Instalike.store отзывы

Instalike.store
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

В очередной раз - СУПЕР

Елизавета Елизавета вторник, 30 июня
В очередной раз совершала заказ и результатом как всегда довольна.
Все очень просто и понятно, а главное - Быстро.

Накрутка лайков

Artur Artur вторник, 30 июня
Лайки приходят быстро , иногда даже больше чем заказывал . Тестировал просмотры , приходят так же в момент. Буду пользоваться дальше .

Супер пупер :D

Алина Алина суббота, 27 июня
Я раньше всегда думала, что накрутка того не стоит, что это некачественно и.т.д. Но как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское :D
Осталась всем довольна)

Просто хороший ресурс

Улепсандер Подкутченко Улепсандер Подкутченко суббота, 27 июня
Как всегда лучший из лучших ресурсов которые я встречал. Я бы пожал Админу руку за такое исполнение работ.
Бывает конечно промахи с подписчиками из-за их отписок, но всегда возмещают их.
Спасибо что доводите дело до конца и не игнорируете клиента!

Сервис в котором я сомневался, НО потом я понял что это лучший выбор.

Владислав Зубэнко Владислав Зубэнко суббота, 27 июня
Ну как говорится сайт топовый, не смотря на то что я не смог долго это признавать, так как сам пользуюсь другим сайтом. НО этот все таки будет лучший обилием услуг и качеством выполнения работ.
С ув. Ваш критик Владислав Зубенко!

Мне понравился сайт)

Милена Милена пятница, 26 июня
Я редко верю отзывам и не читаю их. Но тут я прислушалась к совету подружки об активности на Инстаграм аккаунте. И как думаете что? Да, она оказалась права!)))

Спасение активности

Гость Гость пятница, 26 июня
Те кто ещё в поисках хорошего сайта по накрутке, то я вам настоятельно рекомендую попробовать этот. Всего два слово: быстро и чётко :)

Всё очень круто!

Лера Лера пятница, 26 июня
Редко пишу отзывы, но этот сайт заслуживает отзывов и только положительных!
Всё понравилось, буду теперь чаще пользоваться)

Сервис пушка

Chuzerik Chuzerik пятница, 26 июня
В очередной раз делал заказ на подписчиков, все пришло быстро и оперативно. Пользуюсь уже больше года!
Одмэн спасибо!

Ребята вы лучшие

Leva Leva четверг, 18 июня
Респектую! Четенько! Быстро всё понятно и недорого, за свою цену очень приемлемо,цена не кусается от слова совсем ! Особенно модератор вообще красавчик, очень хороший парень)
Я сегодня ещё раз воспользуюсь вашими услугами так что ждите )))

Лучший день в моей жизни !!!

Petia_pover Petia_pover четверг, 18 июня
Спасибо большое это лучший день моей жизни Я очень доволен доволен вашим сервисом и в вашем модератором который всё объяснил мне четко и по факту, я остался очень доволен вашим вашими услугами и обязательно вернусь к вам завтра или послезавтра ,но в ближайшее время точно!

Самый топовый!!

Videomem Videomem четверг, 18 июня
Мне так нравится что мои видео начали смотреть Я никогда не думал что на моих видео будет такая большая активность Спасибо вам и вашему сервису зайти за этот Великолепный подарок к моему дню рождения)
Возможно когда-нибудь вы услышите о моем паблике без никакого пиара ,но а пока всё в ваших руках.

Отлично сработано!

Ludochka89 Ludochka89 четверг, 18 июня
Я очень довольна что воспользоваться вашими услугами Надеюсь у вас есть бонусы за хороший отзыв и 5 звезд для для тех кто воспользовался первый раз вашими услугами)я очень хочу к вам вернуться ,а это ускорит моё возвращение к вам)))0))0)

Просто прелесть

Лиса2345 Лиса2345 четверг, 18 июня
Отличный сервис!
Решила сделать подарок своему мужу очень понравилось !
Все быстро отреагировали все накрутили прям в тот же день дня рождения, быстро ответили в телеграмм боте всем рекомендую как подарок отличная штука!!

