Интеркасса отзывы

Интеркасса
61 отзыв / 12637 просмотров

Кучу нервов сэкономил

Матвей Матвей вторник, 12 января
Пользуюсь агрегатором уже больше двух лет. Очень много сэкономил себе нервов с ИК, спасибо сервису за это.

Быстрое подключение

Полина Полина понедельник, 28 декабря
Раньше думала, что настроить оплату на сайте - долгий процесс. ИК доказала обратное - подключили за пару дней.

Давно сотрудничаю

Николай Николай 9 декабря, 2020 год
Давно с вами работаю. В целом надежный провайдер. С выводами нет проблем, но сайт немного устарел и по личному кабинету есть вопросы.

Покупатели всем довольны

Богдан Богдан 30 ноября, 2020 год
После подключения облегчил жизнь клиентам и себе. Теперь процесс оплаты гораздо проще и быстрее. Покупатели пишут приятные отзывы мне, вот и я решил тоже поблагодарить вас. Спасибо!

Отличная компания

Евгений Евгений 27 ноября, 2020 год
Очень отзывчивые служба поддержки, менеджеры, особенно Анна. Помогла решить вопросы с кастомизацией платёжного окна. Удобная интеграция, транзакции ходят без проблем. Команда платёжной системы большие молодцы! Быстро и оперативно решают возникающие вопросы.

Заметный прогресс

Михаил Михаил 11 ноября, 2020 год
За последний год агрегатор неплохо так проапгрейдился. Стал намного стабильнее во всем, от скорости и регулярности выводов, до работы саппорта. Удачи в дальнейшем!

Подключение даже к аккаунту в инсте.

Артем Артем 23 октября, 2020 год
Возможность подключить оплату к аккаунту в инсте казалась нереальной. А теперь у меня она подключена и стало в кучу раз удобнее!

Саппорт 27/7/365

Данил Данил 9 октября, 2020 год
До этого агрегатора еще не видел, чтобы саппорт работал 24/7/365. Это очень удобно и круто, все вопросы решаются оперативно.

Замечаний нет

Богдан Богдан 24 сентября, 2020 год
Когда только выбирал сервис, было важно наличие автоматических выводов. У ИК это есть и работает без сбоев.

Все влаштовує

Влад Влад 11 сентября, 2020 год
Підключали систему якраз із початком карантину, не дивлячись на загальну стихійність довкола, все під'єднали вчасно, у дедлайн вклалися. Працює все гарно, якщо виникають затримки, то не довготривалі

Хороший агрегатор платежных систем

Гость Гость 11 августа, 2020 год
Моя оценка 4 из 5. Недоволен разве что личным кабинетом. Операторы говорят, что разработчики работают над его усовершенствованием, поэтому жду с нетерпением.

Рекомендую!!

Андрей Андрей 21 июля, 2020 год
Мой предыдущий платежный провайдер всегда был недоступен, когда у меня возникали проблемы. С ИК все по-другому. Ни разу не пожалел, что остановил прием платежей в разгар сезона и перешел на ИК. Менеджеры на связи и техподдержка компетентна в любом вопросе.

Отличная платежка!

Люда Люда 7 июля, 2020 год
Пользуюсь Интеркассой уже более полугода. Настроила автовывод, средства приходят в срок и без задержек

Оставили приятное впечатление

Кирилл Кирилл 15 июня, 2020 год
Заказывал родственнику подарок на сайте. Часы дорогие, долго выбирал и решался на покупку. Нашел дешевле на другом сайте и очень этому обрадовался, но заказав, сайт завис. Сразу понял, что дела не будет, поэтому обратился в поддержку сайта. Спустя пару часов сухо ответили, что платеж не прошел и порекомендовали обратиться в платежную систему Интеркасса, подвязанную к этому сайту. Написал ребятам в... Читать отзыв Заказывал родственнику подарок на сайте. Часы дорогие, долго выбирал и решался на покупку. Нашел дешевле на другом сайте и очень этому обрадовался, но заказав, сайт завис. Сразу понял, что дела не будет, поэтому обратился в поддержку сайта. Спустя пару часов сухо ответили, что платеж не прошел и порекомендовали обратиться в платежную систему Интеркасса, подвязанную к этому сайту. Написал ребятам в фейсбуке и уже спустя пару минут мне ответили, попросили номер квитанции и сказали, что разберутся. Проблема оказалась на стороне банка, который принимал платежи с сайта, чисто глюк. При этом техподдержка Интеркассы извинилась, а после — пожелали хорошего дня. Обращаются с клиентами на высшем уровне, весь негатив рукой сняло.

Советую!!!

Дмитрий Дмитрий 2 июня, 2020 год
Техподдержка на уровне! Недавно подвисли кассы в личном кабинете. Связался с саппортом, проблему устранили быстро

Клиентоориентированность на уровне

Елена Елена 13 мая, 2020 год
По комиссии Интеркасса круче даже некоторых платежек. Запускала свой марафон и долго обсуждала с менеджером детали. Из-за того, что не могла решиться на подключение, Сергей мне понизил ставку и вопросы отпали сами по себе. Приятно, когда так обращаются по-людски.

Рекомендую

Юрий Юрий 22 апреля, 2020 год
В прошлой платежной системе, нам не могли установить автовывод средств. С Интеркассой настроили за считанные минуты. Рекомендую, удобная функция для крупных компаний.

