Инновационная аппаратная косметология DIVINE (Бровары) отзывы клиентов

Бровары, ул. Рокоссовского, 2
Инновационная аппаратная косметология DIVINE (Бровары) отзывы клиентов
Инновационная аппаратная косметология DIVINE (Бровары)

Достойный салон

Вика Терехина, Киев (Украина, Київ) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Спасибо Вике Киселевой, косметологу салона Дивин. Благодаря ей, я открыла для себя Аквашайн, до этого проходила курс биоревитализации другими препаратами, но потрясный эффект только от Аквашайна. Эффект уже был виден после первой процедуры. Вика профессиональный косметолог, есть все сертификаты, не подделки, поэтому выполняет все качественно. Кожа была сухой, теперь кожа увлажненная и свежая, и подтянутая , сама себе теперь в...  Читать отзыв Спасибо Вике Киселевой, косметологу салона Дивин. Благодаря ей, я открыла для себя Аквашайн, до этого проходила курс биоревитализации другими препаратами, но потрясный эффект только от Аквашайна. Эффект уже был виден после первой процедуры. Вика профессиональный косметолог, есть все сертификаты, не подделки, поэтому выполняет все качественно. Кожа была сухой, теперь кожа увлажненная и свежая, и подтянутая , сама себе теперь в зеркале улыбаюсь.
Достоинства:
  1. чисто, аккуратно, профессионально
Недостатки:
  1. для себя не нашла

достойная косметология

Вика Терехина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 28 сентября, 2017 год
Спасибо Вике Киселевой, косметологу салона Дивин. Благодаря ей, я открыла для себя Аквашайн, до этого проходила курс биоревитализации другими препаратами, но потрясный эффект только от Аквашайна. Эффект уже был виден после первой процедуры. Вика профессиональный косметолог, есть все сертификаты, не подделки, поэтому выполняет все качественно. Кожа была сухой, теперь кожа увлажненная и свежая, и подтянутая , сама себе теперь...  Читать отзыв Спасибо Вике Киселевой, косметологу салона Дивин. Благодаря ей, я открыла для себя Аквашайн, до этого проходила курс биоревитализации другими препаратами, но потрясный эффект только от Аквашайна. Эффект уже был виден после первой процедуры. Вика профессиональный косметолог, есть все сертификаты, не подделки, поэтому выполняет все качественно. Кожа была сухой, теперь кожа увлажненная и свежая, и подтянутая , сама себе теперь в зеркале улыбаюсь.

все понравилось

Алена Калиниченко, Бровары (Украина, Київ) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Раньше только читала про ультразвуковую чистку. Хотелось попробовать, но не знала где у нас в Броварах есть такая возможность. В интернете наткнулась на салон аппаратной косметологии Дивин, почитала отзывы и решила сходить сюда. Попала на консультацию к косметологу Вике. Очень понравилась девушка, хорошая, видно, что за плечами хороший опыт работы. После процедуры сразу стало заметно, что кожа стала мягче,...  Читать отзыв Раньше только читала про ультразвуковую чистку. Хотелось попробовать, но не знала где у нас в Броварах есть такая возможность. В интернете наткнулась на салон аппаратной косметологии Дивин, почитала отзывы и решила сходить сюда. Попала на консультацию к косметологу Вике. Очень понравилась девушка, хорошая, видно, что за плечами хороший опыт работы. После процедуры сразу стало заметно, что кожа стала мягче, полностью исчезли черные точки. Процедура проходит в несколько этапов, абсолютно нет неприятных моментов, для начала очищение кожи, потом предварительно на кожу косметолог наносит спец. гель и по массажным линиям водит аппаратом, и в самом конце в зависимости от кожи наносится крем либо маска. Все очень просто и эффективно, и главное приятно. Я довольна!

