Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова отзывы

Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова

Нейрохирург Сергей Викторович Рыбальченко

В. А. В. А. суббота, 9 мая
У меня были постоянные головные боли и скачки давления и лечение, которое назначалось не могу сказать, что сильно помогало. Вроде симптомы снимались, но общее самочувствие было на 3-ку. Нейрохирург Рыбальченко С. В. выявил скрытую причину, которую почему то другие специалисты просто игнорировали. Сейчас уже твердая 4-ка и я надеюсь, что скоро буду чувствовать себя еще лучше.
Сергей Викторович также... Читать отзыв

Сергей Викторович также помог мне побороть приступы удушья и страха, а дочке моей приятельницы помог вылечить эпилепсию

Несмотря на поток негатива в адрес этой больницы, Сергею Рыбальченко человеческое спасибо. За остальных не могу говорить, но это врач и человек с большой буквы!!!
Достоинства:
  1. отзывчивый врач,
  2. не безразличен к вашей проблеме,
  3. помогает, а не делает видимость
Недостатки:
  1. -

Операції(спина)

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
Хтось робив операцію у Шкіряка,інформації про нього взагалі мало.Хотілось би дізнатись чи проводить він взагалі операції чи тільки проводить консультації

Огромная благодарность врачам Вербова Л.Н. Свисту А.А.

Гость Гость 10 февраля, 2020 год
Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова детское опухолевое отделение Вербова Л.Н. и Свист А.А. в прямом смысле вытащили моего ребенка с того света. Кому показывала МРТ предоперационное за границей все были восторге от проделанной работы, спрашивали кто оперировал, даже не думали что наши врачи так могут оперировать.
Недостатки:
  1. условия к сожалению желают лучшего. это бред когда врач нейрохирург решает проблемы с забитым унитазом или ремонтирует самостоятельно дверь, так как не кому или ждать нужно неделю.

Подяка Свиридюку Олегу Євгенійовичу та Кудельському Ярославу Едуардовичу.

Павлишена Наталія Павлишена Наталія 9 февраля, 2020 год
Нещодавно у моїй сім`ї сталося нещастя: тяжко захворів батько. Мене охопив розпач, та доля виявилася прихильною, адже на допомогу прийшли досвідчені професінали, наділені найкращими людськими якостями - це лікарі - хірурги Свиридюк Олег Євгенійович та Кудельський Ярослав Едуардович.
На кожному кроці вони виявляли турботу та співчуття, давали слушні поради.Не дали відчаю зламати мою віру в одужання дорогої мені людини. Операція проведена ними по встановленню стентів пройшла успішно, без ускладнень, що дозволило батькові швидко стати на ноги.
Висловлюю щирі слова подяки Свиридюку Олегу Євгенійовичу та Кудельському Ярославу Едуардовичу за їхні злагоджені дії, за чуйність та увагу, за їхнє бажання дарувати людям впевненість у завтрашньому дні.
Достоинства:
  1. Високий професіоналізм лікарів та увага до пацієнтів
Недостатки:
  1. -

Вдячність лікарю Свиридюку Олегу Євгеновичу.

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
Щиро вдячні лікарю Свиридюку Олегу Євгеновичу за людське ставлення , доброзичливість . За кожного хворого турбується ,як за свого рідного. Дякуємо Вам за порятунок нашої мами. Також щиро вдячні хірургу Максиму Степановича та анастазіологу Сергію Олеговичу. Це майстри своєї справи.
Достоинства:
  1. Дуже хороше ставлення
Недостатки:
  1. Немає

