Институт сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова отзывы

Институт сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова

Рейтинг: 3.9 из 5 (54 отзыва), просмотров: 36450

Впечатления о врачах в реанимации

Гость (Армения, Yerevan) среда, 18 июля
Моя мама была в тяжелом состоянии, в реанимации провела 6 дней. Насмотрелась много безответственности, медсестры не знали как делать элементарные вещи, присутствовало безразличие к пациентам, все зависит от смены и от врача. Конечно были хорошие врачи и медсестры, спасибо им, могли доступно рассказать о состоянии мамы и я лично видела их хорошее отношение к пациентам. Но однажды меня просто поразила...  Читать отзыв Моя мама была в тяжелом состоянии, в реанимации провела 6 дней. Насмотрелась много безответственности, медсестры не знали как делать элементарные вещи, присутствовало безразличие к пациентам, все зависит от смены и от врача. Конечно были хорошие врачи и медсестры, спасибо им, могли доступно рассказать о состоянии мамы и я лично видела их хорошее отношение к пациентам. Но однажды меня просто поразила ситуация как один врач (Виктор Кр..), провожая меня из реанимации, провел чуть ли не к лифту в ожидании денег. Когда я спросила о мамином состоянии он не мог мне дать внятную информацию, но в надежде на то, что за мамой будут лучше смотреть, я заплатила и попросила хорошо смотреть. На следующий день оказалось, что почти всю ночь врач спал, не обращая внимания, что у всех пациентов датчики пищали, и к маме практически не подходил. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за дочку!!!

Гость (Украина, Харків) понедельник, 25 июня
Огромное спасибо врачам и всему медперсоналу!!!!! Особая благодарность главврачу института Амосова - Сиромахе Сергей Олеговичу и заведующей родильного отделения института педиатрии акушерства и гинекологии ( ПАГ) - Давыдовой Юлии Владимировне - за то, что подарили мне маленькое счастье и возможность стать матерью!!! Благодаря сотрудничеству врачей, я смогла стать выносить ребенка. Сама из Харькова, и забеременев в моем городе от...  Читать отзыв Огромное спасибо врачам и всему медперсоналу!!!!! Особая благодарность главврачу института Амосова - Сиромахе Сергей Олеговичу и заведующей родильного отделения института педиатрии акушерства и гинекологии ( ПАГ) - Давыдовой Юлии Владимировне - за то, что подарили мне маленькое счастье и возможность стать матерью!!! Благодаря сотрудничеству врачей, я смогла стать выносить ребенка. Сама из Харькова, и забеременев в моем городе от меня отказались и настаивали на аборте. Из -за того, что у меня больное сердце - диагноз Тетрадо Фало и парашутообразный метральный клапан: мне не разрешали вынашивать беременность. И только Сиромаха С.О. и Давыдова Ю.В. не отказались от нас: вели мою беременность и на сроке 37 недель провели кесарево сечение на территории института Амосова. В результате которого мы с мужем стали самыми счастливыми родителями нашей маленькой принцессы:))))) Спасибо врачам за то что дают возможность - обрести счастье материнства!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо что вы есть!!!!

Гость (Украина, Луганськ) 30 мая, 2018 год
Низкий поклон Кравченко В.И.за шанс продолжения прекрасной жизни мужа.Это просто кудесник и Человек. Низкий поклон Кравченко В.И.за шанс продолжения прекрасной жизни мужа.Это просто кудесник и Человек.
Достоинства:
  1. Профессионалы !
Недостатки:
  1. Нет.

Слова Благодарности

Соколюк Любовь (Украина, Київ) 20 апреля, 2018 год
Огромное спасибо кардиохирургу Кравченко Виталию Ивановичу и его команде за подареннную возможность жить дальше .9 декабря 2015 была сделана операция по замене аортального клапана и экзопротезирование восходящего отдела аорты Огромное спасибо кардиохирургу Кравченко Виталию Ивановичу и его команде за подареннную возможность жить дальше .9 декабря 2015 была сделана операция по замене аортального клапана и экзопротезирование восходящего отдела аорты 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за сестру

