Instalike.store отзывы

Instalike.store отзыв

Наталья Наталья пятница, 13 марта
Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили .
Подписчики так и не поступили
Написали в телеграм ,никто не отвечает .
Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Услуга не выполнена
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока вы не предоставили информацию, ваш отзыв является ложным, так как не имеет никаких доказательств. Хорошего дня.

Хороший сайт по накрутке

Владислав Пупенко Владислав Пупенко 20 февраля, 2020 год
Заказал накрутку подписчиков на свой аккаунт, начались накручиваться не сразу, но за день накрутило.Как я и хотел подписчики с Украины. будУ теперь заказывать тут!

все супер на 5

Игорь Игорь 15 февраля, 2020 год
Делал заказ, выполнили быстро за сутки 10000, спасибо сервису за быстрое выполнение заказа и за честность, теперь буду вашим клиентом постоянно.

Заказ раскрутки

Леонид Леонид 9 февраля, 2020 год
Нужны были подписчики, нашли сайт, по интерфейсу очень удобный и все предельно ясно. Заказали, минут через 10 началась накрутка. Все подписчики пришли, Спасибо.

просмотры видео

Zeus Zeus 9 февраля, 2020 год
Всем привет, заказываю просмотры и Лайки. Всегда все хорошо и быстро накручивают. Молодцы!
Добавьте ещё услугу как комментарии и вообще цены вам не будет ))

Спасибо ребятам

Анна Анна 8 февраля, 2020 год
Хочу сказать огромное Спасибо сервису за их понимание и то что помогли решить проблему.
Сделала заказ на подписчиков, но случайно оставила ссылку на другой аккаунт. Я быстро написала по контактам и всего за несколько минут, уже решили мой проблему. Спасибо что есть такой сервис и поддержка, деньги не ушли в воздух!

Покупала лайки

Линда Линда 8 февраля, 2020 год
Купила Лайки на фото, пришли быстро. Спасибо что работаете честно! Надеюсь будете дальше так радовать !

все четенько )

СэЛяВиG СэЛяВиG 8 февраля, 2020 год
КАК обычно заказал - получил, пасибо что все без задержек и мороза который у других сайтов, удачи ВАМ дальше четко работать!

Более менее сервис

Виктор Виктор 8 февраля, 2020 год
Делал заказ на 1000 подписчиков, накрутили за день. Но через 5 дней отписалось 300 человек. После долгого общения с тех поддержкой, они накрутили те кто отписались. И вот прошла неделя и подписчики до сих пор на месте. Так что в целом нормальный сервис на твёрдую. 4

Заказал подписчиклв

Reno Reno 7 февраля, 2020 год
Приобрёл подписчиков, долго ждать не пришлось 250 человек пришли быстро.Потом заказал 2500 и вот они уже идут по дольше , но пришли как и сказали. Спасибо за подписчиклв

Авто-лайки

Артемом Артемом 7 февраля, 2020 год
Автолайки по моему мнению самый дешевый вариант, если их нужно много. Заказывал впервые и ссылку не так указал, менеджер поправил и помог. И Вуаля Работает )
Спасибо ВАМ!

Просмотры покупал

Noze Noze 7 февраля, 2020 год
На постоянной основе заказываю просмотры на видео, приходят очень быстро. Все работает и надеюсь будет работать дальше.

Подписчики 5000

ZeroWin ZeroWin 7 февраля, 2020 год
Заказал 5000, спустя сутки подписчики были на аккаунте, Спасибо за скорость работы, буду покупать ещё

Помогло в продвижении

Андрей Сомов Андрей Сомов 6 февраля, 2020 год
Начинающий блогер. Люблю компьютерные игры. Не знал с чего начать, нашел данный сервис. Долго терзали сомнения, но решился попробовать. По итогу, сервис рабочий.

Простой и эффективный сервис

Malinka93 Malinka93 6 февраля, 2020 год
Спасибо команде данного сервиса за отличную и быструю работу! Раньше сталкивалась с бесконечными проблемами у других компаний, этот же приятно удивил простотой выполнения, а самое главное - результатом! Однозначно порекомендую другим воспользоваться этим прекрасным сервисом, чтобы сделать всё быстро и качественно.

отзыв по работе

Николай Николай 6 февраля, 2020 год
Работаю с этим сервисом по автоматическим лайкам уже 4й месяц. Все отлично, единственное что не нравится, что бывают перебои, приходится писать в поддержку.

Все супер!

Руслан Руслан 6 февраля, 2020 год
Все отлично работает. Очень удобный сайт и легкость в покупке. Качество работы с менеджером заслуживает отдельной похвалы! Спасибо !

опыт работы

Dexter Dexter 6 февраля, 2020 год
Постоянно заказываю лайки и просмотры и всегда делают оперативно и качественно. Работаю с ними уже больше 3+ месяцев. Странно, что про них такое пишут.

подписчики

Игорь Михайлович Игорь Михайлович 4 февраля, 2020 год
Оформил 500 подписчиков, пришли быстро, хотелось бы больше активных людей, а так остался доволен вашим сайтом.

Качественная накрутка

Ivan Kovalchuk Ivan Kovalchuk 4 февраля, 2020 год
Наткнулся на сервис по накрутке, заказал себе 250 подписчиков, пришли все. До единого живые, некоторые ставят лайки, вообще РЕКОМЕНДУЮ!

