Интер-Пласт

сервис паршивый

Екатерина (Украина, Kiev) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Мало того, что я окна еще не получила, обещали за три дня сделать, а уже вторая неделя пошла, но это уже следующий вопрос. На мой вопрос к менеджеру который принимал заказ и коммуницирует по моему заказу, на вопрос: "когда будет заказ?", получила ответ: " позвони на производство и узнай" Я такого "крутого" сервиса еще не видела. Мало того, что я окна еще не получила, обещали за три дня сделать, а уже вторая неделя пошла, но это уже следующий вопрос. На мой вопрос к менеджеру который принимал заказ и коммуницирует по моему заказу, на вопрос: "когда будет заказ?", получила ответ: " позвони на производство и узнай" Я такого "крутого" сервиса еще не видела.

Чьмошная кантора вместе с руководством!!! Окна один брак!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 сентября, 2016 год
Руководство гниль!!!!
Окна даже в сартир не годятся!!!
Руководство гниль!!!!
Окна даже в сартир не годятся!!!

Хорошо и не дорого

Света (Украина, Київ) Отзыв написан 1 марта, 2016 год
Мы с мужем недавно сделали капитальный ремонт в своей квартирке и решили обновить мебель и поменять старые деревянные окна. К выбору новых окон отнеслись весьма скрупулезно. Долго выбирали, крутились возле раскрученных фирм-производителей и решили брать окна от Интерпласта. По цене не дорогие, да и качество вроде хвалят. Я в принципе сделанным выбором довольна. Шумоизоляция отличная, стеклопакет мы заказывали с тройным...  Читать отзыв Мы с мужем недавно сделали капитальный ремонт в своей квартирке и решили обновить мебель и поменять старые деревянные окна. К выбору новых окон отнеслись весьма скрупулезно. Долго выбирали, крутились возле раскрученных фирм-производителей и решили брать окна от Интерпласта. По цене не дорогие, да и качество вроде хвалят. Я в принципе сделанным выбором довольна. Шумоизоляция отличная, стеклопакет мы заказывали с тройным стеклом, поэтому сильные порывы ветра на улице и мороз нам не страшны, хорошо сохраняют тепло. Зимой стекла не плачут, даже при большой разнице температур (в квартире и на улице) все сухо.

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 февраля, 2016 год
Компанию Интер-пласт нашёл, как и наверное многие из нас, в интернете. Конечно были сомнения, поскольку про окна ничего не знаю (хотя и перелопатил кучу статей по этой тематике, но понял, что чем дальше в лес, тем больше дров) и пришлось довериться чужим людям. Понравилось общение с менеджером, не стал нагружать терминами, а просто предложил выезд мастера на...  Читать отзыв Компанию Интер-пласт нашёл, как и наверное многие из нас, в интернете. Конечно были сомнения, поскольку про окна ничего не знаю (хотя и перелопатил кучу статей по этой тематике, но понял, что чем дальше в лес, тем больше дров) и пришлось довериться чужим людям. Понравилось общение с менеджером, не стал нагружать терминами, а просто предложил выезд мастера на дом с последующей консультацией. Удивили сроками, впрочем, наверное зимой всегда быстрее у всех. Окна стоят и радуют глаз, можете обращаться, нормальная компания.

Хорошие окна

Алёна (Украина, Київ) Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
Ребята молодцы, окна установили качественно. А началось всё со звонка по телефону, в компанию Интерпласт, поговорила с менеджером об условиях, ценах и установке окон.
Получила на все свои вопросы – исчерпывающие ответы. Договорились о встрече.
Приехал замерщик в срок. Все замерял, сразу заключили договор на установку окон и лоджии.
Так же очень осталась довольной работой установщиков окон.
Получила на все свои вопросы – исчерпывающие ответы. Договорились о встрече.
Так же очень осталась довольной работой установщиков окон.

Нормальные ребята

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2016 год
Заказываю у Интерпласта уже не первый год. Претензий к окнам нет, правда раньше иногда бывали задержки по срокам, но думаю это связано с загруженностью, завод большой как-никак и заказов видно у них много. Когда будут нужны окна, обращусь снова к ним, адекватные ребята и цены хорошие. Заказываю у Интерпласта уже не первый год. Претензий к окнам нет, правда раньше иногда бывали задержки по срокам, но думаю это связано с загруженностью, завод большой как-никак и заказов видно у них много. Когда будут нужны окна, обращусь снова к ним, адекватные ребята и цены хорошие.

