r-sim.net.ua интерент магазин плюсы и минусы

У r-sim.net.ua интерент магазин только недостатки: имеет 0 достоинств и 8 недостатков. Вывод сделан на основании 2 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы r-sim.net.ua интерент магазин . Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 ( отзывов ), просмотров: 266

r-sim.net.ua интерент магазин достоинства

не выявлены

r-sim.net.ua интерент магазин недостатки

1. Мой друг- иностранец попросил купить к его приезду r-sim карту.
  2. Отправила дочь за покупкой в эту компанию. Карта ею была куплена. Так как покупала не себе- запросила чек. Акцентировала на этом внимание дочери. Она перезвонила и сказала, что чек не дают, но если что-то будет не так- можно вернуть.
  3. Приехал друг. Вставил карту- не работает. Поехал к ним- не вернули деньги, не поменяли на новую. Сказали, что прошло 14 дней. Как это можно установить, если нет чека? я могу дать скрин переписки в viber в день покупки. А вы как определили, что прошло 14 дней?
  4. Сотрудник компании не предложил никакие варианты решения ситуации, а просто послал меня и сказал, что ничем не может помочь.
  5. Вот так лучший магазин поступает со своими клиентами: впаривает поломанную карту ребенку, не дает чек на покупку, не заменяет бракованный товар на другой, не возвращает деньги.
  6. Мне стыдно перед другом за доставленные неудобства. и хочу, чтоб никто больше не попался на эту ГОРЕ компанию.
  7. P.S. Надеюсь, что информация попадет к рук
  8. Минусы отсутствуют!