Instaklad.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 372 просмотра

Не рекомендую!!!

Евгения Евгения 20 октября, 2020 год
Ужас. Заказала услугу. На сайте указано "живые подписчики", по факту боты, созданные за пару часов до подписки. Сразу хотела расторгнуть договор, отказали. Почти месяц чистила аккаунт от этих ботов. Сразу уточнила, что я с ними работать не хочу и чтобы деньги автоматически не снимались. Но прошёл месяц и с моей карты улетела сумма. Пишу письма в никуда о возврате. Видно... Читать отзыв Ужас. Заказала услугу. На сайте указано "живые подписчики", по факту боты, созданные за пару часов до подписки. Сразу хотела расторгнуть договор, отказали. Почти месяц чистила аккаунт от этих ботов. Сразу уточнила, что я с ними работать не хочу и чтобы деньги автоматически не снимались. Но прошёл месяц и с моей карты улетела сумма. Пишу письма в никуда о возврате. Видно придётся карту менять.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Боты, автоматическое снятие денег

Не ведитесь на этот хлам

Петр Петр 22 сентября, 2020 год
Подписчики откровенные боты, причём очень халтурно созданные - на аватарка почти у всех крупное портретное фото, а в профиле такие же крупные фото разных людей и так во всех ботах. Т. Е. Открыв подписчиков сразу видно, что это единообразные накрученные боты. Всё фото у этих ботов добавлены одномоментно 6-7 часов назад (примерно в это время поступил заказ, но накрутка сразу... Читать отзыв Подписчики откровенные боты, причём очень халтурно созданные - на аватарка почти у всех крупное портретное фото, а в профиле такие же крупные фото разных людей и так во всех ботах. Т. Е. Открыв подписчиков сразу видно, что это единообразные накрученные боты. Всё фото у этих ботов добавлены одномоментно 6-7 часов назад (примерно в это время поступил заказ, но накрутка сразу не началась), есть повторяющиеся аватари и это не исключение. В том что они отвалится лично у меня нет никаких сомнений, вот только не было бы вреда акаунту. Если такое заметно на сотнях подписчиков, то я представляю какой хлам придёт тысячах на 5 - не рекомендую!

Реально живые подписчики

Михаил Михаил 20 августа, 2020 год
Заказал 1000 подписчиков на instaklad.com.ua, выбрал минимальный тариф, чтобы попробовать. Буквально в течении пары часов пришло уведомление на почту и началась накрутка. Кроме подписчиков, еще и по 100 лайков на 5 фоток накрутили.

Кстати, в письме предложили подписаться в на телеграм канал и предложили за это скидку 15%. Окей, подписался. Заказал еще 3000 подписчиков через телеграм, действительно со скидкой. Но, что самое прикольное, то что я и дальше стал у них заказывать и все мои заказы идут со скидкой. У других обычно скидку дают один раз, а тут по факту получается, что только первый заказ по полной цене, а остальные по скидке. Это приятно:)
Достоинства:
  1. Цена, бонусы. скидка на все последующие заказы, живые подписчики
Недостатки:
  1. Иногда накрутка начинается часов через 7-8. На сайте правда указано, что накрутка начнется в течение 24 часов.

Instagram
novinstar.tilda.ws