очень понравился результат

Валерия Доценко, Бровары (Украина, Київ) Отзыв написан 26 сентября, 2017 год
Прохожу курс антицеллюлитного массажа в данной косметологии Дивин. Что сказать? Массаж такой очень эффективен, вполне терпимо. После сеанса ощущение тепла по всему телу. Зато сейчас я очень довольна результатом, чувствую легкость в теле, кожа стала гладкой, увлажненной, подтянутой. Массажист дает рекомендации для поддержания результата. Но начинать надо обязательно с салонной процедуры. Я оценила результат, и советую другим. Прохожу курс антицеллюлитного массажа в данной косметологии Дивин. Что сказать? Массаж такой очень эффективен, вполне терпимо. После сеанса ощущение тепла по всему телу. Зато сейчас я очень довольна результатом, чувствую легкость в теле, кожа стала гладкой, увлажненной, подтянутой. Массажист дает рекомендации для поддержания результата. Но начинать надо обязательно с салонной процедуры. Я оценила результат, и советую другим.

очень понравился результат

Валерия Доценко (Украина, Київ) Отзыв написан 26 сентября, 2017 год

впервые в Дивин на мезотерапии

Татьяна Александровна, г. Бровары (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 24 сентября, 2017 год
Долго искала в Броварах нормальную косметологию, искала в интернете, прочитала много отзывов в интернете, подходящей оказалась косметология Дивин. Пришла, записалась на прием. Врач косметолог рассказала как будет проходить мезотерапия. Большой плюс салону, не пришлось сидеть в очереди. В целом все прошло быстро, боль легкая былая, но вполне терпимая. Эффектом я осталась довольна, но у меня проявился где-то через 1-2 недели....  Читать отзыв Долго искала в Броварах нормальную косметологию, искала в интернете, прочитала много отзывов в интернете, подходящей оказалась косметология Дивин. Пришла, записалась на прием. Врач косметолог рассказала как будет проходить мезотерапия. Большой плюс салону, не пришлось сидеть в очереди. В целом все прошло быстро, боль легкая былая, но вполне терпимая. Эффектом я осталась довольна, но у меня проявился где-то через 1-2 недели. Кожа приобрела наконец естественный здоровый цвет, разгладилась и стала менее жирной. Теперь вот хочу в этом же салоне попробовать LPG массаж.

пилинг салициловой кислотой

Ольга В. Бровары (Украина, Київ) Отзыв написан 22 сентября, 2017 год
Люблю использовать салициловый пилинг для ухода за кожей. Примерно раз в три месяца делаю такой вид пилинга профессионально в салоне аппаратной косметологии Divine. Очень хорошо для моей кожи лица, так как не травмируется верхний слой эпидермиса. Также хорошо убирает черные точки, и уменьшает поры уже после первой процедуры. Понравилось, что действие такого пилинга долговременное, кожа гладкая и сияющая. Люблю использовать салициловый пилинг для ухода за кожей. Примерно раз в три месяца делаю такой вид пилинга профессионально в салоне аппаратной косметологии Divine. Очень хорошо для моей кожи лица, так как не травмируется верхний слой эпидермиса. Также хорошо убирает черные точки, и уменьшает поры уже после первой процедуры. Понравилось, что действие такого пилинга долговременное, кожа гладкая и сияющая.

удаление тату неодимовым лазером

Оля Борисова, город Киев, Украина (Украина, Київ) Отзыв написан 20 сентября, 2017 год
Надоела татуировка и мне и моему мужу. Завёз муж меня на консультацию в Бровары в салон Дивин, побеседовали и решили удалить с помощью неодимового лазера у Алексея Владимировича. Спец в своем деле. И вот оно само удаление. Думала и переживала. Но всё же все прошло очень хорошо, лазер сделал своё дело, благо следов не осталось. На сколько я...  Читать отзыв Надоела татуировка и мне и моему мужу. Завёз муж меня на консультацию в Бровары в салон Дивин, побеседовали и решили удалить с помощью неодимового лазера у Алексея Владимировича. Спец в своем деле. И вот оно само удаление. Думала и переживала. Но всё же все прошло очень хорошо, лазер сделал своё дело, благо следов не осталось. На сколько я поняла, лазер проникает под кожу и измельчает пигмент, при этом никаких рубцов не остается. Все таки современные технологии в аппаратной косметологии развиваются в нужном направлении. Тату больше нет и я и муж довольны. Спасибо центру Дивин за качественное обслуживание.

