INSTABOOM.TOP отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отзыв о накрутке

Андрей Андрей понедельник, 6 июля
Писал на почту, ещё тут напишу. Огромная благодарность за столь быструю реакцию по выполнению моей задачи, заказывал 10 000 и 1 000 на разные аккаунты, на 10к пришли за несколько дней, в принципе с приемлемой скоростью, 1 000 пришла за сутки, если не быстрее. Теперь буду заказывать у вас, ещё раз спасибо:)

Обманывают!!

Анна Анна понедельник, 29 июня
Решила помониторить компании, предоставляющие услуги для «покупки» подписчиков в Инстаграм. Цена 99 грн- за 2500 подписчиков. Итого, в течении нескольких часов добавилось 900 подписчиков всего лишь (должно было быть 2500!) , и эти же подписчики удаляются. Попыталась связаться со службой поддержки, игнорируют, способ связи - только эмейл. не рекомендую эту лживую компанию.
Достоинства:
  1. Нету к сожалению
Недостатки:
  1. Обманывают

Единственный адекватный сервис

Ангелина Ангелина суббота, 20 июня
Добрый день, хотим поделится опытом использования услуг, старт действительно моментальный запуск (может 2-3 минуты нужно подождать пока транзакция пройдёт), скорость довольно плавная, не будет такого что за секунду всё накрутит и через день в ё спишет. Подписчики с фото и постами, так как нужно. Сервису крепкая 5, качество и цена, особенно цена - приятно удивляют каждый раз. Спасибо.

Нормальный сервис

Гость Гость 9 июня, 2020 год
Пользуюсь больше двух лет, единственные кто крутит, через почту восстанавливают подписчиков, недавно снизили цены, таких больше не нашёл.

ки*****о, а не накрутка

Мария Мария 28 мая, 2020 год
Тоже сняли деньги и пропали .не ведитесь , толку 0. Обман и только. .я писала в поддержку, толку 0, ничего не отвечают . На сайте только почтовый ящик, нет ни контактного номера , ничего . Не рекомендую!!!

Не выполняют платные услуги

Юрий Юрий 31 марта, 2020 год
Заказывал услуги продвижения инстаграм - деньги взяли и ничего не выполнили! Сообщения игнорируют, пустая трата времени и денег, не связывайтесь с ними никогда! Ссылка - https://www.instaboom.top
Недостатки:
  1. списали деньги и исчезли

Instagram
tikitashop.ua