INSTABOOM.TOP

17 отзывов / 1 148 просмотров
INSTABOOM.TOP

Нормальное исполнение

Семён Семён пятница, 26 февраля
Заказал подписков, в течение суток все подписались. Списания были, но через поддержу всё восстановили. Буду и дальше работать. Спасибо

Очень плохо

Евгения Евгения суббота, 20 февраля
Заказала 2,5т подписчиков, начислили, но менее чем через день 1т ушла, вероятно скоро вернётся к исходному состоянию. Никому не рекомендую, деньги на ветер

Мошенники. Не рекомендую.

Гость Гость вторник, 16 февраля
Заказал 1000 подписчиков за 69 грн, списали с карты деньги и ни единого подписчика нет. Не ведитесь на это. Пустая трата денег.

Качество стало лучше

Fixer Fixer 22 января, 2021 год
Брал полгода назад, было одно качество, сейчас совершенно другое дело. Подписчики фиксируются, ставятся лайки - просмотры. Короче рекомендую
Достоинства:
  1. Стали лучше
Недостатки:
  1. Не заметил

Более менее накрутка

Игорь Игорь 16 января, 2021 год
Не так давно воспользовался сайтом, подписчики пришли, даже лайки проставились. Буду брать еще спасибо :)

Высокое качество подписчиков

Гость Гость 11 января, 2021 год
Вчера заказала подписчиков, всё пришло, приемлимое качество, быстрая скорость добавления -завтра закажу ещё. Приятная поддержка.

Не плохой сервис

Гость Гость 28 декабря, 2020 год
Нормально накрутили, спасибо, подписчики приятного качества, скорость приемлемая, списаний минимум, рекомендую

Подписчики

Егор Егор 23 декабря, 2020 год
Заказал 1000 подписчиков, за 2 дня полностью пришли, и тут началось то, чего я не хотел, они отписывались, и в итоге они через недели 2-3 вернулись, и ушли почти сразу. Тогда брал за 49 гривен
Не рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

розвод не ведіться

Гость Гость 15 ноября, 2020 год
Підписались за 3 дні 4000/5000 підписників, більша половина відписалась на наступний день, не раджу працювати з цим сервісом

Хороший сервис

Гость Гость 10 ноября, 2020 год
Добрый день. Заказал 30 000 пришли за 4 дня. Отписок не вижу. Человек которому сделал подарок очень доволен

Не тратьте деньги!

Гость Гость 27 июля, 2020 год
Заплатила за 2500 подписчиков, добавились только 900, а где же остальные? Но дальше ещё лучше: теперь все отписываются. Не ведитесь этот сервис!

Отзыв о накрутке

Андрей Андрей 6 июля, 2020 год
Писал на почту, ещё тут напишу. Огромная благодарность за столь быструю реакцию по выполнению моей задачи, заказывал 10 000 и 1 000 на разные аккаунты, на 10к пришли за несколько дней, в принципе с приемлемой скоростью, 1 000 пришла за сутки, если не быстрее. Теперь буду заказывать у вас, ещё раз спасибо:)

Обманывают!!

Анна Анна 29 июня, 2020 год
Решила помониторить компании, предоставляющие услуги для «покупки» подписчиков в Инстаграм. Цена 99 грн- за 2500 подписчиков. Итого, в течении нескольких часов добавилось 900 подписчиков всего лишь (должно было быть 2500!) , и эти же подписчики удаляются. Попыталась связаться со службой поддержки, игнорируют, способ связи - только эмейл. не рекомендую эту лживую компанию.
Достоинства:
  1. Нету к сожалению
Недостатки:
  1. Обманывают

Единственный адекватный сервис

Ангелина Ангелина 20 июня, 2020 год
Добрый день, хотим поделится опытом использования услуг, старт действительно моментальный запуск (может 2-3 минуты нужно подождать пока транзакция пройдёт), скорость довольно плавная, не будет такого что за секунду всё накрутит и через день в ё спишет. Подписчики с фото и постами, так как нужно. Сервису крепкая 5, качество и цена, особенно цена - приятно удивляют каждый раз. Спасибо.

Нормальный сервис

Гость Гость 9 июня, 2020 год
Пользуюсь больше двух лет, единственные кто крутит, через почту восстанавливают подписчиков, недавно снизили цены, таких больше не нашёл.

ки*****о, а не накрутка

Мария Мария 28 мая, 2020 год
Тоже сняли деньги и пропали .не ведитесь , толку 0. Обман и только. .я писала в поддержку, толку 0, ничего не отвечают . На сайте только почтовый ящик, нет ни контактного номера , ничего . Не рекомендую!!!

Не выполняют платные услуги

Юрий Юрий 31 марта, 2020 год
Заказывал услуги продвижения инстаграм - деньги взяли и ничего не выполнили! Сообщения игнорируют, пустая трата времени и денег, не связывайтесь с ними никогда! Ссылка - https://www.instaboom.top
Недостатки:
  1. списали деньги и исчезли
Instagram
tikitashop.ua