ИНТЕР отзывы

ИНТЕР
2035 отзывов / 118229 просмотров

Полный отстой!

Автор Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Хотел посмотреть бой Усик -Уизерспун в интернете... Какой там. Постоянно обрывается сигнал. Убогий канал, не смогли даже организовать нормально онлайн-трансляцию, которую сами же рекламировали..... Хотел посмотреть бой Усик -Уизерспун в интернете... Какой там. Постоянно обрывается сигнал. Убогий канал, не смогли даже организовать нормально онлайн-трансляцию, которую сами же рекламировали.....

Онлайн-трансляція не працює

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Подивитись бокс на Інтері онлайн - це просто пекло! Якщо з 5го разу трансляція і запуститься то триває максимум хвилину і зависає. І так не один раз. Дуже прикро! Подивитись бокс на Інтері онлайн - це просто пекло! Якщо з 5го разу трансляція і запуститься то триває максимум хвилину і зависає. І так не один раз. Дуже прикро!

Пророссийская помойка

Я Егор Отзыв написан четверг, 10 октября
Пророссийский канал, который давно пора лишить лицензии. Чего этот канал стоит, он показал 24 августа, когда даже Марш Достоинства не показывал (все крупные каналы данное мероприятие транслировали, только не Интер!). И эти бесконечные фильмы, напоминающие "союз нерушимый"... Мерзко этот канал включать, бо посмотришь пару минут и создаётся впечатление, что вовсе не на Украине живёшь... Пророссийский канал, который давно пора лишить лицензии. Чего этот канал стоит, он показал 24 августа, когда даже Марш Достоинства не показывал (все крупные каналы данное мероприятие транслировали, только не Интер!). И эти бесконечные фильмы, напоминающие "союз нерушимый"... Мерзко этот канал включать, бо посмотришь пару минут и создаётся впечатление, что вовсе не на Украине живёшь...
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Пророссийский канал.

Канал назад в СССР.

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Включаешь канал Интер и такое впечатление,что попал в "сововок" это какой-то кошмар. Фильмы одни и те же, концерты старые. Полный отстой,канал кому за 70. Включаешь канал Интер и такое впечатление,что попал в "сововок" это какой-то кошмар. Фильмы одни и те же, концерты старые. Полный отстой,канал кому за 70.

Інтер, га**о

Гость Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Ваш канал потрібно було спалити до кінця, тому що нічого проукраінського у вас немає! Абсолютно гнилий контент і хренова політика власника каналу!!! Ваш канал потрібно було спалити до кінця, тому що нічого проукраінського у вас немає! Абсолютно гнилий контент і хренова політика власника каналу!!!
Достоинства:
  1. __----------
Недостатки:
  1. ----------

Назад в ссср

Гость Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Зачем на ночь показывате о убийства в ссср зачем ! ,следствие ведут с ............! .ерня полная! Стоко хороших передач, а нам про ссср! И программы увас с намеком ! Зачем на ночь показывате о убийства в ссср зачем ! ,следствие ведут с ............! .ерня полная! Стоко хороших передач, а нам про ссср! И программы увас с намеком !

Нужно больше рекламы!

Гость Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Смотрел фильм, а там 20 минут фильма и 10 минут рекламы + 25 минут новостей. Спасибо вам! Может нужно больше рекламы, чтобы у людей было агрессия?
P. S. Уберите рекламу "Розетки", она меня бесит

P. S. Уберите рекламу "Розетки", она меня бесит

Мультфильмы

Гость Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Покажите пожалуйста хотя бы 1 мультфильм днём у детей каникулы а вы покпзываете только в четыре утра покажите хотя бы в десять утра Покажите пожалуйста хотя бы 1 мультфильм днём у детей каникулы а вы покпзываете только в четыре утра покажите хотя бы в десять утра

позорищенаінтере

Viktor Отзыв написан 15 июля, 2019 год
завжди дивився новири по інтеру.Однобокі новини тільки про опозиційний блок.Більше не хочу бачити професіоналів з опозиційного блоку,які все знають і все вміють.Чому вони це не робили коли були при владі?Позорище,продажні журналісти .Вони зробили війну в Україні ,а тепер розказують що знають як її припинити.В нас забагато демократії,думаю самий раз позбавити вас діцензії,і це буде досить гуманно. завжди дивився новири по інтеру.Однобокі новини тільки про опозиційний блок.Більше не хочу бачити професіоналів з опозиційного блоку,які все знають і все вміють.Чому вони це не робили коли були при владі?Позорище,продажні журналісти .Вони зробили війну в Україні ,а тепер розказують що знають як її припинити.В нас забагато демократії,думаю самий раз позбавити вас діцензії,і це буде досить гуманно.

