Интеркасса отзывы

Интеркасса
50 отзывов / 11424 просмотра

Рекомендую!!

Андрей Андрей вторник, 21 июля
Мой предыдущий платежный провайдер всегда был недоступен, когда у меня возникали проблемы. С ИК все по-другому. Ни разу не пожалел, что остановил прием платежей в разгар сезона и перешел на ИК. Менеджеры на связи и техподдержка компетентна в любом вопросе.

Отличная платежка!

Люда Люда 7 июля, 2020 год
Пользуюсь Интеркассой уже более полугода. Настроила автовывод, средства приходят в срок и без задержек

Оставили приятное впечатление

Кирилл Кирилл 15 июня, 2020 год
Заказывал родственнику подарок на сайте. Часы дорогие, долго выбирал и решался на покупку. Нашел дешевле на другом сайте и очень этому обрадовался, но заказав, сайт завис. Сразу понял, что дела не будет, поэтому обратился в поддержку сайта. Спустя пару часов сухо ответили, что платеж не прошел и порекомендовали обратиться в платежную систему Интеркасса, подвязанную к этому сайту. Написал ребятам в... Читать отзыв Заказывал родственнику подарок на сайте. Часы дорогие, долго выбирал и решался на покупку. Нашел дешевле на другом сайте и очень этому обрадовался, но заказав, сайт завис. Сразу понял, что дела не будет, поэтому обратился в поддержку сайта. Спустя пару часов сухо ответили, что платеж не прошел и порекомендовали обратиться в платежную систему Интеркасса, подвязанную к этому сайту. Написал ребятам в фейсбуке и уже спустя пару минут мне ответили, попросили номер квитанции и сказали, что разберутся. Проблема оказалась на стороне банка, который принимал платежи с сайта, чисто глюк. При этом техподдержка Интеркассы извинилась, а после — пожелали хорошего дня. Обращаются с клиентами на высшем уровне, весь негатив рукой сняло.

Советую!!!

Дмитрий Дмитрий 2 июня, 2020 год
Техподдержка на уровне! Недавно подвисли кассы в личном кабинете. Связался с саппортом, проблему устранили быстро

Клиентоориентированность на уровне

Елена Елена 13 мая, 2020 год
По комиссии Интеркасса круче даже некоторых платежек. Запускала свой марафон и долго обсуждала с менеджером детали. Из-за того, что не могла решиться на подключение, Сергей мне понизил ставку и вопросы отпали сами по себе. Приятно, когда так обращаются по-людски.

Рекомендую

Юрий Юрий 22 апреля, 2020 год
В прошлой платежной системе, нам не могли установить автовывод средств. С Интеркассой настроили за считанные минуты. Рекомендую, удобная функция для крупных компаний.

Удобный сервис

Гость Гость 7 апреля, 2020 год
Приятным бонусом сотрудничества с Интеркассой стала функция холдирования. Для крупных поставщиков — классная тема, когда нет в наличии товара. Не знаю, есть ли такое в других платежках, так как Интеркасса — мой первый опыт сотрудничества. В целом все устраивает.

В целом неплохо

Андрей Андрей 25 марта, 2020 год
Подключал кассу с помощью плагина в wordpress, но платежи не проходили. В службе поддержки сказали обращаться к профильным специалистам с 8:00. Было бы круто, если бы и они работали 24/7.

7 месяцев работаю с Интеркассой

Макс Макс 10 марта, 2020 год
Переводы без сбоев, менеджеры консультируют по всем вопросам, а также техническая поддержка всегда начеку

Отличный сервис.

Шадрин Руслан Шадрин Руслан 20 февраля, 2020 год
Когда увидел перечень документов для подключения платежки, думал что это займет много времени. Написал в другой сервис и мне ответили на письмо спустя 4 часа. Так я понял, что лучше останусь с Интеркассой. Тут хотя бы обратная связь в течении пары минут. Работаю с ними уже два месяца, все ок.