Завод супер

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2016 год
В декабре прошлого года заказал балкон на ул. Ващенко – супер. Все прошло отлично. Отзывчивые и хорошие люди. Отзывы о Интер Пласте прочитал уже после установки. И честно был удивлен, не могу понять, как можно судить о заводе плохо, если замерщик или установщики задержались на 10 или 15 минут. Каждый человек сталкивался с множеством ситуаций и вспомните, все...  Читать отзыв В декабре прошлого года заказал балкон на ул. Ващенко – супер. Все прошло отлично. Отзывчивые и хорошие люди. Отзывы о Интер Пласте прочитал уже после установки. И честно был удивлен, не могу понять, как можно судить о заводе плохо, если замерщик или установщики задержались на 10 или 15 минут. Каждый человек сталкивался с множеством ситуаций и вспомните, все ли проходило гладко? Если так судить, тогда и смысла покупать, что-либо нет. Мне нужно будет еще два окна, обращаться буду только на этот завод.

Отстой полный

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 октября, 2015 год
Хуже канторы я не встречал во всех смыслах: отношение к людям, деньги высчитывают и не объясняют за что!!!
Не работать не сотрудничать с этой шарашкиной конторой не советую!!!
Не работать не сотрудничать с этой шарашкиной конторой не советую!!!
Людмила Отзыв написан 9 сентября, 2013 год
Ужасная компания! Кроме упомянутой тут информации, у компании ещё присутствует непрофессионализм и халтура! Заказала 16 точек на 26 тысяч гривен. Монтажник Игорь поставил всё криво, не по уровню (потом тёр по ушам, что это специально, что это так и надо), во время дождя затекало, одну дверь (входную группу) тот же Игорь испоганил болгаркой, потому что она не закрывалась, отрегулировано плохо,...  Читать отзыв Ужасная компания! Кроме упомянутой тут информации, у компании ещё присутствует непрофессионализм и халтура! Заказала 16 точек на 26 тысяч гривен. Монтажник Игорь поставил всё криво, не по уровню (потом тёр по ушам, что это специально, что это так и надо), во время дождя затекало, одну дверь (входную группу) тот же Игорь испоганил болгаркой, потому что она не закрывалась, отрегулировано плохо, замену двери осуществляли два месяца (два раза привозили не подходящий вариант)... И много всего другого. Через год после установки регулировка "поехала". Заказать исправления невозможно!
И после этого у них ещё хватает совести звонить и предлагать скидки при следующей установке. Нам нужно ставить ещё 6 точек, но в ИНТЕРПЛАСТ - ни ногой!!! Сейчас мне кажется, что я никогда с таким халатным отношением не сталкивалась за весь период своей жизни!
Объект в с, Гатное, Киево-Святошинского района (сообщаю, в надежде, что работники Интерпласта прочитают, что есть возмущённые и где они находятся)!
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Николай Отзыв написан 17 июня, 2013 год
