Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 36д, оф.28
Intelco

Не рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
За 2 месяца использования звонки в Россию на Водафон и меджу софтфонами так и не работали. Всегда требовалось звонить в компанию и выяснять причину, бесперебойную работу так и не смогли обеспечить. За 2 месяца использования звонки в Россию на Водафон и меджу софтфонами так и не работали. Всегда требовалось звонить в компанию и выяснять причину, бесперебойную работу так и не смогли обеспечить.
Intelco Ответ представителя Intelco среда, 14 ноября
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв.

Компания Intelco заинтересована в первую очередь в том, чтобы обеспечить своих клиентов качественным сервисом IP-телефонии. Если возникают какие-то проблемы и сбои в работе наших сервисов, клиент всегда может обратится к нашему специалисту или воспользоваться функцией “консьерж-сервис” и рассказать о проблеме. А мы, в свою очередь, устраним её в короткие сроки.

Мы всегда работаем над улучшением сервиса для вашего комфорта и удобства.

Ип-телефония Интелко

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Совсем недавно начала пользоваться Ип-телефонией Интелко. Пока очень довольна связью, ни разу не слышала шумов и помех. Интересно что связь одинаково хорошо работает как на мобильном, там и на стационарном. Надеюсь, что не ошиблась в выборе компании. Совсем недавно начала пользоваться Ип-телефонией Интелко. Пока очень довольна связью, ни разу не слышала шумов и помех. Интересно что связь одинаково хорошо работает как на мобильном, там и на стационарном. Надеюсь, что не ошиблась в выборе компании.
Достоинства:
  1. - ни каких шумов, обрывов и помех
  2. - круглосуточно могу обратиться в техподдержку
  3. - цена для меня очень приемлема
Недостатки:
  1. Еще не обнаружила ни одного минуса

Пока все отлично

Егор (Украина, Київ) Отзыв написан 1 ноября, 2017 год
Услышал об этой компании, когда был в командировке в Канаде. Мой друг является соучредителем одной крупной телефонной компании, которая сотрудничает с T-one. Дал совет подключить услуги Intelco. Пока что сотрудничество радует. Услышал об этой компании, когда был в командировке в Канаде. Мой друг является соучредителем одной крупной телефонной компании, которая сотрудничает с T-one. Дал совет подключить услуги Intelco. Пока что сотрудничество радует.
Борис (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Совсем недавно стали пользоваться услугами компании Intelco и пока довольны и качеством связи и обслуживанием. Предоставляют очень удобную услугу, которая объединяет мобильную и корпоративную связь (T-ONE), что намного упрощает расчеты. Все находится в одной сети и это позволяет все время быть на связи. Рекомендую. Совсем недавно стали пользоваться услугами компании Intelco и пока довольны и качеством связи и обслуживанием. Предоставляют очень удобную услугу, которая объединяет мобильную и корпоративную связь (T-ONE), что намного упрощает расчеты. Все находится в одной сети и это позволяет все время быть на связи. Рекомендую.
Intelco Ответ представителя Intelco 1 ноября, 2017 год
Спасибо за Ваш отзыв, Борис. Мы очень рады, что наши услуги пришлись Вам по душе. Мы стараемся исключительно ради Вашего комфорта и удобства.
Более детальную информацию о новостях компании Вы всегда можете найти на нашем сайте: https://intelco.org/
+ 380 44 504 22 22, + 380 92 504 22 22
С уважением, Intelco.

Intelco

IP телефония Intelco для вашего бизнеса
Intelco – ваш новый помощник в эффективной телефонной коммуникации. Компания представляет всеобщему вниманию новую революционную IP-телефонию. Наша облачная АТС даст возможность не беспокоиться о функционировании...

Телекоммуникации и связь

Stream Telecom