгрии, есть много разных вакансий, есть что выбрать. Порядочная фирма, оказывают помощь устроиться на работу в Венгрии, есть много разных вакансий, есть что выбрать.

Мне помогли

Иван Отзыв написан вторник, 8 октября
Для желающх уехать в Европу на работу эта фирма просто находка, мне помогли. Очень благодарен, работа хорошая. Для желающх уехать в Европу на работу эта фирма просто находка, мне помогли. Очень благодарен, работа хорошая.

Всем советую!

Кирилл Отзыв написан вторник, 8 октября
Отличная компания, которая реально помогает найти работу за границей с возможностью хорошего заработка, сам являюсь клиентом и сейчас работаю в Израиле. Хочу отметить что когда вы обращаетесь в эту компанию, вы реально в надежных руках, сопровождение происходит на всех этапах процесса трудоустройства, также важно отметить грамотность персонала, который в любой момент и до и после трудоустройства со всеми вопросами помогают,...  Читать отзыв Отличная компания, которая реально помогает найти работу за границей с возможностью хорошего заработка, сам являюсь клиентом и сейчас работаю в Израиле. Хочу отметить что когда вы обращаетесь в эту компанию, вы реально в надежных руках, сопровождение происходит на всех этапах процесса трудоустройства, также важно отметить грамотность персонала, который в любой момент и до и после трудоустройства со всеми вопросами помогают, в общем остался очень доволен тем что обратился в эту компанию, всем советую!

Не советую

Гость Отзыв написан понедельник, 7 октября
Данная фирма в лице директора Богдан Ингы Владимировны и ее менеджеров, которые втюхивают бедным людям информацию о Израиле и по другим странам занимается прямым КИДАЛОВОМ ЛЮДЕЙ которые реально оказались в плохом положении в Украине! Людей отправляют в рабство и никакой работы эта ФИРМА ОДНОДНЕВКА не предоставляет!!! Ранее как стало известно уже в Израиле, по слухам работников, она работала директором в...  Читать отзыв Данная фирма в лице директора Богдан Ингы Владимировны и ее менеджеров, которые втюхивают бедным людям информацию о Израиле и по другим странам занимается прямым КИДАЛОВОМ ЛЮДЕЙ которые реально оказались в плохом положении в Украине! Людей отправляют в рабство и никакой работы эта ФИРМА ОДНОДНЕВКА не предоставляет!!! Ранее как стало известно уже в Израиле, по слухам работников, она работала директором в фирме Ворк Сервис, но ее выгнали понимаете почему! Она кинула много своих клиентов!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ ДЕНЬГИ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Порядочная компания!

Максим Кривохатько Отзыв написан пятница, 27 сентября
Хотим поблагодарить ребят от всей нашей команды за качественную услугу и хорошую работу!;)
Подавались на автозавод Skoda в Чешскую республику, документы пришли вовремя, получили визу и вот, второй месяц Работы уже подходит к концу:) Все нравится - всем довольны!!!

Некоем случае не связывайтесь!!!

Два месяца обещяний, по факту документов нет!!!
Уже 3й месяц кормят завтраками и каждый день просят перезвонить через неделю, а потом отморажываются и не берут трубку.
Деньги уплачены, время потеряно(((((
Деньги уплачены, время потеряно(((((

Не рекомендую!!!!!

Деньги уплачены, время потеряно((((((
Деньги уплачены, время потеряно((((((

Не в коем случае не связывайтесь!!!

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Не связывайтесь!!! Третий месяц ждём документы, из за не опытности и халатности сотрудников уволились с предыдущей работы в Украине!!! Пострадало 4 человека!!! Конкретно ничего не говорят, то позвоните завтра, то на следующей неделе, сначала говорили что документы готовы, а теперь просто морочат голову! А деньги уже заплочены! Будьте осторожны!!! Не связывайтесь!!! Третий месяц ждём документы, из за не опытности и халатности сотрудников уволились с предыдущей работы в Украине!!! Пострадало 4 человека!!! Конкретно ничего не говорят, то позвоните завтра, то на следующей неделе, сначала говорили что документы готовы, а теперь просто морочат голову! А деньги уже заплочены! Будьте осторожны!!!

Не рекомендую

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Странная лицензия у компании,не находится в обычной базе лицензий,а возможно найти только при помощи их ссылки. Сомнительные условия сотрудничества,мало конкретики и совершенное не желание нормальной консультации. Странная лицензия у компании,не находится в обычной базе лицензий,а возможно найти только при помощи их ссылки. Сомнительные условия сотрудничества,мало конкретики и совершенное не желание нормальной консультации.

Эта компания вас обманула или нарушила ваши права?

G&C МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ИНОСТРАННЫХ РАБОЧИХ. (Израиль, Herzliya) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Здравствуйте! Если эта компания вас обманула или нарушила ваши права вы можете подать жалобы на данную компанию в G&C МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ИНОСТРАННЫХ РАБОЧИХ. Здравствуйте! Если эта компания вас обманула или нарушила ваши права вы можете подать жалобы на данную компанию в G&C МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ ИНОСТРАННЫХ РАБОЧИХ.
Гость (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
Редкие мошенники! не связывайтесь!!!!! Морочат голову,а потом даже контракт не дают прочитать, мол подписывайте, чего вы боитесь!!!
Все негативные отзывы удаляют!!!
Будем подавать в суд и писать отзывы пока не накажут этих ублюдков!!!!!
Все негативные отзывы удаляют!!!
Будем подавать в суд и писать отзывы пока не накажут этих ублюдков!!!!!
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. мошенники

Іван

Іван (Украина, Nayman) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Хочу подякувати співробітникам компанії за турботу і людяність, за високий професіоналізм і компетентність у своїй справі. Задоволений на всі 101% відсоток і рекомендую іншим. Дякую Вам і бажаю вам успіхів у Вашому дуже потрібному ділі. Щасти Вам. Хочу подякувати співробітникам компанії за турботу і людяність, за високий професіоналізм і компетентність у своїй справі. Задоволений на всі 101% відсоток і рекомендую іншим. Дякую Вам і бажаю вам успіхів у Вашому дуже потрібному ділі. Щасти Вам.

Миша Отзыв написан 12 августа, 2016 год
Очень доволен трудоустройством через это агентство International Work Group! Как и обещали нашли добросовестного работодателя с приемлемой зарплатой. Процесс оформления не затянулся, все было выполнено в сроки Очень доволен трудоустройством через это агентство International Work Group! Как и обещали нашли добросовестного работодателя с приемлемой зарплатой. Процесс оформления не затянулся, все было выполнено в сроки

Отзывы о работодателях

Джоб Вест