Супер - Отзывы об Интеренет-магазин Manzana

Интеренет-магазин Manzana
Ліля Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 93 просмотра
покупал тут себе подарочек к новому году смартфон LG G6 на 64GB. ОТличный сервис, все показали и рассказали. Объяснили, что делать в случае гарантии (у меня такое впервые), сделали хорошую упаковку и пожелали хорошего дня. Я ооочень доволен и ушол из магазина с прекрастным настроением.

Интернет-магазины: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
111023 просмотра
Супер клас Афігенний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?)))))))))())))))))))))))))))))))))))))))))))

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
3 часа 57 мин назад
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

LeBoutique

125603 просмотра
Моя мечта Адидас Заказала на сайте супер кросовки Адидас оригинал с хорошей скидкой. Получила проверила по всему что нашла в интернете и реально оригинальные, ещё и производства США. Спасибо супер.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
4 часа 4 мин назад
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв и оценку. Носите кроссовки с удовольствием :)

Аукцион Violity

3.2
Пропала строка Поиск на виолити Очень нравился сайт виолити, перешла пару лет назад с аукро...но в последний месяц пропала строка поиска , глупее ни чего придумать не смогли? Или слишком много сделок было... решили проредить и потерять пользователей?...
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
17 часов 56 мин назад
Здравствуйте! Строка поиска находится вверху на каждой странице аукциона. С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Интеренет-магазин Manzana

Интеренет-магазин Manzana (manzana.kiev.ua) предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники. Все товары магазина возможно оформить с доставкой или организвать самовывоз.
Благодаря интернет-сервису Manzana Вы экономите Ваше время и деньги.

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua