Инженерный центр "Ин-Ди" отзывы сотрудников

Инженерный центр "Ин-Ди" отзывы сотрудников о работе в Инженерный центр "Ин-Ди", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Рейтинг: 1 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 2299

Думала меня сложно удивить, но это ужас.Отзыв сотрудника

Анонимно (Франция, Very) 15 марта, 2018 год Я не привередливая, работала в разных жутких местах, и некоторые неудобства готова потерпеть. Задержки зарплаты, большие нагрузки переносила всегда нормально и можно сказать привыкла к такому бардаку. Везде одно и тоже и со временем устаешь ожидать. Так и тут как обычно все что обещали в уме поделила пополам.
В итоге 3 месяца я работала выполняла все свои задачи плюс половину чужих и еще всякие рабочие прихоти директора: а давай так сделаем, а давай этак... нет все не годится... зачем ты это все сделала? ты что не понимаешь как должно быть? Зачем мы тебя наняли, из-за твоей безалаберности мы понесли убытки так что придется тебе их еще и отработать. В итоге я выполнила кучу проектов которые действительно пошли в работу и фирма на них заработала, но испытательный срок мне не оплатили. А далее насчитали неустойки и директор тяжелый в общении человек, считает всех дерьмом, а с девушками общается как с домашними питомцами или как с неполноценными существами. В итоге морально подавленной хочется просто уйти. А тебя еще вычитывают в отделе кадров. Я относилась ко всем нормально и свои задачи выполняла в полном объеме, а дополнительные не должна была выполнять вообще но взялась за них потому-что на испытательном сроке вроде как не откажешь начальству. А эти задачи потенциально не выполнимые и в итоге я виновата, я не справилась. Желаю всем кто ко мне плохо относился заболеть. Читайте отзывы перед тем как устраиваться! И еще хоть какие-то деньги можно получить по уходу если будет чем шантажировать. Например, часть не сданной выполненной работы (так делать плохо, но не с этими умниками).
Достоинства:
  1. Интересные задачи не рутина.
Недостатки:
  1. Никаких удобств: поесть негде, холодно как на улице, отношение как к скотине, постоянно виноват, деньги не платят.

Инженерный центр "Ин-Ди"

Инженерный центр "Ин-Ди" является официальным представителем известных производителей оборудования для поддержания климата в помещениях. В частности, это известные марки KALVIS, АЛЬЯНС-ЭНЕРГИЯ, QUADRA, BUDERUS, специализацией которых является разработка и продажа котельного...

Харьков, ул. Шевченко, 20
Телефон: +38 (057) 716-11-39