Время идет, а ничего не меняется

Анатолий Николаевич Анатолий Николаевич 28 января, 2020 год
Случайно в интернете наткнулся на этот сайт. И так как об этом институте нейрохирургии у меня крайне негативные воспоминания, начал читать отзывы пациентов. Очень жаль, что время идет, а там ничего не меняется. В 2007 году в отделении восстановительной нейрохирургии оперировали моего сына Тараса (тоже кстати хирурга, но глазного). Удалял позвоночную грыжу Яминский, а анестезиологом был Буркуш И. Сын пришел... Читать отзыв Случайно в интернете наткнулся на этот сайт. И так как об этом институте нейрохирургии у меня крайне негативные воспоминания, начал читать отзывы пациентов. Очень жаль, что время идет, а там ничего не меняется. В 2007 году в отделении восстановительной нейрохирургии оперировали моего сына Тараса (тоже кстати хирурга, но глазного). Удалял позвоночную грыжу Яминский, а анестезиологом был Буркуш И. Сын пришел к ним на операцию своими ногами, обещали ему, что также и уйдет от них через три дня... Но после их лечения он так и не вышел из комы, до настоящего времени находится в вегетативном состоянии. В нарушение протокола, не дождавшись выхода из наркозного сна перевезли сына из операционной в реанимацию и бросили его там. Коллеги, так называемые... А потом вся эта свора взяточников (Цымбалюк, Спасиченко, Яминский, Буркуш) объявила, что причиной комы является не гипоксия (во время операции или после нее), а энцефалит. И заливали его несколько месяцев антибиотиками, хотя прекрасно знали что и как. Задницы свои прикрывали, а человека фактически уничтожили. Морочили головы выдуманным энцефалитом почти год, пока не удалось вывезти сына в Германию, где естественно подтвердили, что никакого энцефалита не было, а причиной комы является банальная гипоксия мозга. Яминский этот через несколько дней после случившегося удрал во Францию и вернулся только через несколько месяцев. Когда, как говорится, страсти улеглись. Ни он, ни его "коллеги" до настоящего времени ни разу не поинтересовались судьбой своего пациента. Так что не надо преувеличивать "достоинства" этих эскулапов. Институт нейрохирургии - это еще тот гадюшник. Взятки, антисанитария, внутрибольничные инфекции и полная безнаказанность. Врачи устраиваются туда за деньги, а потом выбивают их из пациентов и их родственников. А с выздоровлением - как повезет! Не приведи, господи, вам туда попасть
Достоинства:
  1. Видимо, есть там неплохие врачи, но в целом они теряются на общем фоне
Недостатки:
  1. Антисанитария, взятки, круговая порука

Информация Альберта Киари

Лилия Лилия 25 декабря, 2019 год
Подскажите, пожалуйста, кто-то делал операцию по диагнозу Альберта-Киари ? Очень нужны хоть какие-то отзывы. Буду очень благодарна!

Очень люблят взятки ну без результатов

Лечащий Лечащий 20 декабря, 2019 год
Случайно увидел по телевизору как лапоногов обещает 100%избавить от епилепсии.Еду к нему мест нет ложат спать на каталке.Лапоногов сказал оплатить пойти вкасу за операцыю я оплатил приношу ему чек,оно животное открывает тумбу и говорит положи сюда столькоже.Я ложу надеюсь что меня вилечут.Помимо этого у карман положил юрию медведеву-хирургу.Тот от радости пообещал 150%избавит от епилепсии.Зделали операцыю я спросил медведева чего я... Читать отзыв Случайно увидел по телевизору как лапоногов обещает 100%избавить от епилепсии.Еду к нему мест нет ложат спать на каталке.Лапоногов сказал оплатить пойти вкасу за операцыю я оплатил приношу ему чек,оно животное открывает тумбу и говорит положи сюда столькоже.Я ложу надеюсь что меня вилечут.Помимо этого у карман положил юрию медведеву-хирургу.Тот от радости пообещал 150%избавит от епилепсии.Зделали операцыю я спросил медведева чего я на нос неслышу?тот побледнел,ну через пол часа приходит в палату и вешает лапшу то временно оно пройдет.Навторой день я при обходе чуствую приступ наближается сказал это лапоноговому тот дурку включил ТО ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ.Помимо этого он отменил бензонал а назначил филепсин который слабше.Нормальный доктор если и меняет препарат то постипенно а не резко.Меня выписали и дома начались с льные приступы.Звоню к лапоногову он говорит ну тогда пейте те таблетки какие раньше пили.Это доктор?-это дыбил взяточник.Пару десятков людей угробит а на 50-му шото получатся станет.Бог ему судьба. Многие парни просили им перезвонить дать знать результат после операцыи,бо боялись чуствували что лучше им недоверять
Достоинства:
  1. Много денег требуют
Недостатки:
  1. Неумеют лечить