К примеру,пообещал Вам барыга пригнать авто,Вы подписали договор,отдали всю сумму сразу-ждёте месяц,второй и понимаете, что Вас просто-напросто кинули ,начинаете звонить на завод-изготовитель,предъявлять претензии.Вопрос-куда Вас пошлют в вежливой форме?И самое главное- будут правы на все 100%.Я сам занимаюсь окнами не первый год,заключены договора с заводами(интер -пласт не входит в их число),завод-изготовитель обязуется в оговоренный срок изготовить изделия,после поступления заказа от дилера...  Читать отзыв К примеру,пообещал Вам барыга пригнать авто,Вы подписали договор,отдали всю сумму сразу-ждёте месяц,второй и понимаете, что Вас просто-напросто кинули ,начинаете звонить на завод-изготовитель,предъявлять претензии.Вопрос-куда Вас пошлют в вежливой форме?И самое главное- будут правы на все 100%.Я сам занимаюсь окнами не первый год,заключены договора с заводами(интер -пласт не входит в их число),завод-изготовитель обязуется в оговоренный срок изготовить изделия,после поступления заказа от дилера и его полной оплаты,т.е дилер является посредником между Вами и заводом имея свой интерес,за свои действия "дилер" отвечает сам.Никаких претензий к заводу быть не может!У нас в городе были случаи когда т.н "дилеры" набирались предоплат и потом ищи,суммы тоже не маленькие 48000,320000.Находили доверчивых клиентов и обещали за половину реальной стоимости поставить окна,только вся сумма сразу и сейчас.В итоге оба сидят-по своим долговым обязательствам ФОП отвечает своим имуществом,недвижимостью,авто-можно отсудить!Мой Вам совет сотрудничайте с проверенными дилерами ,о которых,есть положительные отзывы реальных клиентов-соседей,друзей,знакомых,а не с теми ,что раздают бумажки на улице и вешают лапшу на уши.
Тамара Резнова Отзыв написан 14 июня, 2013 год
Блин , а на сайте так все красиво написано, чуть не повелся....
сенькс
Блин , а на сайте так все красиво написано, чуть не повелся....
сенькс
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Татьяна Отзыв написан 27 мая, 2013 год
Привезли окна, все демонтировали, стали устанавливать, не подходят по размерам. Оказывается замерщик не правильно сделал замеры. Пришел снова замерщик, сделал по - новому замеры. Обещали через три дня переделать. С офиса не поступило ни одного звонка, никто не извинился. Я звоню, добиваюсь результата. Пока не знаю как будет исправлена ситуация, но не удобства, которые моя семья терпит...  Читать отзыв Привезли окна, все демонтировали, стали устанавливать, не подходят по размерам. Оказывается замерщик не правильно сделал замеры. Пришел снова замерщик, сделал по - новому замеры. Обещали через три дня переделать. С офиса не поступило ни одного звонка, никто не извинился. Я звоню, добиваюсь результата. Пока не знаю как будет исправлена ситуация, но не удобства, которые моя семья терпит из-за их ошибки - стоят очень дорого.
5 согласны 1 не согласен
Микола Отзыв написан 8 апреля, 2013 год
Подрядчик не выполнил договорные обязательсьва и стороны реши ли росторгнуть зоявку соглашгения. Денежные средства подрядчик обязан вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подрядчик не выполнил договорные обязательсьва и стороны реши ли росторгнуть зоявку соглашгения. Денежные средства подрядчик обязан вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 согласны
назаренко виктор Отзыв написан 15 марта, 2013 год
уже пошел второй год как я прошу Вас исправить брак .у меня не правильно установили ваши работники подоконник меня "кормят" обещаниями что придет человек посмотрит и будет все исправлено .меня интересует вы весь свой брак так устраняете? уже пошел второй год как я прошу Вас исправить брак .у меня не правильно установили ваши работники подоконник меня "кормят" обещаниями что придет человек посмотрит и будет все исправлено .меня интересует вы весь свой брак так устраняете?