Мне очень понравилось

Alochka337 Alochka337 четверг, 18 июня
Отличный сервис быстро понятно приятно )
были проблемы с оплатой но модератор все грамотно и четко объяснил и проблема исчерпала себя;) ваш сервис и модератор оставили положительное впечатление ,я непременно вернусь к вам ещё раз что бы накрутить лайков на свои недооценённые сообществом фотографии

Хороший сервис )

Aroma_kava36 Aroma_kava36 четверг, 18 июня
Отлично сработано ,хорошая качественная накрутка просмотров за разумную цену ,отличный хороший актив на аккаунте и вообще все молодцы,я остался очень доволен этим вложением ,жду не дождусь воспользоваться вашими услугами ещё раз и продолжать дальнейшее сотрудничество в будущем)

Супер штука для накрутки

Гость Гость четверг, 18 июня
Пользовался услугой для того что бы цеплять телочек очень выручило !!
Все просто отлично !!!
Всем пацанам рекомендую !
Спасибо большое этому сервису !!!
Всех обнял )

Сайт огонь

Гость Гость среда, 17 июня
Благодаря этому сайту, я подняла активность. На все мои вопросы - я получила ответы. Пока сам не попробуешь, не убедишься что сайт работает :)

Лучший сервис, а плохие коменты от конкурентов

Ира Ира среда, 17 июня
Вчера заказа подписчитков, все пришло в течении 10 минут, страницы заполнены, есть фото и видна какая никакая активность. Если у вас есть вопросы пишите менеджеру, мне все помогли и расталковали.
ТОП за свои деньги.

Через 4 дня всех подписчиков забанил Инстаграм

Елена Елена воскресенье, 14 июня
У сервиса самые настоящие мертвые страницы, которых блочит Инстаграм.
Через 5 мин после оплаты накрутились все. Но через 4 дня полностью все были отписаны.
Перед покупкой большего колличества фолловеров, купите минимальное и подождите 5 дней. А дальше решать вам.
Лично я больше пользоваться данным сервисом не буду.

Отличный сайт

Кира Кира среда, 10 июня
Получила свои лайки и могу с уверенностью сказать, что сайт отличный! Кто не пользовался ещё, можете смело начинать

Проверяйте сами, а не читайте плохие отзывы!

Мирослава Мирослава среда, 10 июня
Те кто писал, что сайт не оправдывает ожидания, глубоко ошибались. Мне пришло всё довольно таки быстро, подписчики не отписываются, всё как и было)

Рекомендую

Карина Карина среда, 10 июня
Спешу поделиться отзывом об этом сайте. Заказывала лайки и подписчиков для раскрутки интернет-магазина, результат оправдал ожидания.

Быстро и классно, а главное по нормальной цене

Ника Ника среда, 10 июня
В шапке отзыва все сказано, но еще раз скажу что все пришло быстро , буквально 3 минуты после оплаты и лайки уже сыпались на посты. Рекомендую!

Лучше чем любые ожидания

Армен Армен среда, 10 июня
Думал что сервис очередной лохотрон, написал в саппорт в ТГ, все рассказали и объяснили. Все кто пишет что что-то не вышло то напишите менеджеру я думаю он с радостью вам поможет, везде есть риски. Но сказали что все компенсируют в случае глюка самого инстаграмма. Так что саказывайте смело, работаем уже более месяца!
999/10

Очень. Крутой. Сайт.

Тёма Тёма суббота, 6 июня
Оценка сайту сразу 5/5, поскольку всё очень чётко и быстро. Пользуюсь только проверенными и годными сайтами, и это один из них.

Отлично, отлично и ещё раз отлично

Гость Гость суббота, 6 июня
Хочется сразу развеять мифы о том, что накрутка это плохо, Инстаграм блокирует и.т.д. Нужно пользоваться правильными и проверенными сайтами

Мое спасение активности :3

Карина Карина суббота, 6 июня
Решила рискнуть и попробовать заплатить за активность на моем аккаунте, в итоге остались только положительные отзывы! Решила написать, чтобы у людей не возникало сомнений, что сайт работает!!!

Супер сайт!

Гость Гость суббота, 6 июня
Добрый вечер всем, кто жаждет сумасшедшего актива на вашей странице в Инстаграм) Если вы пользовались этим сайтом, то вы точно знаете, что цена и качество просто супер!

Осталась довольна

Марина Марина суббота, 6 июня
Заказала 1000 подписчиков, пришли довольно быстро, никаких отписок на следующий день нет, начало уже хорошее

IT
Дваком