ИНТЕР видео - отзывы

Найдено 26 видео на тему ИНТЕР

Рейтинг: 3.3/5 (2029 отзывов), просмотров: 115437

Если не умеешь сам, то ведь можно научиться у другого

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Вот как надо комментировать футбол https://www.youtube.com/watch?v=8DswjVll9y4
Если дневные матчи еще более не менее, но вечерние это просто кошмар. Такое впечатление, что комментатор делает одолжение. Кому нужны статистические цифры и особенно то, в каких клубах кто играет. Алле, гараж, это чемпионат мира по футболу. Если у вас слабый украинский - учите украинский, чтобы свободно на нем говорить, если вы никогда...  Читать отзыв
Вот как надо комментировать футбол
дневные матчи еще более не менее, но вечерние это просто кошмар. Такое впечатление, что комментатор делает одолжение. Кому нужны статистические цифры и особенно то, в каких клубах кто играет. Алле, гараж, это чемпионат мира по футболу. Если у вас слабый украинский - учите украинский, чтобы свободно на нем говорить, если вы никогда не слышали футбольный комментарий, то гугл вам в помощь. Включайте ютуб и учитесь.

При всем желании не могу похвалить канал ИНТЕР. Качество освещения чемпионата просто ужасное!

"Миру " который думает, что он умный !

Валерий (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 18 января, 2015 год
Что ответить, за факты, за всё, я не знаю , что Вы там курите,но я думаю,если бы курили вместе, то после одинаковой дозы у меня осталось бы больше ума и такта, чем у Вас! Это точно. Если учесть, количество населения Беларуссии ,Украины, и России, http://maxpark.com/community/4375/content/2068712, Вообще всё считается в процентном отношении https://www.youtube.com/watch?v=K0FJge8nDxM А насчёт Путина любите...  Читать отзыв Что ответить, за факты, за всё, я не знаю , что Вы там курите,но я думаю,если бы курили вместе, то после одинаковой дозы у меня осталось бы больше ума и такта, чем у Вас! Это точно. Если учесть, количество населения Беларуссии ,Украины, и России, https://maxpark.com/community/4375/content/2068712, Вообще всё считается в процентном отношении
А насчёт Путина любите - любите,какое мне дело,у меня другие взгляды
Думаю Виталий это нахамили мне не Вы. поэтому,как и говорил общаться в таком тоне я не буду. Всего Вам хорошего,здоровья, удачи , время всех рассудит. Может даже полу умок, что мне написал, что то поймёт, после очередного своего косяка , а может и нет , скорее всего это тролль. Можете не писать,читать и отвечать не буду !
Nika Lin Отзыв написан 16 мая, 2014 год
ХВАТИТ ВЕШАТЬ НАМ ЛАПШУ!!! И УБЕРИТЕ УРОДОВ С ЭФИРА НОВОСТЕЙ!!!
Украина 16.05.2014 КАРАТЕЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ ХУНТЫ, СОСТОЯЩИЕ ИЗ НАЕМНИКОВ США, ОККУПИРОВАЛИ ДОНБАСC
ХВАТИТ ВЕШАТЬ НАМ ЛАПШУ!!! И УБЕРИТЕ УРОДОВ С ЭФИРА НОВОСТЕЙ!!!
10 согласны
Сергей Отзыв написан 10 мая, 2014 год
Юго-востоку украины для поднятия настроения, смотреть до конца
Юго-востоку украины для поднятия настроения, смотреть до конца

14 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Сергей Отзыв написан 9 мая, 2014 год
Дорогие ветераны...Поздравляю с самым светлым праздником 9 мая. Здоровья и добра...в ВАШИХ домах. ..Всем чистого неба над головой..
Друзья единомышленники, присоединяйтесь к поздравлениям.
Всем НАШИМ посвящаю
Друзья единомышленники, присоединяйтесь к поздравлениям.
Всем НАШИМ посвящаю

12 согласны
разум Отзыв написан 7 мая, 2014 год
россия, конечно же, "не помогает" террористам -
россия, конечно же, "не помогает" террористам -
2 согласны 17 не согласны Показать 1 ответ
Против быдла Отзыв написан 5 мая, 2014 год
Политики внушают нам мысль, что с этими людьми нужно разговаривать и внимательно их слушать! А быдло, тем временем, упивается собственной мнимой значимостью и продолжает размахивать российскими флагами. Но разве только это Донбасс? Ведь тут достаточно нормальных людей!
В России обыдлячивание граждан является государственной программой. Зачем это делается? Все очень просто - быдлом легко управлять...
3 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ
Сергей Отзыв написан 1 мая, 2014 год
Народ. Всех с праздником. Все плохое все равно пройдет, а мы с Вами останемся.
Народ. Всех с праздником. Все плохое все равно пройдет, а мы с Вами останемся.
6 согласны
ната Отзыв написан 15 апреля, 2014 год
советую посмотреть о ситуации на юго- востоке.
советую посмотреть о ситуации на юго- востоке.

2 согласны
Восток молоток Отзыв написан 11 апреля, 2014 год
г герой Керчь, поздравляю с праздником....по укр ТВ о нем уже забыли
г герой Керчь, поздравляю с праздником....по укр ТВ о нем уже забыли
3 согласны 1 не согласен
Алина Отзыв написан 11 апреля, 2014 год
даже природа поддерживает Украину - русский флаг унесло ветром, а украинский - крепок
6 не согласны
Александр Отзыв написан 10 апреля, 2014 год

Державний Гімн України National Anthem of Ukraine (Rock version by Nicky Rubchenko)

2 согласны 2 не согласны
3 согласны 1 не согласен
Сергей Отзыв написан 29 марта, 2014 год
народ, посмотрите
народ, посмотрите

новости он яйценюха. Почитайте отзывы в том числе из Крыма и России. Я за дружбу между РФ и Украиной. Хоть и работаю на западе, но как сказал Галкин в фильме ДИВЕРСАНТ....Не наша это красота ребята. А интер....пусть лучше закроется или новости прекратит вещать, а в идеале пусть перестанет брехать. Был бы в действии закон о клевете, пол страны пересажали бы. Всем хорошего дня.
9 согласны 2 не согласны
Кривой Рог Отзыв написан 24 марта, 2014 год
Ау, Инетер, почему не показали разговор Тимошенко и Шуфрича? Как насчет правды на вашем канале? Советую послушать
9 согласны
Nika Lin Отзыв написан 18 марта, 2014 год
Продажные журналисты ТСН почему вы не показываете такие сюжеты ???Экс депутат бундестага - "Произошедшее в Киеве — это путч и государственный переворот. Власть захватили люди фашистской ориентации. Невероятно что запад молчит об этjм. Ведь это люди, которые в прошлом столетии принесли много бедствий террора и войн, а украинские СМИ представляют их "мирными патриотами" люди очнитесь!
10 согласны 2 не согласны
Nika Lin Отзыв написан 18 марта, 2014 год
Продажные журналисты почему вы не показываете такие сюжеты ???Экс депутат бундестага - "Произошедшее в Киеве — это путч и государственный переворот. Власть захватили люди фашистской ориентации. Невероятно, что запад молчит об этом. Ведь это люди, которые в прошлом столетии принесли много бедствий террора и войн, а украинские СМИ представляют их "мирными патриотами" люди очнитесь!
4 согласны 2 не согласны

1 согласен 3 не согласны
"Сережа(Интер)молодец!" Отзыв написан 29 января, 2014 год
2 согласны 3 не согласны

ИНТЕР

"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает...

Телеканалы

Divan TV