Гость (Украина, Одеса) 19 апреля, 2018 год
Благодарю И. И. Жекова, кардиохирурга от Бога, за спасение моей сестры! В январе 2015г, был поставлен диагноз " аневризма восходящей аорты"в. Харькове. Решили обратится в институт Амосова, в поликлинике дали телефоны нескольких хирургов, выбирали НАУГАД! И НЕ ОШИБЛИСЬ!02.06.2016 Операция Бенталла прошла успешно! Спасибо за сестру!!! Благодарю И. И. Жекова, кардиохирурга от Бога, за спасение моей сестры! В январе 2015г, был поставлен диагноз " аневризма восходящей аорты"в. Харькове. Решили обратится в институт Амосова, в поликлинике дали телефоны нескольких хирургов, выбирали НАУГАД! И НЕ ОШИБЛИСЬ!02.06.2016 Операция Бенталла прошла успешно! Спасибо за сестру!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Одеса) 19 апреля, 2018 год
От всей души хочу поблагодарить Жекова Игоря Ивановича за его золотые руки! 02.06.2016 мне была сделана операция Бенталла де Боно(замена аортального Клапана и восходящей аорты). После операции востановилась очень быстро. Чувствую себя хорошо! Спасибо Игорю Ивановичу и его бригаде:Перепелюк А. И., Вайде В. В., Хижняк К. А., за чуткость, поддержку, человечность и мою жизнь! Здоровья вам,...  Читать отзыв От всей души хочу поблагодарить Жекова Игоря Ивановича за его золотые руки! 02.06.2016 мне была сделана операция Бенталла де Боно(замена аортального Клапана и восходящей аорты). После операции востановилась очень быстро. Чувствую себя хорошо! Спасибо Игорю Ивановичу и его бригаде:Перепелюк А. И., Вайде В. В., Хижняк К. А., за чуткость, поддержку, человечность и мою жизнь! Здоровья вам, счастья, успехов в вашем нелегком труде! С уважением ВИННИК В. Б. г Харьков 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год
Дудка Татьяна г. Борисполь, Протезирование митрального Клапана 31.05.2016
Дудка Татьяна г. Борисполь, Протезирование митрального Клапана 31.05.2016
Проходила плановое обследование в поликлинике инс. Амосова. Там же встретила кардиохирурга Игоря Жекова, который меня оперировал.Было очень много приятно, что доктор меня узнал, поинтересовался моим самочувствием, посмотрел результаты обследования. Игорь Иванович остался таким же внимательным, приятным в общении. Благодаря его оптимизму, его юморному характеру , я без боязни согласилась на операцию. Огромное спасибо И. И. Жекову и его бригаде за высокий профессионализм. Дай бог им здоровья и долгих лет жизни!

Прооперировала родственницу

Елизавета (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год
Прооперировала родственницу в 2018 году. Диагноз:"Комбинированный митральный порок". Поставили протез клапана. Прооперировала родственницу в 2018 году. Диагноз:"Комбинированный митральный порок". Поставили протез клапана.
Достоинства:
  1. Операция прошла без осложнений. Провели в клинике всего 12 дней.
  2. Врачи квалифицированные и внимательный. Заведующий (Попов В. В.) даже в выходные по утрам делал осмотры пациентов.
  3. Потом возможно направления на реабилитацию в санаторий.
  4. Врачи не отказываются от наблюдений после выписки. Говорят обязательно регулярно проверяться и наблюдаться.
  5. 5. В отделении порядок. Вход в Институт через охрану.
Недостатки:
  1. В реанимацию родственников после операции не пускают. Только после перевода "на этаж". Хотя, чтоб инфекцию не приносили, может, это и правильно.
  2. Есть палаты 2, а есть и по 6 человек. Многовато....
  3. Реально иногда кажется, что на одну медсестру и нянечку очень много пациентов - поэтому сами ходили и все дополнительно уточняли.
  4. Часть санитарок реально пенсионного возраста - помочь поднять тяжелого пациента или посадить его на кресло и повезти на исследование- это нужно им помогать.

Ужас!!!!

Гость (Украина, Sevastopol) 1 апреля, 2018 год
Нам просто угробили в 2012 году маму мужа, через 3 месяца после операции она умерла. Поборы без стеснения от хирурга, анастезиолога ( кстати дочка врача) до медсестер. Операция нам обошлась на тот момент в 2500 дол. Не думаю, что что-то изменилось с тех пор. Нам просто угробили в 2012 году маму мужа, через 3 месяца после операции она умерла. Поборы без стеснения от хирурга, анастезиолога ( кстати дочка врача) до медсестер. Операция нам обошлась на тот момент в 2500 дол. Не думаю, что что-то изменилось с тех пор. 0 согласны, 1 не согласны

Вдячність Жекову І.І.