кавитация + лпг массаж

Кристина Александровна? ,Бровары (Украина, Київ) Отзыв написан 18 сентября, 2017 год
Делала кавитацию в аппаратке Дивин, сделала 8 процедур, в сочетании с массажем LPG, по мне так результат был заметен сразу бока подтянулись сразу, а по прошествии нескольких месяцев, эффект усилился, кожа стала гладкая, упругая. Процедуры хорошие, неприятных ощущений не испытывала, главное соблюдать рекомендации косметолога и делать все регулярно. В общем, я очень довольна. Делала кавитацию в аппаратке Дивин, сделала 8 процедур, в сочетании с массажем LPG, по мне так результат был заметен сразу бока подтянулись сразу, а по прошествии нескольких месяцев, эффект усилился, кожа стала гладкая, упругая. Процедуры хорошие, неприятных ощущений не испытывала, главное соблюдать рекомендации косметолога и делать все регулярно. В общем, я очень довольна.

лазерная эпиляция только в Дивин

Карина (город Бровары) (Украина, Київ) Отзыв написан 14 сентября, 2017 год
Прошла курс лазерной эпиляции в зоне бикини в косметологии Дивин. Мне все очень понравилось. Особенно то, что было не больно, и рука у косметолога легкая. Сеансы в Дивин проводили каждый две недели, результат не заставил себя ждать. С первого раза уже стало заметно, что волосы стали помягче. А в итоге - абсолютно гладкая кожа! Бритву теперь можно выбрасывать. Прошло уже...  Читать отзыв Прошла курс лазерной эпиляции в зоне бикини в косметологии Дивин. Мне все очень понравилось. Особенно то, что было не больно, и рука у косметолога легкая. Сеансы в Дивин проводили каждый две недели, результат не заставил себя ждать. С первого раза уже стало заметно, что волосы стали помягче. А в итоге - абсолютно гладкая кожа! Бритву теперь можно выбрасывать. Прошло уже два месяца после процедур от результата я в восторге.

хорошая процедура

Елена Демченко (Украина, Київ) Отзыв написан 13 сентября, 2017 год
Пришла сюда впервые, чтобы сделать чистку лица. Поначалу переживала, так как это был мой первый опыт подобного рода процедур в салоне. Но благодаря уверенности и чуткому обращению косметолога Вики, я успокоилась. Все прошло очень хорошо, кожа чистенькая, ровная и воспалений практически не бывает. После чистки мне косметолог делает маску, так что я выхожу из салона с нормальным и чистым лицом....  Читать отзыв Пришла сюда впервые, чтобы сделать чистку лица. Поначалу переживала, так как это был мой первый опыт подобного рода процедур в салоне. Но благодаря уверенности и чуткому обращению косметолога Вики, я успокоилась. Все прошло очень хорошо, кожа чистенькая, ровная и воспалений практически не бывает. После чистки мне косметолог делает маску, так что я выхожу из салона с нормальным и чистым лицом. Если вам нужен хороший косметолог, то вам однозначно в Дивин.

аквашайн

Инна Волошина (Бровары) (Украина, Київ) Отзыв написан 11 сентября, 2017 год
Салон отличный, говорю с личного опыта. Первый раз обращалась более года назад. Всё очень понравилось и теперь я можно сказать постоянный клиент. А пробовала я процедуру Аквашайн, по ощущению терпимо, а результат на лицо, кожа стала отдохнувшей и свежей, чувствуется глубокое увлажнение, на ощупь упругая бархатистая. Надо будет еще повторить и , конечно снова здесь в Дивин. Салон отличный, говорю с личного опыта. Первый раз обращалась более года назад. Всё очень понравилось и теперь я можно сказать постоянный клиент. А пробовала я процедуру Аквашайн, по ощущению терпимо, а результат на лицо, кожа стала отдохнувшей и свежей, чувствуется глубокое увлажнение, на ощупь упругая бархатистая. Надо будет еще повторить и , конечно снова здесь в Дивин.

