ИНТЕР отзывы

ИНТЕР
2019 отзывов / 112440 просмотров

Хочешь быть ментально здоровым НЕ СМОТРИ

El S Отзыв написан суббота, 15 июня
Сепар ТВ. УГ. Фирташ скоро отправится в США. Потом Левочкина сожрут.... А там и канал продадут. Мож новый собственник сделает ребрендинг..... Ну там про природу или науку..... Все равно что ,лишь бы не стосуется кожного или ватные концерты. Уважаемые работники "телеканала" Вам не стыдно??? Сепар ТВ. УГ. Фирташ скоро отправится в США. Потом Левочкина сожрут.... А там и канал продадут. Мож новый собственник сделает ребрендинг..... Ну там про природу или науку..... Все равно что ,лишь бы не стосуется кожного или ватные концерты. Уважаемые работники "телеканала" Вам не стыдно???

Не ламайте спивучу

Гость Отзыв написан суббота, 1 июня
06.01.2019 новости, фраза., (грубезна кныжна). Может лучше сказать товстезна кныжка, не путайти грешное с праведным, стыдно за вас, не профессионально, я так думаю! 06.01.2019 новости, фраза., (грубезна кныжна). Может лучше сказать товстезна кныжка, не путайти грешное с праведным, стыдно за вас, не профессионально, я так думаю!

Спасибо каналу

Гость Отзыв написан среда, 29 мая
Спасибо каналу за хорошие передачи вещдок утро готовим вместе и орёл и решка так же спасибо за концерты в основном этот канал и смотрю Спасибо каналу за хорошие передачи вещдок утро готовим вместе и орёл и решка так же спасибо за концерты в основном этот канал и смотрю

тв Анал для ватных голов.

Саша Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Концерты , парадики , зомби полки , лжеветераны. Короче полный кал. Интер на свалку. Пропаганда кремлевского дерьмеца. Концерты , парадики , зомби полки , лжеветераны. Короче полный кал. Интер на свалку. Пропаганда кремлевского дерьмеца.
Достоинства:
Недостатки:
  1. валом

Низкий поклон!

Савельев Владимир Константинович Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Низкий поклон за общую память, смелость и правду о нашей общей с народом Украины Великой Победы над мракобесием! Слава героям Великой Отечественной Войны, слава Вам за смелость и правду, в этом наша сила - российского и украинского народа, братьями всегда! Низкий поклон за общую память, смелость и правду о нашей общей с народом Украины Великой Победы над мракобесием! Слава героям Великой Отечественной Войны, слава Вам за смелость и правду, в этом наша сила - российского и украинского народа, братьями всегда!
Достоинства:
  1. замечательно

С Днем Победы.

Валентина Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Большое спасибо Интеру за потрясающий концерт. Это не поосто концерт - это хроника военных лет. Эмоции зашкаливают. Это как глоток чистого воздуха в наше сумашедшее время. Вы настоящие професионалы. Так держать. Удачи!Спасибо всем участникам концерта, ведущим. Большое спасибо Интеру за потрясающий концерт. Это не поосто концерт - это хроника военных лет. Эмоции зашкаливают. Это как глоток чистого воздуха в наше сумашедшее время. Вы настоящие професионалы. Так держать. Удачи!Спасибо всем участникам концерта, ведущим.
Достоинства:
  1. Настоящее качество.

День победы

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Спасибо за бессмертный полк и за концерт ко дню победы все каналы проигнорировали этот праздник а вы хорошо подготовились спасибо Спасибо за бессмертный полк и за концерт ко дню победы все каналы проигнорировали этот праздник а вы хорошо подготовились спасибо

Ко дню Победы

Бевзюк Дарья Александровна Отзыв написан 11 мая, 2019 год
От всего сердца хочу выразить каналу Интер огромную благодарность за потрясающий концерт ко дню 9 мая. Без слез смотреть нельзя. Столько души, человечности, гражданственности, патриотизма в него вложено. Вы сделали настоящий праздник для людей. Огромное вам человеческое спасибо!!!!! От всего сердца хочу выразить каналу Интер огромную благодарность за потрясающий концерт ко дню 9 мая. Без слез смотреть нельзя. Столько души, человечности, гражданственности, патриотизма в него вложено. Вы сделали настоящий праздник для людей. Огромное вам человеческое спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. Все отлично. И логика проведения концерта и сама атмосфера и оформление сцены. Потрясающие ведущие
Недостатки:
  1. Нет никаких замечаний и минусов.

концерт посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ 11МАЯ

Стрелова г.Киев ул.О.Гончара Отзыв написан 11 мая, 2019 год
ни один парад не сравнится с таким замечательным концертом-памяти!Режиссеру и всей команде-СПАСИБО и "так держать!" ни один парад не сравнится с таким замечательным концертом-памяти!Режиссеру и всей команде-СПАСИБО и "так держать!"

Интер, вы нужны Людям!

