Интерент-магазин обуви HOROSO

Опубликовано четверг, 4 февраля
5.0
9 отзывов / 154 просмотра
Интерент-магазин обуви HOROSO
Интернет-магазин обуви для всей семьи. У нас представлены как трендовые позиции, так и Классические. Качественные модели по доступной цене, от 100 грн. Внимательные консультанты С доволен помогут подобрать обувь и аксессуары и быстро Оформить заказ. Доставку мы выполняем Следующий перевозчиками Новая почта и Укрпочта.

Отличный ассортимент, цветовая гамма, низкие цены. Отличное обслуживание, приятный персонал.

Гость Гость четверг, 11 февраля
Очень нравится ассортимент, большой выбор, модели супер!
Низкие цены, приятное обслуживание, всегда можно подобрать размерный ряд.
Добрый день. Спасибо, что выбираете нас. Носите с удовольствием.

Хороший магазин.

Катя Катя четверг, 11 февраля
Товаром залишилася задоволена. Вдячна за допомогу з вибором. Товар відповідає ціна-якість. Рекомендую.
Добрий день. Раді, що вам сподобалось. Завжди раді допомогти.

Хорошая качественная обувь

Юля Юля четверг, 11 февраля
Хороший интернет магазин. Качественная обувь, доступные цены,и большой ассортимент товаров. Осталась очень довольная своим заказом. Советую всем!!!
Достоинства:
  1. Хорошее качество, и очень быстрая доставка
Недостатки:
Добрый день. Пользуйтесь с удовольствием.

Отличный товар за хорошие деньги!!!

Анастасия Анастасия четверг, 11 февраля
Добрый день
Огромное спасибо за обслуживание, посилочку получила обувь хорошо качества .Буду рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. Обуви хватает на два сезона и удобная
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет !!!!
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Носите с удовольствием.

Обувь хорошего качества

Гость Гость четверг, 11 февраля
Магазин рекомендую !Отличные цены и быстрая доставка !Большой ассортимент обуви для всей семьи, качество хорошее .
Добрый день. Носите с удовольствием. Благодаим за отзыв.

Отличное качество обслуживания

Оксана Оксана среда, 10 февраля
Дуже сподобалося взуватися в магазині HOROSO.Гарні доступні ціни, великий асортимент. Будемо частіше до Вас звертатися. Дякую.

Ассортимент цена и качество удивляют

Гость Гость среда, 10 февраля
Заглянула на сайт магазина и узнала что у них есть ещё склад- магазин в г Одесса где можно прийти и померять выбранную Обувь. Цена и качество обуви удивляет. И большой ассортимент.
Рекомендую

Магазином довольна, буду заказывать постоянно

Оля Оля среда, 10 февраля
Огромное Вам спасибо, за Ваш магазин. Я не однократно покупаю у Вас обувь и остаюсь очень довольна. Обувь просто супер. Процветания Вам, и много много клиентов!
Теперь я ваш постоянный клиент
Всем советую
Отзыв:

Нравится цена и качество

Галина Галина четверг, 4 февраля
Как-то срочно нужно было купить туфли, буквально в один день развалилась моя любимая пара и случайно в поисках обновки заглянула в магазин HOROSO. Очень большой ассортимент, понравились доступные цены, качество тоже не подкачало. Приобрела сначала себе пару обуви, а через месяц и дочке здесь взяла. Теперь сюда придем за весенней обувью. Дочка растет и уже нужна обувь на размер больше)
Добрый день. Носите с удовольствием. Всенення коллекция уже постепенно пополняется на нашем сайте. [:wink:]
COMFY
COMFY