Insightwork трудоустройство отзывы

Спасибо за работу

Отзыв написан 6 мин 35 сек назад
Спасибо большое, за предоставленную работу в Чешской республике! Первый контракт на 3 месяца, но в целом я очень довольна работой агентства по поиску вакансии! Спасибо большое, за предоставленную работу в Чешской республике! Первый контракт на 3 месяца, но в целом я очень довольна работой агентства по поиску вакансии!

Польская виза на пол года

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Сделал польскую визу на пол года через это агентство ,всё нормально ,за 2 недели всё сделали как и обещали. Сделал польскую визу на пол года через это агентство ,всё нормально ,за 2 недели всё сделали как и обещали.

Все нормально

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Я вже другий раз обираю цю компанію для виїзду на заробітки, тому що всі до кого я зверталася раніше, просто зникають постійно, ці ж, працюють вже кілька років, отже їм важлива їхня репутація, отже - ймовірність того що кинуть - мінімальна. Працюю в Польщі. До речі, люди, знайте: все що говорять про Польщу - це повна х**ня, тут люблять українців,...  Читать отзыв Я вже другий раз обираю цю компанію для виїзду на заробітки, тому що всі до кого я зверталася раніше, просто зникають постійно, ці ж, працюють вже кілька років, отже їм важлива їхня репутація, отже - ймовірність того що кинуть - мінімальна. Працюю в Польщі. До речі, люди, знайте: все що говорять про Польщу - це повна х**ня, тут люблять українців, і нормально до нас ставляться. (Це не стосується алкашів, наркоманів і нероб)

Зинаида Павловна

Отзыв написан пятница, 15 ноября
пишу отзыв, как и просила Верочка, сейчас в Чехии работаю от этого агентства, очень всем довольна, здесь ценят наших людей, не верьте в ту чушь которую вам пытаются внушить, ко мне отношение - отличное, работаю в швейном цеху, отличные условия в цеху, тепло, есть где покушать, переодется, никаких тебе проблем с расходниками и инструментом - всё новое и чистое, очень...  Читать отзыв пишу отзыв, как и просила Верочка, сейчас в Чехии работаю от этого агентства, очень всем довольна, здесь ценят наших людей, не верьте в ту чушь которую вам пытаются внушить, ко мне отношение - отличное, работаю в швейном цеху, отличные условия в цеху, тепло, есть где покушать, переодется, никаких тебе проблем с расходниками и инструментом - всё новое и чистое, очень очень благодарная за такие условия!1! живём в отеле, с девочками сдружилась которые тут работают, всё здорово!
Достоинства:
  1. очень всё нравится

хорошо съездили

Отзыв написан пятница, 15 ноября
С братом поехали от этой фирмы на заработки в Польшу. Никаких нареканий - нет. Работа конечно сложноватая, но мы справляемся, в любом случае это лучше чем сидеть за сраные копейки в Украине!!! Зарплату кстати платят вовремя и авансы дают по первой просьбе, что очень обрадовало, т.к. когда ехали - ехали практически без денег, работодатель вошел в положение и дал аванс...  Читать отзыв С братом поехали от этой фирмы на заработки в Польшу. Никаких нареканий - нет. Работа конечно сложноватая, но мы справляемся, в любом случае это лучше чем сидеть за сраные копейки в Украине!!! Зарплату кстати платят вовремя и авансы дают по первой просьбе, что очень обрадовало, т.к. когда ехали - ехали практически без денег, работодатель вошел в положение и дал аванс в первые же несколько дней после выхода на работу :)

хорошая фирма

Отзыв написан четверг, 14 ноября
ребята работают, как швейцарские часы, два раза делала через них приглашения в Польшу, и оба раза - всё сделали тютелька в тютельку, как и обещали. по условиям в самой Польше - тоже всё отлично, пожалуй единственная честная компания в данной сфере, т.к. до этого имел дело с другими людьми, и чаще всего всё заканчивалось - плохо. ребята работают, как швейцарские часы, два раза делала через них приглашения в Польшу, и оба раза - всё сделали тютелька в тютельку, как и обещали. по условиям в самой Польше - тоже всё отлично, пожалуй единственная честная компания в данной сфере, т.к. до этого имел дело с другими людьми, и чаще всего всё заканчивалось - плохо.
Достоинства:
  1. всё делают вовремя
  2. всё делают честно
Недостатки:
  1. не заметил

