Интернет магазин одежды Супермодняшка отзывы клиентов

Интернет магазин одежды Супермодняшка отзывы клиентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (102 отзыва ), просмотров: 4710

все супер

Милена Агапова (Россия, Kuban) вторник, 24 апреля Красивые вещи по доступным ценам!!! Сделала заказ 10 марта, 16 уже отправили, а 29 марта я уже получила посылку! Я не ожидала, что на столько быстро! 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо большое

olga (Россия, Нижний Новгород) вторник, 24 апреля Получила свой первый заказ. Хочу сказать большое спасибо. Вещи все просто супер, все в размер, качество тоже радует. 0 согласны, 1 не согласны

все понравилось

Екатерина Воронцева (Россия, Volgograd) вторник, 24 апреля Случайно попала на этот сайт, понравилось несколько моделек. Заказ ждала ровно две недели. Вещи понравились, одно платье правда оказалось велико, но я видимо сама прогадала с размером, так как подумала что моделька совсем не тянется, оказалось наоборот. Буду заказывать еще! 0 согласны, 1 не согласны

Отличный магазин!

Анна Степанова (Россия, Самара) воскресенье, 22 апреля Я организатор СП, работаю с этим магазином уже около четырех лет. Бывало всякое, но всегда достойно выходят из ситуации. Очень нравится широкий ассортимент и возможность купить все в одном месте. В последнее время очень быстрая доставка, что не может не радовать, жалко только что подорожала в цене немного, зато все быстро и четко. 0 согласны, 1 не согласны

Все супер!!

Евгения Евгеньевна (Россия, Новосибирск) воскресенье, 22 апреля Хороший сайт! Советую Качество вещей и цена радуют! Заказывала уже несколько раз и себе и подружкам, все остались довольны!! 0 согласны, 1 не согласны

Это мой выбор!

Валерия Сергеевна (Украина, Київ) воскресенье, 22 апреля Модные качественные вещи. Всегда много новинок. Доставка по разному бывает. Но никаких критичных моментов. Девочки всегда на связи, все ответят и разъяснят.Полностью удовлетворена ,так как соотношение цена - качество ,всё соответвует 0 согласны, 2 не согласны

Довольна магазином

Таня Тихая (Россия) четверг, 19 апреля Модные качественные вещи. Всегда много новинок. Доставка по разному бывает. Но никаких критичных моментов. Девочки всегда на связи, все ответят и разъяснят. 0 согласны, 2 не согласны

Супер!

Константин Островский (Россия, Moscow) среда, 18 апреля Заказ делал недавно в конце марта, ждал около двух недель.Супруга довольна,вещи порадовали и пошивом и тканями и ценой. 0 согласны, 1 не согласны

нормальный магазин

Марина Смелкова (Украина, Київ) среда, 18 апреля Получала уже 4 посылки от этого магазина. Был не приятный момент - в предновогодний период посылку ждала 28 дней почти месяц. Но с остальными заказами всегда было все хорошо. Вещи в большинстве своем достойного качества. Есть отдельные категории где попроще, но тоже ничего за такие деньги. Особенно мне нравится Енели и доратти фирмы. 0 согласны, 1 не согласны

Хочу оставить отзыв именно о качестве обслуживания этого магазина.

Виктория Мартинз (Россия, Kaluga) среда, 18 апреля Хочу оставить отзыв именно о качестве обслуживания этого магазина. Я девочка очень высокая 177см, поэтому для меня достаточно сложно подбирать вещи, тем более в интернете. Всегда есть вероятность того, что буду как «подстеленный бобрик». Я связалась непосредственно с админом магазина, замучила ее вопросами и получила исчерпывающие ответы по всем интересующим моделям. В результате все вещи, которые я заказала подошли идеально,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Super

Alena (Казахстан, Kostanay) вторник, 17 апреля Заказывала несколько раз уже. Качество этих товаров нравится. Заказывала и в других магазинах эти марки – все то же самое, никаких подделок. Только тут все в одном месте и соответсвенно экономишь на доставке. 0 согласны, 1 не согласны

Шикарно

Настюша Тимчишина (Украина, Київ) вторник, 17 апреля Сделала две закупки, вещи отличные, все очень понравились по качеству и пошиву. Не пожалела. Только пожалуйста, очень хотелось бы побольше классных вещей размера "батал" и на мужчин! Спасибо! 0 согласны, 1 не согласны

Отлично

Джейн Франк (Россия, Воронеж) вторник, 17 апреля Хороший магазин. Не раз уже заказываю. Раньше не хватало обуви. Сейчас исправили этот момент - достаточно большой выбор. Спасибо! 1 согласны, 1 не согласны

Супер магазин

Оля Ляпина (Россия, Горбунки) понедельник, 16 апреля Магазин шикарный в плане выбора. Глаза разбегаются, трудно даже определится, когда не знаешь что конкретно нужно. Менеджерам спасибо за советы по моделям, долго выбирала. Посылку ждала 18 дней. Вещи хорошего качества, практически все село идеально. Спасибо Вам за вашу работу. 0 согласны, 1 не согласны