массаж в Дивин

Надежда, Киев (Украина, Київ) Отзыв написан 9 сентября, 2017 год
Хочу поблагодарить врача Алексея Владимировича. Очень внимательный и хороший доктор,опытный специалист с опытом работы за рубежом. С первых минут общения сразу располагает к себе. Я и мои знакомые с удовольствием ходим к нему на массаж. Я езжу из Киева в Бровары, результат того стоит. Спасибо за прекрасный результат и индивидуальный подход! После нескольких сеансов, легкость в шейном отделе, нигде ничего...  Читать отзыв Хочу поблагодарить врача Алексея Владимировича. Очень внимательный и хороший доктор,опытный специалист с опытом работы за рубежом. С первых минут общения сразу располагает к себе. Я и мои знакомые с удовольствием ходим к нему на массаж. Я езжу из Киева в Бровары, результат того стоит. Спасибо за прекрасный результат и индивидуальный подход! После нескольких сеансов, легкость в шейном отделе, нигде ничего не тянет, могу поворачивать шеей спокойно. Продолжу обязательно курс массажа только в центре Дивин, и с удовольствием буду еще рекомендовать знакомым данного специалиста!

пилинг Джеснера отлично поработал со мной

Элла г. Бровары (Россия, Петрозаводск) Отзыв написан 4 сентября, 2017 год
Делала пилинг Джеснера в Броварах в салоне Дивин. Уже прошла там 5 процедур. Косметолог мне посоветовала пилинг в один слой. Кожа от него очень хорошо шелушится. Видимый эффект проявился уже после второй процедуры. Кожа стала светлой, ровной и нежной. Всем советую! Делала пилинг Джеснера в Броварах в салоне Дивин. Уже прошла там 5 процедур. Косметолог мне посоветовала пилинг в один слой. Кожа от него очень хорошо шелушится. Видимый эффект проявился уже после второй процедуры. Кожа стала светлой, ровной и нежной. Всем советую!

биоревитализация в Дивин

Оксана (Киев) (Украина, Київ) Отзыв написан 1 сентября, 2017 год
Я специально езжу из Киева в Бровары в Дивин. Приглянулась мне эта косметология, все там чисто и аккуратно. Хорошие доктора. Я сделала, пока что 2 процедуры биоревитализации, и знаете, мне очень понравилось. Укольчики терпимые, и есть результат, кожа увлажнилась однозначно и внешний вид улучшился. Буду продолжать дальше, чтоб пройти весь курс. Спасибо косметологу Вике. Я специально езжу из Киева в Бровары в Дивин. Приглянулась мне эта косметология, все там чисто и аккуратно. Хорошие доктора. Я сделала, пока что 2 процедуры биоревитализации, и знаете, мне очень понравилось. Укольчики терпимые, и есть результат, кожа увлажнилась однозначно и внешний вид улучшился. Буду продолжать дальше, чтоб пройти весь курс. Спасибо косметологу Вике.

тайский слим массаж СУПЕР

Диана Бровары (Россия, Саратов) Отзыв написан 29 августа, 2017 год
Прошла сеансы тайского слим массажа в Дивин в Броварах. Отдельная благодарность массажисту Лиле, очень позитивная девушка. Массажистка проработала профессионально пальцами каждый участок моего тела. Такой вид массажа оказывает потрясающий эффект на состояние кожи тела, после первого массажа кожа становится шелковой и нежной, появляется ощущение легкости. Уже посоветовала подруге, тоже записалась к Лиле на массаж. Рекомендую. Прошла сеансы тайского слим массажа в Дивин в Броварах. Отдельная благодарность массажисту Лиле, очень позитивная девушка. Массажистка проработала профессионально пальцами каждый участок моего тела. Такой вид массажа оказывает потрясающий эффект на состояние кожи тела, после первого массажа кожа становится шелковой и нежной, появляется ощущение легкости. Уже посоветовала подруге, тоже записалась к Лиле на массаж. Рекомендую.

мануальный массаж

Виктор (Россия, Великий Новгород) Отзыв написан 27 августа, 2017 год
Очень беспокоила поясница, сидячая работа. За 3 сеанса мануального массажа в Дивин в Броварах сотояние улучшилось в разы. А через 4 месяца на профилактическом сеансе подтвердилось, что все стабильно хорошо. Так же массажист отвечает на все сопутствующие вопросы. А это большой показатель квалификации врача. Очень беспокоила поясница, сидячая работа. За 3 сеанса мануального массажа в Дивин в Броварах сотояние улучшилось в разы. А через 4 месяца на профилактическом сеансе подтвердилось, что все стабильно хорошо. Так же массажист отвечает на все сопутствующие вопросы. А это большой показатель квалификации врача.