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2018 год
Велика подяка всьому персоналу відділення патології аорти (6 поверх), інс.Амосова, а найбільше: кардіохірургу ЖЕКОВУ ІГОРЮ ІВАНОВИЧУ та всій його операційній бригаді, які врятували моє життя Діагноз : аневризма черевної аорти 7см.
А лікарю Кравченко І.М. позор за його нелюдяність та безвідповідальність його цинічне відношення до хворих. Мене він відсилав додому помирать, бо не міг справиться з складністю операції говорив що її незможуть зробить ніхто в інституті Амосова і Шалімова. Коли людина й так в убивчому стані через свою хворобу, лікар Кравченко І.М. не рятує а добиває хворого ще й ємоційно, відправляючи додому помирать ...сам відмовляє врятувати життя щей других обріхує, що вони теж не здатні прооперувати складний випадок.
Операцію згодився зробити Жеков І.І. разом з колегою із інс. Шалімова. Ще раз велика їм вдячність. Операція була у 08.2016р.
З вдячністю Обруч О.і.
Достоинства:
  1. Чуйне ставлення молодшого та середнього мед. персоналу до хворих.
Недостатки:
  1. Лікар хабарник та бездушний , безбожник Кравченко І.М. це мінус в інс.Амосова.

Благодарность Жекову И.И.

Lenishinetc (Украина) 31 декабря, 2017 год
Выражаю сердечную благодарность доктору Жекову И.И. за мое спасение. Доктор Жеков дважды - в 2009 и в октябре 2017 года проводил операцию на моем сердце. Доктор Жеков не только хороший и ответственный кардиохирург, он заботливый и внимательный врач, простой и доступный в общении. Все, кому пришлось общаться с Игорем Ивановичем отзываются о нем только хорошо. Доктор, поздравляю...  Читать отзыв Выражаю сердечную благодарность доктору Жекову И.И. за мое спасение. Доктор Жеков дважды - в 2009 и в октябре 2017 года проводил операцию на моем сердце. Доктор Жеков не только хороший и ответственный кардиохирург, он заботливый и внимательный врач, простой и доступный в общении. Все, кому пришлось общаться с Игорем Ивановичем отзываются о нем только хорошо. Доктор, поздравляю Вас и весь персонал отделения патологии аорты с Новым Годом, всем здоровья и добра.
В. Ленишинец.

Благодарность Жекову Игорю Ивановичу!

Гость (Украина, Суми) 30 декабря, 2017 год
Есть разные профессии врачей,
спасающих от горя и беды людей.
Есть и врачи сердечных дел,
Лечить мотор наш их удел.
мы чувствуем и любим тем мотором.
Не равнодушно сердце к разным спорам,
но если закололо и болит,
бежим к врачу, спасите Айболит.
Игорь Иванович! Пусть Ваше сердце долго бьется,
Вам многих спасать еще придется.
А наше сердце скажет Вам,
спасибо нашим докторам!!!!!!!
Благодаря Вам 2018 год мы будем встречать с нашим...  Читать отзыв
Есть разные профессии врачей,
спасающих от горя и беды людей.
Есть и врачи сердечных дел,
Лечить мотор наш их удел.
мы чувствуем и любим тем мотором.
Не равнодушно сердце к разным спорам,
но если закололо и болит,
бежим к врачу, спасите Айболит.
Игорь Иванович! Пусть Ваше сердце долго бьется,
Вам многих спасать еще придется.
А наше сердце скажет Вам,
спасибо нашим докторам!!!!!!!
Благодаря Вам 2018 год мы будем встречать с нашим любимым отцом и дедушкой Ягупой Иваном Ивановичем. Операция была 25 сентября 2017 года. Сейчас мы бодры и веселы. Счастья Вам в Новом году!

Советую если нет денег на лучшие клиники

Гость (Молдова, Edineţ) 29 декабря, 2017 год
Отзыв писал раньше. Отзыв писал раньше.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты.
Недостатки:
  1. У Попова запрещено родственникам дежурить у пациентов, мотивирует тем что для этого есть медсестры, да, они обходят палаты через каждый час, но не всегда это совпадает, с твоими потребностями, а кричать ночью, нужно иметь силы и совесть, если знаеш, что вокруг тебя лежат, такиеже, изрезаные, и может быть...

