Интеренет-магазин Manzana
53 отзыва / 6541 просмотр

Рекомендую

Сергій (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Гарний магазин. Замовляв доставку курьером, привезли в точний час, без запізнень. Гарний магазин. Замовляв доставку курьером, привезли в точний час, без запізнень.

одни плюсы

Кирил (EU) Отзыв написан четверг, 15 ноября
покупал через сайт - очень удобно сделан, все доступно и понятно. Описание соответствует, по крайней мере на те товары, которые покупал я. покупал через сайт - очень удобно сделан, все доступно и понятно. Описание соответствует, по крайней мере на те товары, которые покупал я.

ужасный магазин

Ярослав (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
просто капец!! оставили в дураках, надурили на 4 тысячи! прислали БУ телефон, который назад брать не захотели! не связывайтесь с ними, есть полно нормальных магазинов просто капец!! оставили в дураках, надурили на 4 тысячи! прислали БУ телефон, который назад брать не захотели! не связывайтесь с ними, есть полно нормальных магазинов

Витя (Украина, Kirovograd) Отзыв написан среда, 7 ноября
Товар был в наличие, цена соответствовала действительности, перезвонили через 10 минут. Товар был в наличие, цена соответствовала действительности, перезвонили через 10 минут.

Отлично

Светлана (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Очень круто! Хорошо, что вы позволяете сэкономить и получить качественный товар Очень круто! Хорошо, что вы позволяете сэкономить и получить качественный товар

Рекомендую магазин

Игорь (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Брали тут телевизор, оформляли доставку курьером на дом. Все привезли минута в минуту. Довольны и рекомендуем магазин. Брали тут телевизор, оформляли доставку курьером на дом. Все привезли минута в минуту. Довольны и рекомендуем магазин.

Анастасия (Украина) Отзыв написан понедельник, 22 октября
відправили смартфон в той же день, наложенним платежем. Все в порядку, документи всі в наявності. відправили смартфон в той же день, наложенним платежем. Все в порядку, документи всі в наявності.

Рекомендую

Марина (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Хороший магазин. Заказывала у них доставку в другой город, Отправили телефон в тот же день. Хороший магазин. Заказывала у них доставку в другой город, Отправили телефон в тот же день.

Все супер !

Валерий (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Купил тут подарок дочери - смартфон самсунг галакси. Очень доволен, все на высоте. А главное, что дочь оценила. Купил тут подарок дочери - смартфон самсунг галакси. Очень доволен, все на высоте. А главное, что дочь оценила.

Твердая 5

Марина (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Ставлю пять, потому что все понравилось - вежливое обслуживание, быстрая отправка, хороший товар. Ставлю пять, потому что все понравилось - вежливое обслуживание, быстрая отправка, хороший товар.

Отличное обслуживание

Наталья (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
скорость обслуживания хорошая, оформили все минут за пять. Принтер брала по акционной цене, так что еще и сэкономила. скорость обслуживания хорошая, оформили все минут за пять. Принтер брала по акционной цене, так что еще и сэкономила.

ОТЛИЧНО

Валерий (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
заказывал через сайт. Отправили смартфон в тот же день. Все хорошо упаковано, с гарантийкой и чеком в коробке. заказывал через сайт. Отправили смартфон в тот же день. Все хорошо упаковано, с гарантийкой и чеком в коробке.

Отлично

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Дочь давно такой набор выпрашивала, так что решили купить. Магазин выбрали по принципу где дешевле. Я оставила заявку на сайте и получила обратный звонок от менеджера уже через минуты три. Все быстро оформили. Отправил игру в тот же день, так что уже на следующий я ее забрала с почты. Все супер, все рабочее! Оригинал. Дочь довольна. Дочь давно такой набор выпрашивала, так что решили купить. Магазин выбрали по принципу где дешевле. Я оставила заявку на сайте и получила обратный звонок от менеджера уже через минуты три. Все быстро оформили. Отправил игру в тот же день, так что уже на следующий я ее забрала с почты. Все супер, все рабочее! Оригинал. Дочь довольна.

Телек

Ирина (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Долго искала нормальный телек по нормальной цене. Купила тут, потому что было дешевле. Довольна. Рекомендую Долго искала нормальный телек по нормальной цене. Купила тут, потому что было дешевле. Довольна. Рекомендую

Магазин супер

Катя (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
все отлично. Особенно понравились продавцы - сразу видно, что профессионалы и знают толк в товаре. все отлично. Особенно понравились продавцы - сразу видно, что профессионалы и знают толк в товаре.

Отличный магазин

Катя (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год

все понравилось

Nelly (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
магазин понравился, все без обмана магазин понравился, все без обмана

Отлично !

