yashop.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
3 отзыва / 532 просмотра

Нормальные цены

Нина Отзыв написан вторник, 11 декабря
Заказывала там себе дисплей, понравилось что все было в наличии, позвонила и через час смогла забрать. Не очень яркий как в оригинале, но работает же! И это вторая такая покупка( дети любят бить телефоны) в прошлый раз брала в другом магазине в два раза дороже со словом оригинал, но такой же по яркости говорили что партии просто отличаются! Ну да...  Читать отзыв Заказывала там себе дисплей, понравилось что все было в наличии, позвонила и через час смогла забрать. Не очень яркий как в оригинале, но работает же! И это вторая такая покупка( дети любят бить телефоны) в прошлый раз брала в другом магазине в два раза дороже со словом оригинал, но такой же по яркости говорили что партии просто отличаются! Ну да конечно тут я купила такой же но в пол цены , радует что тут хотяб цены нормальные. Все всегда пытаются наварится на клиенте. Буду бить телефоны в первую очередь буду сюда заглядывать
Достоинства:
  1. Дёшево и сердито)
Недостатки:
  1. Качество среднее

Все понравилось!

Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Покупали экран на телефон xiaomi, забрали с магазина сами. Все работает, спасибо! Покупали экран на телефон xiaomi, забрали с магазина сами. Все работает, спасибо!

Ужасный интернет магазин

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Купил аккумулятор на телефон, курьер доставил бракованый аккумулятор, не заряжается. На следующий день обратился в этот интернет магазин на обмен, полный отказ, это не наша батарея и т.д.нарушили все законыны по защите прав человека, возврат или обмен в срок 14 дней. Не советую покупать в этом интернет магазине, товар не качественный, ввесь бракованеый дешёвый Китай. Скупой платит дважды!!!!
Вот координаты www.YASHOP.COM.UA...  Читать отзыв
Вот координаты www.YASHOP.COM.UA (0635760076, 0979135508, 0990051765) (переулок Тбилисский 4/10) НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!!!!

Батарейки

great-power.com.ua интернет-магазин