instagram@garna_divchina_xl отзывы

1 отзыв / 61 просмотр

Шарашкина контора?

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Хочу оставить отзыв о об интернет-магазине instagram@garna_divchina_xl. Заказала себе спортивный костюм в этом магазине, предварительно обговорив с продавцом, что в случае, если не подойдёт вещь, смогу обменять ее на другую. Что сказать? Костюм оказался из жуткой синтетики( причём продавец заявила,что состав: хлопок, вискоза, полиамид), сшит более-менее аккуратно, но дешёвая фурнитура и ткань никуда не годятся. Фасон брюк не только подчеркивает...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв о об интернет-магазине instagram@garna_divchina_xl. Заказала себе спортивный костюм в этом магазине, предварительно обговорив с продавцом, что в случае, если не подойдёт вещь, смогу обменять ее на другую. Что сказать? Костюм оказался из жуткой синтетики( причём продавец заявила,что состав: хлопок, вискоза, полиамид), сшит более-менее аккуратно, но дешёвая фурнитура и ткань никуда не годятся. Фасон брюк не только подчеркивает недостатки, но и усугубляет их. Посмотрев ассортимент магазина, прикинула, что смогу обменять костюм на другую вещь, но не тут-то было! Продавец "пошёл в отказ", никакие доводы не помогли. Утешает, что костюм- недорогой, но всё-равно обидно, нашла бы лучшее применение этим деньгам. Будет мне наукой. В интернете заказываю постоянно, но это проверенные сайты. Вывод:не ведитесь на дешевизну! Не заказывайте у перекупщиков.

Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда