yashop.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

yashop.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

самовывоз это огромный +

Виктор Николаенко Отзыв написан среда, 31 июля
Звонил по телефону, заказал целый список деталей и сам приехал через час все забрал и что самое крутое на месте все проверил, там есть стол с инструментами можно посидеть, все подключить посмотреть, а потом оплачивать!!!!! Звонил по телефону, заказал целый список деталей и сам приехал через час все забрал и что самое крутое на месте все проверил, там есть стол с инструментами можно посидеть, все подключить посмотреть, а потом оплачивать!!!!!

Быстро доставили товар

Андрей Ворожняк Отзыв написан 22 января, 2019 год
Заказав доставку, привезли в той же день! все ок! Заказав доставку, привезли в той же день! все ок!

Розводняк

Іван Ковтунович Отзыв написан 17 января, 2019 год
замовляв у них модуль на meizu m5c прислали з мікротріщиною відправив назад сказали що це моя вина коротше розводняк повний,в інтернеті почитав багато негативу про цю кантору Категорично не рекомендую в них щось брать,типічні розводяги замовляв у них модуль на meizu m5c прислали з мікротріщиною відправив назад сказали що це моя вина коротше розводняк повний,в інтернеті почитав багато негативу про цю кантору Категорично не рекомендую в них щось брать,типічні розводяги

Нормальные цены

Нина Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Заказывала там себе дисплей, понравилось что все было в наличии, позвонила и через час смогла забрать. Не очень яркий как в оригинале, но работает же! И это вторая такая покупка( дети любят бить телефоны) в прошлый раз брала в другом магазине в два раза дороже со словом оригинал, но такой же по яркости говорили что партии просто отличаются! Ну да...  Читать отзыв Заказывала там себе дисплей, понравилось что все было в наличии, позвонила и через час смогла забрать. Не очень яркий как в оригинале, но работает же! И это вторая такая покупка( дети любят бить телефоны) в прошлый раз брала в другом магазине в два раза дороже со словом оригинал, но такой же по яркости говорили что партии просто отличаются! Ну да конечно тут я купила такой же но в пол цены , радует что тут хотяб цены нормальные. Все всегда пытаются наварится на клиенте. Буду бить телефоны в первую очередь буду сюда заглядывать
Достоинства:
  1. Дёшево и сердито)
Недостатки:
  1. Качество среднее

Все понравилось!

Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Покупали экран на телефон xiaomi, забрали с магазина сами. Все работает, спасибо! Покупали экран на телефон xiaomi, забрали с магазина сами. Все работает, спасибо!

Ужасный интернет магазин

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Купил аккумулятор на телефон, курьер доставил бракованый аккумулятор, не заряжается. На следующий день обратился в этот интернет магазин на обмен, полный отказ, это не наша батарея и т.д.нарушили все законыны по защите прав человека, возврат или обмен в срок 14 дней. Не советую покупать в этом интернет магазине, товар не качественный, ввесь бракованеый дешёвый Китай. Скупой платит дважды!!!!
Вот координаты...  Читать отзыв
Вот координаты www.YASHOP.COM.UA (0635760076, 0979135508, 0990051765) (переулок Тбилисский 4/10) НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!!!!

Батарейки

Батарейка ТМ Videx