Огромное спасибо! - Отзывы об Институт репродуктивной медицины (ИРМ)

Институт репродуктивной медицины (ИРМ)
Отзыв написан понедельник, 11 октября 8 просмотров
Андрей Владимирович сделал для нашей семьи невозможное, мы правда были в отчаяньи и на грани разрыва, потому что полноценной семьи хотелось обоим, а диагнозы многих врачей сводились к тому, что «здоровы, может быть, не судьба…» Глупость неимоверная… Андрей Владимирович установил проблему и в течение 4-х месяцев избавил нас от нее. Я на 6-м месяце беременности, семья спасена, а я счастлива!!!

Клиники Киев: отзывы

Медицинский центр «Айвимед»

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.5
41624 просмотра
Дуже задоволена Дуже задоволена прийомом. Лікарка сподобалась, у клініці приємний персонал на ресепції. Медсестри хороші, взяла кров і навіть сліду не зосталося.
Шановна Міла, дякуємо Вам за те, що знайшли час і залишили відгук про нашу клініку. Ми стараємося працювати як злагоджена команда...

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.2
127531 просмотр
Благодарность Спасибо доктору Загородскому. Очень переживала перед гастроскопией, но все прошло безболезненно. Доктор очень аккуратный, вежливый. Если за такой процедурой, то только к нему.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
среда, 20 октября
Інна, щиро дякуємо Вам за відгук та високу оцінку.Бажаємо Вам і близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"
Институт репродуктивной медицины (ИРМ)
Институт Репродуктивной Медицины – первая в Украине клиника лечения всех форм бесплодия. Институт занимается проблемами нарушения репродуктивной функции, планирования семьи, контрацепции, регулирования рождаемости, лечением бесплодия.
Лечение бесплодия:
консультации по проблеме бесплодия, по вопросам контрацепции, планирования семьи и регулирования рождаемости;
лечение всех форм бесплодия;
оплодотворение in-vitro (IVF), ВМИ;