INTA-ICS

inta-ics.com
2.2
9 отзывов / 1 755 просмотров
INTA-ICS
Логистическая компания INTA-ICS – осуществляет доставка из Китая, США и Европы в Украину. Полный комплекс услуг по выкупу, консолидации, доставке и таможенному оформлению вашего груза. Доставляем любыми видами транспорта – авиа, авто, ж/д и морем.

Кидают и разводят на деньги.

Геннадий Геннадий 3 февраля, 2021 год
Пришёл и мой черед написать отзыв о этой компании. Из-за бардака который творится в компании, начинают заниматься разводом, что якобы вы указали не все данные и таможня задержала ваш груз, через 4 часа выставляют счет в 500$ + 200$ доставка и ставят перед фактом, менеджеру за год ниразу не мог дозвонится на смс отвечает через 3-4 повторных смс. И через... Читать отзыв Пришёл и мой черед написать отзыв о этой компании. Из-за бардака который творится в компании, начинают заниматься разводом, что якобы вы указали не все данные и таможня задержала ваш груз, через 4 часа выставляют счет в 500$ + 200$ доставка и ставят перед фактом, менеджеру за год ниразу не мог дозвонится на смс отвечает через 3-4 повторных смс. И через неделю. Итог такой, груз ждал 4 месяца, потерял клиентов, цена груза 8000 грн. а доплатить я должен 700$ и рассказывают, что из за моего товара они понесли убытки и подвел всех их клиентов, НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ВАМ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ ПОТЕРИ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ, МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ. Пока работал с одним менеджером и договаривался с ним все было Ок, как только сменили менеджера, на девушку по имени Инна, и все пошло по кривой, на звонки не отвечает смс, нужно по 3-4 раза отправлять что бы получить ответ. ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ РАЗВОД КЛИЕНТОВ. НО КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ ПРО ДЕНЬГИ ЧТО ПРИВЕЗЁШЬ ТОГДА И ДОЗВАНИВАЕШЬСЯ С ПЕРВОГО РАЗА
Когда находил отзывы про них думал, что пишут конкуренты, но сегодня испытал это на себе ни одна компания так не поступает как эта. Думайте сами, решайте сами!!!
Товар заберите себе, желаю вам удачи в вашем безнадёжном деле думаю, долго разводом заниматься не будете.. Пусть больше узнает людей про таких бизнесменов как вы. INTA-ICS - Кидают и разводят на деньги. INTA-ICS - Кидают и разводят на деньги. confused
Достоинства:
  1. Ноль полнейший
Недостатки:
  1. Разводят и кидают на товар.

Разводилы самые настоящие

Артём Артём 19 сентября, 2020 год
с Марта не могу получить товар! На сообщения долго не отвечают, бывает задаёшь вопрос, а проходит неделя, две и тишина

Груз получил

Андрей Андрей 14 сентября, 2020 год
Компания работает отлично и это факт. Да, были задержки, но все обязательства компания выполнила. За что большое спасибо.
Достоинства:
  1. Вполне приемлемая скорость доставки
Недостатки:
  1. Не всегда корректно можно отследить свой груз

Оценка -100

Товар жду уже почти 5 месяцев. Стоимость груза никому не возвращают. По товару не говорят ничего,кроме: ждите, надеемся, что заберём. Когда- не известно. Потеряно большое количество времени, денег. Отношение к людям паскудное. Или врут что-то, или просто ничего не говорят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё!!!

груз не увидите никогда

Артем Артем 16 июня, 2020 год
Отправили груз на склад INTA- ISC еще в начале марта. По факту 3,5 месяца прошло, и не известно ничего. О страховке тоже не хотят ничего говорить. Думаю выводы понятны каждому. Не советую
Достоинства:
  1. Вежливые м0шенники
Недостатки:
  1. сроки, тарифы, нет гарантий и выплат
2 согласны

Это ужасная доставка

Гость Гость 13 мая, 2020 год
Авиадоставка товара уже длится 3-й месяц. Груз стоит на таможне больше месяца и не двигается (хотя от другой компании уже 3 недели как получил груз). Менеджер ничего не знает, никакой информации по грузам нет. Сплошной минус
Достоинства:
  1. Менеджер всегда на связи
Недостатки:
  1. Заявленные сроки доставки не соответствуют действительности. Сплошная некомпетентность.

Компания VOSTORG Creative Space

Александра VOSTORG Александра VOSTORG 8 апреля, 2020 год
Доставляли с компанией INTA-ICS аксессуары для флористики и звуковую аппаратуру для ивентов. Заказывали ЖД доставку, все приехало за 30 дней, все в порядке. Благодарим менеджера Инну за быстрые и четкие ответы.
Достоинства:
  1. Менеджеры предоставляют отличный сервис
  2. Помогли с выкупом товаров, нашли дешевле чем мы изначально
  3. Доставили как и договаривались по времени даже на 2 дня раньше
Недостатки:
  1. Первый раз писали на почту и ответ был не очень быстрым, но после закрепления менеджера данный вопрос отпал сам собой
1 не согласен
Добрый день, Александра.
Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашей команды. Благодарим за замечание по поводу почту, проработали данную неточность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, компания INTA-ICS

Никита Лукавит

Ваш единомышленник Ваш единомышленник 3 апреля, 2020 год
Судя по сайту.Думаю камней подводных не проити-споткнешься сразу!Все состоит на перезвонах,никаких тарифов не указано.
2 согласны
Добрый день, Никита.
Спасибо за Ваши замечания по поводу нашего сайта. На данный момент мы трудимся над обновлением нашего сайта, который в скором времени Вы сможете протестировать.

С уважением, команда INTA-ICS

Отличная компания

Никита Никита 13 ноября, 2019 год
Отличная компания и надежный партнер по заказу товаров за рубежом и могу смело рекомендовать логистическую компанию INTA-ICS. Ни разу не подвели с доставкой груза, минимальные транспортные расходы и профессиональная поддержка во время всего следования груза.
3 не согласны
Добрый день, Никита.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей команды, мы всегда стараемся делать невозможное для наших клиентов, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, компания INTA-ICS
Служба доставки