Мое впичетление.

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год
Оперировался в 6 хирургии, професора Попова (протезирование аортального клапана), встретили хорошо, до операции готовился, поэтому с финансами проблем не было. Операция прошла успешно, быстро пошел на поправку, из всех кому в тот день делали операции, я востанавливался быстрее, и выписался раньше всех. По персоналу, операционная бригада, СУПЕР, первый хирург Александр Александрович, оставил только хорошие впечатления. Анастазиолог, специалист своего дела....  Читать отзыв Оперировался в 6 хирургии, професора Попова (протезирование аортального клапана), встретили хорошо, до операции готовился, поэтому с финансами проблем не было. Операция прошла успешно, быстро пошел на поправку, из всех кому в тот день делали операции, я востанавливался быстрее, и выписался раньше всех. По персоналу, операционная бригада, СУПЕР, первый хирург Александр Александрович, оставил только хорошие впечатления. Анастазиолог, специалист своего дела. Лечащий врач Елена Викторовна, строгий, сочуствинный и знающий свое дело специалист (попадать лучше к ней). Систрички, тут я присоединюсь к отзыву за 1 авг. 2017., полностью высказоно мое мнение, за Олечку также. Но!!!, на реабилитации, через неделю, мое состояние начало ухудшатся, и по согласованию, я вернулся в институт. И тут началось. "Радости" професора не было границ, сначала он обвинил в этом нас и нашу больницу. Потом сказал, что звонил эктросенсу, и тот сказал, что его вины здесь нет(это професор). Потом за мои же деньги начали обследования, но неискать причину ухудшения, а доказать свою невиновность, что нас больше всего убило. Потом професор, всеми силами начал нас отправлять з института (а мне оставалось, как я потом узнал, максимум 3 дня жизни). Спасло меня КТ, на котором настояля Елена Викторовна. КТ доказало их вину, после чего професор, доказав нам свою невиновность, зашевелился и начал искать мне специалиста, но из хирургии всеровно выдворил, боялся, чтобы я там не умер. Меня спас, тоже професор, которому низкий поклон. А теперь подумайте, могу я быть Попову благодарен? Я больше благодарен Елене Викторивне и Владимиру Ивановичу которые действительно приняли участие в моем спасении, а Владимир Иванович даже после выздоровления звонил, интересувался моим здоровьем. Попов специалист хароший, это плюс, минус его, не признание своих ошибок, и ликвидации их, за счет пациента, а я же заплатил за все сполна, почему должен еще платить за его ошибки.А в общих чертах 6 хирургию советую, но без денег там, как и везде, делать нечего, просто может быть чуть дешевле, чем в других отделениях.
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты
Недостатки:
  1. Людей нужно спасать, когда это нужно, а не искать причины, для прикрытия зада.

відміна робота хірурга

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год
моєму сину у червні 2016 робили операцію ендоваскулярним способом закривали ВАП.Ми залишилися задоволеними роботою хірурга Дітковського І.О. тав всієї операційної бригади ,за їхнє уважне ставлення до дитини.Вже на другий день після операції нас виписали до дому моєму сину у червні 2016 робили операцію ендоваскулярним способом закривали ВАП.Ми залишилися задоволеними роботою хірурга Дітковського І.О. тав всієї операційної бригади ,за їхнє уважне ставлення до дитини.Вже на другий день після операції нас виписали до дому 0 согласны, 0 не согласны

Жизнь или Смерть

Гость (Австралия, East Mackay) 8 ноября, 2017 год
Я Мостовая В.Г. проживаю в г.Днепр ...  Читать отзыв Я Мостовая В.Г. проживаю в г.Днепр .В августе 2004г сделала операцию шунтирование сердца в институте им.Амосова. Чувствовала себя хорошо до августа 2013г с этого времени пять вернулись симптомы которые были в 2004г. Я опять обратилась в ин-т.им АМОСОВА сделали анализ (коронографию).Вывод категорический :шунтирование как и стентирование НЕВОЗМОЖНО .Рекомендации :ударно волновая терапия и стволовые клетки. С 2014г по июнь 2017г.делала волновую терапию и ввела стволовые клетки.Но увы ничего не помогало, а время шло . По рекомендации знакомых обратилась в институт им.Шалимова. Попала на прием зав.отделением хирургии сердца Габриэляна Артура Владимировича. Мне сделали анализ КОРОНОГРАФИЯ Спасибо большое ему вовремя. Проанализировав результат зав.отделением ренген-эндовоскулярной хирургии ФУРКАЛО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ сказал,что теоретически стенты можно поставить.Представте мое удивление,в то время когда в ин-те им.Амосова на мне поставили крест. Благодаря ФУРКАЛО СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ я получила еще один шанс на ЖИЗНЬ .Дай БОГ ему здоровья .Это врач от БОГА с золотыми руками. Зачем я это пишу спросите ВЫ? Чтобы вы не теряли драгоценное время как я.А знали о институте им.ШАЛИМОВА и прекрасных врач там. ЖЕЛАЮ Всем крепкого ЗДОРОВЬЯ. 0 согласны, 1 не согласны