Красиво обещают

Пациент Пациент 20 декабря, 2019 год
Случайно увидел по телевизору как лапоногов обещает 100%избавить от епилепсии.Еду к нему мест нет ложат спать на каталке.Лапоногов сказал оплатить пойти вкасу за операцыю я оплатил приношу ему чек,оно животное открывает тумбу и говорит положи сюда столькоже.Я ложу надеюсь что меня вилечут.Помимо этого у карман положил юрию медведеву-хирургу.Тот от радости пообещал 150%избавит от епилепсии.Зделали операцыю я спросил медведева чего я... Читать отзыв Случайно увидел по телевизору как лапоногов обещает 100%избавить от епилепсии.Еду к нему мест нет ложат спать на каталке.Лапоногов сказал оплатить пойти вкасу за операцыю я оплатил приношу ему чек,оно животное открывает тумбу и говорит положи сюда столькоже.Я ложу надеюсь что меня вилечут.Помимо этого у карман положил юрию медведеву-хирургу.Тот от радости пообещал 150%избавит от епилепсии.Зделали операцыю я спросил медведева чего я на нос неслышу?тот побледнел,ну через пол часа приходит в палату и вешает лапшу то временно оно пройдет.Навторой день я при обходе чуствую приступ наближается сказал это лапоноговому тот дурку включил ТО ТЕБЕ ТАК КАЖЕТСЯ.Помимо этого он отменил бензонал а назначил филепсин который слабше.Нормальный доктор если и меняет препарат то постипенно а не резко.Меня выписали и дома начались с льные приступы.Звоню к вонючему лапоногову он говорит ну тогда пейте те таблетки какие раньше пили.Это доктор?-это дыбил взяточник.Пару десятков людей угробит а на 50-му шото получатся станет.Бог ему судьба. Многие парни просили им перезвонить дать знать результат после операцыи,бо боялись чуствували что лучше им недоверять
Достоинства:
  1. Много взятков берут
Недостатки:
  1. Нет професионализма в работе

Вимагання грошей

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
Коли зараз читаю відгуки про цей інститут в мене складається враження, що їх пишуть самі врачі...
Коли я перший раз привіз свою дружини на консультацію, нас попередили, що тут все безплатно але буде потрібно за все платити... спочатку отправили на мрт зі словами: мрт безплатно, али ви заплатите за контраст, і почалось за те плати , за аналізи плати хоча чеків ніхто не давав. Ну бог з ним. На вечір знову була консультація і хірург сказав щоб приїжали в кінці тижня і операція буде або у вівторок або у середу стоїмость самої операції 35000гр. з яких 12000гр. піде на операційний пакет який доставить курєр а решта бог знає куди. На операцію ми як ідомовлялись приїхали в пятнницю рано вдень день до нас підійшла "терапевт" задала пару питань і заявила, що з нас 200гр. Нормально да, за дві минути 200гр.? хоча це були тільки цвіточки.
на операцію ми чикали не три дні як було домовленно а 12. і ось сама операція. де на вас чикатиме ще один сюрприз. не встигнуть накласти хворуму шви і забрати його до реанімації як вас виклече хірург і скаже, що ви повині ще доплатити анастіолугу 4000гр. помічнику 4000гр. медсестрам 3000гр і йому 2000доларів. і його не цікавить, що у вас попереду важкі і дорогі курси хіміїтерапії

Огромная благодарность за отличную работу и профессионализм МорозуВладимиру Васильевичу и его команд

Бортнийчук Татьяна Бортнийчук Татьяна 24 ноября, 2019 год
7 ноября была проведина операция клипирование аневризмы Слава Богу что у нас в Украине есть такие чуткие талантливые врачи как Мороз Владимир Васильевич и его отличная команда:Шахин Нуредин доктор Кареем иСкороход Игорь Иванович Рекомендую всем кто ищет квалификациированную помощ и чуткое отношение со стороны врачей... Читать отзыв 7 ноября была проведина операция клипирование аневризмы Слава Богу что у нас в Украине есть такие чуткие талантливые врачи как Мороз Владимир Васильевич и его отличная команда:Шахин Нуредин доктор Кареем иСкороход Игорь Иванович Рекомендую всем кто ищет квалификациированную помощ и чуткое отношение со стороны врачей обращайтесь в институт нейрохирургии У этих людей золотые руки светлые головы и человечность Спасибо Вам огромное за Ваш труд

Підкажіть будь ласка

Гость Гость 2 октября, 2019 год
Підкажіть будь ласка хто знає чи роблять в інституті нейрохірургії операцію дорзальна різотомія. Дитині 3 роки,діагноз: ДЦП

Подскажите

Екатерина Екатерина 26 сентября, 2019 год
Подскажите пожалуйста я вот не могу дозвониться в регистратуру, чтобы записаться на приём. Просто мы с другого города и есть ли смысл ехать без записи? Просто чтобы не поехать зря и так и не попасть на прием. Кто-то может подсказать

Врачи от Бога!

