Клиника-супер! - Отзывы об Институт репродуктивной медицины (ИРМ)

Институт репродуктивной медицины (ИРМ)
Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 136 просмотров
Клинику выбрали совершенно случайно, поближе к работе. И нам очень повезло, попали к Сербину Андрею Владимировичу. И он сотворил чудо- мы ждём малыша! Конечно, получилось у нас не с первой попытки, ездили, лечились. Но вот наконец увидели долгожданные две полоски и подтверждение доктора,что все хорошо. Спасибо Андрею Владимировичу за профессионализм, спасибо медсестре Яне и всему медперсоналу за их чуткость и внимательность.

Клиники Киев: отзывы

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
58541 просмотр
детский стоматолог Андрущенко Дарина Евгеньевна самый милый и отзывчивый доктор. детский стоматолог Андрущенко Дарина Евгеньевна самый милый и отзывчивый доктор. У ребенка с самого детства были зубки пораженные кариесом. я понимала, что надо лечить всё и сразу, а для организма ребенка это стресс. детская стоматология Люми Дент владеет оборудованием и специалистами, что б провести лечение под наркозом. мне, конечно, было очень страшно, я...
Здравствуйте, Руслана. Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также детского стоматолога-терапевта Андрущенко Дарины Евгеньевны. Дарина...

Пластическая хирургия, Киев, ул. Петра Запорожца, д.26
4.7
Ткач О.С., все понравилось В этой клинике убирала гель из губ. Была у Ткача Олега. Все прошло хорошо, врач очень толковый и внимательный.

Стоматология
4.5
Нарешті маю чим жувати Дякую хірургу імплантологу за те, що я нарешті можу жувати, а не лише вживати м’яку та рідку їжу! Дуже задоволений результатом!
Стоматология Astra Dent Ответ представителя Стоматология Astra Dent
среда, 23 сентября
Тарасе, ми щасливі, що якість вашого життя покращилася. Дякуємо за відгук!

Клиника ISIDA

Родильные дома
3.7
54234 просмотра
Високий рівень сервісу Дружина була пацієнтом даної клініки, ми задоволені рівнем сервісу та якістю обслуговування . Лікарі всі дуже ввічливі, було помітно, що дійсно турбуються за самопочуття своїх пацієнтів. Рекомендую!
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
понедельник, 14 сентября
Доброго дня, Борис Клименко, нам надзвичайно приємно отримувати такі щирі відгуки! Ми раді, коли наші пацієнти задоволені, адже уважно ставимось до...
Институт репродуктивной медицины (ИРМ)
Институт Репродуктивной Медицины – первая в Украине клиника лечения всех форм бесплодия. Институт занимается проблемами нарушения репродуктивной функции, планирования семьи, контрацепции, регулирования рождаемости, лечением бесплодия.
Лечение бесплодия:
консультации по проблеме бесплодия, по вопросам контрацепции, планирования семьи и регулирования рождаемости;
лечение всех форм бесплодия;

Медиком
Медиком

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

VIVA
VIVA