Фирма обманщик - Отзывы об Интерет магазин Дом Шин

Гость Украина, Київ Отзыв написан 10 августа, 2018 год 191 просмотр
Купмл с хорошим протектором свежий год, не дешево. Через 3 недели обнаружил на внутренней стороне возле кромки диска паралельно идущие глубокие трещины длинной 3-10 см. После детального рассмотрения, обнаружил что дата выпуска наклеена сверху другая. Переставил их на зад. Пока ехал в Киев молился. :( на фирме сказали что гарантия после их шиномонтажа заканчивается. Демонтировал у них же, оказалось что трещины практически сквозные !!! , осталась целая тонкая пленочка внутри колеса и не давала спустить !!! Как я доехал на них - не известно ! Директор сказал,- может только скидку сделать на другие колеса ! Ни О икаком возврате речи не идет. Выбираю у них 6-7 мм другие , протектор хороший, данлоп , несу на шиномонтаж. Начинаю присматриваться к дате,- и на этих наклеенная ДРУГАЯ !!!!! У них колеса с протектором около 6-7 мм брать НЕЛЬЗЯ , тем более 15-16 года. 13 год нашел , - не перебит . Протектор средний. даст БОГ не лопнут.
Достоинства:
  1. Директор приятный человек .
Недостатки:
  1. Фирма обнанщик. Берут не маленькие деньги как за хороший товар - по факту мусор еще и опасный для жизни, как в моем случае . У них ожно покупать с износом более 50%, и до 13-14 года

Шины: отзывы

Отзывы в разделе Шины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шины

Автомагазины, Киев, ул. Новомостицкая, 25-А
3523 просмотра
Хороший интернет магазин Покупкой довольна, посоветовали, доставили все без проблем. Спасибо.

Шины MAXXIS

Шины
Шины Я советую покупать шины на этом сайте http://shiny-diski.com.ua

Шины

"Колесо2000" магазин шин