Симоненко Татьяна г.Геническ Симоненко Татьяна г.Геническ 24 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность и низкий поклон Розуменко Артему Владимировичу, заведующему отделением Розуменко Владимиру Давидовичу, Ключку Валентину Николаевичу и всему медперсоналу отделения внутримозговых опухолей за высокий профессионализм, чуткость и человечность.
11.09.2019 г. моему отцу была проведена сложнейшая операция на головном мозге, в которой принимали участие все три нейрохирурга. Спасибо за спасение жизни дорогого для нас человека. Дай Бог Вам здоровья... Читать отзыв
11.09.2019 г. моему отцу была проведена сложнейшая операция на головном мозге, в которой принимали участие все три нейрохирурга. Спасибо за спасение жизни дорогого для нас человека. Дай Бог Вам здоровья и долголетия.

Професіоналізм - гармонія норми життя

Прутян Юлія Володимирівна Прутян Юлія Володимирівна 1 сентября, 2019 год
Дякую за професіоналізм, людяність та увагу.16 серпня у відділенні внутрішньомозкових пухлин мені було проведено операцію з видалення еозинофільної гранульоми (видалено частину кістки черепа, закрили титановою пластиною).На високому рівні, дуже якісно, професійно, - вдячна усім лікарям-нейрохірургам - моєму лікарю -нейрохірургу-кандидату медичних наук Розуменко Артему Володимировичу, професору Розуменко Володимиру Давидовичу, - за високий рівень професіоналізму, гуманізм, людяність, увагу, за швидко і точно... Читать отзыв Дякую за професіоналізм, людяність та увагу.16 серпня у відділенні внутрішньомозкових пухлин мені було проведено операцію з видалення еозинофільної гранульоми (видалено частину кістки черепа, закрили титановою пластиною).На високому рівні, дуже якісно, професійно, - вдячна усім лікарям-нейрохірургам - моєму лікарю -нейрохірургу-кандидату медичних наук Розуменко Артему Володимировичу, професору Розуменко Володимиру Давидовичу, - за високий рівень професіоналізму, гуманізм, людяність, увагу, за швидко і точно прийняті рішення, за врятоване життя.Також вдячна хірургічним сестрам, усьому медичному персоналу 4 клініки, - дякую, дівчата, за догляд у післяопераційний період.

Смерти и только...

Гость Гость 16 августа, 2019 год
Там всегда все умерают или с осложнениями... и они всë покрывают, делая виновных пациентов или врачей...
Недостатки:
  1. Много смертей, полный непрофессионализм. Не удивляюсь... Видео про кролика... И они там все со всеми спят, им не до пациентов... Позор. При Ромоданове такого не было, последники и Педаченко всё это развёли...

Как платная медицина оказалась дешевле бесплатной

Гость Гость 11 августа, 2019 год
У моей мамы были боли в спине, МРТ показало опухоль. Начала искать где в Киеве проводят операции.
Попали на приём к зав.отделения профессору Слинько. Он сказал что нужно срочно делать операцию, назначили через неделю.
О стоимости операции было озвучено: благодарность на ваше усмотрение. Для проведения операции сказал купить импланты. Написал название, импланты американские.
Начали их искать. Как оказалось их продает... Читать отзыв
Начали их искать. Как оказалось их продает только одна фирма в Украине. Как-то сразу кинулось в глаза, что первым вопросом при всех звонках в эту фирму был: "А как фамилия врача, который вас направил?" Выставили счёт.
Цена имплантов оказалась 120 тысяч гривен. Деньги собрали, часть одолжили, ждём операцию.
В интернете нахожу частную клинику, по этому же профилю, и вижу на сайте, что они работают с французскими имплантами.
Едем туда на консультацию, а вдруг французские окажутся дешевле.
Врач смотрит МРТ, озвучивает стоимость операции (клиника повторюсь частная). Мы спрашиваем: А сколько будут стоить импланты?
На что ответ: Какие импланты?
Опухоль на поверхности хребта, мы её просто удалим.
Мы в шоке. Начинаем искать ещё нейрохирургов, были на консультации у 4 врачей с разных клиник. В том числе и в Областной больнице. И все сказали, что импланты не нужны.
Итог: операцию маме сделали, всё прошло благополучно.
Выводы от том, что происходит в институте Нейрохирургии сделайте сами.
Если попали в подобную ситуацию, консультируйтесь с разными врачами, ищете. И будьте здоровы!

