Когда болеть некогда - Отзывы об Ингавирин

Ингавирин
Россия, Большой Сочи Отзыв написан 19 марта, 2016 год 1197 просмотров
Самым неприятным образом обнаружила, что мои ботинки потекли – наступила в лужу, когда из машины выходила. Так мало того, через день, несмотря на принятые меры, поднялась температура. Врача вызвала, но он пока доедет, а на работе предотчетный период - схватилась за соломинку, в аптеке купила ингавирин, что коллега посоветовала. Выпила одну пилюлю, а дальше чай, чай с лимоном, чай с медом и просто чай. К вечеру чуть полегче стало, я сочла это за хороший признак, обычно при простуде к вечеру наоборот хуже. С утра была температура, но уже пониже, 38 не выше. А днем пока спала пропотела, и во второй половине осталась только слабость и кашель, но слабее обычного. В третий день уже только кашель, ну тут я подключила пастилки эвкалиптовые, в общем, спать ложилась уже совершенно в норме. На четвертый день можно было смело закрывать больничный.

Злата (Украина) 24 марта, 2016 год
Я открою вам большую тайну, вы поправились от обильного питья с лимоном и медом))) Ингаверин не лечит)) он снимает симптомы болезни, а все остальное работа вашего иммунитета.Хорошо что он у вас сильный, но это не заслуга ингавирина. Это заслуга вашего организма.

Противовирусное: отзывы

Отзывы о противовирусных препаратах разного назначения. Каталог отзывов: Лечение вирусов герпеса. Профилактика гриппа. Острые респираторные вирусные инфекции и другое

Ингавирин

Ингавирин – препарат, обладающий выраженным противовирусным действием в отношении вирусов гриппа типа А (в том числе А/H1N1, А/H1N1 swl, А/H3N2 и А/H5N1), вируса гриппа типа В и парагриппа, аденовируса, а также вирусов, вызывающих респираторно-синцитиальную инфекцию.
Механизм действия препарата Ингавирин основан на его способности угнетать репродукцию вирусов на этапе ядерной... подробнее

Противовирусное
Анаферон детский