Доволен работой

Сергей Сергей 5 февраля, 2020 год
Интеркасса по сравнению с другими платежными системами не такая удобная. У них непродуманный личный кабинет, еще более странно он выглядит в телефоне. Но зато они честные и проверенные! Проценты ставят такие же, как и указаны, а иногда и ниже! Сразу рассказывают про все подводные камни. Работаю с ними уже второй год и рекомендую всем знакомым.
Достоинства:
  1. Работает без сбоев, множество платежных решений, техподдержка
Недостатки:
  1. Личный кабинет

Быстро приходят деньги

Алена Алена 26 января, 2020 год
Давно знакома с этим сервисом по работе. Могу сказать, что по соотношению цены и качества им на рынке сейчас альтернативы не вижу

Все устраивает

Гость Гость 14 января, 2020 год
С Интеркассой сотрудничаем уже очень давно, так как 7 лет назад на рынке не было особо из чего выбирать и еще ни разу не пожалели. А после того, как Интеркасса перешла на 2.0 все стало намного лучше работать.

Хороший сервис

Олег Олег 11 января, 2020 год
Интеркасса — единственная платежка, с которой работаем на постоянной основе без сбоев. Простая тарифная система, правда сами ценники выше, чем у других систем.

Система работает без сбоев, так что смело рекомендую

Гость Гость 27 декабря, 2019 год
Моим первым серьезным опытом в использовании агрегатора стало сотрудничество с Интеркассой, и как показывает практика - достаточно успешным.
К вопросу выбора хорошего партнера подходили очень ответственно, долго анализировали рынок, условия и проверяли отзывы на различных форумах. Большинство негативных оказались 2014-2016 года, что уже совсем неактуально. А вот пообщавшись с менеджерами, которые сотрудничают с Интеркассой в настоящее время, можно было узнать новую информацию. Компания развивается и постоянно внедряет новые технологии. Одним из преимуществ для нас стала возможность подключения телеграм-бота для продаж.
Достоинства:
  1. Личный подход к каждому клиенту и сильная техподдержка, возможность понизить тарификацию
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Помогли разобраться

Юлия Юлия 10 декабря, 2019 год
Вчера с карты платежный сервис интеркасса снял средства, но я никак не могла вспомнить, что оплачивала. Обратилась в техподдержку и предоставила маску карты. Через две минуты мне показали ресурс, куда отправила деньги. Чёрная пятница плохо влияет на шопоголиков, но интеркасса всегда поможет восстановить все в памяти))

Сервис отличный

Андрей Машков Андрей Машков 26 ноября, 2019 год
Руковожу онлайн-школой, оплаты принимаем регулярно. Интеркасса - отличная вещь, его работой все довольны. Волновался, конечно, при выборе, так как негативных отзывов немало, но очень советовал один знакомый - рад, что согласился!

Отличный подход к клиентам

Гость Гость 19 ноября, 2019 год
Уже писала отзыв про Интеркассу, но еще раз хочу рассказать про них! Техподдержка у них супер!!! Они мне уже третий раз объясняют, как мне с агрегатором работать, всегда очень вежливые и терпеливые. Большое спасибо))

Рекомендую!

Василий Василий 11 ноября, 2019 год
Искал агрегатор с готовым платежным модулем для ImageCms, нашел такого в особе Интеркассы. Интегрировали успешно, не теряя времени. В итоге услугами компании мы пользуемся пол года, сбоев в работе ни разу не было.
Достоинства:
  1. Есть все необходимые платежные направления
Недостатки:
  1. Тарифы

Стабильная работа сервиса

Виктор Виктор 29 октября, 2019 год
Подключили Интеркассу после проблем с прошлым агрегатором - было очень много жалоб от клиентов… Сейчас такого нет, и надеюсь НЕ БУДЕТ. Заметили, что платежи приходят быстрее, хотя н аэто даже не рассчитывали...