биоревитализация

Елена Ткачева (Россия, Великий Новгород) Отзыв написан 26 августа, 2017 год
Делала биоревитализацию в Дивин. Эффект после процедуры впечатляет, кожа выглядит ухоженной, появилось ощущение наполненности. Мне очень понравилось. Делала биоревитализацию в Дивин. Эффект после процедуры впечатляет, кожа выглядит ухоженной, появилось ощущение наполненности. Мне очень понравилось.

первый визит оставил приятные впечатления

Дарья Юсупова (Великобритания) Отзыв написан 26 августа, 2017 год
Пришла сюда впервые, чтобы сделать уз чистку лица. Немного волновалась, поскольку это был мое первое посещение косметологии Дивин. Но благодаря уверенности и чуткому обращению косметолога все прошло хорошо, результат очень хороший. Пришла сюда впервые, чтобы сделать уз чистку лица. Немного волновалась, поскольку это был мое первое посещение косметологии Дивин. Но благодаря уверенности и чуткому обращению косметолога все прошло хорошо, результат очень хороший.

понравилось очень

Ника Савицкая (Украина, Львів) Отзыв написан 22 августа, 2017 год
Большое спасибо всему персоналу косметологического центра Дивин в Броварах. Делали процедуру лазерной эпиляции. Желаю всем девочкам успехов и много благодарных клиентов! Очень хорошие косметологи, обязательно буду рекомендовать. Большое спасибо всему персоналу косметологического центра Дивин в Броварах. Делали процедуру лазерной эпиляции. Желаю всем девочкам успехов и много благодарных клиентов! Очень хорошие косметологи, обязательно буду рекомендовать.

Спасибо персоналу Дивин Бровары

Элина (Украина, Львів) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
Дивин в Броварах просто замечательный центр аппаратной косметологии,огромный выбор услуг,всегда комфортная обстановка и профессиональные косметологи!Посещаю этот центр с апреля этого года и после каждого посещения приятные впечатления. Моя любимая процедура уз - чистка,которая позволяет получить стойкий результат и в то же время отдохнуть,отвлечься от всех забот. Дивин в Броварах просто замечательный центр аппаратной косметологии,огромный выбор услуг,всегда комфортная обстановка и профессиональные косметологи!Посещаю этот центр с апреля этого года и после каждого посещения приятные впечатления. Моя любимая процедура уз - чистка,которая позволяет получить стойкий результат и в то же время отдохнуть,отвлечься от всех забот.

приятная атмосфера-хороший сервис

Наташа (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2017 год
Только слова благодарности хочу выразить косметологии Дивин. Прекрасная атмосфера комфорта и удовольствия манит сюда.Во время вакуумного массажа я расслабилась и получала удовольствие. Хочу привести подругу и попробовать процедуру обертывания. Только слова благодарности хочу выразить косметологии Дивин. Прекрасная атмосфера комфорта и удовольствия манит сюда.Во время вакуумного массажа я расслабилась и получала удовольствие. Хочу привести подругу и попробовать процедуру обертывания.

прекрасный сервис

Ольга (Украина, Львів) Отзыв написан 6 августа, 2017 год
Пилинг делала здесь в Дивин уже не один раз. Очень нравится какой получается результат, кожа подтянулась, поры сузились. Нравится, что здесь не навязывают лишнего. Советую! Пилинг делала здесь в Дивин уже не один раз. Очень нравится какой получается результат, кожа подтянулась, поры сузились. Нравится, что здесь не навязывают лишнего. Советую!

качественное обслуживание

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2017 год
Хожу в косметологию Дивин с января этого года. Из всех броварских салонов, что знаю, это, действительно, достойное заведение с профессиональным персоналом и современным оборудованием. Периодически делаю уз-чистку лица, тут ее делают качественно. Очень довольна результатами. Хожу в косметологию Дивин с января этого года. Из всех броварских салонов, что знаю, это, действительно, достойное заведение с профессиональным персоналом и современным оборудованием. Периодически делаю уз-чистку лица, тут ее делают качественно. Очень довольна результатами.

