Инстинкт Солнца отзывы клиентов

Инстинкт Солнца отзывы клиентов
2 отзыва / 231 просмотр

Хорошая клиника

Марина Отзыв написан вторник, 5 февраля
В городе Харькове, по улице Сумской 10 расположен замечательный медицинский центр «Инстинкт Солнца» http://instinctsun.com/, в которой работает врач эндокринолог Завийборода Татьяна Николаевна. Вот уже несколько лет Татьяна Николаевна помогает нам справится с сахарным диабетом. Спасибо за проделанную работу. В городе Харькове, по улице Сумской 10 расположен замечательный медицинский центр «Инстинкт Солнца» https://instinctsun.com/, в которой работает врач эндокринолог Завийборода Татьяна Николаевна. Вот уже несколько лет Татьяна Николаевна помогает нам справится с сахарным диабетом. Спасибо за проделанную работу.

ЛОР

Ольга (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
У меня проблемы со щитовидкой. Врачи в городской поликлинике настаивали на операции, поэтому решила обратится в частную клинику. Знакомые посоветовали Инстинкт Солнца, в городе Киеве http://instinctsun.com/. Хочу сказать, что в клинике работают действительно врачи от Бога, плюс ко всему новое качественное оборудования. Мою проблему удалось решить без операций. Спасибо коллективу клиники. У меня проблемы со щитовидкой. Врачи в городской поликлинике настаивали на операции, поэтому решила обратится в частную клинику. Знакомые посоветовали Инстинкт Солнца, в городе Киеве https://instinctsun.com/. Хочу сказать, что в клинике работают действительно врачи от Бога, плюс ко всему новое качественное оборудования. Мою проблему удалось решить без операций. Спасибо коллективу клиники.

Медицинские центры

VIVA