Удобный сервис

Гость Гость 7 апреля, 2020 год
Приятным бонусом сотрудничества с Интеркассой стала функция холдирования. Для крупных поставщиков — классная тема, когда нет в наличии товара. Не знаю, есть ли такое в других платежках, так как Интеркасса — мой первый опыт сотрудничества. В целом все устраивает.

В целом неплохо

Андрей Андрей 25 марта, 2020 год
Подключал кассу с помощью плагина в wordpress, но платежи не проходили. В службе поддержки сказали обращаться к профильным специалистам с 8:00. Было бы круто, если бы и они работали 24/7.

7 месяцев работаю с Интеркассой

Макс Макс 10 марта, 2020 год
Переводы без сбоев, менеджеры консультируют по всем вопросам, а также техническая поддержка всегда начеку

Отличный сервис.

Шадрин Руслан Шадрин Руслан 20 февраля, 2020 год
Когда увидел перечень документов для подключения платежки, думал что это займет много времени. Написал в другой сервис и мне ответили на письмо спустя 4 часа. Так я понял, что лучше останусь с Интеркассой. Тут хотя бы обратная связь в течении пары минут. Работаю с ними уже два месяца, все ок.

Доволен работой

Сергей Сергей 5 февраля, 2020 год
Интеркасса по сравнению с другими платежными системами не такая удобная. У них непродуманный личный кабинет, еще более странно он выглядит в телефоне. Но зато они честные и проверенные! Проценты ставят такие же, как и указаны, а иногда и ниже! Сразу рассказывают про все подводные камни. Работаю с ними уже второй год и рекомендую всем знакомым.
Достоинства:
  1. Работает без сбоев, множество платежных решений, техподдержка
Недостатки:
  1. Личный кабинет

Быстро приходят деньги

Алена Алена 26 января, 2020 год
Давно знакома с этим сервисом по работе. Могу сказать, что по соотношению цены и качества им на рынке сейчас альтернативы не вижу

Все устраивает

Гость Гость 14 января, 2020 год
С Интеркассой сотрудничаем уже очень давно, так как 7 лет назад на рынке не было особо из чего выбирать и еще ни разу не пожалели. А после того, как Интеркасса перешла на 2.0 все стало намного лучше работать.

Хороший сервис

Олег Олег 11 января, 2020 год
Интеркасса — единственная платежка, с которой работаем на постоянной основе без сбоев. Простая тарифная система, правда сами ценники выше, чем у других систем.

Система работает без сбоев, так что смело рекомендую

Гость Гость 27 декабря, 2019 год
Моим первым серьезным опытом в использовании агрегатора стало сотрудничество с Интеркассой, и как показывает практика - достаточно успешным.
К вопросу выбора хорошего партнера подходили очень ответственно, долго анализировали рынок, условия и проверяли отзывы на различных форумах. Большинство негативных оказались 2014-2016 года, что уже совсем неактуально. А вот пообщавшись с менеджерами, которые сотрудничают с Интеркассой в настоящее время, можно было узнать новую информацию. Компания развивается и постоянно внедряет новые технологии. Одним из преимуществ для нас стала возможность подключения телеграм-бота для продаж.
Достоинства:
  1. Личный подход к каждому клиенту и сильная техподдержка, возможность понизить тарификацию
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Помогли разобраться

Юлия Юлия 10 декабря, 2019 год
Вчера с карты платежный сервис интеркасса снял средства, но я никак не могла вспомнить, что оплачивала. Обратилась в техподдержку и предоставила маску карты. Через две минуты мне показали ресурс, куда отправила деньги. Чёрная пятница плохо влияет на шопоголиков, но интеркасса всегда поможет восстановить все в памяти))

Сервис отличный

Андрей Машков Андрей Машков 26 ноября, 2019 год
Руковожу онлайн-школой, оплаты принимаем регулярно. Интеркасса - отличная вещь, его работой все довольны. Волновался, конечно, при выборе, так как негативных отзывов немало, но очень советовал один знакомый - рад, что согласился!

Отличный подход к клиентам

Гость Гость 19 ноября, 2019 год
Уже писала отзыв про Интеркассу, но еще раз хочу рассказать про них! Техподдержка у них супер!!! Они мне уже третий раз объясняют, как мне с агрегатором работать, всегда очень вежливые и терпеливые. Большое спасибо))

Рекомендую!

Василий Василий 11 ноября, 2019 год
Искал агрегатор с готовым платежным модулем для ImageCms, нашел такого в особе Интеркассы. Интегрировали успешно, не теряя времени. В итоге услугами компании мы пользуемся пол года, сбоев в работе ни разу не было.
Достоинства:
  1. Есть все необходимые платежные направления
Недостатки:
  1. Тарифы
Интеркасса
Интеркасса – это уникальный аппаратно-программный комплекс, который обрабатывает различные операции основных платежных систем в Интернете. Платежная система Интеркасса проводит осуществление разных форм оплаты в кратчайшие сроки. Благодаря этой системе, процедура оплаты всевозможных товаров и услуг становится намного проще.
Система Интеркасса работает в три этапа:
в первом этапе, при оплате товара... подробнее

Рейтинг 4.3 из 5 на основании 61 отзыва
Платежные системы