Замечательно

Отзыв написан среда, 13 ноября
Граждане, обращаю Ваше внимание, данный отзыв является сугубо моим личным мнением, которое не является истинной в последней инстанции! Наши финансово-юридические отношения с данной компанией сложились наиболее успешным образом, поэтому я очень рад тому, что обратился в данную фирму. Я никогда ранее не был за границей, однако, вот решил на старости лет так сказать - увидеть мир. И сделал это, весьма...  Читать отзыв Граждане, обращаю Ваше внимание, данный отзыв является сугубо моим личным мнением, которое не является истинной в последней инстанции! Наши финансово-юридические отношения с данной компанией сложились наиболее успешным образом, поэтому я очень рад тому, что обратился в данную фирму. Я никогда ранее не был за границей, однако, вот решил на старости лет так сказать - увидеть мир. И сделал это, весьма благополучно, ведь по специальности я сварщик. Товарищи - скажу так: Земля и небо, это единственные подходящие слова, которыми действительно можно сравнить ситуацию с промышленностью в Украине и Польше. (и это только из-за того что я культурный человек) Ехал я изначально на 17 злотых/час, до этого, я никогда не был в Польше, как я уже упоминал, поэтому так мало, однако когда местные увидели как я работаю, мне сразу же предложили сделать сертификат, за счёт завода, что поспособствовало поднятию заработной платы до 22 злотых. В вопросах инструмента, формы, и всего необходимого для работы, без исключения, моментально выдаётся. Сам по себе завод оборудован шикарными условиям, благодаря которым, что называется «Чувствуешь себя человеком». В Украине - таких условий я никогда не видел. Что касается быта: Скромно и со вкусом. Я живу в Хостела в котором идеальный новый ремонт, постоянно приходит и убирает Уборщица, никаких тебе клопов, тараканов и тд. Чистота и порядок! В общем я очень доволен тем, какую возможность мне предоставили ребята, и если мне еще когда-нибудь понадобится такого рода услуги, я безусловно, снова, обращусь к ним, спасибо за внимание!

В сравнении всё хорошо

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Пойдём по порядку.
Мне 22 года, я уже второй раз еду в Польшу на заработки. Во второй раз благо обратился к компетентным людям из Инсайта, а не к б*р*нам, которые вообще ничего не умеют. Да, берут не мало, безусловно, однако тут хоть понятно за что. Расскажу свой опыт в работе, НЕ с Инстайворк, а со схожим агентством.
Собственно Сравнение №1
 Читать отзыв
Пойдём по порядку.
Собственно Сравнение №1
—Пришел в ИнсайтВорк, дали полную консультацию, всё доступно объяснили, четко рассказали всё в деталях о работе, есть договор, есть лицензия, всё прозрачно и четко!
—Пришел в УкрВоркер - навешали лапши на уши, ни о каких лицензиях и тд, упоминаний даже не было, всё делает тишком нишком(по итогу поехал работать по 140 часов в месяц за 11 злотых).
Сравнение №2
— Деньги за рабочую Визу взяли, после этого через 1.5 месяца всё было готово. Спасибо ИнсайтВорк за компетентность
—Деньги УкрВоркер за рабочую Визу взяли, и ушел я курить на 3 месяц, непонятно что эти имбицилы делали это всё время, но тем не менее, на нервничала я не слабо.
Сравнение №3
— Приехал в Польшу, встретили как человека, с водителем заехали в супермаркет по дороге в Хостел, всё честно по условиям работы, обещанных 260 часов есть, обещанное жильё есть, обещанные 13 злотых платят. (это инсайт)
—УкрВоркер - это просто пиз**ц товарищи. Навешали лапши на уши ТАК, что свисало до колен. В общем, обещали минимум 280 часов, как я уже писал выше, получил по 140 часов, жильё - как они умудрились найти такое убогое жильё - загадка по сей день. Никто нихера не забрал, никаких обещанных 14 злотых, 12 злотых - и на том спасибо.
В общем, ребята, ездите от проверенных агентств таких как insightwork а не всяких чуланов, и будет у Вас всё порядке, потому что терять каждый раз по 3 месяца времени, на воздух — вообще смысла не вижу, лучше заплатить нормальные деньги, и всё сделать по уму, чем доверять своё время и нервы всяким криворуким ослам!
Достоинства:
  1. Честность
Недостатки:
  1. дороговато

ВСЁ ОТЛИЧНО!

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Прочитав предидущий отзыв немного ужаснулся, однако вот что скажу, в целом агентство по трудоустройство не несёт ответственности за то, как вы добираетесь, поэтому в целом эта претензия должна быть адресована непосредственно к работодателю, а не к агентству, поэтому говорить о том, что агентство плохое из-за муд*ка работодателя не вижу смысла. Я поехал на Skoda и не пожалел не разу, в...  Читать отзыв Прочитав предидущий отзыв немного ужаснулся, однако вот что скажу, в целом агентство по трудоустройство не несёт ответственности за то, как вы добираетесь, поэтому в целом эта претензия должна быть адресована непосредственно к работодателю, а не к агентству, поэтому говорить о том, что агентство плохое из-за муд*ка работодателя не вижу смысла. Я поехал на Skoda и не пожалел не разу, в целом в первый раз в жизни поехал за границу, и как по мне сумма в 2000 евро чистыми за 3 месяца - очень даже хорошая. У нас кстати много нытиков, которым всё не нравится, (думали что едут на курорт, а не на работу). Ребята, Вы сюда едите РАБОТАТЬ, а не БУХАТЬ, ВЕСЕЛИТЬСЯ, ПРОПУСКАТЬ РАБОТУ, УПОТРЕБЛЯТЬ ВСЁ ЧТО НЕ ПОПАДЯ, ВЫ ЕДИТЕ РАБОТАТЬ. И вот те кто едут работать, те и зарабатывают хорошо. И не жалуются, мне всё нравится, жильё тривиальное, расположение этого всего действа - отличное, в общем меня всё устраивает!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Четко
  3. В Сроки
  4. Честно
  5. В общем всё отлично!
Недостатки:
  1. нема