Очень хорошие хирурги и врачи.

Елкна Езрец(Костено)Фамилия в скобках во время операции. (Израиль, Yodefat) 12 октября, 2017 год
Мне сделали операцию в этой клинике в 1982 году .Делал мне операцию хирург Бабаджанов.А врачем была Ирина.Мне сейчас 45 лет.У меня двое детей.Хоткла бы сказать большое СПАСИБО МОЕМУ ХИРУРГУ И МОЕЙ ВРАЧИХЕ ИРИНЕ.Я никогда незабуду ыас и то что вы сделали для меня. Мне сделали операцию в этой клинике в 1982 году .Делал мне операцию хирург Бабаджанов.А врачем была Ирина.Мне сейчас 45 лет.У меня двое детей.Хоткла бы сказать большое СПАСИБО МОЕМУ ХИРУРГУ И МОЕЙ ВРАЧИХЕ ИРИНЕ.Я никогда незабуду ыас и то что вы сделали для меня.
Достоинства:
  1. Хорошая клин ка которая помогла мне.

Хто що скаже?

Гость (Украина, Житомир) 19 сентября, 2017 год
Як попасти в інститут, як записатися? Скількі що коштує? Та яке відношення? Як попасти в інститут, як записатися? Скількі що коштує? Та яке відношення? 1 согласны, 0 не согласны

Ищите другие больницы!

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2017 год
Если вы хотите чтобы ваши родные жили, забирайте их из этого института, а лучше вообще не госпитализируйте их туда !!!!!! Отношение к больным как при совке. Всем надо дать денег, прям в рот заглядывают. Врачи лгут родственникам. Крикунов - врач, который делал операцию, подошел к тяжелому пациенту может раза 2 за всё время после операции. Потом сказал что пациент идет...  Читать отзыв Если вы хотите чтобы ваши родные жили, забирайте их из этого института, а лучше вообще не госпитализируйте их туда !!!!!! Отношение к больным как при совке. Всем надо дать денег, прям в рот заглядывают. Врачи лгут родственникам. Крикунов - врач, который делал операцию, подошел к тяжелому пациенту может раза 2 за всё время после операции. Потом сказал что пациент идет на поправку, а пациент скончался через 3 дня, оказалось что врач просто уходил в отпуск и хотел чтобы ему заплатили. Это просто ужас!!!! Такого я еще не видела! Врачи калечат больных и просто губят их !!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Жалею.

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год
Что обратились в этот институт. Делали операцию на сердце замену аортального клапана где врач Жеков И.И. допусти неисправимую ошибку при операции но сказал что операция прошла успешно. После этого моей маме стало очень плохо и Жеков решил сделать вторую операцию замену митрального клапана и сразу ушел в отпуск всей своей командой, потому что допустил снова ошибку после которой моя...  Читать отзыв Что обратились в этот институт. Делали операцию на сердце замену аортального клапана где врач Жеков И.И. допусти неисправимую ошибку при операции но сказал что операция прошла успешно. После этого моей маме стало очень плохо и Жеков решил сделать вторую операцию замену митрального клапана и сразу ушел в отпуск всей своей командой, потому что допустил снова ошибку после которой моя мама умерла. Такой кардиохирург не должен вообще прикасаться к людям и животным никогда и негде. Не дай Бог кому-то попасть к нему. Будьте осторожны. 0 согласны, 1 не согласны