В джазе только девушки

Я Оксана Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Посмотрела В джазе только девушки с вашим дубляжем. Кошмарный перевод, тупо испортили фильм , зачем так плохо работать? Посмотрела В джазе только девушки с вашим дубляжем. Кошмарный перевод, тупо испортили фильм , зачем так плохо работать?

Ад бред шок

Андрей Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Мамамия, почитал отзывы, у вас даже отзывы заказные, ну как вам не стыдно то а? Шкуры вы продажные. Ну настигнет вас карма, рано или поздно, я вам даже зла не желаю, это просто закон природы, физика, стыдно что этот канал смотрят, ад Мамамия, почитал отзывы, у вас даже отзывы заказные, ну как вам не стыдно то а? Шкуры вы продажные. Ну настигнет вас карма, рано или поздно, я вам даже зла не желаю, это просто закон природы, физика, стыдно что этот канал смотрят, ад
Достоинства:
  1. Бессовесные продажные
Недостатки:
  1. Смотрите выше

Жесть интер жесть

Гость Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Научите спортивного ведущего говорить Белорусь а не Белорусия, вроде же журналисты должны быть грамотными людьми, это же не сложно, если чо я украИнец а не укрАинец Научите спортивного ведущего говорить Белорусь а не Белорусия, вроде же журналисты должны быть грамотными людьми, это же не сложно, если чо я украИнец а не укрАинец
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Не умеют понятия как на русском языке называть страны, думаю

Европейские игры

Болельщик Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Смотрим закрытие Европейских игр. Кроме дикторов ничего не слышно. Зачем было покупать трансляцию, лучше было бы следать радиотрансляцию. Деньги не так нужно отрабатывать. Стыдно.... Жаль что забивали своими приветами всех певцов и исполнителей. Смотрим закрытие Европейских игр. Кроме дикторов ничего не слышно. Зачем было покупать трансляцию, лучше было бы следать радиотрансляцию. Деньги не так нужно отрабатывать. Стыдно.... Жаль что забивали своими приветами всех певцов и исполнителей.
Достоинства:
  1. Белорусы сделали хорошее шоу
Недостатки:
  1. Благодаря коментаторам переключили, смотреть не возможно

Ганьба каналу

Гость Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Канал сепарский. Соромно що він в нас є. Йдуть європейські ігри 2019 спортивна гімнастика. В наших спортсменах є всі шанси на перемогу. Але канал інтер транслює бокс бій росіянина і белоруса. Як так? Ганьба. Ненавиджу ваш канал. Згиньте. І від Бойко смердить і від Медведчка. Соромно за свою країну. Канал сепарский. Соромно що він в нас є. Йдуть європейські ігри 2019 спортивна гімнастика. В наших спортсменах є всі шанси на перемогу. Але канал інтер транслює бокс бій росіянина і белоруса. Як так? Ганьба. Ненавиджу ваш канал. Згиньте. І від Бойко смердить і від Медведчка. Соромно за свою країну.

Дети нужны только им родителям

Гость Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Зачем детям детские фильмы в 4:30 утра. У меня сын. Увидела случайно. В шоке. Днём нечего смотреть. У нас, что-ли у детей бессонница?!?!?;?!?!?!? Зачем детям детские фильмы в 4:30 утра. У меня сын. Увидела случайно. В шоке. Днём нечего смотреть. У нас, что-ли у детей бессонница?!?!?;?!?!?!?