Агентство"Insightwork (Харьков)"

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
В двух словах: обратились в агенство для подбора вакансии и помощи в оформлении документов для открытия рабочей визы на три месяца в Чехию (семейная пара).
1. Документы ожидали 3 месяца. Изначально за нами якобы была закреплена конкретная вакансия (рабочий на склады LOXXESS). Но по отъезду из Харькова нам сообщили что мы едим на шоколадную фабрику, так как на складе якобы на данный момент нет дополнительных рабочих часов. По приезду во Львов нам всё таки утвердили вакансию на LOXXESS, хотя по итогу доп часов там всё таки не было (не стали менять вакансию, так как не хотели терять драгоценное время, приехали всего на три месяца, а на подбор новой вакансии, переоформление документов ушло б достаточно много времени. Смерились.)
2. Работа:
Ожидание: 8-10ти часовой рабочий день (возможность работы 12 часов в день, 6 дней в неделю). З\п 100 крон в час.
Реальность: 1-ый месяц вышло 200 рабочих часов, 2-ой месяц - 214, 3-ий - 133, так как был неполный месяц пребывания в Чехии.
З\п 105 крон в час.
Переоформление документов на предприятии платное, о чем нас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ в агентстве.
Трансфер на рабочее место бесплатный.
Рабочая форма бесплатная.
3. Проживание:
Бесплатное, на 9 баллов из 10. Предоставили отдельную комнату для семейной пары, всё чисто и комфортно. Единcтвенный минус - душ на другом этаже.
4. Переезд - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Хотели ехать прямым рейсом из Харькова в Прагу за 1945 грн, но наш менеджер Виктория сказала, что мы должны ехать через их перевозчика (якобы это обязательное условие работодателя, хотя это НЕ ПРАВДА - узнавали по приезду!) Были вынуждены согласится, хотя переплата за переезд была явная ( переезд с Харькова во Львов организовывали самоcтоятельно 800 грн с человека + переезд с Львова в Плзень (Чехия) через их перевозчика - 2200 грн с человека).
Перед выездом с Харькова нам был отправлен маршрутный лист, в котором было написано по приезду во Львов связаться с неким Любомиром и согласовать с ним наши дальнейшие действия (конкретное место и время отправки со Львова). Оплата будет возможна наличкой или картой.
Ехали с Харькова компанией из 6 человек (все от компании "Insightwork"). Во Львове начинаем созваниваться с Любомиром. Он в грубой форме отвечает, мол "Что вы мне все звоните, связывайтесь со своей Викторией. МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЕ!". На вопросы во сколько и откуда будем отправляться один ответ - "Скидывайте мне на карту по 80 долларов с каждого человека - тогда отвечу!". Никто из собравшейся компании не был готов скидывать такую сумму неизвестно кому, предлагаем встретится и лично отдать деньги -хотели убедиться что человек реальный и увидеть своими глазами автобус, хотя бы убедится что переезд осуществится. На что он отвечает , что он за городом и не собирается приезжать ради нас. Звоним Виктории. Она сообщает, что МЫ ОБЯЗАНЫ скинуть деньги, мол в маршрутном листе было указано что возможна оплата на карту. Уверяет не переживать, это их партнер и все перевозки всегда осуществлялись без проблем. Спустя около часа телефонных разборок с Викторией и Любомиром договариваемся, что только 1 человек из нашей компании скинет деньги, после чего нам сообщают место отправки. Скидываем 60 долларов (по указаниям Любомира). Нам сообщают куда подходить. Видим маршрутку ( хотя за такие деньги конечно расчитывали на что то более комфортабельное). Расслабляемcя, что хоть он существует. Садимся. Едем. По приезду в Плзень (Чехия) водитель требует за проезд с каждого человека по 80 долларов, то что один человек уже оплатил 60 долларов - такой информации у него нет и он вообще не знает кто такой Любомир. Звоним Виктории, она сбрасывает и пишет что якобы в больнице и не может сейчас говорить. Водитель торопит нас и оставляет свой контактный номер телефона чтобы в случае чего можно было связаться с ним чтоб он подтвердил нашу оплату. В итоге за проезд платим: 60 долларов во Львове на карту Любомира + 80 долларов наличкой водителю в Чехии.
Последующие ТРИ МЕСЯЦА агенство "Insightwork" снимает с себя ответственность за случившуюся ситуацию. Практически каждый день мы списывались с Любомиром, Викторией и водителем, устраивали конференц звонки дабы они разобрались между собой кто же в итоге вернёт нам деньги. В итоге: Любомир нас заблокировал, Агенство "Insightwork" говорит мол, "Мы не несём ответственность за перевозчика. Мы помогли в оформлении документов и подборе вакансии, теперь вы сами должны решать этот вопрос! У нас до вас никогда не было таких ситуаций! Всё было хорошо и по плану!" На нашу просьбу - чтоб с нами связался директор агенства, нам так до сих пор никто не ответил. В последнем телефонном разговоре Виктория сказала, что директор вообще уехал за границу и теперь у них новый директор. Вобщем понятно, нашей проблемой решили не заниматься.
А теперь обращение к руководству от нас :"Уважаемое руководство агенства "Insightwork", уж если такая ситуация всё таки сложилась, хоть и в первый раз, то вы не должны бросать нас, так как обещали поддержку и консультирование на всём этапе нашего сотрудничества. И ДОЛЖНЫ решать эту проблему! И уж если вы обязуете своих клиентов ехать ТОЛЬКО через вашего перевозчика - то и ответственность за его действия должны нести ВЫ. Либо предлагать нам проверенного партнера, который не кинет ваших клиентов на деньги!
5. Финансовый момент:
Наши затраты для поездки в Чехию на одного человека:
-услуги агенства, подбор вакансии, рабочая виза 270 евро
-переезд с Харькова в Плзень 800 грн+ 80 долларов + украденные у нас обманным путём 60 долларов
-визовый и сервисный сбор - 55 евро
- 200 евро с собой на первый месяц проживания.
Итого с учётом малого количества рабочих часов и потраченных нервов поездка оказалась не настолько выгодной, как планировалась.
За время пребывания в Чехии взяли контакты людей которые напрямую занимаются оформлением рабочей визы и ВНИМАНИЕ берут за все всего 150 долларов. Да и в целом, очень многие агенства берут не такую заоблачную цену, поэтому будьте внимательней при выборе агенства.
Что мы имеем: агенство "Insight Work" не прикрепляет за вами обещанную вакансию, на которую Вы будете рассчитывать изначально, абсолютно не владеет информацией о реальном количестве рабочих часов на месте работе, подкидывает вам непроверенного партнера-перевозчика, который кидает Вас на деньги и при этом всём берёт с Вас неоправданную завышенную стоимость. Поэтому если Вы решитесь ехать на заработки в Чехию, то потратьте больше время чтобы найти хорошее агенство и не допустить тех ошибок, которые допустили мы при выборе агенства по трудоустройству. Всем удачи))

