Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им. Л. В. Громашевского

Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им. Л. В. Громашевского Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 1397

Дирофиляриоз

Сергей г Нежин (Украина, Чернігів) 13 марта, 2018 год Заразился похоже в лесу когда брата забрали в армию часто ездил в военску часть осенью, однажды зимой когда спал что то проползло по ноге, так было периодически, необращал в нимание спустя с 2 месяца ночью поползло по ногам по ощщению как волосистые черви, пошол в местную поликлиникуЧернигова нам смотрят на меня как на новые ворота, отправляют к...  Читать отзыв Заразился похоже в лесу когда брата забрали в армию часто ездил в военску часть осенью, однажды зимой когда спал что то проползло по ноге, так было периодически, необращал в нимание спустя с 2 месяца ночью поползло по ногам по ощщению как волосистые черви, пошол в местную поликлиникуЧернигова нам смотрят на меня как на новые ворота, отправляют к психиатру, спустя 2 недели эти назову живые волосинки допозли до спинного позвоночника, обратился к инфекцыонисту в чернигове та тоже отправила в психушку поликлиника №3, поверили кожные врачи и посоветовыли обратиться и направили с первычным диагнозом дирофиляриоз в Институт Громашевского и здесь я получил полное полное обследование, на разные анализы , выписаны мед препараты, всем врачам города Киева спасибо вам огромное ! 0 согласны, 0 не согласны

Врачи от Бога!

Людмила Одесса (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год Хочу выразить свою благодарность всему мед.персоналу инст.Громашевского! Благодарю всех врачей, которые спасают людей и меня в том числе, всех мед.сестёр и мед.брата, санитарочек, а так же социальных работников! Все работают на высоком профессиональном уровне, относятся к людям как к родным, внимательны, понимают чужую боль, относятся с уважением, разговаривают с пациентами на Вы, спасают людей!!! Здесь все врачи от Бога!!!!!!! ...  Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность всему мед.персоналу инст.Громашевского! Благодарю всех врачей, которые спасают людей и меня в том числе, всех мед.сестёр и мед.брата, санитарочек, а так же социальных работников! Все работают на высоком профессиональном уровне, относятся к людям как к родным, внимательны, понимают чужую боль, относятся с уважением, разговаривают с пациентами на Вы, спасают людей!!! Здесь все врачи от Бога!!!!!!! Профессионалы!!! Я со спокойной душой доверилась им в руки! Я очень боялась люмбальной пункции, здесь Александр Викторович мне так сделал пункции, что теперь мне вообще нестрашно!!! У него золотые ручки!!! Людмила Антониевна- заведущая- врач от Бога! А так же Анжела Анатолиевна, доктор Гончарова, Мариночька, так же Ольга Дмитриевна-фтизиатр, Елена Васильевна- психиатр, и др., все врачи профессионалы!!!! Весь коллектив инс. Громашевского-профессионалы!!!! Благодарю Вас Всех!!! Низкий Вам поклон!!! Пусть Вас Бог хранит!!! Людмила Одесса 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. М. Амосова, 5