Insightwork трудоустройство отзывы клиентов

Insightwork трудоустройство отзывы клиентов
Insightwork трудоустройство

Спасибо большое за оперативность.

Костя Отзыв написан 7 часов 6 мин назад
Добрый день, уже не первый раз обращаюсь в вашу компанию и как всегда все отлично. Спасибо большое за оперативность! Добрый день, уже не первый раз обращаюсь в вашу компанию и как всегда все отлично. Спасибо большое за оперативность!

Всё прошло без проблем

Олег Отзыв написан вторник, 20 августа
В целом доволен работой компании. Документы получил в назначенное время. Всё прошло без проблем. Спасибо. В целом доволен работой компании. Документы получил в назначенное время. Всё прошло без проблем. Спасибо.

Добросовестная компания

Богдан Отзыв написан четверг, 8 августа
Помогли собрать пакет документов, рассказали о всех интересующих вопросах по поводу работы, понравилось с вами работать. Помогли собрать пакет документов, рассказали о всех интересующих вопросах по поводу работы, понравилось с вами работать.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. не вижу.

понравилась фирма

Ира Отзыв написан понедельник, 5 августа
Подобрали вакансию, помогли правильно заполнить анкету, приятно было сотрудничать с грамотными людьми. Подобрали вакансию, помогли правильно заполнить анкету, приятно было сотрудничать с грамотными людьми.
Достоинства:
  1. быстрота и качество
Недостатки:
  1. не вижу

Понравилась компания

Дмитрий Отзыв написан пятница, 2 августа
Долго думал в какое агенство обратиться, выбрал это, тут сразу увидел вежливое отношение в внимательность, помогли с выбором вакансии, пока все хорошо. Долго думал в какое агенство обратиться, выбрал это, тут сразу увидел вежливое отношение в внимательность, помогли с выбором вакансии, пока все хорошо.
Достоинства:
  1. Не большие цены за услуги
Недостатки:
  1. нету

Фантазер,ты меня называла

Гость Отзыв написан четверг, 1 августа
Вы отзывы каждый день на себя не пишите,слишком палевно.Пока ждал визу успел отслужить,женится и обзавестись семьей и геморроем.Если бы не вы,этого всего бы не было,спасибо! Вы отзывы каждый день на себя не пишите,слишком палевно.Пока ждал визу успел отслужить,женится и обзавестись семьей и геморроем.Если бы не вы,этого всего бы не было,спасибо!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Жду 5 лет свою визу

Положительное впечатление

Слава Отзыв написан четверг, 1 августа
Помогли подобрать вакансию подходящую, цены на их услуги нормальные, так же агенство делает все необходимые документы для оформления визы, скоро отправлюсь на работу в Чехию, компанию посоветую. Помогли подобрать вакансию подходящую, цены на их услуги нормальные, так же агенство делает все необходимые документы для оформления визы, скоро отправлюсь на работу в Чехию, компанию посоветую.
Достоинства:
  1. Хорошое отношение к клиенту, надежность
Недостатки:
  1. Я их не видел.

Зарекомендовали себя хорошо

Максим Отзыв написан среда, 31 июля
Компания в моих глазах зарекомендовала себя с лучшей стороны, документы подготовили быстро, толково проинформировали по всем нюансам, все хорошо, вот вот уже поеду на новую работу. Компания в моих глазах зарекомендовала себя с лучшей стороны, документы подготовили быстро, толково проинформировали по всем нюансам, все хорошо, вот вот уже поеду на новую работу.

Крутая фирма, советую.

Лиза Отзыв написан вторник, 30 июля
устроилась через данную компанию, очень хороший и приветливый персонал, помогли во всех вопросах, умнички. устроилась через данную компанию, очень хороший и приветливый персонал, помогли во всех вопросах, умнички.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, быстрое обслуживание.
Недостатки:
  1. я не увидела

Компания мне понравилась.

Богдан Козырский Отзыв написан понедельник, 29 июля
С компанией столкнулся впервые раз, вежливое общение и быстрое выполнение своей работы. Выполнили все в обещанный срок, работу получил, благодарю за сотрудничество. С компанией столкнулся впервые раз, вежливое общение и быстрое выполнение своей работы. Выполнили все в обещанный срок, работу получил, благодарю за сотрудничество.

