Ингрид отзывы

Отзывы и мнения
Ингрид
Сергей Отзыв написан 4 ноября, 2013 год
Обожаю ее песни, такие яркие, заводные и четкие. Особенно в пути хорошо слушать). Обожаю ее песни, такие яркие, заводные и четкие. Особенно в пути хорошо слушать).
ferty Отзыв написан 10 сентября, 2013 год
Жирная старуха. Голос подтягивает електроника. Песенки попсовые, но заводные и прикольные. Ничего необычного. Жирная старуха. Голос подтягивает електроника. Песенки попсовые, но заводные и прикольные. Ничего необычного.
1 не согласен
Гость Отзыв написан 10 сентября, 2013 год
Ингрид это всё Ингрид это всё
1 не согласен
Анастасия Отзыв написан 17 мая, 2012 год
Ингрид - Итальянка, поющая на французском. Самый сексуальный голос десятилетия. Мы твердим эти мантры, пока критики спорят, что такое Ингрид -- шансон, поп-дэнс или еще какая хрень. Но мы не рабы слов, мы рабы музыки. Ингрид - Итальянка, поющая на французском. Самый сексуальный голос десятилетия. Мы твердим эти мантры, пока критики спорят, что такое Ингрид -- шансон, поп-дэнс или еще какая хрень. Но мы не рабы слов, мы рабы музыки.

Ингрид

Ин-Грид (In-Grid, настоящее имя — Ингрид Альберини) — итальянская певица, композитор, аранжировщик —  родилась в северной Италии. Родители Ингрид назвали её в честь шведской киноактрисы Ингрид Бергман. Детство Ингрид прошло...

Певицы

Алла Пугачева