Наталья Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Спасибо Интеру, который единственный из всех каналов не побоялся отпраздновать День Победы!!! Все остальные каналы показывали в этот день тупые деградационные шоу и фильмы, которые людей учат убивать, насиловать, это ведь важнее, чем знать о подвигах людей, которые освободили свою страну от фашистов! Спасибо Интеру, что не даёт забыть о Победе простых людей, которые воевали не за советскую власть, а...  Читать отзыв Спасибо Интеру, который единственный из всех каналов не побоялся отпраздновать День Победы!!! Все остальные каналы показывали в этот день тупые деградационные шоу и фильмы, которые людей учат убивать, насиловать, это ведь важнее, чем знать о подвигах людей, которые освободили свою страну от фашистов! Спасибо Интеру, что не даёт забыть о Победе простых людей, которые воевали не за советскую власть, а за своих родных и близких, которые благодаря этой Победе сейчас живы!!!

Днепродзержинск,Днепропетровской области, Зоя Павленко

Зоя и Петр Павленко Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Большое спасибо за ваш труд, с какой любовью к людям и высоким интеллектом подготовлена программа День Победы,низкий вам поклон, мы с мужем спокойны за Украину, когда такие есть украинцы и вообще настоящие человеки!!! Большое спасибо за ваш труд, с какой любовью к людям и высоким интеллектом подготовлена программа День Победы,низкий вам поклон, мы с мужем спокойны за Украину, когда такие есть украинцы и вообще настоящие человеки!!!
Достоинства:
  1. всегда смотрим ваш канал
  2. одни положительные эмоции, огромное спасибо, так держать!!!

Интер --- ты супер !!!

Елена Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Единственный канал, который действительно сделал 9 мая праздником Победы. Великое вам спасибо !!! Оказывается, что есть ещё ЛЮДИ в этой стране !!! РЕСПЕКТ !!! Единственный канал, который действительно сделал 9 мая праздником Победы. Великое вам спасибо !!! Оказывается, что есть ещё ЛЮДИ в этой стране !!! РЕСПЕКТ !!!

День Победы

Головко Светлана Харьковская область Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Спасибо большое,низкий поклон Вам за память, концерт ко Дню Победы на одном дыхании, со слезами на глазах и гордостью за наших людей героев!Спасибо!!! Спасибо большое,низкий поклон Вам за память, концерт ко Дню Победы на одном дыхании, со слезами на глазах и гордостью за наших людей героев!Спасибо!!!

Лечшему Телеканалу!

Игорь Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Вы Умници! Удачи Вам!
Вы делаете великое дело, не давая забыть подвиг Великого НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС.
Вы Умници! Удачи Вам!
Вы делаете великое дело, не давая забыть подвиг Великого НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ!
С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС.

День Победы

Елена Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Спасибо Вам за ЭТОТ ДЕНЬ!!!
ЗА ПРАЗДНИК !!!
ВСЯ программа к празднику Победы супер!!! А концерт просто отличный!!!Каждый год ждем с нетерпением!!! Вы ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спасибо Вам за ЭТОТ ДЕНЬ!!!
ЗА ПРАЗДНИК !!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Как всегда на высоте

Потомок славных воинов Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Обожаю жизненные истории, представленные в ваших концертах. Хотя слушаю всегда на нервах. Репертуар всегда очень продуман. Так держать. Обожаю жизненные истории, представленные в ваших концертах. Хотя слушаю всегда на нервах. Репертуар всегда очень продуман. Так держать.

Концерт до Дня Перемоги

Дякую за концерт!
Море сліз та емоцій!
Дух свята прийняв з голови до ніг!
Ви молодці!....................................
Дякую за концерт!
Море сліз та емоцій!
Дух свята прийняв з голови до ніг!
Ви молодці!....................................

Концерт на 9 мая 2019 года

Тамара Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Концерт "Победа. Одна на всех" Потрясающий!!! На одном дыхании со слезами на глазах. Огромное спасибо Интеру - это подвиг! Концерт "Победа. Одна на всех" Потрясающий!!! На одном дыхании со слезами на глазах. Огромное спасибо Интеру - это подвиг!

9 мая ,благодарность телеканалу Интер

Гость Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Спасибо вам огромное! Низкий поклон ветеранам и телеканалу Интеру . Спасибо за праздник,концерт и ваше отношение к Спасибо вам огромное! Низкий поклон ветеранам и телеканалу Интеру . Спасибо за праздник,концерт и ваше отношение к
Недостатки:
  1. Спасибо

За ПОБЕДУ!!!

Анна Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Спасибо Вам за ПРАЗДНИК!!! Удачи Вам в не лёгком труде!!! Мы всегда ждем этот праздник!!! А все тв**и которым не нравится праздник пусть горят огнем ГОСПОДНИМ. Спасибо Вам за ПРАЗДНИК!!! Удачи Вам в не лёгком труде!!! Мы всегда ждем этот праздник!!! А все тв**и которым не нравится праздник пусть горят огнем ГОСПОДНИМ.
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. НЕТ

Спасибо за концерт!!!!

Ирина Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Спасибо Вам за организацию этого потрясающего концерта, посвещенный Дню ПОБЕДЫ!!!!! спасибо Вам!!!! Это потрясающий концерт, который мы смотрели всей семьей!!!!! Спасибо Вам за организацию этого потрясающего концерта, посвещенный Дню ПОБЕДЫ!!!!! спасибо Вам!!!! Это потрясающий концерт, который мы смотрели всей семьей!!!!!