покупка подписчиков

АrtemoN АrtemoN 3 февраля, 2020 год
Начал покупку на сайте с 250 подписчиков,пришли быстро.Потом заказал 1000,пришли также быстро,правда отписалось 50 человек,ну ничего.
Уточнил про пакет в 5000 подписчиков,сказали 2-3 суток. Хороший сервис за свои деньги.

РАЗВОДНЯК! ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ, РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ!

Гость Гость 3 февраля, 2020 год
Заказали раскрутку страницы в инстаграм. Никита Зайцев, как он представился, попросил предоплату, деньги сбросили на его карту. А дальше тишина! На вопрос, прошло уже больше недели, а результата нет, этот некий Никита хамит в ответ, после не берет трубку! Потребовали вернуть нам деньги, естественно тишина. Ни на звонки, ни на сообщения никто не отвечает, деньги так и не вернули! Развод... Читать отзыв Заказали раскрутку страницы в инстаграм. Никита Зайцев, как он представился, попросил предоплату, деньги сбросили на его карту. А дальше тишина! На вопрос, прошло уже больше недели, а результата нет, этот некий Никита хамит в ответ, после не берет трубку! Потребовали вернуть нам деньги, естественно тишина. Ни на звонки, ни на сообщения никто не отвечает, деньги так и не вернули! Развод чистой воды!!! Обманщик и хам!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ЭТО ЛОХОТРОН!
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store 3 февраля, 2020 год
Добрый день, мы не просили предоплату, зачем вы обманываете. Вы заказали услугу и оплатили ее.
Так как заказ был на таргетированных подписчиков из определённого города,это заняло определённое время на сбор базы, на что клиенту сказали что заказ будет готов в течении 4 недель. Прошло 2 недели, база была собрана и подготовленны посты, к странице в Инстаграмме. Клиент с утра начинает с оскарбления и посыпания на 3 буквы, нарушая тем самым правило сервиса, которое гласит об общении. Оскорбления, маты, в сторону сервиса влечёт, отказом в обслуживании. С своей стороны мы как и оговорили в срок выполним услугу, но в дальнейшем вам будет отказано в обслуживании на нашем сервисе. Для связи используйте почту.

Сервис вышка

Диванный Эксперт Диванный Эксперт 31 января, 2020 год
Заказываю постоянно, не знаю как у других, у меня все ок всегда, видимо вы неудачники просто

разводняк кидают на деньги

Гость Гость 30 января, 2020 год
деньги взяли услугу не выполнили, в телеграмме только и обещают уже как две недели деньги отказываються возвращать
Достоинства:
  1. удобный интерфейс для накрутки
Недостатки:
  1. не выполняют обещанное
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store 31 января, 2020 год
Добрый день, напишите ваш логин или напишите в телеграмм.

Все понравилось, молодцы!

Виктория Виктория 29 января, 2020 год
Заказывали раскрутку интернет магазина, в расчёт брались только живые подписчики. Составили смету и все, работа понеслась. Отдельное Спасибо менеджеру Александру, все детально объяснил и был на связи, весь период. Спасибо вам, обратимся ещё раз. Всех благ!

Постоянный клиент

Михаил Андреевич Михаил Андреевич 29 января, 2020 год
Заказываю на сайте instalike.store уже на протяжении 4х месяцев.
Дружелюбный менеджер, который всегда поможет в телеграмме, также хорошие скидки и выполнение работ.
Постоянно обновляют сайт и саму систему как видно, иногда заказ выполняется в течении нескольких минут.
Сайт вообще пушка, сделан очень удобно, что бы максимально быстро сделать заказ и не тратить время на регистрацию.
Я ваш постоянный клиент, c... Читать отзыв
Заказываю на сайте instalike.store уже на протяжении 4х месяцев.
Я ваш постоянный клиент, c ув. Михаил Instalike.store - Постоянный клиент Instalike.store - Постоянный клиент Instalike.store - Постоянный клиент Instalike.store - Постоянный клиент Instalike.store - Постоянный клиент Instalike.store - Постоянный клиент

1-й заказ услуг произвёл хорошее впечатление

Алина Алина 29 января, 2020 год
Заказывала пакет 5000 подписчиков и 10000 лайков. Накрутилось довольно быстро и даже больше.
Служба поддержки отвечает и на почту и в viber. Качество подписчиков приемлимое за такую цену.

все супер, работает, проверено

wINSTon wINSTon 29 января, 2020 год
Занимаюсь раскруткой инстаграМма. Решил попробовать их сайт все нормально идет. Подписчики идут, мое дело развивается все ок.

В принципе все понравилось

Вячеслав Вячеслав 29 января, 2020 год
Воспользовался сайтом и все понравилось. Подписчики идут, просмотры на видео тоже все нормально.
Заказывал недавно лайки на фото в своем профиле. Сделали быстро, даже очень быстро. Не ожидал, что так резко все произойдет. Пока что только положительные отзывы.

больше плюсов чем минусов

Святослав Климов Святослав Климов 29 января, 2020 год
Ох сколько я сервисов по накрутке перепробовал. Где то вообще обманывали и не выполняли обязательств, а где то процентов на 20 выполняли и все.
Инсталайк не самая быстрая контора, но хотя бы не кидает клиентов.
Заказал подписчиков - они медленно но уверенно добавляются. Сидишь себе спокойно смотришь как увеличивается число подписчиков:)
Инсталайк не самая быстрая контора, но хотя бы не кидает клиентов.
Правда с увеличением подписчиков приходится еще и лайки дозаказывать, а то смешно выглядит когда много подписчиков, а лайков с гулькин хрен:) Но лайки то недорогие, заказать их не проблема.
Благодарю за подписчиков .

IT
Дваком