ИНТЕР отзывы

Отзывы зрителей
ИНТЕР
2090 отзывов / 133702 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Низкий Вам поклон

Гость Гость 3 мин 25 сек назад
Спасибо Вам за Легендарного Виктора Цоя!!!!! Только Вы не даёте забыть легендарных людей . Низкий Вам поклон .

Парламент украины

Гость Гость пятница, 7 августа
Зеленский прими закон о не выполнении предвыборных обещаний и расстрел для тех кто будет препятствовать этому закону

Унылое совковое гуано

Александр Александр воскресенье, 2 августа
Интер остался в совке в годах так , серидины 80-х. Жалкое зрелище. Новостные передачи однобоки , всякие передачи вообще вызывают рвотный рефлекс. Рекомендовано для тех кому за 60 лет.
Достоинства:
  1. Прогноз погоды
Недостатки:
  1. Все остальное

Где юмор на интере

Гость Гость вторник, 28 июля
Совершенно отсутствует юмор никаких юмористических программ только мелодрамы вещдок новости бокс и иногда концерты а юмора нет вообще. Лучше бы вы купили юмористическую передачу у России например смеяться разрешается или юмор юмор юмор. На дубляж у вас деньги есть а как купить передачу нет

Утро с Интером эфир 24.06.20

Киевлянка Киевлянка 24 июня, 2020 год
Доброе утро, любимый Интер! Передачу "Утро с Интером" смотрю каждое утро много лет и канал Интер смотрю регулярно, но сегодня Вы удивили. Сложилось впечатление, что ведущая сама укладывала волосы. Ей не идет такая укладка, неужели Вы этого не видите!
Всегда прекрасные прически у ведущих, а сегодня просто кошмар.

Показывайте дорамы

Наён Наён 23 июня, 2020 год
Канал очень хороший, всегда говорят правду. Показывают много сериалов и фильмов, это прекрасно. Недавно на этом канале был корейский фильм "Паразиты", но корейских дорам на этом канале не показывают. Интер, пожалуйста начните показывать дорамы на своём канале. Обожаю ваш канал, вы лучшие
Достоинства:
  1. Всегда говорят правду.
  2. Показывают много интересного.
Недостатки:
  1. Нет корейских (и не только корейских) дорам

Перевод орел и решка

Гость Гость 21 июня, 2020 год
Здравствуйте. Пожалуйста перестаньте переводить орел и решка. Из за вашего перевода не хочется смотреть любимую передачу. Очень вас просим не портье её, сделайте просто титры на украинском.
Достоинства:
  1. Очень интересная передача
Недостатки:
  1. Ужасный перевод

Зеленский пришёл комиком и стал "политиком"!!!! Кум на камеру; знакомый и знакомый!!!

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Интелекта выше 200 в стране хватает!!! А у власти как всегда приближенные к кормушке. И для них все устраивает! Могут зарплаты себе увеличить в 6.5 раз! И быть одноклассником или однокурсником презедента)))
Достоинства:
  1. Один минусы
Недостатки:
  1. Пришёл человеком, а стал политиком!!! А политика - грязное дело!!! Отмойся и стань человеком!!!

Канал в духе СССР

OK OK 11 мая, 2020 год
Канал для тоскующих за СССР. Унылая скукота и засилие старых совковых фильмов в эфире, от которых тянет на сон. В топку этот Интер! negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Канал в духе СССР
1 не согласен Показать 1 ответ

45-летие Великой Победы - концерт

Гость Гость 10 мая, 2020 год
Не ожидала такого. Сколько мужества у организаторов и участников концерта! Ведущие- супер! Читая внизу мерзкие отзывы, понимаешь всю глубину трясины, в которую погрузилась страна. Прав Богдан Ступка:"Это психическое заболевание, привитое средствами СМИ американского управления" (примерно так). Держитесь! Вы - сами ГЕРОИ!

День Победы в Киеве!

Анна Анна 10 мая, 2020 год
Первый раз увидела по российскому ТВ в 2019 году фрагменты концерта ко Дню Победы. Сначала даже не поняла - где это? Оказалось - на ИНТЕРе в Киеве. Полностью посмотрела на ютубе. Это было потрясение!Неужели память сердца еще сохранилась на Украине после этих безумных лет с начала развала единой страны, особенно после событий майданной Украины? На фоне нашей общей беды концерт... Читать отзыв Первый раз увидела по российскому ТВ в 2019 году фрагменты концерта ко Дню Победы. Сначала даже не поняла - где это? Оказалось - на ИНТЕРе в Киеве. Полностью посмотрела на ютубе. Это было потрясение!Неужели память сердца еще сохранилась на Украине после этих безумных лет с начала развала единой страны, особенно после событий майданной Украины? На фоне нашей общей беды концерт был совершенно непостижим для сознания. Сегодня посмотрела уже концерт 2020 года. Жаль, что карантин... В сердце появился крохотный огонек надежды.
Достоинства:
  1. Все прекрасно!
Недостатки:
  1. Не увидела, наверное, слезы мешали...