Спасибо за праздник

Светлана Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Интеровцы, благодарю за праздник со слезами на глазах , который вы подарили соотечественникам на 9 мая. Ребята, спасибо!!!! Интеровцы, благодарю за праздник со слезами на глазах , который вы подарили соотечественникам на 9 мая. Ребята, спасибо!!!!

Благодарность

Ольга Отзыв написан 9 мая, 2019 год
От всей семьи низкий поклон за концерт 9 мая. Мы не забыли про войну и детям не дадим забыть. Смотрим только ваш канал, все остальные..... От всей семьи низкий поклон за концерт 9 мая. Мы не забыли про войну и детям не дадим забыть. Смотрим только ваш канал, все остальные.....

С Днем Победы!

Александр Бойков Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Спасибо команде Интера что Вы делаете такие Душевные проекты-концерты, Спасибо Ветеранам Бабулькам И Дедулькам они просто СУПЕР!!!! ДОЛГИЕ ЛЕТА ИМ!!! ОНИ ОЧЕНЬ НАСТОЯЩИЕ!!!! С Праздником самым главным, не придуманым, с Днем Победы! !!! Спасибо команде Интера что Вы делаете такие Душевные проекты-концерты, Спасибо Ветеранам Бабулькам И Дедулькам они просто СУПЕР!!!! ДОЛГИЕ ЛЕТА ИМ!!! ОНИ ОЧЕНЬ НАСТОЯЩИЕ!!!! С Праздником самым главным, не придуманым, с Днем Победы! !!!

Концерт Победа одна на всех

Гость Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Спасибо организаторам, ведущим, всем кто выступал для нас всех!!! Душа радуется, что ещё не всё потеряно..... Я никому не отдам свою память, свою любовь к нашим ветеранам, которые сражалась за победу!! Низкий поклон всем ветеранам! Спасибо организаторам, ведущим, всем кто выступал для нас всех!!! Душа радуется, что ещё не всё потеряно..... Я никому не отдам свою память, свою любовь к нашим ветеранам, которые сражалась за победу!! Низкий поклон всем ветеранам!

Спасибо родной ИНТЕР

Костя Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Спасибо за праздник, душевность, ваши прекрасные программы, офигенный концерт , все что было 9 мая супер. Понятно, что вам нелегко, держитесь, вы нужны нам, украинцам, а прихлебатели мешающие вам мимо ... Спасибо за праздник, душевность, ваши прекрасные программы, офигенный концерт , все что было 9 мая супер. Понятно, что вам нелегко, держитесь, вы нужны нам, украинцам, а прихлебатели мешающие вам мимо ...

Спасибо за Праздник!!!!!

Светлана Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Благодарим от всей души за праздничный концерт к 9 МАЯ!!! Низкий поклон всем кто принимал участие в создании этого концерта!!! Спасибо за Праздник!!! Благодарим от всей души за праздничный концерт к 9 МАЯ!!! Низкий поклон всем кто принимал участие в создании этого концерта!!! Спасибо за Праздник!!!

С Днем Победы!

Гость Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Молодцы!!! Спасибо всей команде Интера!!! За вашу честность, смелость и искренность! 9 мая только с вами!!! Молодцы!!! Спасибо всей команде Интера!!! За вашу честность, смелость и искренность! 9 мая только с вами!!!

Самый лучший концерт 9 мая!

Гость Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Спасибо огромное за концерт 9 мая!
Каждый год, смотрим концерт всей семьёй!
9мая, вы лучшие!
Очень трогательно, благодарим Вас!
Только Ваш канал не боится показывать как было и есть на самом деле.
Супер-концерт!
Спасибо огромное за концерт 9 мая!
Каждый год, смотрим концерт всей семьёй!
9мая, вы лучшие!
Очень трогательно, благодарим Вас!
Только Ваш канал не боится показывать как было и есть на самом деле.
Супер-концерт!

В эфире показывают группу Анна Мария

Евгений Отзыв написан 9 мая, 2019 год
На передачу 9 мая пригласили скандальную группу "Анна Мария"... те самые, которые не могут ответить на вопрос чей Крым, потому что их родители имели отношение к их окупации. Посмотрите их интервью со Скрыпиным или их последнее выступление на отборе Евровиденье 2019 и Вы поймёте, что они из себя представляют. Непонятна позиция этого канала! Канал хочет сделать популярными детей лиц, которые...  Читать отзыв На передачу 9 мая пригласили скандальную группу "Анна Мария"... те самые, которые не могут ответить на вопрос чей Крым, потому что их родители имели отношение к их окупации. Посмотрите их интервью со Скрыпиным или их последнее выступление на отборе Евровиденье 2019 и Вы поймёте, что они из себя представляют. Непонятна позиция этого канала! Канал хочет сделать популярными детей лиц, которые способствовали окупациии Крыма???

ИНТЕР

"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает...

Телеканалы

Канал Плюс Плюс