ИНТЕР видео - отзывы

Найдено 26 видео на тему ИНТЕР

Рейтинг: 3.3/5 (2083 отзыва), просмотров: 129939

Если не умеешь сам, то ведь можно научиться у другого

Гость Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2018 год
Вот как надо комментировать футбол https://www.youtube.com/watch?v=8DswjVll9y4
Если дневные матчи еще более не менее, но вечерние это просто кошмар. Такое впечатление, что комментатор делает одолжение. Кому нужны статистические цифры и особенно то, в каких клубах кто играет. Алле, гараж, это чемпионат мира по футболу. Если у вас слабый украинский - учите украинский, чтобы свободно на нем говорить, если вы никогда... Читать отзыв
Вот как надо комментировать футбол
дневные матчи еще более не менее, но вечерние это просто кошмар. Такое впечатление, что комментатор делает одолжение. Кому нужны статистические цифры и особенно то, в каких клубах кто играет. Алле, гараж, это чемпионат мира по футболу. Если у вас слабый украинский - учите украинский, чтобы свободно на нем говорить, если вы никогда не слышали футбольный комментарий, то гугл вам в помощь. Включайте ютуб и учитесь.

При всем желании не могу похвалить канал ИНТЕР. Качество освещения чемпионата просто ужасное!

"Миру " который думает, что он умный !

Валерий Валерий (Украина, Маріуполь) 18 января, 2015 год
Что ответить, за факты, за всё, я не знаю , что Вы там курите,но я думаю,если бы курили вместе, то после одинаковой дозы у меня осталось бы больше ума и такта, чем у Вас! Это точно. Если учесть, количество населения Беларуссии ,Украины, и России, http://maxpark.com/community/4375/content/2068712, Вообще всё считается в процентном отношении https://www.youtube.com/watch?v=K0FJge8nDxM А насчёт Путина любите... Читать отзыв Что ответить, за факты, за всё, я не знаю , что Вы там курите,но я думаю,если бы курили вместе, то после одинаковой дозы у меня осталось бы больше ума и такта, чем у Вас! Это точно. Если учесть, количество населения Беларуссии ,Украины, и России, https://maxpark.com/community/4375/content/2068712, Вообще всё считается в процентном отношении
А насчёт Путина любите - любите,какое мне дело,у меня другие взгляды
Думаю Виталий это нахамили мне не Вы. поэтому,как и говорил общаться в таком тоне я не буду. Всего Вам хорошего,здоровья, удачи , время всех рассудит. Может даже полу умок, что мне написал, что то поймёт, после очередного своего косяка , а может и нет , скорее всего это тролль. Можете не писать,читать и отвечать не буду !
Nika Lin Nika Lin 16 мая, 2014 год
ХВАТИТ ВЕШАТЬ НАМ ЛАПШУ!!! И УБЕРИТЕ УРОДОВ С ЭФИРА НОВОСТЕЙ!!!
Украина 16.05.2014 КАРАТЕЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ ХУНТЫ, СОСТОЯЩИЕ ИЗ НАЕМНИКОВ США, ОККУПИРОВАЛИ ДОНБАСC
10 согласны
Сергей Сергей 10 мая, 2014 год
Юго-востоку украины для поднятия настроения, смотреть до конца
14 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Сергей Сергей 9 мая, 2014 год
Дорогие ветераны...Поздравляю с самым светлым праздником 9 мая. Здоровья и добра...в ВАШИХ домах. ..Всем чистого неба над головой..
Друзья единомышленники, присоединяйтесь к поздравлениям.
Всем НАШИМ посвящаю
12 согласны
разум разум 7 мая, 2014 год
россия, конечно же, "не помогает" террористам -
2 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ
Против быдла Против быдла 5 мая, 2014 год
Политики внушают нам мысль, что с этими людьми нужно разговаривать и внимательно их слушать! А быдло, тем временем, упивается собственной мнимой значимостью и продолжает размахивать российскими флагами. Но разве только это Донбасс? Ведь тут достаточно нормальных людей!
В России обыдлячивание граждан является государственной программой. Зачем это делается? Все очень просто - быдлом легко управлять...
3 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Сергей Сергей 1 мая, 2014 год
Народ. Всех с праздником. Все плохое все равно пройдет, а мы с Вами останемся.
6 согласны
ната ната 15 апреля, 2014 год
советую посмотреть о ситуации на юго- востоке.
2 согласны
Восток молоток Восток молоток 11 апреля, 2014 год
г герой Керчь, поздравляю с праздником....по укр ТВ о нем уже забыли
3 согласны 1 не согласен
Алина Алина 11 апреля, 2014 год
даже природа поддерживает Украину - русский флаг унесло ветром, а украинский - крепок
6 не согласны
Александр Александр 10 апреля, 2014 год

Державний Гімн України National Anthem of Ukraine (Rock version by Nicky Rubchenko)
2 согласны 2 не согласны
Сергей Сергей 10 апреля, 2014 год
обращение к жителям юго-востока
2 согласны 1 не согласен
Алина Алина 3 апреля, 2014 год
"СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ", ЗАПРЕЩЕННОЕ В РОССИИ ВИДЕО -
3 согласны 5 не согласны
Сергей Сергей 29 марта, 2014 год
Спасибо каналу интер, за то что можно в отзывах оставлять новости. Смотрите
3 согласны 1 не согласен
Сергей Сергей 29 марта, 2014 год
народ, посмотрите
народ, посмотрите

новости он яйценюха. Почитайте отзывы в том числе из Крыма и России. Я за дружбу между РФ и Украиной. Хоть и работаю на западе, но как сказал Галкин в фильме ДИВЕРСАНТ....Не наша это красота ребята. А интер....пусть лучше закроется или новости прекратит вещать, а в идеале пусть перестанет брехать. Был бы в действии закон о клевете, пол страны пересажали бы. Всем хорошего дня.
9 согласны 2 не согласны
Кривой Рог Кривой Рог 24 марта, 2014 год
Ау, Инетер, почему не показали разговор Тимошенко и Шуфрича? Как насчет правды на вашем канале? Советую послушать
9 согласны
Nika Lin Nika Lin 18 марта, 2014 год
Продажные журналисты ТСН почему вы не показываете такие сюжеты ???Экс депутат бундестага - "Произошедшее в Киеве — это путч и государственный переворот. Власть захватили люди фашистской ориентации. Невероятно что запад молчит об этjм. Ведь это люди, которые в прошлом столетии принесли много бедствий террора и войн, а украинские СМИ представляют их "мирными патриотами" люди очнитесь!
10 согласны 2 не согласны
Nika Lin Nika Lin 18 марта, 2014 год
Продажные журналисты почему вы не показываете такие сюжеты ???Экс депутат бундестага - "Произошедшее в Киеве — это путч и государственный переворот. Власть захватили люди фашистской ориентации. Невероятно, что запад молчит об этом. Ведь это люди, которые в прошлом столетии принесли много бедствий террора и войн, а украинские СМИ представляют их "мирными патриотами" люди очнитесь!
4 согласны 2 не согласны

ИНТЕР
"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает потребности всех социальных и вековых групп населения. Председатель правления телеканала "Интер" - Сергей Созановский Кроме телеканала "Интер" к U.a. Inter... подробнее

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 2083 отзывов
Телеканалы