Прекрасный канал

Крамская Людмила Крамская Людмила 10 мая, 2020 год
Дорогие Интеровцы огромная вам благодарность и низкий поклон за вашу работу,за чудесный концерт. Смотрели вместе с дочькой и плакали. Только люди с чистым и добрым сердцем смогут сделать такую передачу.

Жахливий канал

Патріот Патріот 10 мая, 2020 год
Дивитися не можу цей концерт!ганьба інтеру і всім зірками, які беруть участь в цьому концерті!Принципово не дивлюся цей канал через проведення цього концерту і перекручування ведучими всіх фактів і брехливу інформацію!

Праздничный концерт

Ольга Ольга 10 мая, 2020 год
Спасибо за прекрасный концерт, всем кто организовывал и принимал участие так искренне!!!!Радостно видеть, как чтят память героев Великой войны!!!Онлайн бессмертный полк-отдельное спасибо!!! Во всем приняли участие!!!Ещё раз спасибо, молодцы!!!!

День победы с интером

Диана Диана 10 мая, 2020 год
Спасибо за праздничный концерт, за фильмы на день Победы. Единственный канал, который сделал праздник и назвал всё своими именами.За своих и чужих сильно сказано!! Смотрим последние годы только Вас, не подведите)))

Без памяти о прошлом не бывает достойного будущего

Игорь, Днепр Игорь, Днепр 10 мая, 2020 год
Спасибо за концерт. Спасибо за правду. Спасибо за уважение к ветеранам. За бережное отношение к тем, кто погиб, кто боролся и победил в этой кровавой и тяжелой битве за правок дело с жестоки и коварным, но очень сильным врагом. Спасибо за уважение к истории своей страны, за веру в светлое будущее потомков победителей коричневой чумы. Спасибо, спасибо, спасибо.
Достоинства:
  1. Очень эффектно и содержательно
Недостатки:
  1. не вижу

Никто не забыт!!!! 9мая!!!

Юлия Юлия 9 мая, 2020 год
Спасибо телеканалу Интер за концерт, за уважение и память к нашим дедушкам и бабушкам, которые воевали и были в плену у фашистской Германии. Слава победителям)!!!!

Благодарность

Гость Гость 9 мая, 2020 год
Спасибо канал “Интер» за праздничный концерт к 9 мая! Спасибо за талантливых артистов!за память и неизменность этой теме!мы плачем вместе со зрителями в студии!Из России с любовью!

Память о войне.

Татьяна Татьяна 9 мая, 2020 год
Украинские певцы в вашем концерте поют и выглядят так как нигде и никогда. Прекрасно натурально. Талантливо. Достойно и сердечно. Как вы смогли так достойно показать историю и чувства. Душевный восторг вами на фоне зарвавшейся истерии идиотов и хамов. Которые 29 лет долбят о памяти прошлого и топчут тупо и нагло память общую о войне. Святую и честную. За это вам... Читать отзыв Украинские певцы в вашем концерте поют и выглядят так как нигде и никогда. Прекрасно натурально. Талантливо. Достойно и сердечно. Как вы смогли так достойно показать историю и чувства. Душевный восторг вами на фоне зарвавшейся истерии идиотов и хамов. Которые 29 лет долбят о памяти прошлого и топчут тупо и нагло память общую о войне. Святую и честную. За это вам сердечное душевное и высокое спасибо.

молодцы! Так держать!

Андрей Андрей 9 мая, 2020 год
Концерт,посвященный Дню Победы просто на отлично! Слава богу есть в нашей стране хоть один канал, который по настоящему чтит память героев погибших за наше будущее!

Прокленут украинцы зелю

украинец украинец 9 мая, 2020 год
верю, что украинцы способны проклести всю семью зели, ведь он всех украинцев уничтожит. слава Украины, "слугам" смерть

Молодцы!!!

Яна Яна 9 мая, 2020 год
Вот уже который год праздничный концерт на Интере смотрим всей семьёй - это уже семейная традиция, три поколения в разных городах Украины 9 мая только с вами!
С Днём Великой Победы!!!

День Победы понравился.