Сепарський канал

Гость Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Проросійські передачі,це що за вірші Анни Ахметової "Про вернем наш русский язик"?Інших віршів не було чи що?Плюнули в спину Україні,загиблим в АТО,на майдані,їх сім'ям,українцям.Позор. ЦЕ до чого ми катимося? Ми в Україні ЖИВЕМО? Не має взагалі нічого українського,сепарські серіали і передачі, все на сепарський мові.У нас війна, хлопці гинуть,але чомусь про це ви не кажете?Лише неповага до вас?Ви не в...  Читать отзыв Проросійські передачі,це що за вірші Анни Ахметової "Про вернем наш русский язик"?Інших віршів не було чи що?Плюнули в спину Україні,загиблим в АТО,на майдані,їх сім'ям,українцям.Позор. ЦЕ до чого ми катимося? Ми в Україні ЖИВЕМО? Не має взагалі нічого українського,сепарські серіали і передачі, все на сепарський мові.У нас війна, хлопці гинуть,але чомусь про це ви не кажете?Лише неповага до вас?Ви не в СССР.
Достоинства:
  1. Жодних
Недостатки:
  1. Россійська мова,передачі проросійські,майже нічого українського. Все старе і не цікаве,реклама про Ахматову взагалі порушення.

Хочешь быть ментально здоровым НЕ СМОТРИ

El S Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Сепар ТВ. УГ. Фирташ скоро отправится в США. Потом Левочкина сожрут.... А там и канал продадут. Мож новый собственник сделает ребрендинг..... Ну там про природу или науку..... Все равно что ,лишь бы не стосуется кожного или ватные концерты. Уважаемые работники "телеканала" Вам не стыдно??? Сепар ТВ. УГ. Фирташ скоро отправится в США. Потом Левочкина сожрут.... А там и канал продадут. Мож новый собственник сделает ребрендинг..... Ну там про природу или науку..... Все равно что ,лишь бы не стосуется кожного или ватные концерты. Уважаемые работники "телеканала" Вам не стыдно???

Не ламайте спивучу

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
06.01.2019 новости, фраза., (грубезна кныжна). Может лучше сказать товстезна кныжка, не путайти грешное с праведным, стыдно за вас, не профессионально, я так думаю! 06.01.2019 новости, фраза., (грубезна кныжна). Может лучше сказать товстезна кныжка, не путайти грешное с праведным, стыдно за вас, не профессионально, я так думаю!

Спасибо каналу

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Спасибо каналу за хорошие передачи вещдок утро готовим вместе и орёл и решка так же спасибо за концерты в основном этот канал и смотрю Спасибо каналу за хорошие передачи вещдок утро готовим вместе и орёл и решка так же спасибо за концерты в основном этот канал и смотрю

тв Анал для ватных голов.

Саша Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Концерты , парадики , зомби полки , лжеветераны. Короче полный кал. Интер на свалку. Пропаганда кремлевского дерьмеца. Концерты , парадики , зомби полки , лжеветераны. Короче полный кал. Интер на свалку. Пропаганда кремлевского дерьмеца.
Достоинства:
Недостатки:
  1. валом

Низкий поклон!

Савельев Владимир Константинович Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Низкий поклон за общую память, смелость и правду о нашей общей с народом Украины Великой Победы над мракобесием! Слава героям Великой Отечественной Войны, слава Вам за смелость и правду, в этом наша сила - российского и украинского народа, братьями всегда! Низкий поклон за общую память, смелость и правду о нашей общей с народом Украины Великой Победы над мракобесием! Слава героям Великой Отечественной Войны, слава Вам за смелость и правду, в этом наша сила - российского и украинского народа, братьями всегда!
Достоинства:
  1. замечательно

С Днем Победы.

Валентина Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Большое спасибо Интеру за потрясающий концерт. Это не поосто концерт - это хроника военных лет. Эмоции зашкаливают. Это как глоток чистого воздуха в наше сумашедшее время. Вы настоящие професионалы. Так держать. Удачи!Спасибо всем участникам концерта, ведущим. Большое спасибо Интеру за потрясающий концерт. Это не поосто концерт - это хроника военных лет. Эмоции зашкаливают. Это как глоток чистого воздуха в наше сумашедшее время. Вы настоящие професионалы. Так держать. Удачи!Спасибо всем участникам концерта, ведущим.
Достоинства:
  1. Настоящее качество.

