С ними можно иметь дела. - Отзывы о International Business

International Business
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 46 просмотров
Так совпало, что когда я был в офисе International Business в Санкт-Петербурге, в офис приехали собственники с проверкой. Юрист, с которым я общался, извинился передо мной и отлучился. Не было его минут 10. Пока я ждал, мне стало интересно что происходит, я приоткрыл дверь, увидел на входе кучу охраны, моего юриста и 2х мужчин, в одном из которых я узнал крупного предпринимателя из «Газпрома». Я сел обратно за стол, через пару минут послышался стук входной двери и тишина. Юрист вернулся ко мне в кабинет, еще раз извинился за ожидание, объяснив это внеплановым приездом собственников с проверкой. Мы обсудили условия сотрудничества и подписали договор. Не часто попадаешь в такую обстановку, тем не менее решил, что если такие серьезные люди управляют этой компанией, то с ними можно иметь дела.

Туристические компании Киев: отзывы

Отзыв о Туристические компании Киев. Отзывы клиентов о туристических компаниях, о предоставлении туристических услуг в туристических агенствах, отзывы о туристических операторах, отзывы об отдыхе в Украине и за границей.

Туристическая компания Atlas Travel

Туристические компании, Киев, ул. Срибнокильская, 1а, 2 эт.
ATLAS TRAVEL - туристическая компания Купили путевку в Турцию в июне. Остались очень довольны отдыхом. Хорошее агентство
International Business
International Business - это компания, которая возьмет на себя все заботы и хлопоты по иммиграции и оформлении гражданства в других странах. Обратившись к специалистам компании вы сможете оформить шенгенскую мультивизу за 5 дней, получить гражданство Евросоюза, Румынское гражданство, карту поляка и многое другое.

Адрес: Киев, ул. Голосеевская, д. 9

Туристический Оператор ALF
Туристический Оператор ALF

ALF туристический оператор
ALF туристический оператор

Эмиграционный центр "Free Wings"
Эмиграционный центр "Free Wings"

Туроператор GTO Travel
Туроператор GTO Travel