6 согласны 1 не согласен
Екатерина Отзыв написан 13 марта, 2013 год
Остеклили всю квартиру. Как людям незнающим про окна ничего на то время, поставили самый дешевый профиль и самую плохую фурнитуру, сейчас с ней куча проблем. Надувательство полное. Остеклили всю квартиру. Как людям незнающим про окна ничего на то время, поставили самый дешевый профиль и самую плохую фурнитуру, сейчас с ней куча проблем. Надувательство полное.
4 согласны 1 не согласен
пострадавший Отзыв написан 8 марта, 2013 год
набирать 5 заявлений бесполезно! заявлений по городу зарегистрировано уже больше сотни! везде отказы...причина - у них украли деньги и они сами жертвы, а не мошенники...в общем все тормозится понятно кем.
защита прав потребителей тоже открещивается, прокуратура шлет в суд. а само ЧП уже закрыто и снять с регистрации.
Слава Украънi!
Слава Украънi!
3 согласны
Юрий Отзыв написан 7 марта, 2013 год
окон не дождетесь, оставляйте свои номера телефонов если наберем 5-6 человек, от уголовного дела не отвертятса yura445@rambler.ru окон не дождетесь, оставляйте свои номера телефонов если наберем 5-6 человек, от уголовного дела не отвертятса yura445@rambler.ru
Ирина Отзыв написан 28 января, 2013 год
Начитавшись негативных отзывов, сомневались заказывать или нет. Но, заказали, и пока на сегодняшний день, довольны (окна стоят 1 месяц). Замерщик пришел на 20 минут раньше, чем должен был, нас еще не было дома, он ждал, никаких претензий, все замерил, выставил счет, даже на 10 гривен меньше, чем считала девушка по телефону, отдал договор, мы его дома изучили. Оплатили в четверг...  Читать отзыв Начитавшись негативных отзывов, сомневались заказывать или нет. Но, заказали, и пока на сегодняшний день, довольны (окна стоят 1 месяц). Замерщик пришел на 20 минут раньше, чем должен был, нас еще не было дома, он ждал, никаких претензий, все замерил, выставил счет, даже на 10 гривен меньше, чем считала девушка по телефону, отдал договор, мы его дома изучили. Оплатили в четверг в 17.00, в среду (на пятый день после оплаты) окна были уже дома, а в четверг (шестой день после оплаты) были установлены, сразу пришел контролер, все проверил, что-то заставил доделать и все. Установщики пришли в то время, когда было удобно нам, (пришли на 10 минут раньше и тоже ждали) хотя при заказе они предупреждают, что вы указываете удобную для вас половину дня, а время указывают они сами. Немного были проблемы с доставкой (вместо 15.00-16.00 привезли в 19.00), но все живые люди и должны понимать, что город, пробки, а перед Новым годом вообще снега сколько выпало, проехать было трудно. У нас 21 этаж и тогда лифт не работал, ребята занесли все вручную и даже не было намека, что им нужно что-то доплатить за занос, абсолютно все бесплатно. Нужно просто быть немного добрее и видеть не только негатив, а стараться искать позитив. Спасибо.
2 согласны 14 не согласны Показать 1 ответ
Стас Отзыв написан 18 января, 2013 год
ВЫ ЖЕ ВСЕ ИЩЕТЕ "ПОДЕШЕВЛЕ". ЖРИТЕ ТЕПЕРЬ. Я ЗНАЮ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СХЕМА И СВЯЗЬ ЭТОГО БЕРНАДСКОГО С ИНТЕРПЛАСТОМ ПРЯМАЯ...ОН ИХ ДИЛЛЕР И НАЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ИНТЕРПЛАСТ БЕРЕТ У НЕГО, А НЕ У ВАС, И ЮРИДИЧЕСКИ ВЫ К ИНТЕРПЛАСТУ ПРЕТЕНЗИЙ ПРЕДЪЯВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ.