Отличная работа

Елена Богданова (Россия, Voronezh) 26 марта, 2018 год Юля молодец спасибо ей большое.Все быстро и качественно.Отзывчивая всегда подскажет всегда на связи.Оперативно работают на этом сайте девчата.Так держать!Побольше клиентов вам.!! 0 согласны, 1 не согласны

Класс

Валерий Петрович (Россия, Москва) 25 марта, 2018 год Заказывал жене подарок на день рождения,пришло как раз вовремя,супруга была очень рада красивым сапожкам,хорошо что друзья посоветовали этот магазин. 0 согласны, 1 не согласны

Лера Руденко (Россия, Kuban) 25 марта, 2018 год Я постоянный клиент в этом магазине,я в основном покупаем здесь летнюю одежду!Большой выбор и отличные цены!
Недостатки:
  1. Нету минус

Хороший магазин

Полина Майорова (Россия, Москва) 25 марта, 2018 год Делала заказ 3 раза с этого сайта.Все приходило хорошего качества, только жаль что два раза посылка опоздала на неделю, и плохо то,что на сайте не описан подробнее товар,тонкое изделие или теплое не понятно иногда. 0 согласны, 1 не согласны

Мой заказ

Владимир Финей (Казахстан, Алматы) 25 марта, 2018 год Получила заказы.Не смотря на то что работы много и заказов много все пожелания учтены.Товаром я довольна и качеством тоже.
Достоинства:
  1. Все как надо
Недостатки:
  1. Их просто нет

Мой заказ

Елена Петрова (Казахстан, Aktobe) 23 марта, 2018 год Работают очень хорошо...товар хороший.Вот только жаль что доставка на три дня задержалась,очень хотелось бы что бы вовремя всё приходило,но видать какие-то проблемы на почте были. 0 согласны, 1 не согласны

Этого я и ждала!

Изабелла Романова (Россия, Магнитогорск) 23 марта, 2018 год Привет,хочу сказать большое спасибо,заказ получила все отлично,качество супер за такие деньги не ожидала,буду еще делать заказы,процветания вашему магазину. 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо)

Татьяна (Россия, Завьялово) 23 марта, 2018 год Спасибо огромное!Что заказывала,то и получила. Качество хорошее,единственное,хотелось бы по больше ассортимента,особенно для детей. 0 согласны, 1 не согласны

хорошее качаство

ирина (Россия, Москва) 23 марта, 2018 год Получала на днях свою первую покупку переживала что обманут и не пришлют но всё обошлось,честный магазин.Спасибо вам. 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо за качественное обслуживание.

Екатерина (Россия, Хотьково) 23 марта, 2018 год Приобрела для подруги шапочку и шарфик из коллекции MILANA SHOP,у неё было день рождения.Мне обошлось всё в символические 900 рублей но зато очень порадовала подругу красивой вещью,спасибо вам за качественный товар. 0 согласны, 1 не согласны

Безобразие

Гость (Россия) 22 марта, 2018 год Какие нафиг конкуренты пишут. Чииаю отзывы и понимаю, что тут не одна совсем. Этот магазин перекупщик, который не исполняет свои обязательства перед покупателем. Если б я знала, что можно купить напрямую у производителя, никогда бы с ними не связалась. Исчезают, не отвечают, предоплата 100% . Пофиг им на клиента. Деньги ведь заплачены наперед. 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Екатерина (Россия, Salavat) 22 марта, 2018 год Купила сапожки из натуральной кожи за 1870 рублей,посылка пришла вовремя.Очень рада что смогла купить классную вещь так дёшево!!! 0 согласны, 1 не согласны

Супер!!!

Маша Севцова (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Первый раз покупала что то в интернете и всё пришло вовремя,мои опасения про интернет магазины не подтвердились,к лету думаю прикупить себе платье у вас!!!Вы просто лучшие!!! 0 согласны, 1 не согласны

супер

Ира (Россия, Санкт-Петербург) 22 марта, 2018 год Добрый день!Сегодня получила свой первый заказ,огромное спасибо!Буду работать с этим магазином и в дальнейшем,не плохой ассортимент и быстрая доставка. 0 согласны, 1 не согласны

Отзыв о товарах в магазине

Екатерина Васнецова (Соединенное Королевство) 22 марта, 2018 год Несколько раз покупала обновки себе в этом магазине. Последний раз выбирала платье,никак не могла определиться с моделью,но менеджер помогла выбрать именно то что мне подошло лучше всего.Спасибо за работу. 0 согласны, 1 не согласны

Я довольна)

Екатерина (Россия, Москва) 22 марта, 2018 год Здравствуйте! Описание товара полностью соответствует предложенному описанию и отзывам. Только жаль, что не каждый товар есть в наличии,по поводу доставки претензий нет,доставили в срок.Спасибо. 0 согласны, 1 не согласны

Интернет магазин одежды Супермодняшка

Интернет магазин одежды Супермодняшка