рекомендую

Артем Отзыв написан пятница, 26 июля
Обратился в эту компанию, вежливый менеджер, офис приятный, в первый день проинформировали, после заключили договор, все время что готовились документы, меня держали в курсе событий, вообщем компания хорошая. Обратился в эту компанию, вежливый менеджер, офис приятный, в первый день проинформировали, после заключили договор, все время что готовились документы, меня держали в курсе событий, вообщем компания хорошая.
Достоинства:
  1. Грамотность сотрудников компании, быстрота.
Недостатки:
  1. --

Компания понравилась

Тимур Аксионов Отзыв написан вторник, 23 июля
Документы сделали за 2 недели, рассказали все нюансы, грамотные специалисты, буду рекомендовать знакомым которые собираются ехать на работу в Польшу. Документы сделали за 2 недели, рассказали все нюансы, грамотные специалисты, буду рекомендовать знакомым которые собираются ехать на работу в Польшу.
Достоинства:
  1. Быстрота выполнения работы
Недостатки:
  1. нету

Надежная фирма

vitalii_ivashchuk@ukr.net Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Обратился впервые, сразу поинтересовался лицензией, мне ее предоставили, очень информативно проконсультировали по всем вопросам, документы сделали за две недели, жду визу, компания понравилась. Обратился впервые, сразу поинтересовался лицензией, мне ее предоставили, очень информативно проконсультировали по всем вопросам, документы сделали за две недели, жду визу, компания понравилась.
Достоинства:
  1. Вежливые консультанты.
Недостатки:
  1. Не увидел.

Ответственно работают

Владимир Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Получил все необходимые документы через месяц после обращения в компанию. Все составлено правильно, на границе никаких проблем. Советую обращаться. Получил все необходимые документы через месяц после обращения в компанию. Все составлено правильно, на границе никаких проблем. Советую обращаться.
Достоинства:
  1. оперативность
  2. сделали все как обещали

Тянут уже почти 3 мясяца

Твой Ангел Хранитель Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Жду уже почти 3 мясяца, обещали что уеду в Чехию через 1,5. Отзывы 5* явно сами себе ставили, вас за дураков держат. Не попадитесь как я,
однозначно не советую обращаться к ним.
однозначно не советую обращаться к ним.

Отличный сервис

Сергей Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых. Быстро подобрали мне вакансию, помогли с документами. Остался доволен сотрудничеством. Обратился в эту компанию по рекомендации знакомых. Быстро подобрали мне вакансию, помогли с документами. Остался доволен сотрудничеством.
Достоинства:
  1. быстро работают

Советую компанию

Степан Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Оформлял через эту фирму документы по трудоустройству. Всем остался доволен. Все сроки были соблюдены, оформили все правильно. Советую. Оформлял через эту фирму документы по трудоустройству. Всем остался доволен. Все сроки были соблюдены, оформили все правильно. Советую.
Достоинства:
  1. оперативно работают

Большое спасибо!

Максим Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Очень благодарен компании за то, что помогли мне найти отличную работу. Особенно менеджеру Алене! Выслушала, подсказала как лучше все сделать, оформила все необходимое. Буду всем советовать! Очень благодарен компании за то, что помогли мне найти отличную работу. Особенно менеджеру Алене! Выслушала, подсказала как лучше все сделать, оформила все необходимое. Буду всем советовать!
Достоинства:
  1. отличный персонал
  2. внимательны к клиенту
  3. быстро работают

Быстро работают

Виктор Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Хотел поехать работать за границу, с нуля, в первый раз. Обратился в эту фирму, где мне помогли все оформить, и документы, и справки, и визу. Сейчас уже работаю. Советую всем. Хотел поехать работать за границу, с нуля, в первый раз. Обратился в эту фирму, где мне помогли все оформить, и документы, и справки, и визу. Сейчас уже работаю. Советую всем.
Достоинства:
  1. быстрый сбор документов
  2. помощь и поддержка в чужой стране

Советую обращаться

Руслан Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Компания работает на совесть! С момента моего обращения до подачи документов в визовый центр прошло меньше месяца! Все документы помогли оформить, подобрали крутую вакансию. Молодцы! Компания работает на совесть! С момента моего обращения до подачи документов в визовый центр прошло меньше месяца! Все документы помогли оформить, подобрали крутую вакансию. Молодцы!
Достоинства:
  1. подготовка документов
  2. подбор хороших вакансий

Я остался доволен

Андрей Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Обратился в эту компанию за помощью в трудоустройстве за границей. Всем остался доволен. Помогли оформить все необходимые документы и справки, быстро и качественно. Советую. Обратился в эту компанию за помощью в трудоустройстве за границей. Всем остался доволен. Помогли оформить все необходимые документы и справки, быстро и качественно. Советую.
Достоинства:
  1. соблюдают сроки
  3. подбор работы

Рекомендую!