8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Валентина Отзыв написан 26 декабря, 2012 год
Нет в них пунктуальности. Договорились о привозе на утро, а привезли в обед. Монтажники тоже все едут, а воз и ныне там.Никого не волнует, что я тоже не пошла на работу.Придут в часа три, если придут, а там и темно будет, Вот вам и качество Нет в них пунктуальности. Договорились о привозе на утро, а привезли в обед. Монтажники тоже все едут, а воз и ныне там.Никого не волнует, что я тоже не пошла на работу.Придут в часа три, если придут, а там и темно будет, Вот вам и качество
4 согласны
татьяна Отзыв написан 19 декабря, 2012 год
Мне не понятно куда обратиться по поводу гарантии на балконы! Мы заказали два балкона в интернет пласт, но один сквозит а звоню по тел которые указаны в договоре где и стоит почать . Бернадского они не отвечают! Сергей что нам делать? Мне не понятно куда обратиться по поводу гарантии на балконы! Мы заказали два балкона в интернет пласт, но один сквозит а звоню по тел которые указаны в договоре где и стоит почать . Бернадского они не отвечают! Сергей что нам делать?
Вадим Отзыв написан 23 ноября, 2012 год
Заказал окна на ИнтерПласте сначала напугало то что не кто кроме них не берет 100% предоплаты, но цена удивила. В принципе не жалею приехали поставили. Правда сначала привезли окна с опозданием на 1,5 часа а потом приехали монтажники через час и поставили Заказал окна на ИнтерПласте сначала напугало то что не кто кроме них не берет 100% предоплаты, но цена удивила. В принципе не жалею приехали поставили. Правда сначала привезли окна с опозданием на 1,5 часа а потом приехали монтажники через час и поставили
Сергей Отзыв написан 16 ноября, 2012 год
Александра
Пришлите пожалуйста все документы, которые Вы получили от Бернадских на "office@interplast.kiev.ua" в примечании укажите для Сергея Александровича
Александра
Александра Отзыв написан 16 ноября, 2012 год
вы говорите, что фирма ФОП Бернадский не имеет к вам никакого отношения, а почему тогда на договорах этой фирмы стоит ваш логотип? это как объясните? вы говорите, что фирма ФОП Бернадский не имеет к вам никакого отношения, а почему тогда на договорах этой фирмы стоит ваш логотип? это как объясните?
2 согласны
Сергей Отзыв написан 15 ноября, 2012 год
Вы пишете о собраниях, дайте возможность присутствия на вашем собрании, ведь это собрание тех людей которых обманул бернадский, вот считаю как сотрудник Интерпласта также себя обманутым, когда собираетесь и где? Вы пишете о собраниях, дайте возможность присутствия на вашем собрании, ведь это собрание тех людей которых обманул бернадский, вот считаю как сотрудник Интерпласта также себя обманутым, когда собираетесь и где?
Сергей Отзыв написан 15 ноября, 2012 год
Уважаемый Рамос, "Интерпласт там тоже по ходу фигурирует" каким образом?
Суть ведь в том, что есть такой себе "Бернадский" который обманул своих клиентов а не "ИнтерПласт", который их обманул!!!! Вот и вопрос почему отзывы о другом предприятии распространяются на нашей странице а не на его?
Уважаемый Рамос, "Интерпласт там тоже по ходу фигурирует" каким образом?
Рамос Отзыв написан 15 ноября, 2012 год
Уважаемый Сергей, все куда серьезней чем вам кажется! Присутствовал я на собрании обманутых ФОП Бернадский и всеми исполнителями даного лохотрона! Интерпласт там тоже по ходу фигурирует по скольку люди реально жаловались! На даный момент в киеве и области уже речь идет по разным даным от 300 до 800 случаев кидалова людей на деньги участниками лохотрона ФОП Бернадский! Так что не...  Читать отзыв Уважаемый Сергей, все куда серьезней чем вам кажется! Присутствовал я на собрании обманутых ФОП Бернадский и всеми исполнителями даного лохотрона! Интерпласт там тоже по ходу фигурирует по скольку люди реально жаловались! На даный момент в киеве и области уже речь идет по разным даным от 300 до 800 случаев кидалова людей на деньги участниками лохотрона ФОП Бернадский! Так что не столь принципиальным есть в какой ветке написано! Цель - предупредить людей! И не надо сидеть всем офисом и отбеливать свою репутацию сообщениями типа заказал себе, куме, бабушке, собаке и даже попугаю - все довольны!
5 согласны
Сергей Отзыв написан 15 ноября, 2012 год
Такое впечатление, что сидит наемный человек, который просто оставляет негативные отзывы
Заказали у ФОП бернадский пишите у него на странице
Заказали на ИнтерПласте пишите здесь
Все просто!!!!
Заказали у ФОП бернадский пишите у него на странице
Заказали на ИнтерПласте пишите здесь
Все просто!!!!
3 не согласны
Содержание отзывов:
В отзывах пользователь должен видеть ваш личный опыт взаимодействия с определенным товаром, услугами или организацией. Запрещается публиковать отзывы относящиеся к другому элементу.
Как можно оставлять отзыв о предприятии Бернадский, которое не взаимосвязано с Интер-Пласт на странице Интер-Пласт? Куда вообще смотрят владельцы www.otzyvua.net?
Содержание отзывов:
4 не согласны
Сергей Отзыв написан 15 ноября, 2012 год
И при чем здесь Интер-Пласт? Почему отзывы пишут здесь? О Бернадском? И при чем здесь Интер-Пласт? Почему отзывы пишут здесь? О Бернадском?

Интер-Пласт

ООО «ПТК» Интер-Пласт» 11 лет успешно занимается производством и реализацией металлопластиковых конструкций (окна, двери, подоконники, витражи) из профиля торговой марки «Экопласт» - пионера профилей производимых на территории Украины. С нашим...

Строительство и ремонт

Компания Арт-обои