СПАСИБО!!!

Мирошниченко Наталья Мирошниченко Наталья 3 августа, 2019 год
23 июля 2019 в институте нейрохирургии моему мужу, Мирошниченко Виктору Дмитриевичу, провели операцию. Хочу выразить огромную благодарность врачам -лечащему врачу Набойченко Андрею Геннадиевичу, заведующему отделением Федирко Владимиру Олеговичу, анестезиологу Сергею Сергеевичу(к сожалению не знаю фамилии) и всей бригаде, которая провела операцию. Всем сестричкам, которые с большой заботой и вниманием относятся к больным. Восхищение мастерством, профессионализмом, высоким искусством ВРАЧА. Вы вернули... Читать отзыв 23 июля 2019 в институте нейрохирургии моему мужу, Мирошниченко Виктору Дмитриевичу, провели операцию. Хочу выразить огромную благодарность врачам -лечащему врачу Набойченко Андрею Геннадиевичу, заведующему отделением Федирко Владимиру Олеговичу, анестезиологу Сергею Сергеевичу(к сожалению не знаю фамилии) и всей бригаде, которая провела операцию. Всем сестричкам, которые с большой заботой и вниманием относятся к больным. Восхищение мастерством, профессионализмом, высоким искусством ВРАЧА. Вы вернули в нашу семью радость жизни и веру. Спасибо Вам огромное за Ваш многодневный сложный труд. Энергии, успехов и радости Вам!

Удаление грыжи дисков

Александр Александр 2 августа, 2019 год
Крамаренко Владимир Анатольевич,отличный врач,не пожалел что приехал в Киев и нашел именно его.Проконсультирует,лишнего ничего не посоветует,именно по делу и что вам надо.Операцию по удалению грыжи диска провел считаю отлично,на второй день уже спокойно передвигался по полате без боли в спине,болел немного шрам,все.Отлежал три дня только того ,что так надо для послеоперационного периода,а так и на второй день уже мог уехать... Читать отзыв Крамаренко Владимир Анатольевич,отличный врач,не пожалел что приехал в Киев и нашел именно его.Проконсультирует,лишнего ничего не посоветует,именно по делу и что вам надо.Операцию по удалению грыжи диска провел считаю отлично,на второй день уже спокойно передвигался по полате без боли в спине,болел немного шрам,все.Отлежал три дня только того ,что так надо для послеоперационного периода,а так и на второй день уже мог уехать своим ходом.При том что у меня уже вторая операция.Перед обходом сам придет и поинтересуется как и что у вас.В общем отличный человек и специалист.

Пишіть люди про Поломара О.І.

Гость Гость 12 июля, 2019 год
Прошу Вас люди немовчати про Поломара хай інші думають чи до нього звертатися. Пишіть як він з вами поступив його винагорода після операції . Це відділення Гука.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

Поломар О.І.хам

Гость Гость 12 июля, 2019 год
Операцію зробив Поломар до операції було все добре.Після як тільки поломар взяв винагороду 40000+40000 операція він нікого незнає . Лікуваня скидає на непрофесійних лікарів стажорів які починають вішати дальше лапшу. А в людей починають руки ноги відказувати після операції . Поломар це хам і нелюд і непрофесіонал.
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

Подскажите пожалуйста

Марина Марина 9 июля, 2019 год
Может кто знает, сколько стоит операция менингиома головного мозга и хорошего нейрохирурга, заранее спасибо.

Задать вопрос

Гость Гость 9 июля, 2019 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция по удалению мененгиомы головного мозга спасибо.

Посоветуйте

Макашева Макашева 26 июня, 2019 год
Посоветуйте пожалуйста к какому врачу обратится, проблема со спиной, грыжа , болит и отдаёт в ягодицу, я занимаюсь спортом профессионально, но не хочется бросать спорт:-((

Отделение неотложной сосудистой нейрохирургии!!!!

Елена Конотопчик Елена Конотопчик 21 июня, 2019 год
Большое спасибо всему персоналу отделения неотложной сосудистой нейрохирургии, а в отдельности хочется поблагодарить заведующего Мороза Владимира Васильевича, Доктора Шахина Нурридина, доктора Кареема, анестезиолога Ирину Сергеевну!!!! Самые лучшие!!!!! Самые внимательные!!!!Специалисты с большой буквы!!!!!