Карина Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Компания класная,все документы делают быстро и по хорошей цене,а особенно благодарю Алёну за хорошие отношения с клиентами даже в Польше мы получали от неё огромную поддержку, всё супер так держать!а от мужа особенно благодарю так как он первый раз остался доволен поездкой, большое спасибо. Компания класная,все документы делают быстро и по хорошей цене,а особенно благодарю Алёну за хорошие отношения с клиентами даже в Польше мы получали от неё огромную поддержку, всё супер так держать!а от мужа особенно благодарю так как он первый раз остался доволен поездкой, большое спасибо.
Достоинства:
  1. быстрое оформление документов
  2. полное сопровождение
Недостатки:
  1. их просто нет

Прочитал отзывы

Александр Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Абсолютно согласен с Денисом.
Нашел данную фирму в интеренете, позвонил, меня проконсультировали. Все красиво рассказали что в Чехию 1,5 месяца и я уеду там хорошая зарплата и все будет замечательно.
Решил почитать отзывы в интернете, нашел очень много интересного... на сайтах с отзывами, в фейсбуке и т.д.
И понял что все стабильно, обещают одно а получается все совсем по другому.
 Читать отзыв
Абсолютно согласен с Денисом.
И понял что все стабильно, обещают одно а получается все совсем по другому.
Не рекомендую обращаться в данную компанию. Сэкономите деньги и нервы.

Фирма работает

Дмитрий Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Фирма работает по лицензии от минсоцтруда, которую выдали им на трудоустройство ТОЛЬКО в Польшу и ТОЛЬКО профессии бухгалтера. Они же занимаются трудоустройством во многие страны ЕС: Чехия, Естония, Словакаия и т.д.(нелегально) Согласно лицензии они должны заключать договор на посредничество в трудоустройстве, а подсовывают договор в помощи на заполнении документов. В договоре указывают, что их работы стоят 100Евро, а берут нелегально...  Читать отзыв Фирма работает по лицензии от минсоцтруда, которую выдали им на трудоустройство ТОЛЬКО в Польшу и ТОЛЬКО профессии бухгалтера. Они же занимаются трудоустройством во многие страны ЕС: Чехия, Естония, Словакаия и т.д.(нелегально) Согласно лицензии они должны заключать договор на посредничество в трудоустройстве, а подсовывают договор в помощи на заполнении документов. В договоре указывают, что их работы стоят 100Евро, а берут нелегально 300евро. Налоги с 200 точно не платят. Аферисты. Директор Инсайт ворка так же владеет компанией по трудоустройству ТОВ "ПРЕМІУМ ТРЕВЕЛ", но эта вообще работает без каких либо лицензий. Не попадитесь.

Мошейничество

Дмитрий Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Документы стояли нам 320 Евро. Ждали 3,5 месяца. Визу сделали на 160 дней, вместо 180. Обещали зарплату в 135 крон в час, по приезду сказали, что будем получать 80, и нам не интерестно что Вам там в николаеве обещали. Жили в лесу( в кемпинге). Как-то так.... Работа по 13 часов. Доезд до работы 1,5 часа в одну сторону+1,5 в другую...  Читать отзыв Документы стояли нам 320 Евро. Ждали 3,5 месяца. Визу сделали на 160 дней, вместо 180. Обещали зарплату в 135 крон в час, по приезду сказали, что будем получать 80, и нам не интерестно что Вам там в николаеве обещали. Жили в лесу( в кемпинге). Как-то так.... Работа по 13 часов. Доезд до работы 1,5 часа в одну сторону+1,5 в другую сторону. Итого 16 часов тебя нет дома.

