Insightwork трудоустройство отзывы клиентов

Иван, Черновцы

Иван Отзыв написан пятница, 14 декабря
Это мошенники!!! Люди не верьте и не ведитесь!! Обещанной работы вы не получите! Это мошенники!!! Люди не верьте и не ведитесь!! Обещанной работы вы не получите!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Прожженные мошенники!!!

Отзыв от Таисии InsightWork

Гость Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Спасибо вам огромное, вы профессионалы своего дела! Не единоразово обращалась за услугами в insight work, полностью довольна результатами их работы. В этой компании собраны люди, которые помогут, поддержат (в том числе дистанционно), покажут оптимальное решение, благодаря индивидуальному подходу подберут лучшую вакансию, которая будет подходить именно Вам. Кроме всего, это сплачёная команда позитивных ребят) Спасибо вам огромное, вы профессионалы своего дела! Не единоразово обращалась за услугами в insight work, полностью довольна результатами их работы. В этой компании собраны люди, которые помогут, поддержат (в том числе дистанционно), покажут оптимальное решение, благодаря индивидуальному подходу подберут лучшую вакансию, которая будет подходить именно Вам. Кроме всего, это сплачёная команда позитивных ребят)

Отзыв Insightwork

Марина Отзыв написан пятница, 7 декабря
Спасибо больше девочкам из фирмы insightwork за трудоустройство в Польше!

Работа нам с мужем очень нравится и если обращаться, то только к ним!
Спасибо больше девочкам из фирмы insightwork за трудоустройство в Польше!

Работа нам с мужем очень нравится и если обращаться, то только к ним!

Отзыв клиента InsightWork

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Компания класная,все документы делают быстро и по хорошей цене,а особенно благодарю Алёну за хорошие отношения с клиентами даже в Польше мы получали от неё огромную поддержку, всё супер так держать!а от мужа особенно благодарю так как он первый раз остался доволен поездкой, большое спасибо Компания класная,все документы делают быстро и по хорошей цене,а особенно благодарю Алёну за хорошие отношения с клиентами даже в Польше мы получали от неё огромную поддержку, всё супер так держать!а от мужа особенно благодарю так как он первый раз остался доволен поездкой, большое спасибо

Рекомендую InsightWork

Гость Отзыв написан четверг, 6 декабря
Рекомендую всем эту компанию.Никто не кинет и всегда поможет.даже после оформления всех документов.Девочки просто умнички)))) Рекомендую всем эту компанию.Никто не кинет и всегда поможет.даже после оформления всех документов.Девочки просто умнички))))

Работа в Чехии

Ольга (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Работаем с мужем в отеле в Марианских Лазни, не скажу что легко работать по 10-12 часов в день, но зарплатой довольны, у нас на двоих получается почти 2200$ в месяц. Надежная фирма, приятный персонал, рекомендую! Работаем с мужем в отеле в Марианских Лазни, не скажу что легко работать по 10-12 часов в день, но зарплатой довольны, у нас на двоих получается почти 2200$ в месяц. Надежная фирма, приятный персонал, рекомендую!
Достоинства:
  1. Надежность
  2. По сравнению с другими фирмами вроде как не дорого берут за услуги

Компания по трудоустройству insightwork

Евгений (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Компания по трудоустройству insightwork предоставляет легальное трудоустройство за границей для граждан Украины. Офисы компании находятся в Николаеве и Херсоне.
Услуги:
- Трудоустройство
- Оформление виз
- Страхование
Услуги:
- Трудоустройство
- Оформление виз
- Страхование
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Качественный клиентский сервис

iles.group
iles.group

Компания SBA
Компания SBA

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Компания Go to Germany
Компания Go to Germany