День победы

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Спасибо за бессмертный полк и за концерт ко дню победы все каналы проигнорировали этот праздник а вы хорошо подготовились спасибо Спасибо за бессмертный полк и за концерт ко дню победы все каналы проигнорировали этот праздник а вы хорошо подготовились спасибо

Ко дню Победы

Бевзюк Дарья Александровна Отзыв написан 11 мая, 2019 год
От всего сердца хочу выразить каналу Интер огромную благодарность за потрясающий концерт ко дню 9 мая. Без слез смотреть нельзя. Столько души, человечности, гражданственности, патриотизма в него вложено. Вы сделали настоящий праздник для людей. Огромное вам человеческое спасибо!!!!! От всего сердца хочу выразить каналу Интер огромную благодарность за потрясающий концерт ко дню 9 мая. Без слез смотреть нельзя. Столько души, человечности, гражданственности, патриотизма в него вложено. Вы сделали настоящий праздник для людей. Огромное вам человеческое спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. Все отлично. И логика проведения концерта и сама атмосфера и оформление сцены. Потрясающие ведущие
Недостатки:
  1. Нет никаких замечаний и минусов.

концерт посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ 11МАЯ

Стрелова г.Киев ул.О.Гончара Отзыв написан 11 мая, 2019 год
ни один парад не сравнится с таким замечательным концертом-памяти!Режиссеру и всей команде-СПАСИБО и "так держать!" ни один парад не сравнится с таким замечательным концертом-памяти!Режиссеру и всей команде-СПАСИБО и "так держать!"

Интер, вы нужны Людям!

Наталья Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Спасибо Интеру, который единственный из всех каналов не побоялся отпраздновать День Победы!!! Все остальные каналы показывали в этот день тупые деградационные шоу и фильмы, которые людей учат убивать, насиловать, это ведь важнее, чем знать о подвигах людей, которые освободили свою страну от фашистов! Спасибо Интеру, что не даёт забыть о Победе простых людей, которые воевали не за советскую власть, а...  Читать отзыв Спасибо Интеру, который единственный из всех каналов не побоялся отпраздновать День Победы!!! Все остальные каналы показывали в этот день тупые деградационные шоу и фильмы, которые людей учат убивать, насиловать, это ведь важнее, чем знать о подвигах людей, которые освободили свою страну от фашистов! Спасибо Интеру, что не даёт забыть о Победе простых людей, которые воевали не за советскую власть, а за своих родных и близких, которые благодаря этой Победе сейчас живы!!!

Днепродзержинск,Днепропетровской области, Зоя Павленко

Зоя и Петр Павленко Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Большое спасибо за ваш труд, с какой любовью к людям и высоким интеллектом подготовлена программа День Победы,низкий вам поклон, мы с мужем спокойны за Украину, когда такие есть украинцы и вообще настоящие человеки!!! Большое спасибо за ваш труд, с какой любовью к людям и высоким интеллектом подготовлена программа День Победы,низкий вам поклон, мы с мужем спокойны за Украину, когда такие есть украинцы и вообще настоящие человеки!!!
Достоинства:
  1. всегда смотрим ваш канал
  2. одни положительные эмоции, огромное спасибо, так держать!!!

Интер --- ты супер !!!

Елена Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Единственный канал, который действительно сделал 9 мая праздником Победы. Великое вам спасибо !!! Оказывается, что есть ещё ЛЮДИ в этой стране !!! РЕСПЕКТ !!! Единственный канал, который действительно сделал 9 мая праздником Победы. Великое вам спасибо !!! Оказывается, что есть ещё ЛЮДИ в этой стране !!! РЕСПЕКТ !!!

День Победы

Головко Светлана Харьковская область Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Спасибо большое,низкий поклон Вам за память, концерт ко Дню Победы на одном дыхании, со слезами на глазах и гордостью за наших людей героев!Спасибо!!! Спасибо большое,низкий поклон Вам за память, концерт ко Дню Победы на одном дыхании, со слезами на глазах и гордостью за наших людей героев!Спасибо!!!

Лечшему Телеканалу!

Игорь Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Вы Умници! Удачи Вам!
Вы делаете великое дело, не давая забыть подвиг Великого НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС.
Вы Умници! Удачи Вам!
Вы делаете великое дело, не давая забыть подвиг Великого НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС.

ИНТЕР

"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает...

Телеканалы

Divan TV