благодарим, но не всех

Гость (Украина, Миколаїв) 1 августа, 2017 год
Нашего папу оперировали по поводу протезирования аортального клапана + шунтирование. Наш случай был оч сложный. Операция проводилась на остановленном сердце. Оперировал попов Владимир Владиславович. Спасибо огромное ему и всей его команде! Особенно благодарны Попову В.В., м/с Олечке, медбрату Николаю (они работают в отделении на 6 этаже), т. Наде (гардеробщице), Манюшенко Владимиру Ивановичу, нянечке Валентине. В отделении у Попова чистота...  Читать отзыв Нашего папу оперировали по поводу протезирования аортального клапана + шунтирование. Наш случай был оч сложный. Операция проводилась на остановленном сердце. Оперировал попов Владимир Владиславович. Спасибо огромное ему и всей его команде! Особенно благодарны Попову В.В., м/с Олечке, медбрату Николаю (они работают в отделении на 6 этаже), т. Наде (гардеробщице), Манюшенко Владимиру Ивановичу, нянечке Валентине. В отделении у Попова чистота и порядок, огромный умница! Но будьте внимательны и осторожны с м/с Натальей. Она не компетентна, такой человек не может и не должен там работать, поскольку допускает непоправимые ошибки во время проведения манипуляций! В общем, впечатления об институте им. Амосова неплохие, но без денег Вам никто ничего делать не будет. Печально! Отдельно хотели бы сказать о Большаке Александре Александровиче, правой руке и ученике Попова В.В., – вымогатель денег и крохобор, смотрит вам в глаза и требует денег. Если Попов уйдет на пенсию, а Большак станет заведующим – капец отделению! Да здравствуют взятки и поборы, ура! После операции столкнулись с проблемой реабилитации. Даже в областных центрах нет кардиологов, понимающих как выхаживать таких пациентов. Мой номер тел. 099 20 20 642 Светлана. 1 согласны, 0 не согласны

Врачи хапуги!!!

Елена (Украина, Кропивницький) 5 июля, 2017 год
Пару дней как приехали с Амомова. У ребенка ДМЖП операция прошла хорршо (за это огромное спасибо), но поборы нереальные!!! На операцию дают огромезные списки минимум на 10 000 грн. А при выписке требуют нереальные сумы. В открытую. И 700 долларов за рядовую для них операцию это мало!!!! Говорят еще добавте хотябы гривнами!!! У меня просто шок! Пару дней как приехали с Амомова. У ребенка ДМЖП операция прошла хорршо (за это огромное спасибо), но поборы нереальные!!! На операцию дают огромезные списки минимум на 10 000 грн. А при выписке требуют нереальные сумы. В открытую. И 700 долларов за рядовую для них операцию это мало!!!! Говорят еще добавте хотябы гривнами!!! У меня просто шок! 0 согласны, 0 не согласны

Поздравление с днём медицинского работника!

Гость (Исландия, Reykjavík) 18 июня, 2017 год
Поздравляю с днём медицинского работника!
Попова Владимира Владиславовича - заведующего отделением хирургии приобретенных пороков сердца, профессора, доктора медицинских наук, заслуженного врача Украины, Пукас Екатерину Владимировну, Хорошковатую Елену Викторовну -врачей кардиологов!
Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, милосердия и терпения.
Поздравляю с днём медицинского работника!
Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, милосердия и терпения.
Пусть неоценимый, благородный труд будет щедро вознагражден, пациенты послушно исполняют предписания, а родные никогда не пользуются вашими услугами. Будьте счастливы, хранимы небесами, всегда бодры и веселы. Спасибо за помощь, знания, веру, надежду, терпение, спасение жизней!
С уважением Ефигин П.Ф.
Достоинства:
  1. Хороший институт, отличные специалисты.
Недостатки:
  1. Когда жизнь весит на волоске не до минусов.

Благодарность Доктору Крикунову Алексею Антоновичу

Гость (Россия, Великий Новгород) 17 июня, 2017 год
Хочу выразить благодарность Алексею Антоновичу . Это хирург от бога . Хочу выразить благодарность Алексею Антоновичу . Это хирург от бога .
Достоинства:
  1. Я очень довольна.
Недостатки:
  1. минусов нет