Евгений Евгений 9 мая, 2020 год
Очень понравились передачи на канале 9 мая.От концерта -двойное удовольствие.Молодцы!!!Продолжайте в том же духе и вернёте себе аудиторию.Спасибо!!!

Плохой канал

Людмила Людмила 8 мая, 2020 год
Крутят много рекламы и подолгу. Фильмы и сериалы показывают низкопробные и мыльные. Развлекательные программы - сплошные римейки.

Ваш канал превратился в треш

Михаил Михаил 1 мая, 2020 год
Сегодня 1 мая!!!!! Вы хоть смотрели свою программу на сегодня????? Это же полный ужас!!!!! Убогие телесериалы! Убогие передачи! Нет ничего интересного! Ни для кого!
Достоинства:
  1. Русский язык присутствует
Недостатки:
  1. Полностью прогнулись под упоротых

Недовольство

Антон Антон 22 апреля, 2020 год
Добрый вечер. Пишу по поводу премъеры сериала "Добровольци!" Как-то странно вы показываете серии. По 1.5 серии в день. На середине серии обрываете и на следующий день с этого момента запускаете. Можно сделать так, чтобы хоть по полной серии показывали?

Это как то но никак

Сергей Сергей 16 апреля, 2020 год
Добрый Вечер Я Современный Человек и хочу сказать что ваша программа Касается Каждого полный беспредел убирайте эти Скандалы это перебор из других программ можно выделить Следствие вели с Леонидом Каневским нормальная прога и все больше ничего скажу про СССР это когда то было а забухкивать уже тем чего нет бессмысленно Приймите эти комментарии
Достоинства:
  1. Реалистичная Программа с Каневским
Недостатки:
  1. Ошибка думать то что Советский Союз это друг а все остальное это враги ни хвост крутит головой а голова хвостом

вы лучшие!

Земляная Елена Земляная Елена 15 апреля, 2020 год
Очень любим смотреть ваши передачи,смотрим новости и фильмы .Передачи о второй мировой войне очень нам нравятся,спасибо большое

Турецкие Сериалы.

Юлия Юлия 6 апреля, 2020 год
Здравствуйте уважаемый телеканал Интер! Меня зовут Юлия и я телезрительница вашего телеканала. Смотрю ваш канал уже давно, и сейчас мне понравился Турецкий сериал, который вы недавно начали показывать на своём канале. Этот сериал называется Меня Зовут Мелек? Очень понравился, в начале он вполне нормально начинал идти по Воскресеньям? И было вполне удобно и комфортно. Но вы его перенесли показывать по... Читать отзыв Здравствуйте уважаемый телеканал Интер! Меня зовут Юлия и я телезрительница вашего телеканала. Смотрю ваш канал уже давно, и сейчас мне понравился Турецкий сериал, который вы недавно начали показывать на своём канале. Этот сериал называется Меня Зовут Мелек? Очень понравился, в начале он вполне нормально начинал идти по Воскресеньям? И было вполне удобно и комфортно. Но вы его перенесли показывать по будним дням, ещё и в кошмарно неудобное время? 11:00: это нереально рано для такого сериала. Там на этом времени? Более достойны оказаться такие проекты как: Касается Каждого? Потому что эти скандалы не к чему хорошему не приводят! Они только обучают людей))) как скандалить и разшатывают ихнюю психику. Убедительная просьба уважаемый телеканал Интер? Переставьте Турецкий Сериал Меня Зовут Мелек! Либо на более позднее время дня, если это будние дни! Либо верните показывать этот сериал так? Как он шёл раньше, по Воскресеньям. А другой Турецкий Сериал Не Отпускай Мою Руку? Всетаки вы начали показывать позже! Поэтому тяжело вырубаться в новый сериал? Когда ты вошёл в суть одного. Я считаю что именно этот сериал? Можно было показывать в 11:00 Не отпускай мою руку, по будним дням! А Сериал Меня Зовут Мелек! оставить смотреть на старом месте С уважением Юлия.
Достоинства:
  1. Всё ещё помнят старое? Но и хорошо пополняют эфир, чем-то новым и интересным.
Недостатки:
  1. Безпрерывный показ скандальных телепередач? Которые не к чему хорошему не приводят! Как розрушению психики человека.
ИНТЕР
"Интер" - общенациональный телеканал. В украинском эфире он появился 20 октября 1996 года. С тех пор он является неизменным лидером отечественного телевидения, благодаря четкому соблюдению концепции семейного канала, который учитывает потребности всех социальных и вековых групп населения. Председатель правления телеканала "Интер" - Сергей Созановский Кроме телеканала "Интер" к U.a. Inter... подробнее

Рейтинг 3.3 из 5 на основании 2090 отзывов
Телеканалы