Рекомендую обращаться

Станислав Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Работой компании остался доволен, все прошло в лучшем виде. Работу подобрали по профессии, устроили, помогли с документами. Работой компании остался доволен, все прошло в лучшем виде. Работу подобрали по профессии, устроили, помогли с документами.
Достоинства:
  1. сервис
  2. оперативность

Серьезная компания

Максим Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Рекомендую обращаться в эту компанию. Ребята работают на совесть, помогли мне с трудоустройством в Чехии, все супер! Рекомендую обращаться в эту компанию. Ребята работают на совесть, помогли мне с трудоустройством в Чехии, все супер!
Достоинства:
  1. большой выбор вакансий

Лучшая фирма в Николаеве

Сергей Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Обращался неоднократно для оформления виз, какие только визы мне не делали, всегда всё чётко, как часы, без заминок, девочки очень положительные и вежливые, рекомендую всем знакомым и друзьям! Обращался неоднократно для оформления виз, какие только визы мне не делали, всегда всё чётко, как часы, без заминок, девочки очень положительные и вежливые, рекомендую всем знакомым и друзьям!

Я не понимаю

Денис Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Блин я честно говоря просто не понимаю, вы вообще перед тем как куда то обращаться читаете отзывы???
Отзывы о компании мягко говоря не самые положительные, это все есть в открытом доступе в интернете просто прочитайте!!!
(Кинули..., сроки..., там даже кто то написал обматюкали, документы липовые и т. д.).
И все равно идут и несут деньги, читайте, интересуйтесь, узнавайте, ищите.
 Читать отзыв
И все равно идут и несут деньги, читайте, интересуйтесь, узнавайте, ищите.
Какой смысл потом жаловаться что что то пошло не так, если оно должно было так поити?

Негативное впечатление

Ирина Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Всем добрый день, хочу с Вами поделиться впечатлением об это НЕсерьезной компании. Пришли к ним с мужем 21 марта 2019 г. Наш менеджер был Елена(которая как потом выяснилось уволилась), подали документы на Чехию,выбрали вакансию, настоятельно оговаривая, что мы планируем выехать до конца мая,только на летний период( по семейным обстоятельствам). На что девушка сказала конечно, 100% вы уже уедете ,т.к документы...  Читать отзыв Всем добрый день, хочу с Вами поделиться впечатлением об это НЕсерьезной компании. Пришли к ним с мужем 21 марта 2019 г. Наш менеджер был Елена(которая как потом выяснилось уволилась), подали документы на Чехию,выбрали вакансию, настоятельно оговаривая, что мы планируем выехать до конца мая,только на летний период( по семейным обстоятельствам). На что девушка сказала конечно, 100% вы уже уедете ,т.к документы у нас делаются на Чехию максимум 1,5 месяца. Сегодня уже 26 июня,документов нет, да впринципе они уже и не нужны собственно. Обратной связи нет. Я позвонила им в конце мая, мне сообщили что не знают что с документами, и сказали невзначай, что менеджер у нас поменялся ,теперь Вера. Мы в марте оставили аванс 250 евро. Нас кормили обещаниями с мая месяца, вот подождите неделю и ...так до сегодняшнего дня. Уже конец июня, документов нет и не знают когда будут. Что это за контора??? Разве не нужно держать в курсе клиента,что с документами, за которые я отдала 250 евро!!! Где обратная связь? Мои нервы на пределе . Неделю назад звонила и сказала ,что если они не придут до конца недели, мне смысла ехать нет. Для работы у меня останется всего 1 месяц! Они нас подставили со сроками! ( Хотя они говорят, что это роботодатель во всем виноват ,не в срок подал документы ) Простите, а чья это собственно вина,наша????Нарушили все наши планы(о которых мы с ними ранее договаривались) Сейчас жду ответа до конца недели по поводу компенсации оплаченного нами аванса( 250 евро на дороге не валяются) Это не в счёт ещё моральная компенсация,нервы,выяснения отношений, месяц июнь мой и мужа, который мы потеряли по их вине! По поводу компенсации поздже отпишусь.. насколько компания дорожит своими клиентами! Впечатления остались только негативные! Я реальный клиент данной компании , кому надо подтверждения, могу дать электронную почту. Ставлю одну звезду только за то,что сотрудники всегда брали трубку и выслушивали мои притензии.
Достоинства:
  1. Всегда брали трубку
Недостатки:
  1. Все остальное очень плохо

Работа за границей

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)

Almerin Group
Almerin Group