Наш правдивый отзыв об агентстве "Insightwork (Харьков)"

Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
2. Работа:
З\п 105 крон в час.
Трансфер на рабочее место бесплатный.
Рабочая форма бесплатная.
3. Проживание:
4. Переезд - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ехали с Харькова компанией из 6 человек (все от компании "Insight Work"). Во Львове начинаем созваниваться с Любомиром. Он в грубой форме отвечает, мол "Что вы мне все звоните, связывайтесь со своей Викторией. МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЕ!". На вопросы во сколько и откуда будем отправляться один ответ - "Скидывайте мне на карту по 80 долларов с каждого человека - тогда отвечу!". Никто из собравшейся компании не был готов скидывать такую сумму неизвестно кому, предлагаем встретится и лично отдать деньги -хотели убедиться что человек реальный и увидеть своими глазами автобус, хотя бы убедится что переезд осуществится. На что он отвечает , что он за городом и не собирается приезжать ради нас. Звоним Виктории. Она сообщает, что МЫ ОБЯЗАНЫ скинуть деньги, мол в маршрутном листе было указано что возможна оплата на карту. Уверяет не переживать, это их партнер и все перевозки всегда осуществлялись без проблем. Спустя около часа телефонных разборок с Викторией и Любомиром договариваемся, что только 1 человек из нашей компании скинет деньги, после чего нам сообщают место отправки. Скидываем 60 долларов (по указаниям Любомира). Нам сообщают куда подходить. Видим маршрутку ( хотя за такие деньги конечно расчитывали на что то более комфортабельное). Расслабляемcя, что хоть он существует. Садимся. Едем. По приезду в Плзень (Чехия) водитель требует за проезд с каждого человека по 80 долларов, то что один человек уже оплатил 60 долларов - такой информации у него нет и он вообще не знает кто такой Любомир. Звоним Виктории, она сбрасывает и пишет что якобы в больнице и не может сейчас говорить. Водитель торопит нас и оставляет свой контактный номер телефона чтобы в случае чего можно было связаться с ним чтоб он подтвердил нашу оплату. В итоге за проезд платим: 60 долларов во Львове на карту Любомира + 80 долларов наличкой водителю в Чехии.
Последующие ТРИ МЕСЯЦА агенство "Insight Work" снимает с себя ответственность за случившуюся ситуацию. Практически каждый день мы списывались с Любомиром, Викторией и водителем, устраивали конференц звонки дабы они разобрались между собой кто же в итоге вернёт нам деньги. В итоге: Любомир нас заблокировал, Агенство "Insight Work" говорит мол, "Мы не несём ответственность за перевозчика. Мы помогли в оформлении документов и подборе вакансии, теперь вы сами должны решать этот вопрос! У нас до вас никогда не было таких ситуаций! Всё было хорошо и по плану!" На нашу просьбу - чтоб с нами связался директор агенства, нам так до сих пор никто не ответил. В последнем телефонном разговоре Виктория сказала, что директор вообще уехал за границу и теперь у них новый директор. Вобщем понятно, нашей проблемой решили не заниматься.
А теперь обращение к руководству от нас :"Уважаемое руководство агенства "Insight Work", уж если такая ситуация всё таки сложилась, хоть и в первый раз, то вы не должны бросать нас, так как обещали поддержку и консультирование на всём этапе нашего сотрудничества. И ДОЛЖНЫ решать эту проблему! И уж если вы обязуете своих клиентов ехать ТОЛЬКО через вашего перевозчика - то и ответственность за его действия должны нести ВЫ. Либо предлагать нам проверенного партнера, который не кинет ваших клиентов на деньги!
5. Финансовый момент:
Наши затраты для поездки в Чехию на одного человека:
-услуги агенства, подбор вакансии, рабочая виза 270 евро
-визовый и сервисный сбор - 55 евро
- 200 евро с собой на первый месяц проживания.