Операция по удалению невриномы

Иван, г.Ровно Иван, г.Ровно 21 июня, 2019 год
Выражаю благодарность зав. отделения субтенториальных опухолей Федирко Владимиру Олеговичу, нейрохирургу Набойченко Андрею Геннадиевичу, а также всему коллективу отделения за профессионализм. После долгих поисков, сомнений и страхов, благодаря мастерству врачей, после удачной операции по тотальному удалению невриномы слухового нерва (15 мая 2019 г.) вернулся оптимизм к жизни. Операция прошла без осложнений: все функции сохранены, кроме слуха с поврежденной опухолью стороны, что... Читать отзыв Выражаю благодарность зав. отделения субтенториальных опухолей Федирко Владимиру Олеговичу, нейрохирургу Набойченко Андрею Геннадиевичу, а также всему коллективу отделения за профессионализм. После долгих поисков, сомнений и страхов, благодаря мастерству врачей, после удачной операции по тотальному удалению невриномы слухового нерва (15 мая 2019 г.) вернулся оптимизм к жизни. Операция прошла без осложнений: все функции сохранены, кроме слуха с поврежденной опухолью стороны, что было ожидаемо. Абсолютно рекомендую это отделение и специалистов клиники! Спасибо.

Отличное качество обслуживания клиентов

Надя Надя 8 июня, 2019 год
4 июня 2018 года мне сделали операцию по удалению гормоноактивной аденомы гипофиза. Операцию проводили два замечательных доктора, профессионала: Дмитрий Михайлович и Лила Александровна. На сегодняшний день моё самочувствие хорошее. Отдельное спасибо Лиле Александровне. За отношение, открытость, человечность, доброе сердце и огромный талант. Лилочка ! Вы мне вернули здоровье и красоту. Дай Бог Вам и Вашей семье... Читать отзыв 4 июня 2018 года мне сделали операцию по удалению гормоноактивной аденомы гипофиза. Операцию проводили два замечательных доктора, профессионала: Дмитрий Михайлович и Лила Александровна. На сегодняшний день моё самочувствие хорошее. Отдельное спасибо Лиле Александровне. За отношение, открытость, человечность, доброе сердце и огромный талант. Лилочка ! Вы мне вернули здоровье и красоту. Дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья!!!!
Недостатки:
  1. Палаты и питание

операцию по удалению ангиокаверномы головного мозга

Голопотылюк Голопотылюк 1 июня, 2019 год
10 апреля мне сделали операцию по удалению ангиокаверномы головного мозга огромных размеров.И после операции, и на сегодня чувствую себя прекрасно, уже работаю. От меня и всей моей семьи огромное спасибо нейрохирургам Кондратюк Василию Викторовичу и Никифорак Зиновию Михайловичу за Ваш высокий профессионализм, простоту общения, и добрые сердца.Вы подарили мне жизнь.Крепкого Вам здоровья и низкий поклон. Если кому-нибудь, не дай Бог,... Читать отзыв 10 апреля мне сделали операцию по удалению ангиокаверномы головного мозга огромных размеров.И после операции, и на сегодня чувствую себя прекрасно, уже работаю. От меня и всей моей семьи огромное спасибо нейрохирургам Кондратюк Василию Викторовичу и Никифорак Зиновию Михайловичу за Ваш высокий профессионализм, простоту общения, и добрые сердца.Вы подарили мне жизнь.Крепкого Вам здоровья и низкий поклон. Если кому-нибудь, не дай Бог, понадобится помощь нейрохирурга, без сомнений обращайтесь к этим врачам. Их золотые руки не подведут.

Благодарю за операцию

Гость Гость 28 мая, 2019 год
Огромное спасибо доктору нейрохирургу Костюку М.Р.
Одесса будет помнить Вас. Спасибо девочки отделения 7.

Телефон Проценка

Ірина Ірина 25 мая, 2019 год
Можливо ,хтось має номер телефону до чудового лікаря ПРОЦЕНКО ІВАН ПЕТРОВИЧ,поділіться будь ласка ! Хочемо приїхати на прийом попередньо домовившись.
Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова

Институт нейрохирургии им. А.П. Ромоданова - основан в 1950 году на базе и как преемник Киевского психоневрологического института. Организатором института и его первым директором стал ученик и последователь академика Н.Н. Бурденко — академик А.И. Арутюнов, возглавлявший институт с 1950 по 1964 г. По замыслу А.И. Арутюнова институт был создан... подробнее

Клиники
Национальный Институт Рака