Дарья (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Достый магазин. Очень качественный товар, уже не первый гаджет тут покупаю и аксессуары. Достый магазин. Очень качественный товар, уже не первый гаджет тут покупаю и аксессуары.

Все прекрасно

Гость (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
рекомендую, всем довольны рекомендую, всем довольны

Оперативно и качественно

Илья Макаров (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Привезли смартфона через два часа. Мега быстро. Рекомендую Привезли смартфона через два часа. Мега быстро. Рекомендую
Достоинства:
  1. Все очень быстро, оригинальная продукция, качество +
Недостатки:

Не советую, читайте более старые комменты с правдой

Анна (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Та еще канторка, судя по тому, что покупают положительные отзывы. Для того, чтобы убедиться в этом, лучше читать и негативные отзывы, ибо разводят неплохо... Та еще канторка, судя по тому, что покупают положительные отзывы. Для того, чтобы убедиться в этом, лучше читать и негативные отзывы, ибо разводят неплохо...
Достоинства:
  1. хотят казаться лучше
Недостатки:
  1. на самом деле то еще "г"

Валя (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
хорошая консультация от менеджера, сразу видно профессионализм. я купил и еще бы сюда вернулась хорошая консультация от менеджера, сразу видно профессионализм. я купил и еще бы сюда вернулась
Достоинства:
  1. нет минусов)

Советую

Ксения (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Гарантия, чек, хорошая доставка и отправка в тот же день. Покупали смартфон Гарантия, чек, хорошая доставка и отправка в тот же день. Покупали смартфон

Магаз - норм!

Алекс (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Брали тут принтер, все прошло без историй и сюрпризов. Брали тут принтер, все прошло без историй и сюрпризов.
Достоинства:
  1. Цену не меняли, наличие было все новьё
Недостатки:
  1. пока нету

Магазин, достойный внимания

Ольга Викторовна (Украина, Dmitriy) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Идеальный магазин для хороших покупок. Смартфон оригинальный и качественный, пресонал вежливый. Спасибо, буду теперь вашим постоянным клиентом) Идеальный магазин для хороших покупок. Смартфон оригинальный и качественный, пресонал вежливый. Спасибо, буду теперь вашим постоянным клиентом)

Человеческое отношение к покупателям

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Заказ выполнен быстро, товар полностью соответствует своим характеристикам, продавцы приветливые и компетентные - всё чётко и понятно разъяснили. Через два дня после совершения покупки пришлось обратиться в магазин с возвратом товара, поскольку телефон не понравился человеку, которому он был куплен в качестве подарка. Учитывая, что все элементы упаковки были сохранены, деньги за товар вернули без проблем!
В дальнейшем, при необходимости...  Читать отзыв
В дальнейшем, при необходимости заказа электронной техники обязательно обращусь в этот магазин, т.к. остался доволен ценой, качеством товара и отношением персонала. Рекомендую этот магазин всем!

Все понравилось!

Гость (Украина) Отзыв написан 30 августа, 2018 год
Все круто. Рекомендую всем. Все круто. Рекомендую всем.

Качественное обслуживание!

Николай (Украина, Simferopol) Отзыв написан 21 августа, 2018 год
Смартфон супер!!! Спасибо! Давно такой хотел. Отдельное спасибо за помощь в выборе и рекомендации в использовании. Смартфон супер!!! Спасибо! Давно такой хотел. Отдельное спасибо за помощь в выборе и рекомендации в использовании.

Все отлично!

Гость (Украина) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Успехов вам и процветания. Побольше благодарных клиентов и бопольше прибыли. Вы очень классные! Успехов вам и процветания. Побольше благодарных клиентов и бопольше прибыли. Вы очень классные!

доволен магазином

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Делаю тут вторую покупку. Первый раз решил себя побаловать новеньким смартфоном на Новый Год, а теперь на 8 марта приобрел такой же своей маме. И в тот раз и в этот все прошло на 100% успешно, так что точно вернусь сюда еще и куплю что-то. Делаю тут вторую покупку. Первый раз решил себя побаловать новеньким смартфоном на Новый Год, а теперь на 8 марта приобрел такой же своей маме. И в тот раз и в этот все прошло на 100% успешно, так что точно вернусь сюда еще и куплю что-то.

Интеренет-магазин Manzana

Интеренет-магазин Manzana (manzana.kiev.ua) предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники. Все товары магазина возможно оформить с доставкой или организвать самовывоз.
Благодаря интернет-сервису Manzana Вы экономите Ваше время и деньги.

Аукцион Violity

lakero-shop.biz.ua интернет-магазин
lakero-shop.biz.ua интернет-магазин

Интернет-магазин InVape
Интернет-магазин InVape

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...