Відгук про фірму!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
У мене не малий досвід роботи за кордоном, влаштовувався від багатьох агентсво, і тут мабуть одні з найчесніших умов. В першу чергу мене здивувало те, що всі документи дуже швидко стали, все чітко за договором. Дівчата розумничка! По роботі - ну що сказати, умови як умови, зарплата хороша, житло безкоштовне, на роботу возили безкоштовно, гроші платили вчасно, робота не пильна,...  Читать отзыв У мене не малий досвід роботи за кордоном, влаштовувався від багатьох агентсво, і тут мабуть одні з найчесніших умов. В першу чергу мене здивувало те, що всі документи дуже швидко стали, все чітко за договором. Дівчата розумничка! По роботі - ну що сказати, умови як умови, зарплата хороша, житло безкоштовне, на роботу возили безкоштовно, гроші платили вчасно, робота не пильна, але і простий назвати складно, ну а де зараз просто? В цілому мене все влаштувало, буду із задоволенням звертатися ще!
Достоинства:
  1. Все роблять по розуму!
Недостатки:
  1. Не бачу

Лично меня - ВСЁ УСТРАИВАЕТ!

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Ездили с женой на склады с одеждой, условия суперовые! ЗП 13,5 злотых, жильё бесплатное, авансы вовремя, расположения жилья, как и самое жильё комфортное, мало того что заработали, так еще и страну увидеть успели, спасибо большое мы всем довольны! Ездили с женой на склады с одеждой, условия суперовые! ЗП 13,5 злотых, жильё бесплатное, авансы вовремя, расположения жилья, как и самое жильё комфортное, мало того что заработали, так еще и страну увидеть успели, спасибо большое мы всем довольны!
Достоинства:
  1. Быстро оформили
  2. Хорошие условия
  3. Всё честно и относительно недорого
Недостатки:
  1. пока не нашел!

Почитайте и поймете

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Поехали через эту фирму а точнее через Олю на завод Шкода по упаковке машин, рассчитывали на одну сумму, в итоге потратили на все про все 26000!! Сразу одно говорили а под конец вышло что и дорога платная, а водитель неадекват на остановке говорит 10 минут стоим в итоге стояли час возле машины ждали водителя, . Ладно поехали уже, по приезду...  Читать отзыв Поехали через эту фирму а точнее через Олю на завод Шкода по упаковке машин, рассчитывали на одну сумму, в итоге потратили на все про все 26000!! Сразу одно говорили а под конец вышло что и дорога платная, а водитель неадекват на остановке говорит 10 минут стоим в итоге стояли час возле машины ждали водителя, . Ладно поехали уже, по приезду нас никто не встретил, пока водитель не показал где офис мы так и стояли на улице с сумками в чужой стране, обещали жилье для пар, пока скандал не устроили в офисе говорили жилья для пар нет, в итоге с трудом добились часа за 3 того что они разшивилились и нашли для 3 х пар жилье, по питанию обещала фирма что обед бесплатно, в итоге никого тут не кормят бесплатно, ехали впервые и сделали ошибку, может это поможет другим не попасть так как мы.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Жилье, работа, дорога и сама фирма

