Интерет магазин Дом Шин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Хороший магазин, адекватные цены

Алексей Стар Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Я одним колесом попал в яму и долго потом искалтакое же на олх. но потом понял что найти имеено
эту модель и еще в количестве одной штуки практически нереально. Вообщем купил пару других и
поставил их на зад, отлично едут ни ведут не шумят. Для субя уяснил что нет смысла гнаться за
определенной моделью, у меня были Ханкуки, перешел на...  Читать отзыв
определенной моделью, у меня были Ханкуки, перешел на Гудеари никакой разницы. Ну может от
машины зависит, не знаю во всяком случае на моем ситроене не ощущается разница.Размер самих
шин я не менял, хотя и приметил тут другие шины, но шире немного,но побоялся рисковать менять
размер, придерживаюсь своего размера 15/205/65. В это магазине купил пару летних шин , спасибо
что уделили время я остался доволен и обслуживанием и шинами тоже, не виже смысла покупать
новые, уверен что и эти прослужат сезона три точнго, так как я езжу не много и не на дальние
расстояния.
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Качество шин

Вполне надёжно

Гость Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Хорошее соотношение цена-качаство. Не самые дешёвые, но на дешёвых я уже "собаку съел". Пока лучше не нашел,буду дальше у них брать. Хорошее соотношение цена-качаство. Не самые дешёвые, но на дешёвых я уже "собаку съел". Пока лучше не нашел,буду дальше у них брать.
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качаство, хороший шиномонтаж

Фирма обманщик

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Купмл с хорошим протектором свежий год, не дешево. Через 3 недели обнаружил на внутренней стороне возле кромки диска паралельно идущие глубокие трещины длинной 3-10 см. После детального рассмотрения, обнаружил что дата выпуска наклеена сверху другая. Переставил их на зад. Пока ехал в Киев молился. :( на фирме сказали что гарантия после их шиномонтажа заканчивается. Демонтировал у них же, оказалось что...  Читать отзыв Купмл с хорошим протектором свежий год, не дешево. Через 3 недели обнаружил на внутренней стороне возле кромки диска паралельно идущие глубокие трещины длинной 3-10 см. После детального рассмотрения, обнаружил что дата выпуска наклеена сверху другая. Переставил их на зад. Пока ехал в Киев молился. :( на фирме сказали что гарантия после их шиномонтажа заканчивается. Демонтировал у них же, оказалось что трещины практически сквозные !!! , осталась целая тонкая пленочка внутри колеса и не давала спустить !!! Как я доехал на них - не известно ! Директор сказал,- может только скидку сделать на другие колеса ! Ни О икаком возврате речи не идет. Выбираю у них 6-7 мм другие , протектор хороший, данлоп , несу на шиномонтаж. Начинаю присматриваться к дате,- и на этих наклеенная ДРУГАЯ !!!!! У них колеса с протектором около 6-7 мм брать НЕЛЬЗЯ , тем более 15-16 года. 13 год нашел , - не перебит . Протектор средний. даст БОГ не лопнут.
Достоинства:
  1. Директор приятный человек .
Недостатки:
  1. Фирма обнанщик. Берут не маленькие деньги как за хороший товар - по факту мусор еще и опасный для жизни, как в моем случае . У них ожно покупать с износом более 50%, и до 13-14 года

Отлично

Игорь (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Хочу выразить менеджерам свою благодарность за внимание и профессионализм. Я покупал тут шины на мерседес вито хотел заменить зимние шины на летние и взять профель ш ире спокойно посмотрел на складе что есть и выбрал шины бричстоун. Быстро и качественно на шино мосташе Василий переобул машину цена приятно удивила буду рад опять вернутся к вам. Приятно было иметь с вами...  Читать отзыв Хочу выразить менеджерам свою благодарность за внимание и профессионализм. Я покупал тут шины на мерседес вито хотел заменить зимние шины на летние и взять профель ш ире спокойно посмотрел на складе что есть и выбрал шины бричстоун. Быстро и качественно на шино мосташе Василий переобул машину цена приятно удивила буду рад опять вернутся к вам. Приятно было иметь с вами дело шины отличные ценами доволен. Жалею только обо дном что не знал о вас раньше всегда проезжал мимо я шины бу покупаю не первый раз и умею виберать. Дом шин советую ставлю 5 из 5

Нечестный Дом Шин

Гость (Украина) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Заказал два колеса б.у. В магазине Дом Шин shina-bu.com.ua 02225, Украина, Киев
Заказал два колеса б.у. В магазине Дом Шин shina-bu.com.ua 02225, Украина, Киев
улица Братиславская, 52-А Говорят и пишут ,что все в наличии и свежего года,протектор хороший. Отправляют по предоплате. Прислали и что? Год резины перебит более чем на 10 лет.Резина дубовая хоть и с норм протектором.И говорят извините и все.Хотя на сайте написано,что цена складывается от года и состояния. Плохо,что на сайте нет отзывов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нечестность и нежелание исправиться.
1 согласен 1 не согласен

Шины