Заблокировали кассу на 450 дней.

Максим Максим 25 октября, 2019 год
Заблокировали кассу на 450 дней. Деньги вывести не дают. Эти и многие другие моменты нигде не прописаны. Ужасный сервис. Такого еще не видел.

Нормально работает

Роман Роман 11 октября, 2019 год
Решил протестировать оплату с помощью разовых ссылок. Работаю с ними неделю. Действенный способ принимать оплаты в Инстаграме, пока не сделаю свой сайт. К тому же минимальная комиссия на сервисе, как и за операции с банковскими картами. Сама касса работает, вопрос в том, что нужно оптимизировать свою систему. Кто практиковал подобное, поделитесь результатом и советом! helpz

Все познается в сравнении

Марина Марина 3 октября, 2019 год
Наше сотрудничество c Интеркассой продолжается с 2016 года, с небольшим перерывом (3,5 месяца), во время которого я меняла свою онлайн-нишу. Сошлись не сразу, поскольку ранее работала с другой компанией.
Сначала занималась предоставлением услуг в фитнес-сфере (гимнастика, стретчинг и т.д.): конкуренция жесточайшая, прибыль невысокая + постоянное хантерство персонала и противостояние с арендаторами. К тому же возникали периодические сбои в работе сайта и приеме онлайн-платежей. Решила начать заново и в другой сфере.
Стала заниматься ритейлом экологически чистой косметики. Не сказать, что намного легче, но все же. Дело дошло до выбора платформы онлайн-оплаты. Промониторила рынок, назначила пару встреч, остановила выбор на Интеркассе (сейлсы компании сработали отлично).
Работа ИК оказалась на порядок профессиональней, чем работа с предыдущими партнерами: сбои касательно приема платежей отсутствуют, система работает как часы, техподдержка всегда на связи.
Единственный камень преткновения - размер комиссии, как-никак оптимизацию расходов никто не отменял.
Достоинства:
  1. Сбои отсутствуют, качественная работа поддержки и IT
Недостатки:
  1. Борьба за размер комиссии

Оперативно подключили CMS-модуль на Joomla

Гость Гость 20 сентября, 2019 год
Понимаю за что оплачиваю столь высокую комиссию и почему такие высокие требования к сайту и документации. Не понравился интерфейс страницы оплаты и личного кабинета, не хватает ролей и не все интуитивно понятно. Работаю с ними почти месяц, пока без задержек по платежам. Надеюсь в дальнейшем не разочаруют.

Полезный сервис

Артем Артем 13 сентября, 2019 год
Веду небольшой бизнес, оборот 6-7$ тис. в месяц, решил мимикрировать к современным цифровым условиям и открыться онлайн. Искал агрегатор по двум критериям: работа с физлицами и небольшими предпринимателями – подошла Интеркасса. Подключил кассу за 4 дня. Задержек пока не было, где получить помощь уже знаю, с работой поддержки ознакомился на этапе подключения.

Бесплатное повышение квалификации

Гость Гость 2 сентября, 2019 год
Запускал собственный онлайн-магазин по продаже спортивной экипировки. Опыт не первый, перед этим работали с партнером в схожей сфере. Косяков с предыдущим сайтом было много, потому как первый опыт в онлайне , учились на ходу. Короче решили закрыть, партнер уехал за границу, а я решил делать с чистого листа.
Опыт в веб-разработке был, решил сохранить деньги и по максимуму работы сделать самому. Дошел до момента подключения онлайн-оплаты, тут решил воспользоваться предыдущим опытом, обратился в Интеркассу.
Перед этим уже работали, пару раз были задержки по платежам с России (Яндекс и Вебмани), а так больше нечего вспомнить, сотрудничество понравилось.
С подсказками технарей Интеркассы и с немалой долей упорства, осилил установку SCI.
Вот так, за одну и ту же сумму получил агрегатор и повысил скилл.