Все дуже добре

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Я родом зі Львова, мені 19 років. Чесно сказати вперше поїхав до Польщі і ахнув. Я просто не хочу звідси повертатися додому. Я живу в звичайному польському селі, але багатьом українським містам до цього рівня ще рости і рости. Робота хороша, мені все подобається, поляки ставляться добре, не дивлячись на те, що мені все говорили, що українців вони ненавидять. Я...  Читать отзыв Я родом зі Львова, мені 19 років. Чесно сказати вперше поїхав до Польщі і ахнув. Я просто не хочу звідси повертатися додому. Я живу в звичайному польському селі, але багатьом українським містам до цього рівня ще рости і рости. Робота хороша, мені все подобається, поляки ставляться добре, не дивлячись на те, що мені все говорили, що українців вони ненавидять. Я чесно кажучи бачу ставлення поляків до різних людей, і відносяться вони добре до тих, хто добре працює, а хто лінується, і нічого не робить, відповідне відношення і отримує. Житло яке нам надали, мене взагалі здивувало, звичайним роботяга, хостел з євроремонтом, плазмами, і шкіряними меблями. Чесно сказати я думав що буде типова українська общага, а тут прям повноцінне житло. Зарплата хороша, і платять її вчасно. Загалом я всім задоволений, рекомендую.

очинь мала дениг

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
я ездил ат этай кампании в польшчу, никакова смысла ни вижу туда ездеть иза 1100 $ в месяц, тежы деньги палучал в украине! еслебы платили хатябы 3000$ то паехалбы есчо я ездил ат этай кампании в польшчу, никакова смысла ни вижу туда ездеть иза 1100 $ в месяц, тежы деньги палучал в украине! еслебы платили хатябы 3000$ то паехалбы есчо
Достоинства:
  1. вроди всьо честна сказали
Недостатки:
  1. мала дениг

Вшистко добже

Отзыв написан 8 октября, 2019 год
поехал в Польшу от этого агентства, сначала подумал что наеб*ут, ибо до этого ездил только по знакомству, а нет, всё ок, мало того, дают возможность по 16 часов, что для меня просто супер, я так свои долги закрою все за пол года, спасибо большое!!! поехал в Польшу от этого агентства, сначала подумал что наеб*ут, ибо до этого ездил только по знакомству, а нет, всё ок, мало того, дают возможность по 16 часов, что для меня просто супер, я так свои долги закрою все за пол года, спасибо большое!!!
Достоинства:
  1. Не развели
Недостатки:
  1. Еще не нашел

Все нормально

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Нашли афигенную работу в Чехии плотником, я в первые в жизни, работаю в своё удовольствие, просто потому что есть все необходимые инструменты, никто не давит, нужны тебе какие расходники, "на бери", никогда такого в Украине не было и не будет!!! очень благодарен за помощь! Нашли афигенную работу в Чехии плотником, я в первые в жизни, работаю в своё удовольствие, просто потому что есть все необходимые инструменты, никто не давит, нужны тебе какие расходники, "на бери", никогда такого в Украине не было и не будет!!! очень благодарен за помощь!

В сравнении с другими - лучшийвариант

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Собственно в сравнении с другими компаниями такого рода, тут тебя НЕ пытаются на*бать. В сравнении с конторой весьма распаренной от которой я ездила ранее, тут золотых гор не обещают, и делают всё на совесть. Все документы помимо загнана, делала у них. Собственно тоже никаких претензий.
По приезду в Чехию, встретил координатор, очень милый молодой человек) И отвез в хостел, хостел кстати весьма крутой, плазма в холле, всё новое, начиная кроватями, заканчивая холодильниками, хороший ремонт.
Первую неделю давали по 8 часов, я думала что так будет и дальше, НО нет, начали давать по 12, когда я нормально разобралась с процессом. ЗП и бонусы давали четко и вовремя.
Также по приезду не было денег, попросила аванс, дали без вопросов, что очень сильно обрадовало, т.к. ехала практически на последние деньги.
Когда заболела, набрала менеджеру, и мне привезли все необходимые лекарства, в такой же ситуации, в прошлом агентстве, меня завуалированно послали, а здесь по человечески помогли.
В общем и целом, мне всё понравилось, очень благодарная за такое отношение, буду обращаться к вам еще!))

