Не рекомендую - Отзывы о Intelco

Intelco
Украина Отзыв написан 30 октября, 2018 год 204 просмотра
За 2 месяца использования звонки в Россию на Водафон и меджу софтфонами так и не работали. Всегда требовалось звонить в компанию и выяснять причину, бесперебойную работу так и не смогли обеспечить.

Ответ представителя Intelco 14 ноября, 2018 год
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв.

Компания Intelco заинтересована в первую очередь в том, чтобы обеспечить своих клиентов качественным сервисом IP-телефонии. Если возникают какие-то проблемы и сбои в работе наших сервисов, клиент всегда может обратится к нашему специалисту или воспользоваться функцией “консьерж-сервис” и рассказать о проблеме. А мы, в свою очередь, устраним её в короткие сроки.

Мы всегда работаем над улучшением сервиса для вашего комфорта и удобства.

Телекоммуникации и связь Киев: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Киев. Отзывы о компаниях, которые занимаются предоставлением услуг в сфере телекоммуникаций и связи. Отзывы о мобильной связи, качестве телевидения, интернет-провайдерах.

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Милютенка, 11 б
4.3
хорошая модель покупал такой gps Трекер f200, норм работает, акб держит, хорошая прослушка. можно разобрать звуки. Жаль только что серого цвета

Телекоммуникации и связь, Киев, ул. Депутатская, 23-А
4.6
Знают что делают. Умные ребята, все что мы заказали они установили и настроили. Приятно, что они консультируют как нужно. good
Intelco
IP телефония Intelco для вашего бизнеса
Intelco – ваш новый помощник в эффективной телефонной коммуникации. Компания представляет всеобщему вниманию новую революционную IP-телефонию. Наша облачная АТС даст возможность не беспокоиться о функционировании ваших устройств связи, а просто пользоваться ими.
Внедрив в свой бизнес IP-телефонию Intelco, вы максимально автоматизируете телефонную связь в... подробнее

Адрес: Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д, оф.28
Телекоммуникации и связь