просто отличная косметология

Мирослава (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2017 год
Девочки, попробовала здесь алмазный пилинг, просто вещь! Делают процедуру очень хорошо, после пилинга кожа как будто дышит, выравнивается цвет, и абсолютно безопасная процедура. Обязательно сделаю еще. Девочки, попробовала здесь алмазный пилинг, просто вещь! Делают процедуру очень хорошо, после пилинга кожа как будто дышит, выравнивается цвет, и абсолютно безопасная процедура. Обязательно сделаю еще.

лпг массаж

Оля (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2017 год
Сделала в этой замечательной аппаратке lpg массаж, уже пообещала подруге коробочку конфет за то, что она мне посоветовала именно Дивин! Мне назначили курс 3 сеанса в неделю. И с каждым посещением я видела результат. К тому же, процедура безболезненная. В общем, это стоило потраченных денег. Сделала в этой замечательной аппаратке lpg массаж, уже пообещала подруге коробочку конфет за то, что она мне посоветовала именно Дивин! Мне назначили курс 3 сеанса в неделю. И с каждым посещением я видела результат. К тому же, процедура безболезненная. В общем, это стоило потраченных денег.

ка

Полина (Украина, Львів) Отзыв написан 4 июля, 2017 год
В Дивин качественно делают лазерную эпиляцию, всего за несколько процедур удалили волосы в области подмышек. Большой плюс — это не больно Процедура простая и качественная. Кожа немного краснеет после процедуры, но все быстро сходит. Советую! В Дивин качественно делают лазерную эпиляцию, всего за несколько процедур удалили волосы в области подмышек. Большой плюс — это не больно Процедура простая и качественная. Кожа немного краснеет после процедуры, но все быстро сходит. Советую!

Дивин-Бровары

Аида (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 3 июля, 2017 год
Очень рекомендую попробовать в косметологии Дивин уз-чистку, нетравматичная и приятная процедура. Как будто в спа побывала. После такой чистки кожа свежая и тонизированная. Через 2 недели еще один сеанс. Очень рекомендую попробовать в косметологии Дивин уз-чистку, нетравматичная и приятная процедура. Как будто в спа побывала. После такой чистки кожа свежая и тонизированная. Через 2 недели еще один сеанс.

лифтинг

Эльвира (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 29 июня, 2017 год
По совету знакомой пошла в Дивин на процедуру радиоволновой лифтинг. После процедуры сразу ощущение подтянутости кожи.Прошла пока 6 сеансов, но результат с каждой процедурой впечатляет приятно. Спасибо девочкам и всему персоналу за отличную атмосферу, и хорошее настроение. По совету знакомой пошла в Дивин на процедуру радиоволновой лифтинг. После процедуры сразу ощущение подтянутости кожи.Прошла пока 6 сеансов, но результат с каждой процедурой впечатляет приятно. Спасибо девочкам и всему персоналу за отличную атмосферу, и хорошее настроение.

лазерная эпиляция

Анжелика (Россия, Москва) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
Стильное и профессиональное место. Проходила тут лазерную эпиляцию на ногах, всего за несколько сеансов удалили волосы. Процедура была терпимой, местами слегка пощипывало кожу. Очень рада, что решилась на эту процедуру именно в косметологии Дивин, теперь можно забыть о бритве и воске. Стильное и профессиональное место. Проходила тут лазерную эпиляцию на ногах, всего за несколько сеансов удалили волосы. Процедура была терпимой, местами слегка пощипывало кожу. Очень рада, что решилась на эту процедуру именно в косметологии Дивин, теперь можно забыть о бритве и воске.

Инновационная аппаратная косметология DIVINE (Бровары)

Инновационная аппаратная косметология DIVINE - косметология с очень широким профилем разнообразных уходовых, аппаратных, лазерных, оздоровительных процедур. Персонал высококвалифицированный, исключительно с медицинским образованием, постоянно совершенствующий свои знания и умения. Стерилизация на...

Косметология

Клиника Гармония здоровья