Небольшая поучительная история и отзыв

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Всем привет! Езжу уже в третий раз в Польшу, и каждый раз меня устраивали ребята из Инсайтворка, и вы знаете - полностью им доверяю, т.к. имел горький опыт о котором расскажу чуть позже, оформлял у них все необходимы документы для выезда за границу, что называется "От и До".
Вежливые менеджеры, всё сделали в сроки, как и оговаривалось, отдельное спасибо и...  Читать отзыв
Вежливые менеджеры, всё сделали в сроки, как и оговаривалось, отдельное спасибо и респект.
А теперь, я вам расскажу одну весьма интересную и поучительную историю, как я ездил от одного Киевского "проверенного агентства" в Польшу на заработки. Мне 27 лет, родом я из Одессы, шо уже как бы говорит о том, что деньги я люблю, в возрасте 22 лет, я плотно принял решение - съ*баться с этой страны. Принял я это решение, после того как закончил университет, и меня посадили с "Васькой" из ПТУ в одном коллцентре, где мы абсолютно на равных, получали зарплату, при том что я делал, всё что мог, а он чуть ли не весь день - колупался в носу.
Собственно когда я принял решение уехать, друзей которые жили или работали в Польше, на тот момент - у меня попросту не было. Будучи малолетним дибилом, я попёрся искать агентство, в первой же попавшейся конторе - меня благополучно оформили в Польшу, на пилораму. Условия - были шикарными (исходя из рассказов), отдельная комната для каждого, бесплатное питание, бесплатный довоз до работы, даже выезды на экскурсии обещали по выходным. И зарплата... Ммм... Тут то мне прямо польстило - 1500$ в месяц на должности обычного разнорабочего. Сейчас смотря с высоты прожитых лет, я понимаю - как меня тогда на*бали, но тогда то... Тогда я просто ходил и хвастался друзьям.
Как только я приехал в Польшу, ко мне подошел мужик лет эдак 30, звали его Ваня. Проблема Ивана заключалась в том, что Иван был контуженым, который отсидел несколько лет за воровство, и собственно "это" как выяснилось в итоге, и является моим кординатором. Ваня не умел общаться по человечески, в основном он гнал четырёхэтажный мат, на украинском суржике и отборной фене. Встретил он меня со словами "-Ты Юрчык? Ну чтожи Юрчык, зараз я тебе видвэзу до хостелу, и завтра якшо шо, чекаты тебе не буду, мени пох*й, пойиду без тебе". Как вы уже наверное догадались, условия были, никак не "один человек в комнате". Деревянные домики стоящие под солнцем, приходя с работы, ты заходил не в дом а в баню, 18 человек на один домик, по 9 человек в комнате, шмотьё валялось просто горой, потому что складывать его было некуда, одна кухня, один туалет, и один душ, НА ВСЕХ. "Ну бывает" - подумал я, может просто не хватило для меня комнаты. Но не тут то было, как выяснилось, в хостеле все ехали по этим условиям.
Вопрос жилья когда ты работаешь по 12 часов в сутки физическим трудом, на самом деле, не особо то и парит, т.к. после работы ты просто умираешь в кровати, это и сном то назвать трудно. Так вот когда мы с Ваньком, доехали в первый день на пилораму, при том что он вёз нас на скорости около 150км в час, по грунтовой дороге на старом Сиате, стало понятно, что это "п*здец товарищи", нас ожидал шикарный день складывания досок. Досок 4 метров в длину, и 30 см в ширину, которые выезжали с конвейрного станка на котором резался лес. В целом, потаскать их весь день в помещении не проблема - но вот одно НО, мы были не в помещении, а на солнце. И если ты не успевал допустим, то тебе попросту не давали часы и выходить по субботам на работу. Что как бы попросту не даёт возможности - заработать нормальную сумму денег.
Ну что же, работа и жильё - наврали. Ладно, черт бы с ним, но Ваня, просто превзошел все мои ожидания, в один прекрасны день, это создание, попросту оставило человека на работе, и тот, автостопом добирался до дома 2 часа (40 км до работы), это при том, что он отбатрачил 12 часов до этого.
Собственно о 1500$ разговоров и не шло, в общей сложности если мне и удалось заработать столько за несколько месяцев работы, уже было хорошо. В заключение скажу вот что, меня попросили оставить отзыв девчонки из этой фирмы, и я не поленился и написал такой громадный отзыв, только потому, что я уверен в этих людях!!! Простите за мой французкий :)

Всё вовремя и четко

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Пишу отзыв как и просили, собственно уже второй месяц в Люблине, зарплату платят, часов конечно хотелось бы больше... Но это уже косяк самих Поляков. В плане процесса самого оформления - всё ок, по времени всё четко, очень вежливые девочки в офисе ) Пишу отзыв как и просили, собственно уже второй месяц в Люблине, зарплату платят, часов конечно хотелось бы больше... Но это уже косяк самих Поляков. В плане процесса самого оформления - всё ок, по времени всё четко, очень вежливые девочки в офисе )
Достоинства:
  1. Всё быстро сделали
  2. Деньги платят
  3. Красивые девочки
Недостатки:
  1. Не нашел пока

Нормальная компания

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Езжу за границу уже пять лет на заработки, последний год пользуюсь услугам данной компании, каждый раз всё делается вовремя и быстро, никаких тебе очередей и прочей лабуды. Езжу за границу уже пять лет на заработки, последний год пользуюсь услугам данной компании, каждый раз всё делается вовремя и быстро, никаких тебе очередей и прочей лабуды.

Огромное вам спасибо!