Дякуємо за врятоване життя

Ольга Скрипець (Украина, Липів Ріг) 30 января, 2017 год
Велика подяка всьому персоналу відділення патології аорти (6 поверх), а найбільше: професору СИТАРУ ЛЕОНІДУ ЛУКИЧУ, кардіохірургу ЖЕКОВУ ІГОРЮ ІВАНОВИЧУ та кардіологу ПАНТАСЬ ОЛЬЗІ ВАСИЛІВНІ, які врятували життя моєму чоловіку Скрипцю Анатолію (48 років).Він був доставлений до інституту в надзвичайно важкому стані: задихався, дуже важко ходив,тощо. Діагноз" аневризма висхідної аорти 8 см".Аортальний клапан працював дуже погано.Та 20 березня 2014 року завдяки...  Читать отзыв Велика подяка всьому персоналу відділення патології аорти (6 поверх), а найбільше: професору СИТАРУ ЛЕОНІДУ ЛУКИЧУ, кардіохірургу ЖЕКОВУ ІГОРЮ ІВАНОВИЧУ та кардіологу ПАНТАСЬ ОЛЬЗІ ВАСИЛІВНІ, які врятували життя моєму чоловіку Скрипцю Анатолію (48 років).Він був доставлений до інституту в надзвичайно важкому стані: задихався, дуже важко ходив,тощо. Діагноз" аневризма висхідної аорти 8 см".Аортальний клапан працював дуже погано.Та 20 березня 2014 року завдяки величезним знанням, вмінням,старанням, людяності, вищезгаданих Людей моєму чоловіку було зроблено протезування аорти та замінено аортальний клапан.Операція була дуже важка. Та дякуючи Всевишньому і надзвичайному професіоналізму всієї операційної бригади та медичного персоналу мій чоловік вдруге народився. Ще раз низький уклін Вам, шановні медики, за вашу чуйність та багато втятованих життів.
Достоинства:
  1. Професіоналізм та людяність лікарів, медичних сестер 6 поверху
Недостатки:
  1. Черствість, бездушшя працівників реанімаційного відділення, особливо санітарок

Побажання вдячності з Волині

Гость (Украина, Луцьк) 25 декабря, 2016 год
Наталія Устимук місто Ковель, Волинська область.
Наталія Устимук місто Ковель, Волинська область.
29 листопада мені в інституті Амосова успішно була зроблена операція. Я від щирого серця хочу висловити слова вдячності усім, хто дав мені другий шанс на життя. А саме: Заслуженому лікарю України, кардіохірургу вищої категорії, кандидату медичних наук Андрію Геннадійовичу Горячеву, кардіохірургу першої категої Ярославу Ростиславовичу Іванову, анестезіологу Володимиру Валерійовичу Грабарчуку, а також кардіохірургу Олені Сатмарі, старшій медсестрі Надії Миколаєнко, палатним медсестрам і, звісно ж, професору, доктору медичних наук, завідуючому четвертого хірургічного відділення, де я перебувала на лікуванні, Ростиславу Мирославовичу Вітовському. У ці передноворічно-різдвяні святкові дні хочу побажати Вам, шановні лікарі-рятівники, міцного здоров'я, сил, натхнення, а головне - залишатися й надалі вірними клятві Гіппократа. Хай усе у Вас буде добре. З вдячністю і безмежною повагою ваша колишня поцієнтка Наталія Устимук.

Кировоград Яворская

Гость (Украина, Кропивницький) 10 декабря, 2016 год
Моему мужу 10 ноября 2016 года сделали операцию по замене клапана Хочу выразить большую благодарность Виталию Ивановичу Кравченко специалист своего дела врач от бога имеет золотые руки и доброе сердце.Добрые слова хочу сказать в адрес Третяк Александра Андреевича Тарасенко Юрий Николаевича Осадовская Ирина Анатольевна их родителям есть чем гордиться когда дети приносять людям...  Читать отзыв Моему мужу 10 ноября 2016 года сделали операцию по замене клапана Хочу выразить большую благодарность Виталию Ивановичу Кравченко специалист своего дела врач от бога имеет золотые руки и доброе сердце.Добрые слова хочу сказать в адрес Третяк Александра Андреевича Тарасенко Юрий Николаевича Осадовская Ирина Анатольевна их родителям есть чем гордиться когда дети приносять людям добро и здоровье.Заботливые и внимательные медсестры Чернышук Юлия Иванив Иванка .Всем вам большая благодарность за ваш труд и золотые руки .семья Яворских 1 согласны, 0 не согласны

Жалею

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год
Я очень жалею,что мы обратились в этот институт,тут ускорили смерть моей матери,операция прошла не удачно,хирургом был Бойко.За отношение в реанимации,не могу и писать,слезы давят,когда ставят тарелку перед больным, на тумбочке, а потом и забирают,так и не подав, ее там за человека не считали.Я очень жалею что мы туда попали.... Я очень жалею,что мы обратились в этот институт,тут ускорили смерть моей матери,операция прошла не удачно,хирургом был Бойко.За отношение в реанимации,не могу и писать,слезы давят,когда ставят тарелку перед больным, на тумбочке, а потом и забирают,так и не подав, ее там за человека не считали.Я очень жалею что мы туда попали.... 0 согласны, 1 не согласны

Благодарность доктору Руденко А.В.