Хорошее начало

Денис Денис 21 августа, 2019 год
Занимаюсь юриспруденцией, есть свое агентство с сайтом на платформе wordpress (сделали в 2016 году). С того времени порядочно расширились, клиентов стало больше, причем разнообразных, с разными платежными системами и валютой. Специалисты посоветовали установить себе платежный агрегатор. Финансами профессионально не занимался, следовательно о “платежных агрегаторах” ничего не знал.
Скажу сразу, выбор платформы дело не из легких. Финансовые аналитики наперебой давали разные варианты, причем часто противоположные.
В итоге решил положиться на старый проверенный метод - совет друга. Друг ведет свой обувной онлайн-маркет. Посоветовал Интеркассу.
Взял в работу, договор заключили, внес немного правок по сайту (товары были не описаны), документацию оформили – дело было непростое, но справился (не без помощи поддержки ИК).
Результат: доволен собой, что преуспел, а интеркассой за работу.

Неплохой сервис

Евгений Евгений 12 августа, 2019 год
Как же сложно искать НОРМАЛЬНЫХ партнеров и аутсорсеров! В который раз убеждаюсь, отзывы отзывами, но метод обыкновенного подбора – не подводил ни разу. На данный момент остановился на Интеркассе. Оговорюсь сразу работать со мной не сахар, как любой нормальный ИП, дорожу своими финансами и временем. Требую отчеты о малейших сбоях и эффективности работы. Пока справляются и отрабатывают свои... Читать отзыв Как же сложно искать НОРМАЛЬНЫХ партнеров и аутсорсеров! В который раз убеждаюсь, отзывы отзывами, но метод обыкновенного подбора – не подводил ни разу. На данный момент остановился на Интеркассе. Оговорюсь сразу работать со мной не сахар, как любой нормальный ИП, дорожу своими финансами и временем. Требую отчеты о малейших сбоях и эффективности работы. Пока справляются и отрабатывают свои деньги.

Все нравится

Гость Гость 2 августа, 2019 год
Сбежали в Интеркасса из другого сервиса (называть не буду). Причина: около двух недель пытались настроить рекурренты и всё время сталкивались с тупняком тех.поддержки. Интеркассу пока что не затестили на полную, но возможности сервиса радуют уже сейчас! Рекуррентные настроили буквально в тот же день, когда обратились, впереди платежи через телеграм и прочие навороты. Разработчик радуется - по апи легко подключились!

Интеркасса банкрот, не связывайтесь!

Илья Илья 20 мая, 2019 год
10 лет работал с Интеркассой, в этом году начали задерживать выплаты, приходилось писать в техподдержку с просьбой вывести деньги, постепенно срок выплаты все увеличивался. Теперь на счету собралась доволно большая сумма денег и выплаты не производят уже месяц. Обращения в техподдержку игнорируют, ответ всегда звучит одинаково "Вопрос касательно выводов по кассе находится на рассмотрении.
Вам обязательно будет предоставлена обратная связь.".... Читать отзыв
Вам обязательно будет предоставлена обратная связь.". Когда звонишь в техподдержку говорят что не могут ничего поделать, ждите ответа в тикете. Очень похоже, что компания стала неплатежеспособной.

Будьте внимательны доверяя свои деньги Интеркассе, в один прекрасный момент они исчезнут и Вам даже обратиться не к кому будет так как ни в Украине, ни в Росии они не представлены. На сайте только виртуальный адрес в Грузии. Видимо придется искать адвоката в Грузии.
1 не согласен Показать 2 ответа
Интеркасса
Интеркасса – это уникальный аппаратно-программный комплекс, который обрабатывает различные операции основных платежных систем в Интернете. Платежная система Интеркасса проводит осуществление разных форм оплаты в кратчайшие сроки. Благодаря этой системе, процедура оплаты всевозможных товаров и услуг становится намного проще.
Система Интеркасса работает в три этапа:
в первом этапе, при оплате товара... подробнее

Платежные системы
Глобалмани