Интернет-магазин парфюмерии Top-Parfyum отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Пафюмерия Киев

Марта Одесса Марта Одесса 6 октября, 2019 год
Качество у них супер,перепробовали много чего,потому что есть свои точки сбыта в розницу тут покупаем оптом уже больше года!
Рекомендуем всем оптовикам,качество редкое в плане позитивном))
Достоинства:
  1. Качество!!

Топ Парфюм

Владлен Владлен 30 августа, 2019 год
Хороший магазин, большой выбор духов "на любой вкус". Заказал себе и жене духи - очень приятный аромат, доставили быстро и цены хорошие

парфюм-косметика

Люда Люда 27 января, 2019 год
заказываю на этом сайте уже седьмой или восьмой раз,парфю мерия реально хорошего качества,если это парфюмированая вода то держиться на одежде 2-3 дня на теле 7-10 часов,туалетная вода менее стойкая,так же брала тушь-девочки это просто бомба полностью соответствует тому что написано на туши обьем,удлинение и подкручующий эффект и смываеться просто теплой водичкой,всем рекомендую этот магазин
Достоинства:
  1. качество и наличие товара на скаде

Качество+цена+сервис

Юля Юля (Соединенные Штаты Америки) 3 апреля, 2017 год
Как правило 80% пользователей интернет-магазинов оставляют негативные отзывы,но я решила поделиться хорошим.Вообшем работаю с ребятами без малого пол года,покупаю оптом потому что есть свои магазины в Харькове и Днепре.Меня поразило качество парфюмерии оно реально максимально приближено к оригиналу.Раньше делала заказы из Одессы из порта,правда дешевле но качество далеко не такое классное. Так что рекомендую всем любителям парфюмерии и тем... Читать отзыв Как правило 80% пользователей интернет-магазинов оставляют негативные отзывы,но я решила поделиться хорошим.Вообшем работаю с ребятами без малого пол года,покупаю оптом потому что есть свои магазины в Харькове и Днепре.Меня поразило качество парфюмерии оно реально максимально приближено к оригиналу.Раньше делала заказы из Одессы из порта,правда дешевле но качество далеко не такое классное. Так что рекомендую всем любителям парфюмерии и тем кто ведет бизнес связаный с парфюмерией..Приятных покупок..))

Женская парфюмерия
Scent Mix Velvet Amber Avon