Инстинкт Солнца отзывы клиентов

Инстинкт Солнца отзывы клиентов

Спирография

Іван Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Робив спірографію в медичному центрі "Інстинкт Сонця" Результатом роботи лікарів абсолютно задоволений. Все чітко та доступно пояснили і провели огляд з подальшими рекомендаціями. Дякую. Робив спірографію в медичному центрі "Інстинкт Сонця" Результатом роботи лікарів абсолютно задоволений. Все чітко та доступно пояснили і провели огляд з подальшими рекомендаціями. Дякую.

Хорошая клиника

Татьяна Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Хочу щиро подякувати колективу медичного центру «Инстинкт Солнца» за високий рівень обслуговування, коректне ставлення до пацієнтів та якісні рекомендації щодо подальшого лікування та діагностики. Ви найкращі. Дякую. Хочу щиро подякувати колективу медичного центру «Инстинкт Солнца» за високий рівень обслуговування, коректне ставлення до пацієнтів та якісні рекомендації щодо подальшого лікування та діагностики. Ви найкращі. Дякую.

УЗИ

Алла Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Очень понравилась клиника «Инстинк солнца», долго не могла выбрать клинику, но этот медицинский центр меня просто покорил. Великолепная работа, первоклассные специ-алисты и супер врачи. Спасибо большое!!! Очень понравилась клиника «Инстинк солнца», долго не могла выбрать клинику, но этот медицинский центр меня просто покорил. Великолепная работа, первоклассные специ-алисты и супер врачи. Спасибо большое!!!

Хорошая клиника

Марина Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
В городе Харькове, по улице Сумской 10 расположен замечательный медицинский центр «Инстинкт Солнца» http://instinctsun.com/, в которой работает врач эндокринолог Завийборода Татьяна Николаевна. Вот уже несколько лет Татьяна Николаевна помогает нам справится с сахарным диабетом. Спасибо за проделанную работу. В городе Харькове, по улице Сумской 10 расположен замечательный медицинский центр «Инстинкт Солнца» https://instinctsun.com/, в которой работает врач эндокринолог Завийборода Татьяна Николаевна. Вот уже несколько лет Татьяна Николаевна помогает нам справится с сахарным диабетом. Спасибо за проделанную работу.

ЛОР

Ольга (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
У меня проблемы со щитовидкой. Врачи в городской поликлинике настаивали на операции, поэтому решила обратится в частную клинику. Знакомые посоветовали Инстинкт Солнца, в городе Киеве http://instinctsun.com/. Хочу сказать, что в клинике работают действительно врачи от Бога, плюс ко всему новое качественное оборудования. Мою проблему удалось решить без операций. Спасибо коллективу клиники. У меня проблемы со щитовидкой. Врачи в городской поликлинике настаивали на операции, поэтому решила обратится в частную клинику. Знакомые посоветовали Инстинкт Солнца, в городе Киеве https://instinctsun.com/. Хочу сказать, что в клинике работают действительно врачи от Бога, плюс ко всему новое качественное оборудования. Мою проблему удалось решить без операций. Спасибо коллективу клиники.

Медицинские центры

Офтальмика