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
впервые в жизни ехала за границу на заработки, было очень очень страшно, мне всего 20 лет, спасибо огромное заботливым менеджерам, в особенности Алёночке... У меня такая дикая паника была пока я туда добиралась, всё время им названивала, они меня успокоивали до последнего, сейчас уже получила первую зарплату, ничего страшного как выяснилось в этом нет)) Спасибо вам большое огромное!!! впервые в жизни ехала за границу на заработки, было очень очень страшно, мне всего 20 лет, спасибо огромное заботливым менеджерам, в особенности Алёночке... У меня такая дикая паника была пока я туда добиралась, всё время им названивала, они меня успокоивали до последнего, сейчас уже получила первую зарплату, ничего страшного как выяснилось в этом нет)) Спасибо вам большое огромное!!!
Достоинства:
  1. очень заботливые менеджеры
  2. все документы сделали быстро
Недостатки:
  1. пока не вижу

Відгук про фірму

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
В даний момент працюємо в Чехії з бригадою, сьогодні дзвонила менеджер і попросила залишити відгук, я жахаюся від того що тут пишуть, ми вже в четвертий раз їдемо від цієї фірми, і ніразу ніяких нарікань не було !!! Те що говорили, то й зробили, за умовами праці і по грошах все чітко. В даний момент працюємо в Чехії з бригадою, сьогодні дзвонила менеджер і попросила залишити відгук, я жахаюся від того що тут пишуть, ми вже в четвертий раз їдемо від цієї фірми, і ніразу ніяких нарікань не було !!! Те що говорили, то й зробили, за умовами праці і по грошах все чітко.
Достоинства:
  1. Все добре
Недостатки:
  1. нема

Всё понравилось!

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Недавно приехали из Польши, ездили с мужем на заработки, удивило гигантское кол-во рабочих часов, условия проживания нормальные, обычное общежитие, единственное что не понравилось, это гигантская бюрократия, которую развели в Украине, с выездом за границу!!! Недавно приехали из Польши, ездили с мужем на заработки, удивило гигантское кол-во рабочих часов, условия проживания нормальные, обычное общежитие, единственное что не понравилось, это гигантская бюрократия, которую развели в Украине, с выездом за границу!!!
Достоинства:
  1. Всё сделали быстро.
Недостатки:
  1. Бюрократия.

Спасибо за предоставленные услуги.

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Искал работу в Чехии. Мне предложили несколько вакансий из которых я уже и сделал выбор. Зарплата устроила. С оформлением документов также помогли. Никаких проблем не было. Спасибо! Искал работу в Чехии. Мне предложили несколько вакансий из которых я уже и сделал выбор. Зарплата устроила. С оформлением документов также помогли. Никаких проблем не было. Спасибо!

Очень не доволен работай этих лжецов

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Делал у этой конторы Никоноры документы в Чехию в апреле сделал им предоплату 200 у е договор составили,уверяли что документы будут готовы через 1.5 месяца,и что уехать смогу в начале лета,прождал целых 4 месяца,звонить им начал через два месяца,и постоянно мне вешали лапшу,мол подождите две недели, и так все 4 месяца,я уже и скандалил с ними,потому что по...  Читать отзыв Делал у этой конторы Никоноры документы в Чехию в апреле сделал им предоплату 200 у е договор составили,уверяли что документы будут готовы через 1.5 месяца,и что уехать смогу в начале лета,прождал целых 4 месяца,звонить им начал через два месяца,и постоянно мне вешали лапшу,мол подождите две недели, и так все 4 месяца,я уже и скандалил с ними,потому что по хорошему не получается,потом решил разорвать договор,так они сразу зашевелились, звонят мне и говорят что документы готовы,и что через три дня меня пригласят на получение документов, я прошу выслать мне фото этих документов на Вайбер,они выслали,я смотрю на число когда меня ждут в Чехии,и у меня слов нет, меня ждут на работу 15 августа,а на тот момент было 9 августа,а мне через три дня документы только отдадут,а мне ещё в визовый центр идти,а виза делается 10 дней,я естественно договор разорвал с ними,теперь мозги компасируют с возвратом денег второй месяц.Ребята мой вам совет обходите стороной агенства по трудоустройству,это мошенники,лжецы,которых нужно наказывать!!!!
Недостатки:
  1. Лжецы

Дякую за хорошу і швидку роботу

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Дякую за хорошу і швидку роботу! Консультація була дуже корисною. Всі документи зробили швидко і за хорошою ціною. Роботу підібрали за моєю професією, влаштували і допомогли з документами. Дякую за хорошу і швидку роботу! Консультація була дуже корисною. Всі документи зробили швидко і за хорошою ціною. Роботу підібрали за моєю професією, влаштували і допомогли з документами.

спасибо за хорошую работу!

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Очень вежливое обращение, всё по сути, точно, лаконично. Очень довольна! Проблем с документами не было. Пришли в точный срок. Спасибо. Очень вежливое обращение, всё по сути, точно, лаконично. Очень довольна! Проблем с документами не было. Пришли в точный срок. Спасибо.

буду рекомендовать

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Все документы сделали всего за пару недель и объяснили все нюансы. Здесь работают компетентные специалисты, буду рекомендовать вас знакомым которые собираются ехать на работу за границу. Все документы сделали всего за пару недель и объяснили все нюансы. Здесь работают компетентные специалисты, буду рекомендовать вас знакомым которые собираются ехать на работу за границу.