INTA-ICS отзывы

INTA-ICS
8 отзывов / 1152 просмотра

Разводилы самые настоящие

Артём Артём суббота, 19 сентября
с Марта не могу получить товар! На сообщения долго не отвечают, бывает задаёшь вопрос, а проходит неделя, две и тишина

Груз получил

Андрей Андрей понедельник, 14 сентября
Компания работает отлично и это факт. Да, были задержки, но все обязательства компания выполнила. За что большое спасибо.
Достоинства:
  1. Вполне приемлемая скорость доставки
Недостатки:
  1. Не всегда корректно можно отследить свой груз

Оценка -100

Товар жду уже почти 5 месяцев. Стоимость груза никому не возвращают. По товару не говорят ничего,кроме: ждите, надеемся, что заберём. Когда- не известно. Потеряно большое количество времени, денег. Отношение к людям паскудное. Или врут что-то, или просто ничего не говорят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё!!!

груз не увидите никогда

Артем Артем 16 июня, 2020 год
Отправили груз на склад INTA- ISC еще в начале марта. По факту 3,5 месяца прошло, и не известно ничего. О страховке тоже не хотят ничего говорить. Думаю выводы понятны каждому. Не советую
Достоинства:
  1. Вежливые м0шенники
Недостатки:
  1. сроки, тарифы, нет гарантий и выплат

Это ужасная доставка

Гость Гость 13 мая, 2020 год
Авиадоставка товара уже длится 3-й месяц. Груз стоит на таможне больше месяца и не двигается (хотя от другой компании уже 3 недели как получил груз). Менеджер ничего не знает, никакой информации по грузам нет. Сплошной минус
Достоинства:
  1. Менеджер всегда на связи
Недостатки:
  1. Заявленные сроки доставки не соответствуют действительности. Сплошная некомпетентность.

Компания VOSTORG Creative Space

Александра VOSTORG Александра VOSTORG 8 апреля, 2020 год
Доставляли с компанией INTA-ICS аксессуары для флористики и звуковую аппаратуру для ивентов. Заказывали ЖД доставку, все приехало за 30 дней, все в порядке. Благодарим менеджера Инну за быстрые и четкие ответы.
Достоинства:
  1. Менеджеры предоставляют отличный сервис
  2. Помогли с выкупом товаров, нашли дешевле чем мы изначально
  3. Доставили как и договаривались по времени даже на 2 дня раньше
Недостатки:
  1. Первый раз писали на почту и ответ был не очень быстрым, но после закрепления менеджера данный вопрос отпал сам собой
1 не согласен
Добрый день, Александра.
Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе нашей команды. Благодарим за замечание по поводу почту, проработали данную неточность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, компания INTA-ICS

Никита Лукавит

Ваш единомышленник Ваш единомышленник 3 апреля, 2020 год
Судя по сайту.Думаю камней подводных не проити-споткнешься сразу!Все состоит на перезвонах,никаких тарифов не указано.
Добрый день, Никита.
Спасибо за Ваши замечания по поводу нашего сайта. На данный момент мы трудимся над обновлением нашего сайта, который в скором времени Вы сможете протестировать.

С уважением, команда INTA-ICS

Отличная компания

Никита Никита 13 ноября, 2019 год
Отличная компания и надежный партнер по заказу товаров за рубежом и могу смело рекомендовать логистическую компанию INTA-ICS. Ни разу не подвели с доставкой груза, минимальные транспортные расходы и профессиональная поддержка во время всего следования груза.
2 не согласны
Добрый день, Никита.
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей команды, мы всегда стараемся делать невозможное для наших клиентов, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, компания INTA-ICS
INTA-ICS
Логистическая компания INTA-ICS – осуществляет доставка из Китая, США и Европы в Украину. Полный комплекс услуг по выкупу, консолидации, доставке и таможенному оформлению вашего груза. Доставляем любыми видами транспорта – авиа, авто, ж/д и морем.

Адрес: Киев, ул. Линейная, д. 17
Телефон: +38 068 5555 999