Инстамагазин Facturno отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 123 просмотра

FACTURNO - СЕРВИС И КАЧЕСТВО НА УРОВНЕ ДНА

Катерина Катерина 14 января, 2021 год
Заказывали на днях футболку с принтом в этом магазине для друга ему на день рождения. Итог - футболка приехала с браком. Принт криво размещен, не по центру, и немного уходит вверх (фото прилагаю).

В расстроенных чувствах написала магазину с просьбой помочь решить эту ситуацию (абсолютно адекватно, без наездов) и в ответ получила примерно то же свинство, что и девушка с предыдущего отзыва.

При этом я сама делала макет футболки в конструкторе на сайте магазина, и принт разместила ровно.

А еще я несколько раз акцентировала внимание на том, что футболка на подарок и попросила обязательно проверить ровность нанесения принта перед печатью. На всякий случай.. Чтоб как раз вот таких ситуаций не возникало! Но это не помогло..

Магазину нужно было просто РОВНО напечатать. Это блин их работа.

Самое ужасное - их реакция на мою ситуацию. Как и у девушки с предыдущего отзыва, у них всё супер и виноват кто угодно, но только не они.

Я предоставила им все фото с замерами и все фото брака. Но всё что они мне ответили - это то, что подарок произведёт только хорошее впечатление, а такой кривой принт - это нормально и допустимо. Плюс пожелали мне всего хорошего (т.е. просто послали).

Пишут что они делают вещи на совесть и их советуют друзьям... Но при этом присылают объективно товар ненадлежащего вида и качества плюс посылают клиента куда подальше. Вместо того, чтобы попытаться войти в ситуацию, помочь или хотя бы извиниться.

А, и кстати про друзей. Узнала сегодня, что моя подружка тоже у них когда-то что-то заказывала. И тоже осталась очень недовольна. Жаль, что она не сказала мне об этом раньше)

Я в шоке что в такое непростое время для страны и всего мира подобные магазины могут позволять себе так вести себя с клиентами, не проверять товар перед отправкой и грубить.

Но зато их инстаграм и сайт пестрит миллионом отличных отзывов и тем какие они классные. Жаль, что они не публикуют ни одного плохого отзыва, а я уверенна, их тоже не мало.

Поэтому не стоит выбирать магазин только по красивому инстаграму. Никогда не ведитесь на такое.

Надеюсь мой отзыв поможет кому-то избежать похожей ошибки.

Facturno Фактурно https://www.instagram.com/facturno_/- у вас сервис и качество официально на уровне дна.

Инста магазин Facturno

Nastia Nastia 8 декабря, 2020 год
Хочу сказать огромное "спасибо" магазину в Инстаграм https://instagram.com/facturno_?igshid=1ukw2vy1d3fq0, что за 1200 грн продали мне костюм , который начал расходится по швам спустя 7 дней носки. Магазин заверил меня ,что вина моя ,мол костюм мне мал, и не понятно что я с ним сделала , но суть в другом. На момент моего обращение к ним 14 дней ещё не... Читать отзыв Хочу сказать огромное "спасибо" магазину в Инстаграм https://instagram.com/facturno_?igshid=1ukw2vy1d3fq0, что за 1200 грн продали мне костюм , который начал расходится по швам спустя 7 дней носки. Магазин заверил меня ,что вина моя ,мол костюм мне мал, и не понятно что я с ним сделала , но суть в другом. На момент моего обращение к ним 14 дней ещё не прошло, т.е. по закону я имею право вернуть или получить деньги за товар обратно ! Ни того, ни другого не произошло, они предложили только за мой счёт переслать костюм и " починить " его, т.е. сделать рядом новые дырки и тем самым сделать костюм ещё презентабельней! На сайте указано возврат и обмен отсутствует. Законно ли это?! Инстамагазин Facturno - Инста магазин Facturno Инстамагазин Facturno - Инста магазин Facturno

Одежда
@instagram.com/karina_shop_k_