Intercontinental Fujairah Resort 5* отзывы клиентов
1 отзыв / 85 просмотров

Роскошное место

Мария (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Роскошь это то ради чего мы летаем в Дубай. В тпг нам посоветовали отель Intercontinental Fujairah Resort. Это просто обалденное место. Отель новый и просто восхищает дизайнерской задумкой. Наш номер это стильная просторная комната с современной мебелью и техникой. Постель белая и хорошего качества. В номере абсолютно весь набор для отдыха (халаты, тапочки, средства для душа). Персонал очень хороший и...  Читать отзыв Роскошь это то ради чего мы летаем в Дубай. В тпг нам посоветовали отель Intercontinental Fujairah Resort. Это просто обалденное место. Отель новый и просто восхищает дизайнерской задумкой. Наш номер это стильная просторная комната с современной мебелью и техникой. Постель белая и хорошего качества. В номере абсолютно весь набор для отдыха (халаты, тапочки, средства для душа). Персонал очень хороший и профессионально делает свою работу. Территория отеля небольшая и ухоженная, очень приятно прогуляться.Сервис понравился, только подошли к бассейну, как нам приносил полотенца и предлагали напитки. Пляж шикарный, море не просто теплое, оно горячее. Ну и питание в ресторане, оно превосходное. Очень много всего, разновидность еда потрясающая. Официанты быстро реагируют на просьбы. Этот отель создан для прекрасного отдыха.

Гостиницы

Вилла Вита