Ирина (Украина, Тернопіль) 26 октября, 2016 год
Благодарю от всего сердца доктора кадиохирурга, специалиста от Бога - Руденко Анатолия Викторовича за успешно проведенную операцию (аортокоронарное шунтирование, установлено 4 шунта) 27 сентября 2016 года моему отцу, Прокопенко В.М. (69 лет), пациенту из города Тернополь.
Спасибо Вам за оказание своевременной помощи и спасение жизни, за Ваши золотые руки, которые подарили моему отцу возможность свободно дышать и радоваться жизни! Спасибо Вам за энергию Вашей души, щедрость позитивных эмоций, которыми Вы одариваете своих пациентов, вежливость и внимательность… за то, что всем своим поведением внушаете уверенность в том, что все будет хорошо. Вы - отличный специалист своего дела и грамотный психолог!
Искренняя благодарность коллективу, принимавшему участие в операции, и бригаде реанимации за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациенту, достойное исполнение своего долга!
Отдельная благодарность лечащему врачу Верич Наталье Моисеевне и медицинским сестрам за внимание, доброжелательное и трепетное отношение!
Огромное спасибо и низкий поклон за ваш труд, за вашу человечность!
Примите самые добрые пожелания здоровья и успехов в вашем благородном и нелегком труде. Крепкого здоровья вам, дальнейшего совершенствования своих навыков и долгих лет жизни!
С уважением, Шитикова Ирина г.Тернополь

Сиомак Ярослав. Кривой Рог. 30 мая 2016. Протез. аортального клапана.

Гость (Украина, Кривий Ріг) 23 августа, 2016 год
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить коллектив института им. М.М. Амосова г. Киев за
качественную операцию и послеоперационный период.
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить коллектив института им. М.М. Амосова г. Киев за
качественную операцию и послеоперационный период.
После консультации в г. Днепропетровске и узнав за двухнедельную очередь на операцию, я решил не рисковать своим здоровьем, имея состояние средней тяжести. Поехал в г. Киев. После нескольких часов обследования и консультаций, благодаря оперативности медперсонала поликлиники и института, я был госпитализирован и оформлен до обеда. За это время лечащий врач успела оформить историю болезни и передала документы для ознакомления кардиохирургу. После сдачи необходимых дооперационных анализов, на следующий день сделали коронарографию через руку. Хоть и немного дороже, но через два часа я уже передвигался. Коронарография-это интересная и безболезненная мини-операция.
Пришло время операции на сердце. Волноваться не следует. Очнетесь в реанимации. Через необходимое время перевод в палату. Усть общие и индивидуальные с санузлом, душевой и холодильником.
В послеоперационный период необходим близкого человека. Проблем с этим нет.
Перед выездом в г.Киев мне знакомые говорили, что в институте нет реабилитации. Так и есть. Но рядом за 100 метров есть Всеукраинский Реабилитационный Центр. Где я еще для профилактики был под присмотром врачей и набирался сил. Также есть возможность реабилитации в г. Ирпень этого же центра.
Приношу искреннюю благодарность кардиохирургу и профессиональному консультанту Иванову Ярославу Ростиславовичу, Витовскому Ростиславу Мирославовичу. Лечащему врачу кардиологу Дедковой Татьяне Ивановне, а также анестезиологам Грабарчуку Владимиру Валерьевичу и Гулаг Борису Геннадиевичу.
Спасибо Вам за оказание своевременной помощи и спасение жизни, за ваши золотые руки!

С уважением
Ярослав.

Институт сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова

История института начинается с 1955 года, когда на базе 24-й городской больницы г. Киева Н.М.Амосовым была открыта первая в Украине специализированная клиника сердечной хирургии. В 1957 г. она перешла к...

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...